Карп с чесноком

Сообщение Автор
Карп с чесноком
05 Июн 2011 15:46

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Добрый день! дедала вчера вкусную рыбку, сфотографировала и решила, что она заслуживает немножко внимания. Попробуйте, она очень вкусная!
Карпа (у меня и карп. и лещ) почистить, посолить, надрезать глубоко в нескольких местах, сбрызнуть соком половины лимона и оставить на 2 часа.
Начинка:
очищенный чесночок, сельдерей (необязательно), петрушку мелко нарезать, приправить солью и перцем, добавить растительное масло и сок лимона (немного), все хорошо перемешать. В надрезы и в брюшину рыбы положить начинку. ее должно быть не очень много.Кто как любит. я все делаю на глаз.
Выложить рыбу в смазанную растительным маслом форму, поставить в нагретую духовку и запекать, подливая горячую воду и поливая выделяющимся из рыбы соком. Печь около 35 минут при небольшом огне. надеюсь, рыбка понравится! sharik sharik sharik[img]
Фото
[/img]
 
07 Июн 2011 21:21

Распечатать сообщение
seva-alinur

seva

38 лет
Azerbaydjan

seva-alinurМои рецепты
good
 
07 Июн 2011 23:52

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
good2
 
27 Май 2012 12:52

Распечатать сообщение
eugenia86


37 лет
Ahlhorn, Germany

eugenia86Мои рецепты
делала недавно карпика по вашему рецепту, муж оценил на отлично. Сегодня будет опять карп по вашему рецепту, посмотрим как оценят гости! Спасибо за рецепт!!!! Rose
 
02 Июл 2012 12:48

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
eugenia86 писал(а):
делала недавно карпика по вашему рецепту, муж оценил на отлично. Сегодня будет опять карп по вашему рецепту, посмотрим как оценят гости! Спасибо за рецепт!!!!

Женечка, спасибо большое за отзыв! Romashki Мне очень приятно! Yahoo! Угощайтесь! nyam2 nyam2 Romashki sharik
 
07 Сен 2012 16:06

Распечатать сообщение
Rizhaja

Елена

42 года
Харьков

RizhajaМои рецепты
Спасибо за отличный и простой рецепт-сегодня буду готовить-муж любит такую рыбку! nyam2
 
14 Сен 2012 20:11

Распечатать сообщение
Мятное

марина

63 года
Москва

МятноеМои рецепты
girl_claping girl_claping Карпик получился просто вкуснейшим, спасибо за рецепт. Леночка!!!
 
19 Сен 2012 22:07

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Rizhaja писал(а):
Спасибо за отличный и простой рецепт-сегодня буду готовить-муж любит такую рыбку!

Леночка, спасибо огромное, что не прошла мимо! Wink sharik Romashki
Мятное писал(а):
Карпик получился просто вкуснейшим, спасибо за рецепт. Леночка!!!
Мариночка, я оооочень рада!!! Yahoo! Romashki sharik
 
24 Апр 2017 10:28

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Просто, но вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо, Леночка, за рецептик!!!! Rose Rose Rose

Страница 1 из 1

Наверх