Соленое печенье с сыром и семечками

Сообщение Автор
 
13 Июн 2011 1:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ланита писал(а):
Ирочка, хорошее печенье! Спасибо!

Светик, очень-очень-очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart !!! Готовь Wink dance2 Yahoo! !!!
 
16 Июл 2011 7:56

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
blirise
Ириша! Печенье просто супер! good2 good2 good2
Обожаю несладкую выпечку! nyam2
Спасибо за очередной чудесный рецепт! Romashki
 
16 Июл 2011 14:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Зимняя
Светик, я очень рада, что рецептик приглянулся Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Надеюсь, что и сами печеньки порадуют girl_claping girl_in_love Rose !!!
 
19 Окт 2011 1:08

Распечатать сообщение
Byblik

Юля

39 лет
Санкт-Петербург

ByblikМои рецепты
БУДУ ПЕРВОЙ С ФОТО ОТЧЕТОМ))
Фото

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТ))))
ВКУСНААААААААААААА!!!!!!!
 
19 Окт 2011 2:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Byblik писал(а):
БУДУ ПЕРВОЙ С ФОТО ОТЧЕТОМ))

Вот и замечательно girl_claping !!! Я так рада, Юленька, что ты воспользовалась этим рецептом girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Byblik писал(а):
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТ))))
ВКУСНААААААААААААА!!!!!!!

Юльчик, очень приятно, что печеньки понравились Yahoo! !!! Такие они красивые good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото Rose Romashki girl_in_love !!!

 
12 Дек 2011 18:55

Распечатать сообщение
Stella-Mahonia

Мария

38 лет
Новосибирск

Stella-MahoniaМои рецепты
Спасибо за рецептик, беру в закладки!!!
 
12 Дек 2011 19:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Stella-Mahonia писал(а):
Спасибо за рецептик, беру в закладки!!!

Машенька, очень приятно, что рецептик приглянулся girl_claping girl_claping girl_claping !!! Буду рада, если побалуешь свою семью этими печеньками girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
13 Янв 2012 20:14

Распечатать сообщение
Маленькая фея

Ирина

43 года
Украина

Маленькая феяМои рецепты
ждемс... пахнет очень вкусно!)))))))
ням-нямка good2
 
13 Янв 2012 23:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маленькая фея писал(а):
ждемс... пахнет очень вкусно!)))))))

Ой и я теперь ждус Wink впечатлений!!!
Маленькая фея писал(а):
ням-нямка

Очень рада, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!!

 
29 Фев 2012 18:41

Распечатать сообщение
Серенький зайчик

Олька

38 лет
Москва

Серенький зайчикМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Вкусно, просто слов нет)
Делала уже 3 раза, у коллег печенье вообще фурор произвело)) Рецепт пошел в массы)
вот такими они были в 1-й раз
Фото


У меня был мак, льняные семечки и подсолнечные
 
29 Фев 2012 18:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Серенький зайчик писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Вкусно, просто слов нет)
Делала уже 3 раза, у коллег печенье вообще фурор произвело)) Рецепт пошел в массы)
вот такими они были в 1-й раз

Оля, я очень рада, что печеньки нравятся и готовятся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесный фотоотчет Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
02 Июн 2012 14:26

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ирочка, очень вкусные печеньки! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
С удовольствием "похрумкали"! good2 good2 good2 good2 good2 good2

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/URL]

Фото
 
02 Июн 2012 16:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося писал(а):
Ирочка, очень вкусные печеньки!
С удовольствием "похрумкали"!

Малгосичка, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Мы эти печеньки обожаем nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо тебе большое за чудеснейший отчет Rose give_heart girl_in_love !!!

Фото
 
09 Сен 2012 23:07

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Уже не первую неделю смотрю на этот рецепт и боюсь готовить! Embarassed мой муж не равнодушен к 2 вещам: сыру и выпечке! girl_haha если испеку, то как минимум его исчастливлю и потом крошки будут хрустеть у нас в постели! Very Happy
 
10 Сен 2012 17:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Уже не первую неделю смотрю на этот рецепт и боюсь готовить! мой муж не равнодушен к 2 вещам: сыру и выпечке! если испеку, то как минимум его исчастливлю и потом крошки будут хрустеть у нас в постели!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Светланочка, надеюсь, что желание осчастливить мужа все-таки пересилит dance2 dance2 dance2 и вы насладитесь этими вкусняшками girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
11 Сен 2012 22:44

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Как на зло в доме не нашлось батареек, не смогла сфотографировать! Делала с пармезаном, семенами тыквы, подсолнечника и кунжутом! friends муж вернется с тренировки и снимет пробу! girl_haha
 
12 Сен 2012 1:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Как на зло в доме не нашлось батареек, не смогла сфотографировать! Делала с пармезаном, семенами тыквы, подсолнечника и кунжутом! муж вернется с тренировки и снимет пробу!

Светланочка, ну и как прошла проба Wink ? Я очень рада, что ты все-таки воспользовалась этим рецептом girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!

Фото
 
28 Сен 2012 10:41

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
blirise
Ирина, спасибо за рецептик печенюшек. Romashki Вроде все есть, кроме мака. unknown Но я больше всего люблю с кунжутиком. nyam2 Вот в его и буду макать бочка. Wink
 
28 Сен 2012 12:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сладенький писал(а):
Ирина, спасибо за рецептик печенюшек.

Анна, я рада, что рецепт приглянулся girl_claping girl_claping girl_claping !!! Конечно можно и без мака. Желаю успехов и вкусненьких печенек girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
24 Ноя 2012 16:24

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина girl_claping не прошло и полтора года girl_haha я пришла с отчётом



Не понимаю почему в этой темке так мало отчётов unknown Печенье наивкуснейшее!!!! good nyam2 Даже мой сынуля...три с половиной годика ему....съел с удовольствием три печеньки!!! good2
Так карты сошлись ,наверно,но мне сегодня даже в магазин с утра не пришлось идти!Всё было для этого печенья в наличии! good Только кунжута и семени льна не было unknown
С маком,тыквенными семечками и семечками подсолнечника nyam2
Очень понравилось кушать это печенье,запивая его сладким кофе!!!
Спасибо большое,дорогая!!! give_heart
 
24 Ноя 2012 19:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина не прошло и полтора года я пришла с отчётом

Ооо, вот и настал этот чудеснейший день, когда я дождалась Кирочку с отчетом Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Санни Кеш писал(а):
Не понимаю почему в этой темке так мало отчётов Печенье наивкуснейшее!!!!

Мы тоже его обожаем nyam2 nyam2 nyam2 . Фото у меня неприглядное (надо бы поменять), еще училась, и продолжаю учиться фотографировать. И такой же рецепт есть у Элины Monica, я не заметила когда свой выставляла, но Элиночка меня великодушно простила Rose . Да и столько вкусных рецептов, как везде успеть wacko1 ?!
Санни Кеш писал(а):
Даже мой сынуля...три с половиной годика ему....съел с удовольствием три печеньки!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Санни Кеш писал(а):
Так карты сошлись ,наверно,но мне сегодня даже в магазин с утра не пришлось идти!Всё было для этого печенья в наличии! Только кунжута и семени льна не было
С маком,тыквенными семечками и семечками подсолнечника

good2 good2 good2 У меня обычно подсолнечные семечки, мак и кунжут.
Санни Кеш писал(а):
Очень понравилось кушать это печенье,запивая его сладким кофе!!!
Спасибо большое,дорогая!!!

На здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love , заходите еще Wink !!! Кирочка, спасибо за великолепный как всегда фотоотчет give_heart give_heart give_heart !!!

Фото
 
24 Ноя 2012 20:22

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Иришка!!!!!! friends friends friends
Вчера делала твое печенье!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
очень вкусно!!!!!!!!! good2
положила в него 2 ложки с семян подсолнечника , 2 ложки кунжута и 2 ложки семени льна...... Очень вкусно, но в след раз не буду лен ставить Embarassed , то ли лен такой..... то ли я такая girl_haha girl_haha girl_haha
фоточку принесу вечером girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2012 20:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Иришка!!!!!!
Вчера делала твое печенье!!!!!!!
очень вкусно!!!!!!!!!

Верочка, урааааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! , как я рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
МАРТЫШКА25 писал(а):
положила в него 2 ложки с семян подсолнечника , 2 ложки кунжута и 2 ложки семени льна...... Очень вкусно, но в след раз не буду лен ставить , то ли лен такой..... то ли я такая

Я так и не пробовала с льняными, даже в глаза их никогда не видела Smile , наверно, мож видела и не узнала girl_haha .
МАРТЫШКА25 писал(а):
фоточку принесу вечером

Жду-жду-жду girl_claping girl_claping girl_claping !!!

Фото
 
25 Ноя 2012 0:40

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




blirise писал(а):
еще училась, и продолжаю учиться фотографировать

Ирина,я,конечно же, не профи Embarassed и ни в коем случае не претендую на звание супер фотографа girl_haha но мне это дело очень интересно.Правда мой фотоаппарат мало что позволяет мне сделать,но это временно.Тьфу-тьфу...через недельку у меня должен быть новый give_heart Отвлеклась...я что собственно хотела написать..так вот!Я очень люблю фотографировать еду!Много прочитала об этом,но мне ещё учиться и учиться,но усвоила я следующее,что не надо пользоваться вспышкой!Она искажает цвета!Фотографировать лучше всего при дневном освещении,вечером хороших фото не будет mda Чтобы фото были хорошими,надо много света!Я всегда фотографирую на подоконнике и использую самодельный светоотражатель girl_haha смастерила из картонки,фольгой обтянула girl_haha тоже,кстати,идею подсмотрела в инете. good2 Вечером никогда не фотографирую!!И под прямыми солнечными лучами тоже.И ещё,так как у меня фотоаппарат так себе...мыльница...не всегда получается то,что я хочу видеть на фото,поэтому я скачала себе хорошую программку,называется она Picasa 3 good2 Очень часто белый цвет на фото получается жёлтым или с синим оттенком,там я одним нажатием это исправляю.Фото становятся намного лучше!Цвета более естественные good Ещё я там увлеклась созданием коллажей good2
Я здесь так много наболтала Embarassed Даже неудобно как-то Embarassed
Надеюсь тебе хоть что-то пригодится girl_haha Embarassed Ещё могу в личку дать ссылку,там можешь почитать КАК фотографировать еду,очень хорошо написано good
Ещё раз извиняюсь за флуд не по теме Embarassed Embarassed Embarassed Rose
 
25 Ноя 2012 0:56

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Иришка вот я обещали и пришла!!
спасибо за печеньки ... уже нету girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
[URL=http://[censored piccy]/view3/3762769/6f5ab9d1bcb78a026879b18033834537/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2012-11-24-18-54/i7-3762769/566x755-r][/URL]

[URL=http://[censored piccy]/view3/3762770/886f0db0f12573c194cd1ba51f14294e/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2012-11-24-18-54/i7-3762770/566x755-r][/URL]

[URL=http://[censored piccy]/view3/3762772/3f2782ef4e98c0748b88e949390a3a61/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2012-11-24-18-54/i7-3762772/566x755-r][/URL]
Страница 2 из 4

Наверх