Смузи с овсянкой и клубникой

Сообщение Автор

27 Июн 2011 9:58

Распечатать сообщение
Олечка, ваууу, такие напитки-десерты просто сказка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А от твоих фото, вновь, глаз не отвести girl_claping give_heart Romashki Наконец-то у нас начинается неделя жары, я обязательно приготовлю смузи, только придется заменить ягодку, у нас клубника ещё не поспела из-за циклонов girl_flag_of_truce Спасибо, Оленька, забираю рецепт с восторгом! Yahoo! Romashki Romashki Romashki give_heart
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

27 Июн 2011 11:26

Распечатать сообщение
Имбирь
Спасибо, Ольчик, что балуешь нас очередной красивущей и полезной вкусняшкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шикарный завтрак для жаркого летнего дня
poisonous

Наталья

42 года
г. Барнаул

poisonousМои рецепты

27 Июн 2011 11:45

Распечатать сообщение
citrus-2007 Саша!
nelly_st_18 Нелли!
САРАНЧА Юлечка!
Лайта Светуля!
sfinks Ленуся!
Багира-Манго Ларочка!
Santik Людочка!
Ланита Света!
loranas Лорочка!
poisonous Натуся!
ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно и радостно, что рецепт Вам понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Надеюсь, что и вкус не разочарует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ МИЛЛИОН РАЗ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

САРАНЧА писал(а):
Олечка!!!! Сделала твою вкусняшку!!!

Урррррра!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
САРАНЧА писал(а):
Без фоток к сожалению.....

Это неважно! Wink Главное...
САРАНЧА писал(а):
ООООООООООООочень вкусно!!!!!

На здоровье, моя дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose

САРАНЧА писал(а):
Я честно говоря не представляла, что такое овсянка в коктейлях....
Но она совершенно не чувствуется, даже намека нет, КЛАСС!

И пользы сколько! Wink
САРАНЧА писал(а):
Вообщем ООООчень вкусно, как и все у тебя!

Ой, как прЫятно! Embarassed
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

27 Июн 2011 13:52

Распечатать сообщение
ИмбирьОлик ты чудо girl_in_love Smile Smile Smile очуметь и не встать wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 красота nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 фото отпад Yahoo!

*Надин*

Надежда

39 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

27 Июн 2011 14:55

Распечатать сообщение
*Надин* писал(а):
мбирьОлик ты чудо очуметь и не встать красота фото отпад

Надик, дорогой мой! give_heart give_heart give_heart Пасиб на добром слове! Rose Rose Rose Rose Твоя аватарка - просто БЛЕСК! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

27 Июн 2011 15:31

Распечатать сообщение
Ольга, Очень саблознительный напиток, nyam2 особенно для вечно худеющих, (таких как я Embarassed )
Непременно попробую Drinks or Beer Можно ведь и другие фрукты-ягоды добавить вместо клубники good2
Спасибо за полезный смузи girl_in_love Rose
LeDi WaDa

Валерия

49 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

27 Июн 2011 20:54

Распечатать сообщение
Аххх, Олечка, какая прелесть!!! girl_in_love (натыкаясь на подобные рецепты, жалею, что не купила до кризиса кухонный комбайн с блендером sad ) И клубники море, уже и наморозили и наелись, смузи был бы очень кстати good2
Эххх, рецепт в закладки с мечтами о блендере girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

38 лет
Минск

ЖюльенкаМои рецепты

28 Июн 2011 0:11

Распечатать сообщение
Прелесть! Romashki Очень красиво! Romashki
корделия

елена

51 год
Ростов

корделияМои рецепты

28 Июн 2011 11:06

Распечатать сообщение
И вкус, и польза, и глаз радуется!
Елма

ЕлмаМои рецепты

29 Июн 2011 1:21

Распечатать сообщение
Оленька, как это я могла пропустить такую вкуснятину???????? Непростительная ошибка!!!!
Смузи просто потрясающий!!! Так сочно, вкусно, освежающе, полезно, красиво!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love morning1 nyam2 Ой, прям и выпила бы сейчас стаканчик с удовольствием... nyam2 morning1 girl_in_love
Райское удовольствие!!! girl_in_love girl_claping
Оленька, спасибо огромное за еще один изумительный рецепт!!! give_heart Romashki Rose give_heart friends give_heart Romashki Забираю с удовольствием!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Miuda

Екатерина

35 лет
Москва

MiudaМои рецепты

30 Июн 2011 7:59

Распечатать сообщение
LeDi WaDa Лера!
Жюльенка Юлечка!
корделия Леночка!
Елма Ленуся!
Miuda Катюша!
Дорогие девочки, спасибо от всего сердца!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Оооооооооооооооочень рада, что рецепт привлек Ваше внимание! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

02 Июл 2011 12:18

Распечатать сообщение
клубника у нас уже закончилась. Но я вчера все-таки сделала смузи, правда, немного изменила его.
Сварила пару ложек Геркулеса. Вместо клубники брала банан и черешню. Одну порцию сделала с кефиром, а для второй кефира было мало, и я смешала его с молоком. Получилось еще вкусней, чем просто с кефиром, менее кисло и более нежно. Вкуснотища неописуемая nyam2
citrus-2007

Александра

Одесса

citrus-2007Мои рецепты

02 Июл 2011 13:19

Распечатать сообщение
Олечка,спасибо!! Romashki Вкусно без сомнения!!!Я большая любительница смузи и всяческих коктейлей,забираю в закладки,но не надолго good good good
А фото шикарные!!! sharik
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

03 Июл 2011 2:51

Распечатать сообщение
Олечка, напиток выглядит невероятно вкусным и соблазнительным! girl_in_love Фотографии просто волшебные girl_claping Спасибо, Олюшка, рецепт восхитительный air_kiss friends
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

03 Июл 2011 10:16

Распечатать сообщение
Имбирчик, мой любимый!!!! Какую же ты всегда простоту нам приносишь и вкуснятину!!!! Да еще так полезно!!!! girl_claping
Спасибо тебе дорогая, за новый рецептик и за поздравления!! Я только вернулась с моря Embarassed
Целую и люблю!!!! friends give_heart air_kiss
Обязательно приготовлю!!!! good2 nyam2 Rose
Youli

Юлия

YouliМои рецепты

04 Июл 2011 2:13

Распечатать сообщение
Какой шикарный завтрак nyam2 girl_bye Я думаю ,что мороженая клубника тоже подойдет girl_haha Спасибочки Romashki Romashki Romashki
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

07 Июл 2011 13:56

Распечатать сообщение
citrus-2007 писал(а):
клубника у нас уже закончилась. Но я вчера все-таки сделала смузи, правда, немного изменила его.
Сварила пару ложек Геркулеса. Вместо клубники брала банан и черешню. Одну порцию сделала с кефиром, а для второй кефира было мало, и я смешала его с молоком. Получилось еще вкусней, чем просто с кефиром, менее кисло и более нежно. Вкуснотища неописуемая

Саша, представляю, как с черешней вкуууусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо за отзыв! sharik sharik sharik Рада, что рецепт хоть частично, но пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2
Санни Кеш писал(а):
Олечка,спасибо!! Вкусно без сомнения!!!Я большая любительница смузи и всяческих коктейлей,забираю в закладки,но не надолго

Кира, буду только счастлива, если рецептик пойдет в дело! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Санни Кеш писал(а):
А фото шикарные!!!

Ой, пасиб! Embarassed
Monica писал(а):
Олечка, напиток выглядит невероятно вкусным и соблазнительным! Фотографии просто волшебные Спасибо, Олюшка, рецепт восхитительный

Элечка, твое внимание ооооооооооочень приятно! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Надеюсь, что рецептик сгодится! Wink
Youli писал(а):
Имбирчик, мой любимый!!!! Какую же ты всегда простоту нам приносишь и вкуснятину!!!! Да еще так полезно!!!!

Юлечка, счастлива тебя видеть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Youli писал(а):
Я только вернулась с моря

Ух ты! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Фотки в студию! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Youli писал(а):
Целую и люблю!!!!
Обязательно приготовлю!!!!

Взаимно, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Жду! Wink
Rosmary писал(а):
Какой шикарный завтрак Я думаю ,что мороженая клубника тоже подойдет Спасибочки

Лида, можно мороженную клубничку взять. Думаю, что тогда норму меда стоит немного увеличить. Wink
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ!!!!! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

13 Июл 2011 12:04

Распечатать сообщение
Имбирь
Оленька, принимай отчет:
Фото

Вкууууусно nyam2 nyam2 nyam2
poisonous

Наталья

42 года
г. Барнаул

poisonousМои рецепты

13 Июл 2011 15:32

Распечатать сообщение
спасибо очень вкусно nyam2 ,делала деткам на завтрак,только не было клубники и я добавила банан Romashki
ксения1975

44 года
минск

ксения1975Мои рецепты

20 Июл 2011 17:59

Распечатать сообщение
Олечка, наконец-то, клубника появилась! Конечно, она не только что поспела, но у нас её в саду совсем немного растет Embarassed Поэтому первые ягодки жалко в выпечку класть или куда-то ещё, кушаем в натуральном виде. А сейчас уже можно и вкусные десерты немного отведать. sharik Твой смузи точно из них! Rose Rose Rose Очень вкусный, питательный, легкий по консистенции и быстрый по скорости поглощения, но сытный десертик! nyam2 girl_in_love good give_heart Почему-то мои ягодки не дали такого насыщеного цвета. Embarassed У тебя на фото сами ягодки очень яркие, у нас не такие.
Фото

Фото

Спасибо, Оленька, замечательный простой, но гарантирующий наслаждение рецепт! Romashki Romashki Romashki give_heart
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

20 Июл 2011 22:27

Распечатать сообщение
Оля,спасибо за вкуснятину nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Только у меня с малиной,клубника уже "отошла" Wink
Санни Кеш

Юлия

38 лет

Санни КешМои рецепты

22 Июл 2011 16:18

Распечатать сообщение
poisonous Наташенька!
ксения1975 Ксюша!
loranas Ларочка!
Санни Кеш Кирочка!
Дорогие девочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ваши отчеты - ЭТО НЕЧТО НЕВОЗМОЖНО КРАСИВОЕ И ШИКАРНОЕ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Счастлива, что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
poisonous писал(а):
Оленька, принимай отчет:

Всегда готова! Smile А к такой красоте - тем более! nyam2 nyam2 nyam2
ксения1975 писал(а):
елала деткам на завтрак,только не было клубники и я добавила банан

Тоже отлично! good2 good2 good2
loranas писал(а):
Очень вкусный, питательный, легкий по консистенции и быстрый по скорости поглощения, но сытный десертик!

Ларочка, видимо сытость придает овсянка. Wink
loranas писал(а):
Почему-то мои ягодки не дали такого насыщеного цвета.

Зато смузи выглядит очень аппетитно и стильно! good2 good2 good2 good2 good2
Санни Кеш писал(а):
Только у меня с малиной,клубника уже "отошла"

Мммммммммммммм..... представляю, как с малинкой ароматно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

25 Июл 2011 20:47

Распечатать сообщение
Олюшка, а у меня с красной смородиной Smile !!! С клубникой наверно было бы послаще, но вообще-то мне и кисленькое по душе good good2 nyam2 !!! Спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Вот познакомилась и со смузей Wink girl_haha dance2 !!!

Фото
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

28 Июл 2011 0:12

Распечатать сообщение
Олечка, снова смузи, только с черникой good nyam2 girl_in_love Утренний стаканчик girl_in_love
Фото

Дневной стаканчик nyam2
Фото

Я заливаю с вечера обычные хлопья, не быстрого приготовления, горячим молоком и утром наслаждаюсь твоим вкуснейшим десертом Rose nyam2 girl_in_love На фото ещё Катюшины маффинчики с ягодами girl_in_love nyam2 Олечка, спасибо тебе большое! Romashki Romashki Romashki give_heart
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

28 Июл 2011 11:39

Распечатать сообщение
blirise Ирочка!
loranas Ларочка!
Какие отчеты!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВАХ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Дорогие мои, спасибо за неземную красоту! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Шикарно, бесподобно, великолепно! good2 good2 good2 good2 good2 good2
blirise писал(а):
а у меня с красной смородиной !!! С клубникой наверно было бы послаще, но вообще-то мне и кисленькое по душе

Ирочка, можно меда-сахара больше положить. Wink
loranas писал(а):
снова смузи, только с черникой

ОбоЖЖЖЖЖаю чернику! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
loranas писал(а):
Я заливаю с вечера обычные хлопья, не быстрого приготовления, горячим молоком и утром наслаждаюсь твоим вкуснейшим десертом

good good good good good good good good
loranas писал(а):
На фото ещё Катюшины маффинчики с ягодами

Красавцы! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Страница 2 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |