Торт «Клубника со сливками»

Сообщение Автор
 
10 Июл 2011 3:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Вот это красотень я в обмороке..... Спасибо дорогая за замечательные рецептики

Аллочка, спасибки что заглядываешь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Июл 2011 16:01

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Алия Rose Rose Rose принимай отчетик Embarassed
Фото

Фото

и тебе кучочек

Фото


не устану благодарить тебя за твои супер рецептики girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Июл 2011 19:00

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Алия принимай отчетик

Аллочка, ну и ну! Ты его сделала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Красотаааа!!!! Все получилось просто супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2

И бортик такой ровненький! good good
Ну что сказали те, кто видел твой тортик?
Наверное, все были в отпаде... wacko1

Алусик-мамусик писал(а):
и тебе кучочек
не устану благодарить тебя за твои супер рецептики

Спасибо, Аллочка! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart


П.С. Трудно было его делать?
 
31 Июл 2011 0:43

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Aliy писал(а):
Аллочка, ну и ну! Ты его сделала!

Ага я горжусь собой (ну естественно, если бы не ты то и тортика такого у меня не было бы friends )
Aliy писал(а):
Ну что сказали те, кто видел твой тортик?

ездила к внучке на ДР (6 месяцев) она еще не понимает ,а нам взрослым вкусненько, и красиво.... nyam2 good

Aliy писал(а):
Наверное, все были в отпаде...

по другому и не скажешь Wink
Aliy писал(а):
Трудно было его делать?

проблемы конечно возникали ,но я справилась с этим Wink желе ...
я добавила воды меньше чем написано на упаковке(по твоей рекомендации) но все равно как то не очень застывало(может из за жары,а может и желе такое ,а может все дело во мне unknown ),первая порция почти вытекла ,но зато все зазоры которые были застыв- заполнила,потом все пошло как по маслу,в следующий раз добавлю еще желатин,тортик пропитался отлично good ,вкуснючий получился nyam2 nyam2 nyam2
фоткала пока был еще на бумаге(боялась что красоту нарушу) а когда сняли с бумаги уже не до фоток было girl_haha girl_haha girl_haha
буду готовить и не раз dance2 dance2 dance2
 
31 Июл 2011 6:53

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
проблемы конечно возникали ,но я справилась с этим желе ...
я добавила воды меньше чем написано на упаковке(по твоей рекомендации) но все равно как то не очень застывало(может из за жары,а может и желе такое ,а может все дело во мне ),первая порция почти вытекла ,но зато все зазоры которые были застыв- заполнила,потом все пошло как по маслу,в следующий раз добавлю еще желатин,

Можно в следующий раз еще меньше воды лить... И перед тем, как заливать, пусть желе немного в холодильнике постоит... Но только, что бы жидкое было, или чуть-чуть начинало схватываться...
 
01 Авг 2011 1:43

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Aliy писал(а):
Можно в следующий раз еще меньше воды лить... И перед тем, как заливать, пусть желе немного в холодильнике постоит... Но только, что бы жидкое было, или чуть-чуть начинало схватываться...

ага понятненько в следующий раз так и сделаю, Wink спасибо Rose
 
17 Янв 2012 19:22

Распечатать сообщение
luysishok

Луиза


Armenia

luysishokМои рецепты
Великолепный тортик!
Спасибо!
 
26 Янв 2012 6:01

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
luysishok писал(а):
Великолепный тортик!

Спасибо!

Пожалуйста!
 
12 Фев 2012 19:25

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Клубника со сливками - это очень вкусно, а тут не только вкусно, но и красиво!!!! Супер!!! Хочу попробывать сделать на свой день рождения. Сегодня уже купила желе Smile. Надеюсь получится. Может посоветуете на какие моменты нужно особо обратить внимание во время приготовления. насчет желе я уже поняла из Ваших рекомендаций для Аллы. Может еще что-то? Очень хотелось бы, чтоб получилось
 
13 Фев 2012 19:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Самое главное, чтобы желе не вытекло... А с остальным не должно быть проблем
 
08 Мар 2012 18:30

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Вот и приготовила. Не совсем как у Вас. Маленькая форма была, еле клубнику впихнула между тестом и формой.И получилось выше чем сама форма. И с желе проблемы были, оно не текло. А моментально застыло. Пришлось добавлять воды и разбавлять его. Наверное у нас желе сильно густое. Потому что в результате добавила как надо было по 2 стакан на пачку. Украшение делала первый раз, так что тоже сильно не критикуйте. Пробывать будем завтра с гостями. Спасибо Вам за такую красоту!!!!
Фото
 
28 Апр 2012 22:37

Распечатать сообщение
_Юляшк@_

Юлия

24 года
Москва

_Юляшк@_Мои рецепты
Очень вкусно, забираю в закладки! Огромное спасибо за рецепт. Romashki sharik give_heart
 
02 Май 2012 18:30

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Как-то сразу клубники захотелось, глядя на такое великолепие))))) Правда как в музее изобразительных искусств! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Красота неописуемая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо! Romashki Romashki Romashki


Дина9311 писал(а):
Украшение делала первый раз, так что тоже сильно не критикуйте.


И это называется в первый раз??? good2 Ничего себе! Wink Очень красиво! Удачи Вам!! give_heart give_heart
 
06 Май 2012 15:22

Распечатать сообщение
VMJ

Вика




VMJМои рецепты
Скажите, а 2й корж, перед желе не нужно пропитывать сиропам? он не будет суховатым? А какие сливки вы положили? У нас сливки в баллончике не продаются, только сухие кондитерские, которые нужно взбивать с молоком. И еще такой вопросик, а как вы этот тортик так аккуратно из формы вынули не повредив? извините за такое количество вопросов Rose
 
19 Май 2012 4:45

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Дина9311 писал(а):
Украшение делала первый раз, так что тоже сильно не критикуйте.

Диночка, тортик настолько красив и аккуратно украшен - просто слов нет... Как такое можно критиковать! Просто золотые ручки!

VMJ писал(а):
Скажите, а 2й корж, перед желе не нужно пропитывать сиропам? он не будет суховатым?

Пропитайте, проблем нет...

VMJ писал(а):
А какие сливки вы положили? У нас сливки в баллончике не продаются, только сухие кондитерские, которые нужно взбивать с молоком.

Сливки жидкие, 35% жирности.

VMJ писал(а):
И еще такой вопросик, а как вы этот тортик так аккуратно из формы вынули не повредив?

Форма то разъемная! Кольцо съемное! Очень удобно!
 
28 Май 2012 11:40

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Принесла отчетик, спасибо за идею оформления.Очень понравилось, будут другие ягоды сезонные буду и с ними так тортик оформлять
Это Вам)))







 
28 Июл 2012 23:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Оксаночка, как ты меня порадовала! Тортик потрясающий! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Авг 2012 2:26

Распечатать сообщение
Красотка Мэри

Марина


Санкт-Петербург

Красотка МэриМои рецепты
Алия, спасибо за такой вкусный тортик!!! Вся семья пальчики облизывала, когда кушали nyam2 . Хотела только спросить, сколько времени вы крем взбивали? Просто у меня он жидковат получился.
 
04 Мар 2013 16:06

Распечатать сообщение
Мария Аз.

Мария

41 год
Санкт-Петербург

Мария Аз.Мои рецепты
Ну какая красота! Эх, мне бы только так суметь good2 этот тортик будет следующим по плану! Yahoo!
 
08 Апр 2013 16:24

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Красотка Мэри писал(а):
Хотела только спросить, сколько времени вы крем взбивали? Просто у меня он жидковат получился.

Не долго, он быстро густеет. Видимо, у вас что-то не то было со сливками или со сметаной. Сливки у вас были для взбивания? А сметана натуральная?
 
04 Май 2013 1:30

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Алия, огромное спасибо за идею оформления торта! Romashki Romashki Romashki
В крем еще добавила маскарпоне, прослойку делала, коржи от Королевского торта. Думала, что медовик не пойдет, но оказалось очень вкусно! girl_claping







Romashki Rose sharik girl_in_love good2
 
07 Май 2013 16:42

Распечатать сообщение
larissaa

Лариса


germanija

larissaaМои рецепты
красота и вкусно наверное Rose Rose Rose
 
15 Май 2013 2:01

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Svеtлана писал(а):
Алия, огромное спасибо за идею оформления торта!
В крем еще добавила маскарпоне, прослойку делала, коржи от Королевского торта. Думала, что медовик не пойдет, но оказалось очень вкусно!

Красота! girl_claping girl_claping girl_claping Очень аккуратненький бордюрчек! good Я тоже думаю, что медовик не очень сюда пошел бы...
А клубничка какая аппетитная! nyam2
 
22 Май 2013 16:46

Распечатать сообщение
аранад

Дана

44 года
Казахстан

аранадМои рецепты
красивый ооочень!!!! good а когда сливки со сметаной смешиваем ,то сахар не добавляем?
 
22 Май 2013 17:34

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
аранад писал(а):
а когда сливки со сметаной смешиваем ,то сахар не добавляем?

Shocked Shocked Shocked Shocked КонеШно добавляем!!!
Спасибо, исправила...
Страница 3 из 4

Наверх