Маффины - Шоколадный рай

Сообщение Автор
 
22 Фев 2013 0:17

Распечатать сообщение
rezvaya123

Маруся

34 года
Москва

rezvaya123Мои рецепты
Сегодня испекла Ваши кексы в 4-й раз за 3 недели, по просьбе семьи!
Никогда еще не было такого успеха в выпечке кексов.
Спасибо Вам огромное!
 
13 Апр 2013 14:19

Распечатать сообщение
P4ila

Майя


Москва

P4ilaМои рецепты
Нереальношоколадные маффины!ооооочень вкусные!спасибо Romashki хотела фоточки добавить,но не получается с айпадом справиться sad
 
02 Июл 2013 3:33

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Виктория, спасибо за рецепт, очень вкусные маффины, очень нежные
 
02 Июл 2013 4:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
rezvaya123
P4ila
Olasilver
Очень рада , что вам девочки понравился рецепт!!!
 
23 Май 2014 10:14

Распечатать сообщение
Alek-Sashka

Александра

30 лет
Москва

Alek-SashkaМои рецепты
Подскажите, пожалуйста,а сметану какой жирности лучше брать?
 
23 Май 2014 21:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
unknown я самую обычную беру !!!!
Не могу точно сказать сколько жирности ?! 20 % скорее , но это не очень важно
 
15 Окт 2014 23:00

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Спасибо за рецептик! Точно войдет в любимые, ибо действительно нежные, ароматные! Просто побалдела забыв обо всем за чашкой чая и наслаждаясь!
Только в следующий раз положу какао побольше (первый раз делала с вашим замечанием, но видимо какао у нас совсем разного качества - вкус хоть и шоколадный, но цвет подкачал - блеееедные они у меня вышли))

Кстати пробую уже не первый ваш рецептик и оооочень довольна шоколадной выпечкой sharik
То что надо, чтобы иногда побаловать себя не заморачиваясь!

*сейчас отпишусь в том, что опробовала)
 
12 Фев 2015 6:44

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Вика, огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki маффины очень вкусные и готовятся быстро! nyam2 nyam2 good2

Фото
 
17 Фев 2015 23:59

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Фото

Вика, привет! Сегодня испекла маффины по твоему рецепту! Вкусные nyam2 Спасибо за идею Rose
 
02 Апр 2015 2:37

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Вкусныe и нежные маффины Rose


Фото

5 ст.л. какао, масла сл. 100 г sharik
 
09 Июл 2015 15:24

Распечатать сообщение
na_funny

Наталья

39 лет
Юг России

na_funnyМои рецепты
Спасибо за рецепт. Действительно очень вкусные маффины. Я сейчас к шоколаду равнодушна, но доча моя (6 лет) его обожает: мороженое - шоколадное, торт - шоколадный... Сегодня с утра заявляет:"Мама, я кексиков хочу!" Я: "Каких?" Ее ответ угадали, да?)))))
Рецептов на нашем форуме много, но я сразу исключила те, где есть крем, жидкая начинка и т.п. Не ест она такое. И тут ваши прекрасные маффины, да и название еще "Шоколадный рай"... Как хорошо, что на глаза мне попались! Нежные, ароматные, не сухие...
Фото
[/img]
 
14 Июл 2015 2:53

Распечатать сообщение
Канадина

Юлия

38 лет
Нижний Новгород

КанадинаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт наивкуснейших шокомаффинов!!!! wacko1 Даже не успела сфоткать, разобрали все))) good
Обязательно испеку их еще и не один раз!! Romashki sharik
 
22 Июл 2015 9:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Здорово! Очень рада , что понравились кексики !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2015 20:47

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Rose
 
12 Фев 2016 13:06

Распечатать сообщение
Nor-ka

Екатерина

43 года
г. Норильск

Nor-kaМои рецепты
Спасибо за прекрасные маффины. Очень вкусные, но сладкие. Убавила сахара, надо еще меньше. Какао на глаз шлепнула, любим по-какавистее nyam2 И, думаю, густоватое тесто получилось, плотненькие. Будем делать дальше.
Фото

Фото
 
15 Фев 2016 23:26

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Очень - очень вкусные маффины , немножко добавила замороженной черники . Даже тесто ( иногда пробую до выпечки ) было похоже на шоколадный крем . Romashki
 
16 Фев 2016 4:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Nor-ka писал(а):
Спасибо за прекрасные маффины. Очень вкусные, но сладкие. Убавила сахара, надо еще меньше. Какао на глаз шлепнула, любим по-какавистее nyam2 И, думаю, густоватое тесто получилось, плотненькие. Будем делать дальше.
да может быть из-за муки , Embarassed мука разная Embarassed
Но на фото очень аппетитненько girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Фев 2016 4:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Оля-я писал(а):
Очень - очень вкусные маффины , немножко добавила замороженной черники . Даже тесто ( иногда пробую до выпечки ) было похоже на шоколадный крем . Romashki

На здоровье , с черникой вкусненько , а попробуйте с малиной wacko1 wacko1 wacko1
Вообще бомбастишь и отпад бошки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июн 2016 12:11

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Нежнейшие маффины, чудо, прелесть. Идеальная структура, мелкрпористая с кратерами))))вкус кремовый...ум проглотишь... Не могу остановиться, надо бежать из дома, иначе съем всю дюжину. Вика, спасибо за рецепт. Вы всегда так вкусно и тепло рассказываете, описываете, все хочется попробовать. Пробую - и радуюсь, ни разу еще не пожалела, что по вашему рецепту приготовила.
 
10 Июн 2016 20:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
Нежнейшие маффины, чудо, прелесть. Идеальная структура, мелкрпористая с кратерами))))вкус кремовый...ум проглотишь... Не могу остановиться, надо бежать из дома, иначе съем всю дюжину. Вика, спасибо за рецепт. Вы всегда так вкусно и тепло рассказываете, описываете, все хочется попробовать. Пробую - и радуюсь, ни разу еще не пожалела, что по вашему рецепту приготовила.

Ой спасибо большое , girl_blush2 girl_blush2
Я так рада , что кексики понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за добрые слова и похвалу !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пеките ещё , радуйте себя и всех вокруг и заходите ещё обязательно !!! Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Сен 2016 23:30

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото
Маффины просто чудо! Спасибо Виктория !
 
05 Сен 2016 19:46

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Активная улитка писал(а):
Маффины просто чудо! Спасибо Виктория !
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Янв 2017 20:37

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Восхитительный маффины nyam2 ооочень нежные, влажные, вкусные good на второй день ничуть не хуже!
Буду повторять не раз. Самая вкусная шоколадная выпечка из всего, что я пробовала good2
Фото
 
17 Янв 2017 6:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Мари я писал(а):
Восхитительный маффины nyam2 ооочень нежные, влажные, вкусные good на второй день ничуть не хуже!
Буду повторять не раз. Самая вкусная шоколадная выпечка из всего, что я пробовала good2

Очень Рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за отчётик Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2017 19:36

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Очень вкусные и удачные кексики))) Спасибо большое Romashki
Масло было всего грамм 100 примерно: соответственно и все уменьшила на треть. Какао взяла грамм 50. Очень шоколадно получилось: супер. А и в духовке стояла уже запеканка, поэтому вместо формочек взяла просто не большой противень и потом порезала на кусочки. Приходила подруга в гости, так все вместе с мужем все и ушло...не успела сфоткать....хочу попробовать заменить какао мукой и попробовать с изюмом и еще потом с апельсиновой цедрой....посмотрим как получится.
Страница 3 из 4

Наверх