«Сырдак баклажанный»

Сообщение Автор
 
13 Дек 2014 0:38

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
выбрала этот рецептик для рождественного стола
очень мы эти баклажанчики любим
спасибочки за вкусняшку Rose
 
02 Авг 2019 1:46

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Не знаю почему так мало отзывов. Такая вкуснота. За вечер почти все смели. Спасибо. Это одно из самых любимых блюд из баклажан... nyam2 give_heart
 
02 Авг 2019 1:48

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Отчёт. Спасибо. Я теперь ваша поклонница.
Фото

good Rose
 
13 Сен 2019 0:54

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки этот рецептик делала много раз.Нам очень нравятся эти баклажанчики.И на прадники и в будни всегда улетает на ура.
 
13 Сен 2019 19:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
nbilochenko писал(а):
Не знаю почему так мало отзывов. Такая вкуснота. Это одно из самых любимых блюд из баклажан...

У меня такой же вопрос, а ответ - потому что многие готовят, а отзывы не пишут, не уважают автора и не соблюдают ПРАВИЛА ФОРУМА... wacko1

Ведь когда появляется ОТЗЫВ, рецепт оказывается наверху РАЗДЕЛА, его многие видят, а когда НЕТ ОТЗЫВОВ, рецепт "болтается" где-то в конце соответствующего раздела и его оперативно не увидишь unknown

вот я тоже из-за этого и не увидела такую вкуснятинку wacko1







А сегодня-то готовила по своему похожему рецепту, но ингредиенты те же, главное соблюсти = "баклажаны + помидоры + чеснок" ... небольшое отличие в технологии приготовления - помидоры я резала кольцами, а не на тёрке (но идея с тёркой мне понравилась) ...

Не знала куда отчитываться, вот сюда и зашла ... unknown

У меня в этот раз вышло суховато - проговорила по телефону и прозевала, жидкость испарилась, может помидоры такие были... но вкус блюда всё равно обалденный wacko1

Фото


Спасибо автору, может она и вернётся unknown её нюансы приготовления мне очень пригодились, завтра буду готовить опять nyam2 nyam2 good2
 
02 Апр 2021 14:11

Распечатать сообщение
Ел54

Елена

69 лет
г.Стерлитамак

Ел54Мои рецепты
Как же вкусно! Спасибо Romashki Рецепт на все времена!
 
04 Апр 2021 5:45

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото

Там где баклажаны, 🍆 там и я! 💖 Мерси! 🌹
Страница 3 из 3

Наверх