Маффины - Шоколадный рай

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2011 2:54

Распечатать сообщение
Moon1055

Анна


Белгород

Moon1055Мои рецепты
спасибо за быстрый ответ!Завтра попробую
 
10 Ноя 2011 0:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
15 Ноя 2011 2:49

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вика, ну решилась я побывать в раю... Уж очень люблю всё шоколадное! nyam2 Мне понравилось очень! Я запекала в аэрогриле... Может они и не так поднялись... И получились немножко мокроватыми... Я скорей всего переборщила маленько со сметанкой... Embarassed Но это ведь совсем не страшно! Wink Все съели вместе с крошками... Очень шоколадно... nyam2 Буду готовить ещё однозначно! Авось и добьюсь такого красивого разреза как у тебя... Wink Спасибо тебе большое за МЕГАШОКОЛАДНОЕ ЧУДО! sharik

 
15 Ноя 2011 8:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга

Барбагорга писал(а):
Вика, ну решилась я побывать в раю... Уж очень люблю всё шоколадное!


Кристина надеюсь в шоколадном раю тебе понравилось и он тебя не разочаровал !

Барбагорга писал(а):
Я запекала в аэрогриле... Может они и не так поднялись... И получились немножко мокроватыми... Я скорей всего переборщила маленько со сметанкой... Но это ведь совсем не страшно! Все съели вместе с крошками... Очень шоколадно...


Ну даже не знаю , мне кажется ,что очень даже поднялись! Smile Smile Smile Smile Smile Здесь тесто тяжёлое и они не очень поднимаются!да и внутри они больше сочные и упругие, чем сухие и пышные! Wink Wink Wink Wink Wink Так что думаю ,что у тебя всё удалось ,в прочем ,как всегда!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


Барбагорга писал(а):
Спасибо тебе большое за МЕГАШОКОЛАДНОЕ ЧУДО!


Спасибо тебе ,за радость которую ты мне несёшь со своими очень тёплыми словами и отзывами мне! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне это очень важно и безумно приятно! friends friends friends friends
 
11 Дек 2011 22:45

Распечатать сообщение
YuliaT

Yulia

43 года
London

YuliaTМои рецепты
Виктория, ваши маффины - это просто находка для любителей шоколадной выпечки! girl_claping nyam2 А то, что на их приготовление уходит совсем мало времени - это еще один плюс! good Мой маленький сынишка от них в восторге! Я их собираюсь на этой неделе готовить на новогодний праздник в садик. Все родители должны были выбрать что-то из угощения, и я решила, что ваши маффины будут достойным украшением их праздничного стола. Я и сама стала фанатом ваших маффинов! girl_in_love Спасибо! Romashki
 
13 Дек 2011 8:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
YuliaT

YuliaT писал(а):
Виктория, ваши маффины - это просто находка для любителей шоколадной выпечки! А то, что на их приготовление уходит совсем мало времени - это еще один плюс!


Юлия -это точно , полностью согласна!

YuliaT писал(а):
Мой маленький сынишка от них в восторге! Я их собираюсь на этой неделе готовить на новогодний праздник в садик. Все родители должны были выбрать что-то из угощения, и я решила, что ваши маффины будут достойным украшением их праздничного стола. Я и сама стала фанатом ваших маффинов! Спасибо!


Я тоже первый раз их делала дочери в школу на день рождение и пекла около 30 шт , ох как же я пожалела ,что слелала почти тютилька-в-тютильку и попробовать буквально не смогла! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Но !!!!!! детям оооочень понравились этит кексики Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и я была просто счастлива dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 , а уж моя дочь просто на пике была! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
14 Дек 2011 2:59

Распечатать сообщение
YuliaT

Yulia

43 года
London

YuliaTМои рецепты
Вот и я подумала, какая же малышня не любит шоколад Smile
Вы как будто мои мысли читаете, я вот тоже сомневаюсь, сколько их делать, только в садик или больше... Боюсь, если только в садик, могу соблазниться, и детям не хватит girl_haha
 
23 Дек 2011 8:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
YuliaT
YuliaT писал(а):
Вот и я подумала, какая же малышня не любит шоколад
Вы как будто мои мысли читаете, я вот тоже сомневаюсь, сколько их делать, только в садик или больше... Боюсь, если только в садик, могу соблазниться, и детям не хватит


Юличка - надеюсь деткам понравились! Wink Wink Wink Wink
 
23 Дек 2011 21:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Вика Romashki я тебе "спасибу" принесла Romashki Получились маффинчики супер!!Хорошо поднялись,я заполняла формочки до половины тестом.Мягкие,очень вкусное тесто...лёгкое nyam2 Сверху полила растопленным шоколадом.Вкуснятина!!Просто и быстро!!Люблю такие рецепты!! girl_in_love

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
25 Дек 2011 21:02

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Вика, спасибо огромное! Очень нам понравились твои кексики. Быстро и вкусно! Сверху корочка хрустящая, а внутри влажный мякиш! Супер просто! wacko1 nyam2 Romashki Romashki Romashki New Year Hi
 
26 Дек 2011 4:45

Распечатать сообщение
Faby

Анна

36 лет
Мурманск

FabyМои рецепты
Спасибо за рецепт!!!Очень вкусно!!! nyam2 Romashki
 
31 Дек 2011 7:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Faby

Предметы анимашки картинки gif
 
17 Фев 2012 16:33

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Виктория, спасибо за маффинки! Очень вкусно и шоколадно! Нам понравилось! Rose
 
02 Мар 2012 0:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Joy:)

Joy:) писал(а):
Виктория, спасибо за маффинки! Очень вкусно и шоколадно! Нам понравилось!

MMMMMMMMMMMMMMMM............ wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Июл 2012 16:29

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Тоже хочу попробовать. nyam2
 
03 Июл 2012 22:23

Распечатать сообщение
МолодаяМамочка

Ольга

33 года
Москва

МолодаяМамочкаМои рецепты
Ну и я завтра испробую)))
 
08 Июл 2012 20:46

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Сладенький
МолодаяМамочка
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Авг 2012 14:36

Распечатать сообщение
verywell_

Светлана


Россия, Москва

verywell_Мои рецепты
ого, такие красивые girl_in_love обязательно приготовлю.
вопрос: у вас всегда такие ровные маффины получаются? у меня обычно с горкой и сверху немного трескаются. а у вас такие ровненькие, красивые... в чем секрет?
 
16 Авг 2012 19:34

Распечатать сообщение
verywell_

Светлана


Россия, Москва

verywell_Мои рецепты
ну, я приготовила. получилось вкусно, но немного суховато sharik но, думаю, это моя ошибка. сметаны дома не оказалось, и я заменила ее на активию питьевую (как оказалось, нужно было добавить еще больше). и еще, наверно, нужно класть меньше какао. а так - вкусно nyam2
правда у меня кексы все равно потрескались сверху unknown но я покрыла их шоколадом растопленным, и трещенки не видны. а внутри они темнее, чем у вас. вот.
 
08 Ноя 2012 15:22

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Вика, привет. как думаешь, можно это тесто забабанить одним кексом в мультиварке? не пробовала?
 
18 Ноя 2012 1:06

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

47 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
девочки сокращение ст-это стаканы или столовые ложки? Извините за каламбур Embarassed
 
18 Ноя 2012 5:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
PPCD
PPCD писал(а):
Вика, привет. как думаешь, можно это тесто забабанить одним кексом в мультиварке? не пробовала?

Лидочка я извиняюсь только увидела твой вопрос Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Я не делала, но думаю вкусно будет!!!!

пупс-цветок
Это стакан , а ст.л. - это уже столовая ложка Wink Wink Wink
 
18 Ноя 2012 14:55

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Тори.я писал(а):
Лидочка я извиняюсь только увидела твой вопро

Я Лилия Wink уже испекла в мульте. вкусный получился, влажный good
 
16 Дек 2012 23:16

Распечатать сообщение
RA01

Aнна

42 года
Кишинев, Молдова

RA01Мои рецепты
Получились влажными, наверное даже слишком, но скорее это моя вина - не допекла. Но даже в таком виде НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЕ. Огромное спасибо за рецепт! В следующий раз попробую испечь в мультиварке.
 
17 Дек 2012 1:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
PPCD
PPCD писал(а):
Я Лилия Wink уже испекла в мульте. вкусный получился, влажный good

Embarassed Embarassed Embarassed во я дала girl_haha girl_haha girl_haha Лиличка прости, я заскоками на сайт забегаю и вприпрыжку выбегаю girl_haha , вот видимо и ошиблась friends friends friends girl_in_love
RA01
RA01 писал(а):
Получились влажными, наверное даже слишком, но скорее это моя вина - не допекла. Но даже в таком виде НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЕ. Огромное спасибо за рецепт! В следующий раз попробую испечь в мультиварке.

Очень рада что понравились, но все же нужно зубочисткой или спичечкой проверять(она должна выходить сухая)
Страница 2 из 4

Наверх