Салат «Люсьен»

Сообщение Автор
 
23 Апр 2009 18:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
July32 писал(а):
Надеюсь поверишь мне на слово

Юлечка, конечно же, верю!!! dance2 dance2 dance2 Да, и не в фото дело! Главное, что салатик понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая! sharik sharik sharik Я ужасно рада! dance dance dance dance
 
16 Ноя 2009 4:07

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Олечка, спасибо огромное за вкусный салатик! Я его делала сегодня на свой юбилей, но в виде корзины с цветами, как у Ирульки http://forum.say7.info/topic16649.html. Гости всё съели, нам ничего не осталось на завтра. unknown
 
16 Ноя 2009 9:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Эльвира 1
Эля, я представляю, какая у тебя красотища получилась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо! Rose Rose Rose Рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И с ЮБИЛЕЕМ!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-474164391.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-584903943.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-474164391.html][/URL]
 
16 Ноя 2009 16:01

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Имбирь
Олечка, спасибо ещё раз! Вот обещанная фотка

Фото


Извиняюсь, конечно, за общий вид фотографии, но не было времени всё красиво расставить для фотографирования.
 
16 Ноя 2009 18:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Эльвира 1
Элечка, оооооочень красиво! good2 good2 good2 good2 Натуральная ваза с цветами! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Обалдеть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love МОЛОДЕЦ!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-114610119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-114610119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-114610119.html][/URL]
 
21 Янв 2010 15:13

Распечатать сообщение
butterflynet09

Ирина

41 год
Украина, Николаев

butterflynet09Мои рецепты
Как всегда безукоризненно! girl_claping
 
21 Янв 2010 17:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
butterflynet09
Ирочка, спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Апр 2010 1:14

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Оля, обязательно приготовлю! nyam2 Состав- то что надо, но особо радует название салатика! Yahoo!
 
04 Апр 2010 21:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lyusyena
Людочка, желаю удачно приготовить салатик-тезку!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Апр 2010 20:51

Распечатать сообщение
Антонина1962

Антонина

62 года
Тобольск

Антонина1962Мои рецепты
оля спасибо за интересный рецептик Romashki обязательно попробую Rose
 
09 Апр 2010 21:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Антонина1962
Тончека, на здоровье! Rose Rose Rose Надеюсь, салатик не разочарует! Wink СПАСИБО! sharik sharik sharik
 
04 Апр 2011 19:14

Распечатать сообщение
Jane_kitty

Жанна

39 лет
Great Britain

Jane_kittyМои рецепты
Я иду, точнее бегу, готовить этот салат, по дороге домой специально купила скумбрию, все остальное уже ждет в холодильнике, к приходу мужа будет готово... Yahoo!
Ждите отчета... girl_bye

Спасибо за рецепт, уверена будет вкусно, уж столько здесь вкусных отчетов насмотрелась и начиталась. Выбирала долго какой сегодня салат готовить, но ведь скумбрия и все остальное... girl_in_love nyam2 Я просто уже готова ложку хватать... nyam2

Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2011 15:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jane_kitty писал(а):
Я иду, точнее бегу, готовить этот салат, по дороге домой специально купила скумбрию, все остальное уже ждет в холодильнике, к приходу мужа будет готово...

Надеюсь, рецепт не подведет!!!! Wink Удачи!!! sharik Жду впечатлений... Embarassed
 
06 Апр 2011 10:24

Распечатать сообщение
Jane_kitty

Жанна

39 лет
Great Britain

Jane_kittyМои рецепты
Имбирь

Олечка, в очередной раз спасибо за вкусный рецепт... Romashki Салатик очень освежающий и легкий в поедании nyam2 girl_in_love , единственно мой муж любит солененькое и перец, так что, я немного просолила и проперчила несколько слоев и нам очень понравилось. Думаю этот салат я буду готовить и на свое ДР, он очень вкусный. nyam2 nyam2
Спасибо еще раз за рецепт вкусняшки... Rose Rose Rose

А вот и обесчаный отчет

Фото

Фото
 
07 Апр 2011 8:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jane_kitty
Ой, как красиво!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Ммммммммммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 АППЕТИТНО! good good good good good good good good
Jane_kitty писал(а):
Думаю этот салат я буду готовить и на свое ДР, он очень вкусный

Здорово! dance2 dance2 dance2 dance2 Буду рада! Wink
Jane_kitty писал(а):
Спасибо еще раз за рецепт вкусняшки.

Тебе спасибо! sharik Не знаю, как к тебе обратиться. Напиши свое имя русскими буквами. Еще раз, благодарю! sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
07 Апр 2011 15:35

Распечатать сообщение
Jane_kitty

Жанна

39 лет
Great Britain

Jane_kittyМои рецепты
Имбирь

Олечка, я приготовила достаточно большую порцию. Вечером, по возвращению мужа опробывали, понаслаждались girl_in_love nyam2 на следующий день он в тихоря забрал на работу ВЕСЬ салат, пришел уже без него unknown сейгодня пойду за рыбкой, ведь мне ничего почти не досталось... sharik а ведь, так вкусно было girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хехе, прошу прощения, думаю в профиле нужно имя на русском написать, а то тут меня и Женей и Яной называли... girl_haha моя ошибка, меня зовут Жанна, просто в Англии все называют Джейн, поэтому так и написала при регистрации Embarassed исправлюсь... sharik sharik

Спасибо за отличный салатик, который полюбился... Rose Rose Rose

 
11 Апр 2011 7:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jane_kitty писал(а):
на следующий день он в тихоря забрал на работу

На здоровье! Rose Rose Rose
Jane_kitty писал(а):
, меня зовут Жанна,

Очень приятно, будем знакомы! friends praising friends
Jane_kitty писал(а):
Спасибо за отличный салатик, который полюбился..

Тебе спасибо, дорогая! sharik sharik sharik sharik

 
22 Апр 2011 10:23

Распечатать сообщение
НАТИК_24

Наталья

39 лет
Россия, Зауралье, г.Курган

НАТИК_24Мои рецепты
Здравствуйте! Захожу на ваш сайт уже год, а только сейчас зарегистрировалась. Ну уж очень хочется тоже показать какая красота и вкуснота получается good2 nyam2 Первым "выходит на арену" этот салатик....очень мне приглянись...вроде и легко и питательно. Спасибушко! Wink
Фото
 
25 Апр 2011 9:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
НАТИК_24 писал(а):
Здравствуйте!

Привет, Наташа! sharik sharik sharik
НАТИК_24 писал(а):
Захожу на ваш сайт уже год, а только сейчас зарегистрировалась.

Молодец! praising Давно пора! Wink
НАТИК_24 писал(а):
Первым "выходит на арену" этот салатик....очень мне приглянись...вроде и легко и питательно.

Оооооооооооооооочень красивый! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Рада, что рецептик не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik
 
06 Апр 2014 1:39

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
Получилось такое чудо.
Страница 3 из 3

Наверх