Сом в сырном соусе

Сообщение Автор
Сом в сырном соусе
12 Июн 2011 0:48

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Добрый вечер! Столько уже разных рецептов на форуме, что глаза разбегаются и слюнки текут! Вот и моя семья с удовольствием "приговорила" сома! А вот и рецептик, очень надеюсь, что пригодится! Сразу оговорюсь, что рыбка здесь может быть любая!
Итак, на 1 кг. рыбы 2 помидора, 150 гр. тертого сыра, 4 чайной ложки готовой горчицы, 200 мл. питьевых сливок, соль, перец по вкусу.
Рыбку посолить, поперчить и выложить в форму, смазанную маслом. на рыбку уложить кубики помидорчиков.
Сыр натереть, смешать с горчицей и сливками (можно со сметаной или майонезом). Полить рыбку сырной смесью и запекать в духовке при температуре 200 гр. 20 минут.
Обычно я на рыбку кладу болгарский перчик полосочками (2 шт), колечки маслин (1\3 банки), но сегодня торопилась, но все равно очень вкусно! Очень советую! Приятного аппетита! Rose[img]
Фото
[/img]
Фото
 
22 Июл 2011 13:27

Распечатать сообщение
Надеждушка


41 год
Москва

НадеждушкаМои рецепты
Мммм, подтверждаю: сом получился - вкуснятина good good2 Ужинаем, как в лучшем рыбном ресторане! Спасибо за рецепт!
 
30 Июл 2011 17:49

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Наденька!!!!Я бесконечно рада!!!! dance2 dance2 Спасибо!!! Wink Romashki
 
14 Авг 2011 0:23

Распечатать сообщение
anutini_glazki

Анна

38 лет
Саратов

anutini_glazkiМои рецепты
Офигенный рецепт, обязательно приготовлю, только горцица пока закончилась, как сделаю(Я ее сама замешиваю), так приготовлю!!!!!!!!
 
16 Авг 2011 16:56

Распечатать сообщение
Usova

Марина

44 года


UsovaМои рецепты
вкуснейший рецепт

постельное белье интернет магазин недорого
 
16 Авг 2011 17:20

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
anutini_glazki писал(а):
Офигенный рецепт, обязательно приготовлю, только горцица пока закончилась, как сделаю(Я ее сама замешиваю), так приготовлю!!!!!!!!

Спасибо, Анечка! Wink Я очень рада!!! Yahoo! Romashki
Usova писал(а):
вкуснейший рецепт
Мариночка, готовь с радостью!!! Wink Romashki
Страница 1 из 1

Наверх