Кекс с паприкой, фетой и маслинами

Сообщение Автор
 
03 Июн 2011 11:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
лора к писал(а):
спасибо забираю!фото за мной

Лорочка, забирай на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Фото буду ждать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Июн 2011 1:25

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Олечка,дорогая,спасибо за восхитительный рецепт!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
кекс получился бесподобный girl_in_love и очень вкусный, nyam2
можно сравнить с отпуском на средиземном море-вот такие у меня ассоциации!!! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
С П А С И Б О!!! give_heart give_heart give_heart





 
24 Июн 2011 14:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
adelja писал(а):
Олечка,дорогая,спасибо за восхитительный рецепт!!!

ААААААААААААААААААА!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Адельчик, дорогой мой человек! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Какая прЭлесть! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Какой кекс красавчик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
adelja писал(а):
кекс получился бесподобный и очень вкусный,
можно сравнить с отпуском на средиземном море-вот такие у меня ассоциации!!!

Ой, как романтично!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГУСИК! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss Счастлива, что рецепт не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
18 Июл 2011 17:52

Распечатать сообщение
Нанастенька

Анастасия

36 лет
Москва

НанастенькаМои рецепты
вкусно!!!!!!!!!!!!
съели быстро очень
Фото

Спасибо большое!!!!!!! Romashki
 
22 Июл 2011 16:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Нанастенька писал(а):
вкусно!!!!!!!!!!!!
съели быстро очень

Настя, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! sharik sharik sharik sharik Кекс очень красивый! good2 good2 good2 good2 Умничка! praising
Нанастенька писал(а):
Спасибо большое!!!!!!!

Тебе спасибо! sharik
 
31 Июл 2011 20:09

Распечатать сообщение
Kris Tina

Кристина

35 лет
Львов,Украина

Kris TinaМои рецепты
Вот все люди,как люди......а я sad sad sad sad sad
Испекла,не знаю,можно ли так вообще сказать, я этот кекс вчера......и о,ужас! он внутри оказался не пропеченым вообще....подержала я его еще дольше....когда прошло полтора часа,поняла,что ничего из этого не получится unknown unknown unknown unknown
Оленька,подскажи,что я не так сделала?
Ведь я точно,что то не то сделала...может,много муки или мало?Может лимона много или начинки?
Но вкус такой потрясный good good good good good good good good good good good
Я очень-очень хочу его еще раз приготовить...Пожалуйста,помоги "чайнику"!!!!! Smile Smile Smile
 
05 Авг 2011 8:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kris Tina писал(а):
Оленька,подскажи,что я не так сделала?
Ведь я точно,что то не то сделала...может,много муки или мало

Кристина, а как ты делала? Ты меняла пропорцию? Лучше делать все по рецепту. praising
Kris Tina писал(а):
Я очень-очень хочу его еще раз приготовить...Пожалуйста,помоги "чайнику"!!!!!

Рецепт несложный. Сам кекс должен получится немного влажным, особенно в тех местах, где кусочки перца. Даже на фото видно, что вокруг паприки тесто влажное - это нормально, так и должно быть. Ты, скорее всего, положила много начинки. Поэтому кекс не смог пропечься. Или ты резала его горячим. Очень жаль. Но я надеюсь, что ты еще раз попытаешь счастье. Wink УДАЧИ! sharik
 
27 Мар 2012 19:30

Распечатать сообщение
Кролик-малыш

Надюша

37 лет
Екатеринбург

Кролик-малышМои рецепты
Приготовила эти чудо-кексы!!!!! Очень вкусные, ароматные, просто супер! Огромное спасибо за такой рецепт Rose
Фото
 
29 Мар 2012 14:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кролик-малыш писал(а):
Приготовила эти чудо-кексы!!!!! Очень вкусные, ароматные, просто супер! Огромное спасибо за такой рецепт

Надюша, на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо за такую красоту! Rose Rose Rose Rose
 
21 Апр 2012 23:48

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
Все так элегантно-вкусно. girl_in_love
Вот тесто с сахаром такое ведь постоянно шлепаю, когда быстро надо. А тут такая оказывается красота, да еще так, как вот Я люблю - остренькое, солененькое, да еще такое краси-и-и-и-вое. Да и просто и быстро так... sharik
Ну, вот не додумалась бы... Чего так... unknown
Спасибо большое за рецептик!
Просто красавец-кексик, как и все Ваши рецепты. wacko1
Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Апр 2012 9:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alenka1c писал(а):
Все так элегантно-вкусно.

Ой, спасибо! Embarassed
Alenka1c писал(а):
Спасибо большое за рецептик!
Просто красавец-кексик, как и все Ваши рецепты.

На здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2012 0:04

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ольчик , кексик замечательный , очень-очень вкусный nyam2 , рецепт СУПЕР !!! good2 good2 good2 Солнышко, огромное спасибо Rose , рецепт отправляется в разряд любимых ! dance2

Фото


Через несколько дней был повтор !!! nyam2 Yahoo!

Фото


 
17 Май 2012 19:57

Распечатать сообщение
gally

Галина

59 лет
Одесса

gallyМои рецепты
спасибо,за шикарнейший рецепт!!!! Romashki
 
21 Май 2012 8:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ольчик , кексик замечательный , очень-очень вкусный , рецепт СУПЕР !!! Солнышко, огромное спасибо , рецепт отправляется в разряд любимых !

Викуся, ах какой кекс! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love НЕОПИСУЕМО ХОРОШ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Semolinka писал(а):
Через несколько дней был повтор !!!

Как приятно! Embarassed
ФАНТАСТИЧЕСКАЯ КРАСОТА! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

gally писал(а):
спасибо,за шикарнейший рецепт!!!!

Галя, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Июн 2012 2:41

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Безумно вкусный кекс!

Олечка, подписываюсь под каждым словом!!! Yahoo! Кекс действительно ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! good2 good2 good2
Мама странно поглядывала в мою сторону, когда я его готовила, мол много странных ингредиентов я туда кладу girl_haha ... А потом взяла его на работу с собой покушать. Ну, и звонит мне: "Ты знаешь, этот кекс, который ты сделала - это ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Прям ВООБЩЕ!!!"
Ну, на завтрак и я попробовала - действительно очень и очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе огромное, Олечка, за такой замечательный рецепт!!! Чувствуется, буду его дублировать еще не раз!!! girl_claping girl_in_love
Фото

Фото



Фото
 
04 Июн 2012 18:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Олечка, подписываюсь под каждым словом!!! Кекс действительно ПОТРЯСАЮЩИЙ!!

Дорогая, я так рада, что ты оценила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Dellamisa писал(а):
Мама странно поглядывала в мою сторону, когда я его готовила, мол много странных ингредиентов я туда кладу ... А потом взяла его на работу с собой покушать. Ну, и звонит мне: "Ты знаешь, этот кекс, который ты сделала - это ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Прям ВООБЩЕ!!!"

Мамочке - на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
Dellamisa писал(а):
Ну, на завтрак и я попробовала - действительно очень и очень вкусно!!!
Спасибо тебе огромное, Олечка, за такой замечательный рецепт!!! Чувствуется, буду его дублировать еще не раз!!!

Это может только радовать! Wink Сама обожаю несладкую выпечку. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Твой кекс настоящий - КРАСАВЕЦ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Июн 2012 12:58

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Оля,принимай очередной отчет girl_bye girl_in_love
Очень вкусный кекс good2 nyam2 ,на этот раз у меня оливки мелко нарезанные,остальное по-рецепту girl_in_love girl_in_love girl_in_love







[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309682151.html][/URL]
 
06 Июн 2012 9:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
adelja писал(а):
Оля,принимай очередной отчет
Очень вкусный кекс ,на этот раз у меня оливки мелко нарезанные,остальное по-рецепту

Адельчик, кекс у тебя - ВОСТОРГ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ооооооочень рада, что рецепт нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ, МОЯ ХОРОШАЯ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Июл 2012 9:42

Распечатать сообщение
TanyaS1

Таня

39 лет
Россия

TanyaS1Мои рецепты
Оля, подскажи пожалуйста, у меня получается довольно "тяжелое" тесто, как будто не пропеченное. Пеку уже 2-й раз, все делаю по рецепту. У Вас такое влажное тесто только возле начинки получается?
Очень нравится сочетание феты, перца и маслин, хочу наконец-то испечь идеальный кекс Smile))
 
21 Июл 2012 16:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
TanyaS1 писал(а):
Оля, подскажи пожалуйста, у меня получается довольно "тяжелое" тесто, как будто не пропеченное. Пеку уже 2-й раз, все делаю по рецепту.

Тань, а размер формы у тебя какой? Может форма маловата? Или глубокая и кекс не может должным образом пропечься. Еще один момент - кекс лучше остужать на решетке. Минут 5 в форме, как достала и переложить на решетку, чтобы не отсырел. Wink
TanyaS1 писал(а):
У Вас такое влажное тесто только возле начинки получается?

Да. На фото видно. Smile

TanyaS1 писал(а):
Очень нравится сочетание феты, перца и маслин, хочу наконец-то испечь идеальный кекс

Рада, что нравится. И надеюсь, что все получится! good2 Пожалуйста, только давай на ты! friends
 
24 Сен 2012 15:18

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose Кексик - просто ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2



Фото
 
25 Сен 2012 11:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Оличка! Кексик - просто ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогая! Это твой отчет - ЧУДО ИЗ ЧУДЕС! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Ноя 2012 18:10

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Фото

Оличка, спасибо! Romashki Romashki Romashki Очень понравился твой кекс! good nyam2 Такие вкусные и полезные ингридиенты - действительно очень напоминает Средиземноморскую кухню girl_in_love girl_in_love
В след раз возьму формочку поменьше, чтоб кексик был повыше Smile
 
23 Ноя 2012 21:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН
Ленусь, невероятно красиво! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ШИК И БЛЕСК!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я в обмороке! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 УМНИЧКА! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Фев 2015 22:13

Распечатать сообщение
Кролик-малыш

Надюша

37 лет
Екатеринбург

Кролик-малышМои рецепты
Хочу написать,нет,просто не могу не написать! С тех пор,как приготовила этот кекс первый раз-готовлю очень часто! Очень простой рецепт,ношу кексики на работу-все в восторге))так как сама люблю несладкую выпечку больше сладкой! Оля,спасибо за твои рецепты !!!! куриная колбаса и эти кексы просто стали моими домашними рецептами Rose Rose
Страница 3 из 4

Наверх