Слоеное печенье из картофеля

Сообщение Автор
 
11 Июл 2011 10:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малышка М.
Танюша, мне очень-очень приятно, что печеньки понравились girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Надеюсь, что тем, кто вернулся с работы, осталось чуть-чуть печенюшек Wink и все были довольны friends !!! Спасибо большое за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
12 Июл 2011 18:42

Распечатать сообщение
Veselinka

Светлана

56 лет
Украина,

VeselinkaМои рецепты
Тесто уже в холодильнике Smile
 
13 Июл 2011 1:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Veselinka писал(а):
Тесто уже в холодильнике

Светлана, очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что печеньки уже готовы и радуют своим вкусом Wink !!!
 
13 Июл 2011 1:43

Распечатать сообщение
Veselinka

Светлана

56 лет
Украина,

VeselinkaМои рецепты
Печенюшки-просто супер nyam2 good2! Завтра буду делать двойную порцию Smile.
 
13 Июл 2011 1:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Veselinka писал(а):
Печенюшки-просто супер ! Завтра буду делать двойную порцию

Ой как я рада, что печенюшки понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо за отзыв girl_claping girl_in_love Rose !!!

 
14 Июл 2011 0:33

Распечатать сообщение
Veselinka

Светлана

56 лет
Украина,

VeselinkaМои рецепты
Ирина, большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki! Двойную порцию печенек "приговорили" за час nyam2. А потом решили на этом тесте сделать пиццу.Получилось так вкусно good good2
 
14 Июл 2011 2:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Veselinka писал(а):
Двойную порцию печенек "приговорили" за час

Ну и замечательно, я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Veselinka писал(а):
А потом решили на этом тесте сделать пиццу.Получилось так вкусно

Вообще чудесно good good2 girl_claping !!! Спасибо большое, Светлана, за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
16 Июл 2011 7:59

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
blirise
Ириша!
Мне, определенно, надо чаще заходить на сайт.
Столько красоты опять пропустила.
В такую жару есть не хочется, в основном чай пью.
А с такими печеньками можно пить чай весь день!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Июл 2011 14:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Зимняя писал(а):
Ириша!
Мне, определенно, надо чаще заходить на сайт.
Столько красоты опять пропустила.

Да уж, Светик, тут каждый день столько всего происходит Wink dance2 Yahoo! !!!
Зимняя писал(а):
В такую жару есть не хочется, в основном чай пью.
А с такими печеньками можно пить чай весь день!!!

Абсолютно солидарна good good2 friends girl_claping girl_in_love !!!
 
13 Сен 2011 23:00

Распечатать сообщение
!!!Надежда!!!

Надежда

36 лет
Томск

!!!Надежда!!!Мои рецепты
Очень вкусное печенье! good2 Время-ночь, а к ним рука тянется. Я в них ещё маленько чесночка добавила, ммм...какой аромат, такие печеньки (хлебушек) к борщику good Спасибо огромное за рецепт! Rose
 
14 Сен 2011 1:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
!!!Надежда!!! писал(а):
Очень вкусное печенье! Время-ночь, а к ним рука тянется. Я в них ещё маленько чесночка добавила, ммм...какой аромат, такие печеньки (хлебушек) к борщику Спасибо огромное за рецепт!

Надюша, как я рада, что печеньки понравились girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Да-а-а, с чесночком да к борщику - вот это вкуснотень good good2 nyam2 !!! Благодарю за приятный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
17 Сен 2011 0:08

Распечатать сообщение
Bus

Наталья

36 лет
Минск

BusМои рецепты
Тори.я писал(а):
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Ирина,Здраствуйте !У меня вопрос,неужели из картофеля, муки и яиц получаются такие аппетитные печенюшки как на картинке? А тесто случайно не будет липнуть к скалке,когда будешь раскатывать?Заранее СПАСИБО.
 
17 Сен 2011 3:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Bus писал(а):
Ирина,Здраствуйте !У меня вопрос,неужели из картофеля, муки и яиц получаются такие аппетитные печенюшки как на картинке?

Натали, здесь все по-честному Wink , картинки соответствуют действительности, все точно по рецепту, и представленные здесь отчеты подтверждают это dance2 !!! Предлагаю попробовать и убедиться good good2 girl_claping !!!
Bus писал(а):
А тесто случайно не будет липнуть к скалке,когда будешь раскатывать?

Чтобы не липло, скалку нужно подпылить мукой. Надеюсь, что все сомнения уйдут, когда рецепт будет опробован girl_bye !!! Вкусных печенюшек girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
16 Окт 2011 10:22

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Ира, я с отчетом! Очень вкусное печенье!!Спасибо за рецепт Romashki Romashki

Фото
 
16 Окт 2011 19:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
suny-girl писал(а):
Ира, я с отчетом! Очень вкусное печенье!!Спасибо за рецепт

Настенька, очень приятно, что печеньки понравились girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Такие замечательные пухленькие получились good good2 nyam2 !!! Спасибо большое за приятный отзыв и фото Rose Romashki girl_in_love !!!

 
20 Окт 2011 15:18

Распечатать сообщение
diana1978

диана

46 лет


diana1978Мои рецепты
какая красота, и как раз в моем вкусе.... слоененькое, солененькое и с тмином.....думаю сырком посыпать, потом отчитаюсь.....
 
20 Окт 2011 17:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
diana1978 писал(а):
какая красота, и как раз в моем вкусе.... слоененькое, солененькое и с тмином.....думаю сырком посыпать, потом отчитаюсь.....

Диана, очень приятно, что рецепт приглянулся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Буду ждать тебя с отчетом girl_bye !!!
 
20 Окт 2011 17:45

Распечатать сообщение
Endija

Endija

47 лет
Латвия, Даугавпилс

EndijaМои рецепты
вот это гениальный рецепт!!! Просто супппер! Давненько нечто похожее искала Yahoo!
 
20 Окт 2011 21:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Endija, я так рада, что рецепт понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду очень-очень рада, если печеньки придутся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
21 Окт 2011 18:06

Распечатать сообщение
Endija

Endija

47 лет
Латвия, Даугавпилс

EndijaМои рецепты
уже пеку! Дети втроем толпятся у духовки. ждут результата. я так уверена в том, что рецепт абсолютно мой, что с первого раза сразу делаю аж 4 порции nyam2 Напишу что получится! Но запах стоит... обалденный! girl_in_love

ОЙ... и зачем я 4 порции делала... scare2 Да 8 надо было!!! verygood verygood verygood Какая вкуснятина - превзошла все мои ожидания!!! Сыну 1 год, стоит жует еще тепленькую печенюшку и говорит "ням ням", девчонки вообще не могут ничего сказать - каждая боится, что вторая больше слопает friends О себе вообще молчу - это высший класс! party party party party party party party party party СПАСИБО!!! Rose
 
22 Окт 2011 2:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Endija писал(а):
я так уверена в том, что рецепт абсолютно мой, что с первого раза сразу делаю аж 4 порции

good good2 girl_claping
Endija писал(а):
ОЙ... и зачем я 4 порции делала... Да 8 надо было!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Endija писал(а):
Какая вкуснятина - превзошла все мои ожидания!!!

Ой я так рада girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Endija писал(а):
Сыну 1 год, стоит жует еще тепленькую печенюшку и говорит "ням ням"

Правильно, по-мужски, меньше слов, больше дела Wink dance2 girl_haha !!!
Endija писал(а):
девчонки вообще не могут ничего сказать - каждая боится, что вторая больше слопает

girl_haha girl_haha girl_haha А вообще знакомо wacko1 !!!
Endija писал(а):
О себе вообще молчу - это высший класс!

Я очень-очень рада, что печенюшки так понравились girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за такой приятный эмоциональный отзыв Rose Romashki give_heart !!! Надеюсь, что рецепт еще не раз пригодится Smile !!!

 
10 Дек 2011 5:23

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ирочка, делала я твои печеньки для мамы! Картошку она не угадала, а вот тминчик ей очень понравился! Yahoo! Говорит, очень приятный и необычный вкус придает! Wink
Спасибо тебе за рецептик, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
10 Дек 2011 20:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ирочка, делала я твои печеньки для мамы! Картошку она не угадала, а вот тминчик ей очень понравился! Говорит, очень приятный и необычный вкус придает!
Спасибо тебе за рецептик, дорогая!!!

Любаша, ой ты ко мне еще с одной картофельной вкусняшечкой Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Ну какая замечательная и заботливая доченька у твоей мамули girl_claping girl_claping girl_claping !!! Очень рада, что тминчик маме понравился, я сама его очень люблю dance2 . Спасибо тебе большое за такой аппетитный фотоотчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
10 Дек 2011 22:48

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Очень вкусное печенье!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Делала двойную порцию, но съелось практически мгновенно.

Фото
 
11 Дек 2011 2:08

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
blirise
Ирусь, а тебе спасибо за открытку! Очень приятно! girl_in_love give_heart air_kiss
Страница 3 из 7

Наверх