Маффины - Шоколадный рай

Сообщение Автор

22 Фев 2013 0:17

Распечатать сообщение
Сегодня испекла Ваши кексы в 4-й раз за 3 недели, по просьбе семьи!
Никогда еще не было такого успеха в выпечке кексов.
Спасибо Вам огромное!
rezvaya123

Маруся

30 лет
Москва

rezvaya123Мои рецепты

13 Апр 2013 14:19

Распечатать сообщение
Нереальношоколадные маффины!ооооочень вкусные!спасибо Romashki хотела фоточки добавить,но не получается с айпадом справиться sad
P4ila

Майя

Москва

P4ilaМои рецепты

02 Июл 2013 3:33

Распечатать сообщение
Виктория, спасибо за рецепт, очень вкусные маффины, очень нежные
Olasilver

Ольга

41 год
Ukraine

OlasilverМои рецепты

02 Июл 2013 4:54

Распечатать сообщение
rezvaya123
P4ila
Olasilver
Очень рада , что вам девочки понравился рецепт!!!
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

23 Май 2014 10:14

Распечатать сообщение
Подскажите, пожалуйста,а сметану какой жирности лучше брать?
Alek-Sashka

Александра

26 лет
Москва

Alek-SashkaМои рецепты

23 Май 2014 21:49

Распечатать сообщение
unknown я самую обычную беру !!!!
Не могу точно сказать сколько жирности ?! 20 % скорее , но это не очень важно
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

15 Окт 2014 23:00

Распечатать сообщение
Спасибо за рецептик! Точно войдет в любимые, ибо действительно нежные, ароматные! Просто побалдела забыв обо всем за чашкой чая и наслаждаясь!
Только в следующий раз положу какао побольше (первый раз делала с вашим замечанием, но видимо какао у нас совсем разного качества - вкус хоть и шоколадный, но цвет подкачал - блеееедные они у меня вышли))

Кстати пробую уже не первый ваш рецептик и оооочень довольна шоколадной выпечкой sharik
То что надо, чтобы иногда побаловать себя не заморачиваясь!

*сейчас отпишусь в том, что опробовала)
S`awa

Наташа

36 лет
МО

S`awaМои рецепты

12 Фев 2015 6:44

Распечатать сообщение
Вика, огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki маффины очень вкусные и готовятся быстро! nyam2 nyam2 good2

Фото
катерина24

Екатерина

31 год
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты

17 Фев 2015 23:59

Распечатать сообщение
Фото

Вика, привет! Сегодня испекла маффины по твоему рецепту! Вкусные nyam2 Спасибо за идею Rose
Башенка

Карина

40 лет
Париж - Рим

БашенкаМои рецепты

02 Апр 2015 2:37

Распечатать сообщение
Вкусныe и нежные маффины Rose

Фото

5 ст.л. какао, масла сл. 100 г sharik
Маркиза

Nataliya

39 лет
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты

09 Июл 2015 15:24

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт. Действительно очень вкусные маффины. Я сейчас к шоколаду равнодушна, но доча моя (6 лет) его обожает: мороженое - шоколадное, торт - шоколадный... Сегодня с утра заявляет:"Мама, я кексиков хочу!" Я: "Каких?" Ее ответ угадали, да?)))))
Рецептов на нашем форуме много, но я сразу исключила те, где есть крем, жидкая начинка и т.п. Не ест она такое. И тут ваши прекрасные маффины, да и название еще "Шоколадный рай"... Как хорошо, что на глаза мне попались! Нежные, ароматные, не сухие...
Фото
[/img]
na_funny

Наталья

34 года
Юг России

na_funnyМои рецепты

14 Июл 2015 2:53

Распечатать сообщение
Большое спасибо за рецепт наивкуснейших шокомаффинов!!!! wacko1 Даже не успела сфоткать, разобрали все))) good
Обязательно испеку их еще и не один раз!! Romashki sharik
Канадина

Юлия

33 года
Нижний Новгород

КанадинаМои рецепты

22 Июл 2015 9:04

Распечатать сообщение
Здорово! Очень рада , что понравились кексики !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

26 Сен 2015 20:47

Распечатать сообщение
Виктория, Rose
какие хорошенькие вкусные шоколаднички!!!
Сегодня только думала что-нибудь очень шоколадное испечь.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
Ai-ka

Alika

Ai-kaМои рецепты

12 Фев 2016 13:06

Распечатать сообщение
Спасибо за прекрасные маффины. Очень вкусные, но сладкие. Убавила сахара, надо еще меньше. Какао на глаз шлепнула, любим по-какавистее nyam2 И, думаю, густоватое тесто получилось, плотненькие. Будем делать дальше.
Фото

Фото
Nor-ka

Екатерина

38 лет
г. Норильск

Nor-kaМои рецепты

15 Фев 2016 23:26

Распечатать сообщение
Очень - очень вкусные маффины , немножко добавила замороженной черники . Даже тесто ( иногда пробую до выпечки ) было похоже на шоколадный крем . Romashki
Оля-я

45 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты

16 Фев 2016 4:04

Распечатать сообщение
Nor-ka писал(а):
Спасибо за прекрасные маффины. Очень вкусные, но сладкие. Убавила сахара, надо еще меньше. Какао на глаз шлепнула, любим по-какавистее nyam2 И, думаю, густоватое тесто получилось, плотненькие. Будем делать дальше.
да может быть из-за муки , Embarassed мука разная Embarassed
Но на фото очень аппетитненько girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

16 Фев 2016 4:05

Распечатать сообщение
Оля-я писал(а):
Очень - очень вкусные маффины , немножко добавила замороженной черники . Даже тесто ( иногда пробую до выпечки ) было похоже на шоколадный крем . Romashki

На здоровье , с черникой вкусненько , а попробуйте с малиной wacko1 wacko1 wacko1
Вообще бомбастишь и отпад бошки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

10 Июн 2016 12:11

Распечатать сообщение
Нежнейшие маффины, чудо, прелесть. Идеальная структура, мелкрпористая с кратерами))))вкус кремовый...ум проглотишь... Не могу остановиться, надо бежать из дома, иначе съем всю дюжину. Вика, спасибо за рецепт. Вы всегда так вкусно и тепло рассказываете, описываете, все хочется попробовать. Пробую - и радуюсь, ни разу еще не пожалела, что по вашему рецепту приготовила.
Маня Моцарт

Маня

39 лет
Москва

Маня МоцартМои рецепты

10 Июн 2016 20:21

Распечатать сообщение
Маня Моцарт писал(а):
Нежнейшие маффины, чудо, прелесть. Идеальная структура, мелкрпористая с кратерами))))вкус кремовый...ум проглотишь... Не могу остановиться, надо бежать из дома, иначе съем всю дюжину. Вика, спасибо за рецепт. Вы всегда так вкусно и тепло рассказываете, описываете, все хочется попробовать. Пробую - и радуюсь, ни разу еще не пожалела, что по вашему рецепту приготовила.

Ой спасибо большое , girl_blush2 girl_blush2
Я так рада , что кексики понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за добрые слова и похвалу !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пеките ещё , радуйте себя и всех вокруг и заходите ещё обязательно !!! Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

04 Сен 2016 23:30

Распечатать сообщение
Фото
Маффины просто чудо! Спасибо Виктория !
Активная улитка

Светлана

44 года
Казань

Активная улиткаМои рецепты

05 Сен 2016 19:46

Распечатать сообщение
Активная улитка писал(а):
Маффины просто чудо! Спасибо Виктория !
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

16 Янв 2017 20:37

Распечатать сообщение
Восхитительный маффины nyam2 ооочень нежные, влажные, вкусные good на второй день ничуть не хуже!
Буду повторять не раз. Самая вкусная шоколадная выпечка из всего, что я пробовала good2
Фото
Мари я

Мария

36 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты

17 Янв 2017 6:26

Распечатать сообщение
Мари я писал(а):
Восхитительный маффины nyam2 ооочень нежные, влажные, вкусные good на второй день ничуть не хуже!
Буду повторять не раз. Самая вкусная шоколадная выпечка из всего, что я пробовала good2

Очень Рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за отчётик Romashki Romashki Romashki
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

22 Янв 2017 19:36

Распечатать сообщение
Очень вкусные и удачные кексики))) Спасибо большое Romashki
Масло было всего грамм 100 примерно: соответственно и все уменьшила на треть. Какао взяла грамм 50. Очень шоколадно получилось: супер. А и в духовке стояла уже запеканка, поэтому вместо формочек взяла просто не большой противень и потом порезала на кусочки. Приходила подруга в гости, так все вместе с мужем все и ушло...не успела сфоткать....хочу попробовать заменить какао мукой и попробовать с изюмом и еще потом с апельсиновой цедрой....посмотрим как получится.
D@$ha

Даша

34 года
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |