Соленое печенье с сыром и семечками

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2012 1:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
...Надеюсь тебе хоть что-то пригодится Ещё могу в личку дать ссылку,там можешь почитать КАК фотографировать еду,очень хорошо написано

Кирочка, давай ссылку girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я что-то пока даже не читала ничего об этом girl_blush , ну значит настало время заняться этим серьезно Smile , раз уж вообще начала этим заниматься, надо расти и совершенствоваться, спасибо тебе большое за пинок friends friends friends !!!


МАРТЫШКА25 писал(а):
Иришка вот я обещали и пришла!!

girl_claping Yahoo! friends
МАРТЫШКА25 писал(а):
спасибо за печеньки

girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
МАРТЫШКА25 писал(а):
уже нету

Неудивительно Wink dance2 good2 !!!
Верочка, благодарю за восхитительный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love , так и хочется руку протянуть и взять половинку nyam2 , и другую girl_haha !!!

 
15 Янв 2013 17:33

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
blirise
Фото

Ирочка, как-то получилось, что я пропустила твой рецепт. unknown А вчера, когда просматривала совсем другие рецепты, увидела фотку твоих печенек. Открыла и сразу решила их сделать. Все сделалось очень быстро и получилось очень вкусно! nyam2 good2 Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2013 2:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ирочка, как-то получилось, что я пропустила твой рецепт.

Леночка, что ж тут удивительного friends , сколько рецептов на сайте greeting !!!
ТЕН писал(а):
А вчера, когда просматривала совсем другие рецепты, увидела фотку твоих печенек. Открыла и сразу решила их сделать.

girl_claping girl_claping girl_claping
ТЕН писал(а):
Все сделалось очень быстро и получилось очень вкусно! Спасибо большое!

Я счастлива, что печенюшки порадовали girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибки за чудесный отчет air_kiss air_kiss air_kiss !!!

 
20 Фев 2013 20:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ириша, я с отчетом! girl_bye Очень вкусное печенье!! girl_in_love give_heart Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
20 Фев 2013 21:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ириша, я с отчетом!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Акилежна писал(а):
Очень вкусное печенье!! Спасибо за рецепт

Лика, я очень рада, что тебе понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Сильно подрумянились или ничего? У меня наверно температура все же меньше, я частенько пеку дольше чем в рецептах указано.
Спасибо большое за красивый отчет Rose Romashki give_heart !!!

 
20 Фев 2013 21:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
blirise писал(а):
Сильно подрумянились или ничего?

Да,вроде румяненькие ,у меня электрическая духовка ,жарит сильно так как тены обогрева наверху Smile
blirise писал(а):
я частенько пеку дольше чем в рецептах указано.

а я наоборот,и температуру выставляю ниже как указано в рецептах и выпекаю по времени значительно меньше ....а то за секунду все может сгореть sharik
blirise писал(а):
Спасибо большое за красивый отчет

Ириша,и тебе большое спасибо за такой вкусный солененький рецептик (правда,соли я сыпанула одну чайную ложечку )ну так в меру получилось солёненько ,мне нравится good2 сама себе удивляюсь как мне оно смакует со сладим чайком Rose Rose Rose а тортик с кремом в холодильнике и я его не хочу girl_hahaво ,как бывает ,гриппую уже больше двух недель girl_sad и на сладкое не тянет ,только на кислое и соленное Wink
 
21 Фев 2013 1:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Акилежна писал(а):
а я наоборот,и температуру выставляю ниже как указано в рецептах и выпекаю по времени значительно меньше ....а то за секунду все может сгореть

Тогда надо было наверно поменьше печь, хотя румяность по вкусу, кто как больше любит.
Акилежна писал(а):
в меру получилось солёненько ,мне нравится сама себе удивляюсь как мне оно смакует со сладим чайком

Smile Smile Smile Ой уже не помню когда последний раз пила сладкий чай, лет дцать назад. Моя младшенькая любит ложить сахар в чай всем (любит все сама делать, "ну я же большая" girl_haha ) и как-то мне положила, но не размешала, я выпила, а под конец - о ужас - сладкий чай wacko1 , хоть и одна ложка, но я отвыкла совсем. Но к несладкому чаю обязательно что-нибудь сладенькое надо dance2 nyam2 girl_haha .
Акилежна писал(а):
а тортик с кремом в холодильнике и я его не хочу во ,как бывает ,гриппую уже больше двух недель и на сладкое не тянет ,только на кислое и соленное

А это да, дело такое, тоже бывает Wink . Выздоравливай friends , мы все по очереди переболели, я вообще все новогодние праздники проболела wacko1 .

 
27 Фев 2013 18:38

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! girl_bye
Вот и я испекла твои печенюшечки , Ирина . Правда, переложила (так думаю ) разрыхлителя . И они у меня ,расплылись и надулись Sad. Выглядят, скорее, как лепёшки . Но вкус nyam2 , как впрочем и вся выпечка по твоим рецептам good
Фото
Спасибо !Спасибо! Спасибо ! За рецепт !
 
28 Фев 2013 2:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
vltava писал(а):
Вот и я испекла твои печенюшечки , Ирина .

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
vltava писал(а):
Правда, переложила (так думаю ) разрыхлителя . И они у меня ,расплылись и надулись . Выглядят, скорее, как лепёшки .

Ой пузатенькие какие Smile !!!
vltava писал(а):
Но вкус

Ирин, я очень рада, что было вкусно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
vltava писал(а):
как впрочем и вся выпечка по твоим рецептам

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо большое за приятнейший отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-986149095.html][/url]
 
09 Апр 2013 0:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ириша,принимай очередную благодарность
Фото

Спасибо большое за вкусное сырное печенье nyam2 буду делать еще не раз good2
 
09 Апр 2013 11:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ириша,принимай очередную благодарность

Лика, принимаю с огромным удовольствием girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Да еще такую красоту girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое give_heart give_heart give_heart !!!
Акилежна писал(а):
Спасибо большое за вкусное сырное печенье буду делать еще не раз

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото
 
09 Июн 2013 15:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ириша,Я к тебе с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!! Rose
пеку твои печеньки часто ,фотографировать не всегда получается времени мало Embarassed Очень вкусные !!!!
Фото
 
10 Июн 2013 11:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ириша,Я к тебе с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!!
пеку твои печеньки часто ,фотографировать не всегда получается времени мало Очень вкусные !!!!

Лика, как я тебе рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Принимаю твою огромную благодарность с огромной благодарностью girl_claping Yahoo! Rose !!! Чудесные good good2 nyam2 !!!

 
12 Июн 2013 23:31

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
как хочется такой красоты, но сил нет духовку включать..пока
жара и дожди. обалдеть можно
 
13 Июн 2013 11:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
чебосита писал(а):
как хочется такой красоты, но сил нет духовку включать..пока
жара и дожди. обалдеть можно

А у нас жара пока закончилась Smile .
 
13 Июн 2013 21:54

Распечатать сообщение
katenka26

Екатерина

36 лет
Беларусь, Береза

katenka26Мои рецепты
Ирина здравствуйте!
Делала печенюшки, очень понравились good И кстати использовала семена льна, думала может будет на вкус не очень, ан нет.. вышло очень даже Smile
Так что спасибо большое, будем готовить еще Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
14 Июн 2013 12:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
katenka26 писал(а):
Ирина здравствуйте!
Делала печенюшки, очень понравились

Катерина, очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
katenka26 писал(а):
И кстати использовала семена льна, думала может будет на вкус не очень, ан нет.. вышло очень даже

ЗдОрово, я так и не пробовала с ними.
katenka26 писал(а):
Так что спасибо большое, будем готовить еще

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовьте на здоровичко и в удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю за чудесный отчет good good good Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
16 Июн 2013 18:27

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! Всё, как я люблю - сыр, семечки. Недавно впервые купила лён для крекеров, почитала, какой же он полезный, теперь прямо радуюсь рецептам со льном. girl_claping
Фото

Фото

nyam2 Rose Rose Rose
 
16 Июн 2013 20:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт! Всё, как я люблю - сыр, семечки. Недавно впервые купила лён для крекеров, почитала, какой же он полезный, теперь прямо радуюсь рецептам со льном.

Ириночка, какие замечательные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я очень-очень рада, что рецепт пригодился и надеюсь, что порадует еще не раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
18 Июн 2013 14:38

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Ир, я не совсем поняла. выпекать по 10 мин с каждой стороны? их переворачивать нужно?
иду тесто замешивать..
 
18 Июн 2013 15:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
чебосита писал(а):
Ир, я не совсем поняла. выпекать по 10 мин с каждой стороны? их переворачивать нужно?

Лола, у меня духовка очень быстро низ поджаривает, поэтому я переворачиваю и с обеих сторон по чуть-чуть пеку. Если нет таких проблем с духовкой, можно не переворачивать.
чебосита писал(а):
иду тесто замешивать..

girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Июн 2013 20:17

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
аааааааааааа, жесть.........
пошла замешивать, блин.... wacko1 wacko1
и только из морозилки достала. теперь ждать, когда отойдетЬ girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Июн 2013 23:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
чебосита писал(а):
и только из морозилки достала. теперь ждать, когда отойдетЬ

Smile praising И я жду Wink !!!
 
19 Июн 2013 13:30

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
вчера потрескали половину. сегодня выставлю, потому как: вчера поздно ужО было, сегодня с малышом бегу на улицу. ТРЕБУЕТ!! гулять
 
20 Июн 2013 13:37

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
употреблялось с квасом и помидорами girl_haha
Фото
Страница 3 из 4

Наверх