Такая нелюбимая-любимая печенка (тушим, жарим, запекаем)

Сообщение Автор
 
06 Сен 2011 14:04

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
ЮляР писал(а):
Светочка, огромное спасибо за твои рецепты!

А тебе спасибо, Юленька, что заглянула и решилась приготовить ! Rose
Мне очень приятно, что рецепты нравятся. буду рада, если и после приготовления не разочаруют... Smile

ЮляР писал(а):
Приготовила сегодня печень в микроволновке строго по рецепту, со сметанкой и панировочными сухарями. На гарнир- овощное рагу.Получилось ну ОЧЕНЬ вкусно!

Спасибо за такую красоту, Юленька !!! girl_claping girl_claping girl_claping рада, что понравилось ! sharik
ЮляР писал(а):
Только мне показалось, что 5 минут недостаточно И я ещё по 30 секунд добавляла 4 раза Итого за 7 минут запеканочка хорошо пропеклась и поднялась почти в 2 раза

Ну да, мощности у всех разные... Wink Я сделаю поправочку в рецепте...
Спасибо большое тебе за отзыв и фотоотчет !!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2011 15:52

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Спасибо большое тебе за отзыв и фотоотчет !!!

Пожалуйста! Yahoo!
 
02 Ноя 2011 17:45

Распечатать сообщение
efi

Nelya

45 лет
sveden

efiМои рецепты
Спасибо за такой вкусный рецепт печеночных оладий,нереально вкусно good Нажарила себе оладий,а деткам приготовила в духовке,по вашему рецепту буду делать теперь неоднократно. girl_bye sharik
 
03 Ноя 2011 16:46

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
efi писал(а):
Спасибо за такой вкусный рецепт печеночных оладий,нереально вкусно Нажарила себе оладий,а деткам приготовила в духовке,по вашему рецепту буду делать теперь неоднократно.

На здоровье, nelya, я рада, что оладушки и запеканочка понравились...
У нас только в таком виде печень и едят... К сожалению, кусочами любят не все... Спасибо, что заглянула и оставила отзыв ! Rose Надеюсь, что и другие рецептики не разочаруют... Smile
 
19 Ноя 2011 18:34

Распечатать сообщение
sonnez

Маша

39 лет
Россия, Хабаровск

sonnezМои рецепты
Спасибо большое! Обязательно приготовлю сыночку!
 
19 Ноя 2011 22:55

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
sonnez писал(а):
Спасибо большое! Обязательно приготовлю сыночку!

Машенька, буду рада, если сыночку понравится... Rose
 
09 Дек 2011 15:21

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
* Светлана * Rose Rose friends friends friends

Светочка я приготовила блинчики вкуснотища nyam2 good2 good wacko1 wacko1 wacko1



Спасибочки тебе дорогулечка за такие вкусные и простые рецептики girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2011 15:49

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Светочка я приготовила блинчики вкуснотища

А красотища то какая, Светик !!! girl_claping good2 good2 girl_claping Спасибо, порадовала !!! sharik give_heart friends
СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибочки тебе дорогулечка за такие вкусные и простые рецептики


Тебе, моя хорошая, спасибо за то что доверяешь и пользуешься моими простыми рецептами... Rose И за мои любимые ромашки тоже спасибо give_heart
Давно я чего-то оладушков не ела. Пожалуй, запланирую на завтра... Wink
 
12 Янв 2012 18:54

Распечатать сообщение
Merenga

Наталья

39 лет
Крым

MerengaМои рецепты
Спасибо огромное за целый список рецептов с печенкой, все боялась как-то к ней подступиться, и вот сделала только что ваши оладьи - ПРОСТО объеденье. следующий раз попробую запеканку, спасибо.
 
13 Янв 2012 15:47

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Merenga писал(а):
Спасибо огромное за целый список рецептов с печенкой, все боялась как-то к ней подступиться, и вот сделала только что ваши оладьи - ПРОСТО объеденье. следующий раз попробую запеканку, спасибо.

Вот и славненько, Наташенька !Очень рада, что оладушки пришлись по душе...
надеюсь, что и запеканка, да гуляш, тоже понравятся... Rose Спасибо большое за отзыв ! Romashki
 
17 Янв 2012 18:17

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Фото
Делала печень с сливками,очень вкусно!Из остатков сделала паштет,спасıбо большое за рецепт!
 
17 Янв 2012 21:57

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ascania писал(а):
Делала печень с сливками,очень вкусно!Из остатков сделала паштет,спасıбо большое за рецепт!

Лесенька, а рецепт паштета плиииз nyam2 Я так и не делала ни разу паштет из печени... Хотя паштеты очень люблю...
Рада, что печенка понравилась. Со сливками не пробовала делать, но думаю, что должно быть вкусно... good2 Спасибо за отзыв ! friends Romashki
 
18 Янв 2012 18:39

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Светлана,какой рецепт паштета?Да ваша же печень(ваш рецепт) с сметаной,пюрированая бледером,все!Нежно,вкусно и быстро!
Еще раз спасибо,оладьи на очереди!
 
19 Янв 2012 18:19

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ascania писал(а):
Светлана,какой рецепт паштета?Да ваша же печень(ваш рецепт) с сметаной,пюрированая бледером,все!Нежно,вкусно и быстро!
Еще раз спасибо,оладьи на очереди!

Ага, Олесенька, поняла... Попробую обязательно. Думаю, что должно быть очень вкусно... good2
Надеюсь, что и оладушки понравятся. Ну не могут они не понравиться... Wink
 
02 Мар 2012 21:04

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
Скажу честно очень люблю печенку, а вот моя дочура ее не любит...а готовить только для себя не получается. Спасибо за такое разнообразие, беру в закладки, может моя НЕХОЧУХА сьест хоть оладушки.

Rose Rose Rose
 
02 Мар 2012 21:33

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
VиKтoRia писал(а):
Скажу честно очень люблю печенку, а вот моя дочура ее не любит...а готовить только для себя не получается. Спасибо за такое разнообразие, беру в закладки, может моя НЕХОЧУХА сьест хоть оладушки.

Да, дети в основном не любят печенку, а вот от оладушков почти никогда не отказываются. Эти оладушки очень напоминают обычные котлеты, только тоненькие и если не говорить из чего они, то и не подумаешь, что они из печени... Думаю, что стоит попробовать... Спасибо за отзыв ! Rose
 
04 Мар 2012 23:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Светлана!
Я с отчётом к тебе... give_heart give_heart give_heart Очень вкусные оладушки give_heart give_heart give_heart
В середине у меня выложена Закуска из Лука обжаренного с Яблоками
по рецепту моему http://forum.say7.info/topic49975.html - очень вкусное и удачное сочетание получилось при сервировке... give_heart give_heart give_heart

Фото


Фото


Спасибо тебе большое...

 
05 Мар 2012 16:14

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Светлана!
Я с отчётом к тебе... Очень вкусные оладушки

Я так рада, Танечка ! girl_claping good2 girl_in_love Ну очень я рада. чт о тебе понравилоась... sharik Спасибо тебе большое за фотоотчет Romashki good Rose
Татьяна Смирнова писал(а):
В середине у меня выложена Закуска из Лука обжаренного с Яблоками
по рецепту моему http://forum.say7.info/topic49975.html - очень вкусное и удачное сочетание получилось при сервировке..

Забрала в закладочки твой салатик. Очень он мне приглянулся. good2 Очень интересное и необычное для меня сочетание. Но мне кажется действительно очень сочетается с оладушками. Спасибо ))) girl_claping
Спасибо за шикарные розы ))) girl_in_love
 
09 Мар 2012 1:42

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Фото
Спасибо вам большое, оладушки очень вкусные.Делала в виде торта,перемазывала майонезом,очень вкусно!
 
09 Мар 2012 18:03

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ascania писал(а):
Спасибо вам большое, оладушки очень вкусные.Делала в виде торта,перемазывала майонезом,очень вкусно!

Олесенька, спасибо за тортик ! girl_in_love Просто прелесть good2 А я вот ни разу такой не делала... Ну очень красиво... Спасибо )))friends sharik Romashki
 
23 Мар 2012 3:11

Распечатать сообщение
Kitsune

Марина

33 года
Москва

KitsuneМои рецепты
у меня мама так печоночку делает!!! вкуснятина! girl_in_love
 
23 Мар 2012 17:26

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Kitsune писал(а):
у меня мама так печоночку делает!!! вкуснятина!

Мариночка ))) Rose
 
17 Апр 2012 19:36

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Фото

Светлана, рецепт у меня прижился капитально, сегодня не печенка, ее не было, уж простите, куриное филе, вот объединила с рецептом Оли,
http://forum.say7.info/topic44012.html
вкуснятина good2 с картошечкой пюре и соленым огурчиком, объедение, спасибо еще раз
 
17 Апр 2012 19:48

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
JULY55555 писал(а):
Светлана, рецепт у меня прижился капитально,

Юленька, я очень рада, что рецепт прижился, да еще и капитально girl_in_love
JULY55555 писал(а):
сегодня не печенка, ее не было, уж простите, куриное филе, вот объединила с рецептом Оли,

У Оли шикарные рецепты. Надо как-нибудь попробовать и тоже объединить... good2 Эдакий гуляш получился) Видно, что вкусно! girl_claping
Спасибо, Юленька sharik
 
17 Апр 2012 20:03

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
* Светлана * писал(а):
Юленька, я очень рада, что рецепт прижился, да еще и капитально

Ой, Светлана, у меня весь ваш список капитально. Я много работаю, еще сынок в 1м классе, футбольная секция, времени вообще не хватает, а я так готовить люблю и этот сайт, тут доброжелательная обстановка. В обедах еще доходят руки просто фотки скинуть, бывают неприметные рецепты, но классные, чтоб может кто-то пропустил -не досмотрел, а отчеты редко делаю. Виновата sharik Фотоаппарат не могу все норм купить, фотки страшные. Спасибо вам за рецепты от всей нашей маленькой семейки, меня, мужа и сыночка girl_in_love ПС, накипело видать, понаписала кучу ерунды
Страница 2 из 4

Наверх