Смузи с овсянкой и клубникой

Сообщение Автор
 
29 Июл 2011 5:16

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
А я делала со сливой, охладила, в сегодняшней жаре удовольствие! good2
Ольга, спасибо за рецепт, очень вкусно! Rose Rose Rose





 
30 Июл 2011 21:09

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Я на отдыхе в Болгарии и сделала с абрикосами! Согласна с Эни в жару самое то! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Оля спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
05 Авг 2011 9:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Eni писал(а):
А я делала со сливой, охладила, в сегодняшней жаре удовольствие!
Ольга, спасибо за рецепт, очень вкусно!

Эни, какая красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Представляю, как со сливой вкууууууусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
Lankus писал(а):
Я на отдыхе в Болгарии и сделала с абрикосами! Согласна с Эни в жару самое то!
Оля спасибо!

Светочка, обалдеть как аппетитно! good good good good good good Девочки, спасибо за потрясающие отчеты, отменную фантазию и вкус! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2011 16:01

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Имбирь писал(а):
Светочка, обалдеть как аппетитно!

Оленька несколько дней подряд делала смузи, пробовала и со сливой - вкусненькоооооо! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Имбирь писал(а):
Девочки, спасибо за потрясающие отчеты, отменную фантазию и вкус!

Тебе спасибо за потрясающие рецепты! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Авг 2011 11:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lankus
Светочка, рада, что смузи с любой ягодой или фруктами получается на "ура"!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
 
08 Авг 2011 11:59

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, продолжаю радоваться твоему смузи! Rose nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love С абрикосами нынче girl_in_love Их было много, потому немного погуще смузи, но вкуууусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 give_heart
Фото

Олечка, спасибо за вкусное утро!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
14 Авг 2011 8:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
loranas писал(а):
Олечка, продолжаю радоваться твоему смузи! С абрикосами нынче Их было много, потому немного погуще смузи, но вкуууусный!!!

Ой, Ларочка, как же мне приятно, что ты полюбила этот рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose Rose С абрикосиками....мммммм.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Восхитительная красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Авг 2011 14:23

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Оля, огромное спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Мне и моей семье очень понравилось!!! nyam2 nyam2 nyam2
Делала с бананом, взяла 2 средних. Ну очень вкусно!!!
Фото

sharik sharik sharik
 
21 Авг 2011 20:23

Распечатать сообщение
Вифания

Вифаня

35 лет


ВифанияМои рецепты
Замечательный рецепт,теперь можно и есть и пить кашу)
 
23 Авг 2011 16:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Жаль,некого ужалить писал(а):
Оля, огромное спасибо за рецепт!
Мне и моей семье очень понравилось!!!
Делала с бананом, взяла 2 средних. Ну очень вкусно!!!

Катюша, как же аппетитно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мммммммммммм.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Благодарю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вифания писал(а):
Замечательный рецепт,теперь можно и есть и пить кашу)

Это точно! Wink
Огромное спасибо!!!!! sharik sharik sharik sharik
 
31 Авг 2011 20:50

Распечатать сообщение
Женечка19

Евгения

33 года
Гуково, Ростовская обл.

Женечка19Мои рецепты
нямка))) побежала делать))
 
03 Сен 2011 19:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Женечка19 писал(а):
нямка))) побежала делать))

Женечка, удачи! sharik sharik sharik
 
05 Сен 2011 1:04

Распечатать сообщение
vikusik

Виктория

45 лет
Солнечногорск

vikusikМои рецепты
Класс! Теперь я знаю, как в своих деток запихнуть овсянку good !
 
08 Сен 2011 12:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vikusik писал(а):
Класс! Теперь я знаю, как в своих деток запихнуть овсянку !

Вика, очень рада быть полезной! Wink Еще вот такой рецепт с овсянкой посмотри http://forum.say7.info/topic35305.html и такие кексы http://forum.say7.info/post315343.html#315343 Надеюсь, пригодится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
20 Сен 2011 18:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, здравствуй!!! give_heart Romashki give_heart Несу тебе мою очередную благодарность за твой потрясающий рецепт!!! give_heart Romashki give_heart
Фото

Готовила смузи с замороженной клубникой. Ну до чего же вкусно!!!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Сплошная польза!!! Такое удовольствие полакомиться этим густым коктейлем на завтрак... nyam2 girl_in_love Отличное настроение и заряд позитивной энергии гарантирован на весь день!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Спасибо тебе огромное, Оленька, за твои волшебные рецепты!!! give_heart Romashki give_heart Буду готовить часто это лакомство, со свежей или с замороженной ягодой!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
21 Сен 2011 17:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda писал(а):
Оленька, здравствуй!!! Несу тебе мою очередную благодарность за твой потрясающий рецепт!!!

Дорогая, как же приятно твое внимание! give_heart give_heart give_heart give_heart А такой чудо-отчет - втройне! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! sharik sharik sharik sharik
Miuda писал(а):
Готовила смузи с замороженной клубникой

Кать, отличная идея! good good good good Вот уже, как приятно осенним хмурым утром так отзавтракать!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вах! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооооооооочень рада, что рецепт нравится и вкус не подводит! Wink Готовь, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Еще раз благодарю, за твой шикарный отчет! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you В нем есть все - и стиль, и вкус, и душа - не устану это тебе повторять!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
 
05 Окт 2011 1:30

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Спасибо за рецепт -нямка,нямка nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2011 10:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tvkrikun писал(а):
Спасибо за рецепт -нямка,нямка

Танечка, какой у тебя смузи получился...мммммммм..........это просто ШИК И БЛЕСК! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо! sharik sharik sharik sharik
 
10 Дек 2011 22:56

Распечатать сообщение
рыж@@@я

елена

46 лет
кишинев

рыж@@@яМои рецепты
красота!!! girl_in_love Rose скажите а деткам с какого возраста можно давать такую вкусняшку ? Embarassed sharik
 
14 Дек 2011 16:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
рыж@@@я писал(а):
красота!!! скажите а деткам с какого возраста можно давать такую вкусняшку ?

Лен, я даже не знаю, я в детском питании совсем не разбираюсь. wacko1 В принципе, если нет аллергии на ягоду и мед, то с 2х лет-то точно можно. Но я, еще раз повторюсь - не спец. Wink
 
20 Янв 2012 13:48

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Оленька, я к тебе с отчетиком и огромной благодарностью!!! Готовила уже два раза! Один раз аогуще, второй - пожиже! С замороженной клубничкой! Ну ОООЧЕНЬ вкусно!!!! nyam2 Спасибо тебе, дорогая! Rose Rose Rose
Фото
 
22 Янв 2012 22:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Оленька, я к тебе с отчетиком и огромной благодарностью!!! Готовила уже два раза! Один раз аогуще, второй - пожиже! С замороженной клубничкой! Ну ОООЧЕНЬ вкусно!!!! Спасибо тебе, дорогая!

Любочка, ох, как же красиво!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прям лето в бокале!!!! good good good good good good good СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Фев 2012 16:21

Распечатать сообщение
ELENKA53

ALENA53

70 лет
Москва

ELENKA53Мои рецепты
А я делаю так: 0,5 литра 1% кефира, 200-300г любых заморженных ягод, 2 ст.ложки меда. Все взбить блендером, добавить 2-3 ст.ложки овсяных хлопьев и снова взбить. Готово. Вместо овсяных хлопьев можно добавить горсть отрубей.
 
26 Фев 2012 12:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ELENKA53 писал(а):
А я делаю так: 0,5 литра 1% кефира, 200-300г любых заморженных ягод, 2 ст.ложки меда. Все взбить блендером, добавить 2-3 ст.ложки овсяных хлопьев и снова взбить. Готово. Вместо овсяных хлопьев можно добавить горсть отрубей.

Большое спасибо за вариант! Rose Rose Rose Rose
 
29 Май 2012 12:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вот, говорят, что вкусное не может быть полезным unknown Этот смузи опровергает это умозаключение Yahoo! Настоящий напиток красоты girl_in_love А ребёнку, просто, очень понравился на вкус nyam2
Фото
Страница 3 из 5

Наверх