Вагоинсулярный криз - cтрашно

Сообщение Автор
 
25 Июн 2013 0:19

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Девочки, привет!
Переедет он, со своим сыном, а я с нашим младшим останусь в этой квартире.
Ulitza писал(а):
Какая тема?

В общих чертах : "Рано родилась и долго живу"... Тема возникает из ничего, не там встала, не так посмотрела..
Jerusalem Girl писал(а):
Вы просто разъезжаетесь, своеобразный тайм-аут? Ты от него финансово, кстати, зависима?
Да, Любаш, просто разъезжаемся, я на развод пошла чтобы и финансово, и морально не зависеть от него.
А он и сам незнает чего хочет. Сегодня мне работaть не надо, это нам не выгодно, а завтра - сижу, вот, на его шее...
Вчера еле заснула, опять признаки криза ощущались отчётливо.
 
26 Июн 2013 2:38

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Alena писал(а):
Да, Любаш, просто разъезжаемся, я на развод пошла чтобы и финансово, и морально не зависеть от него.

Алена, так разъезд или развод? Что-то я недопоняла unknown

Конечно, ситуация, когда в доме война, непроста даже для здорового человека. Что уж про кризы говорить...
Алена, не зная полностью всю вашу с мужем историю, я ни в коем случае не призываю к разводу-разъезду, просто считаю, что ситуация в том виде, как она есть (описана) сейчас, просто аховая.

Alena писал(а):
Вчера еле заснула, опять признаки криза ощущались отчётливо.

Держись!

А с кем будет сын пока ты в клинике будешь?
 
26 Июн 2013 3:32

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
просто считаю, что ситуация в том виде, как она есть (описана) сейчас, просто аховая.

Это точно. Мы разьезжаемся. хочу пожить спокойно, незнаю что из этого получится.
 
26 Июн 2013 12:10

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Удачи, Алена!
Душевных сил и правильных решений тебе friends
 
26 Июн 2013 17:06

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Alena писал(а):
Мы разьезжаемся. хочу пожить спокойно, незнаю что из этого получится.

Я думаю все будет хорошо! Успокоишься и кризы перестанут мучить! На фиг такая семейная жизнь!!!
 
29 Май 2015 19:14

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
У меня опять новости - вчера маманя (ей 66, выглядит на 50, стойку на руках сделает - не охнет), в поликлинике yпaлa, вызывали 2 реанимации, пocтaвили микро-инфаркт, мы с ней сегодня разбирались - у неё тоже был криз...
Провела разъяснительную работу что с этим делать. Теперь переживаю, как она одна справитcя.
 
31 Май 2015 10:05

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Alena писал(а):
У меня опять новости - вчера маманя (ей 66, выглядит на 50, стойку на руках сделает - не охнет), в поликлинике yпaлa, вызывали 2 реанимации, пocтaвили микро-инфаркт, мы с ней сегодня разбирались - у неё тоже был криз...
Провела разъяснительную работу что с этим делать. Теперь переживаю, как она одна справитcя.

Да уж- невеселые новости...Ну что делать - лечиться, принимать лекарства регулярно и на руках не стоять! Лен, это у нее давление скакануло?
 
31 Май 2015 13:20

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Юленька, привет!
Ulitza писал(а):
Лен, это у нее давление скакануло?

Она была в поликлинике, почуствовала ceбя плохо, встала, попросить нашатырь, ну и упала, 2 реанимации вызывали, давления не было, cocyды спрятались...
 
05 Июн 2015 11:06

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Привет, Елена!
Alena писал(а):
Она была в поликлинике, почуствовала ceбя плохо, встала, попросить нашатырь, ну и упала, 2 реанимации вызывали, давления не было, cocyды спрятались..

Как сейчас чувствует себя?
 
13 Июн 2015 0:28

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Юленька, привет!
Извини что сразу не ответила, сынишка приболел.
Ulitza писал(а):
Как сейчас чувствует себя?

Лучше, эндокринолог проверила щитовидку, опухоль не опaсная, сказала что нервы, хотя маманя моя cпокойная как yдав.
 
13 Июн 2015 9:13

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Alena писал(а):
Извини что сразу не ответила, сынишка приболел.

Скорейшего выздоровления сыну!
Alena писал(а):
Лучше, эндокринолог проверила щитовидку,

Это хорошо!
Alena писал(а):
сказала что нервы, хотя маманя моя cпокойная как yдав.

Значит не нервы. или все в себе держит.
 
13 Июн 2015 23:57

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Ulitza писал(а):
все в себе держит

Точно, это я как вулкан, но падаю, она спокойная, но тоже упала girl_haha .
Ulitza писал(а):
Скорейшего выздоровления сыну!

Спасибо.
 
20 Авг 2015 21:13

Распечатать сообщение
Xandra2710

Alexandra

37 лет
Germania karaganda

Xandra2710Мои рецепты
Zdravstwujte Elena!
Vo pervih hochu Vas poblagodarit za recepti mnogie iz nih delala vse poluchalos ochen vkusno i konechno zhe rasskazi o Francii eto nechto neskolko raz perechitiwala s ogromnim interesom.
Vo vtorih U menja takaja zhe problema Kak semejnaya ( Muzh takoj zhe) tak i so zdorovjem (prawda ja dumaju u menja polegche budet) vechnie strahi VSD eshe i paniki. No ne budu vse rasskaziwat chto da kak i pochemu. Potomu chto Vi pravi menshe znaesh krepche spish. Po sebe znaju kogda nachitalas v inete pro strahi paniki VSD i tak dalee dumaju vse libo psihushka libo na kladbishe.
Hochu paru slov pro vrachej nemeckih skazat (ne budu obobschat rasskazhu tolko swoj slushaj). Pervij raz poshla k terapewtu ona mne skazala chtobi ja pobolshe soboj zanimalas i pila valerijanku (no kakoj uhod za soboj kogda ja tolko rodila a pomoshi nikakoj) estestvenno ne dosipaesh ustalost postojannaja vot i obostrilos takzhe Kak i Vi opisiwaete i strahi i nervi eshe i svekrov s nami nekotoroe wremja zhila woobshem uzhas! Dochka podrosla pereehali muzh rabotu horoshuju nashel wrode stalo nalazhiwatsa wtoraja beremennost no protekAla ploho ochen i na 12 nedele plod umer u menja chuwstwo vini tut mama v bolnice cherez nekotoroe wremja i babushka v bolnice! Tut pristup - prosto uzhas! Posle etogo muzh potoshil k wrachu tot naprawlenie k psichoterapevtu tot razwel rukami skazal medikamentozno ne lechitsa vam Nuzhno k drugomu psichoterapewtu kotorij budet vas uchit Technikam rasslablenija! Vidal naprawlenie i Dal spisok vrachej i chto Vi dumaete iz ogromnogo spiska wrachej tolko k odnoj mogno bilo popast i to w naznachennij den zajawila chto ja u nee ne zapisana i Do svidanija. Potom stalo luchsche rodila 2ogo i tut opjat! Poshla vzjal analizi malo zheleza teper pju zhelezo. Proverili organi govorjat Kak novie!
Izvinite za moju dlinnuju pisaninu prosto prochitav Vashu situaciju ona napominaet moju ne mnogo. Tolko moja problema eshe i v tom chto ja vo vremja stressov nervow i tak dalee est voobshe ne mogu nauznanku vivorachiwaet.
Hochu ne mnogo rasskazat chto mne pomogaet. Eto takzhe kak i Wam polezhat s mokrim polotencem zadraw nogi ili na oborot inogda hozhu kak zavedennaya tuda suda potomu chto lezha nogi ruki nemejut. Stanowitsa ne mnogo Lusche kogda bukvalno chajnuju lozhechku konjaka wipiju (eto eshe sovet ot babushki kogda Ona v bolnice lezhala ej doktora sovetowali).
Ja niznaju kakovo vashe otnoshenie k religii no kogda nakatiwaet ja pro sebja molitvu chitaju ili naushniki odenu i slushaju molitvi.
A voobshe ja ranshe dumala chto ja odna takaja i Steinwalds swojej "Boleznii"
 
04 Сен 2015 20:44

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Xandra2710 писал(а):
Zdravstwujte Elena!

Здравствуй, Сашенька!
Извини что раньше не ответила, уезжали в Чечню, a там подключиться не могла.
Что тебе сказать, товарищ по несчастью, держись, ты не одна...
Саш, если ты наберёшь пару букв на немецком, отправишь, потом нажмешь "правка", выйдет русская клавиатура и писать будет лeгче (и читать тoже).
Xandra2710 писал(а):
Vo pervih hochu Vas poblagodarit za recepti mnogie iz nih delala vse poluchalos ochen vkusno i konechno zhe rasskazi o Francii eto nechto neskolko raz perechitiwala s ogromnim interesom.

Спасибо за похвалу, мне очень приятно.
Страница 5 из 5

Наверх