Кабачки с чесночно-овощным соусом

Сообщение Автор
Кабачки с чесночно-овощным соусом
13 Июл 2011 15:35

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Фото
На один средний кабачок - 2 морковки, 2 луковицы, пучок зеленого лука, 1 помидор, 2 ст. ложки кетчупа, 2-3 зубчика чеснока, пучок укропа для посыпки.Кабачки нарезать кружками, обвалять в муке, смешанной с солью, обжарить до золотистого цвета. Приготовить соус: обжарить нашинкованные морковь и лук до прозрачности, добавить порезанный помидор, зеленый лук, довести все до готовности, добавить кетчуп и чеснок, выключить. Положить соус на каждый кружок кабачка, украсить майонезом, посыпать укропом.
 
13 Июл 2011 16:17

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Tatjana und Wladimir
Спасибо, за рецептик.
А то у меня кабачки сейчас почти каждый день, уже своя фантазия понемногу иссякает. А в таком вариане я еще не пробовала. Пасибки good
 
14 Июл 2011 1:52

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Елена
Спасибо Romashki Я думаю что тебе понравится.
 
16 Июл 2011 1:56

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Спасибо за рецептик RomashkiКабачки сейчас в разгаре, вот и разнообразие отличное! Сделала сегодня, муж сказал, что вкуснее кабачков не ел! Выложила в салатник слоями: кабачки+соус+ зажарка овощная good2 !!!Раньше просто слоями выкладывала кабачки+соус, но с овощной начинкой ещё вкуснее! Оооочень вкусно!!!
 
19 Окт 2012 12:21

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Танечка!Только что приготовила кабачек,попробовала и поняла,что мне очень и очень нравится!!!Иногда просто хочется овощей,и это блюдо самое ТО!Спасибо за рецепт! good2 good2 good2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх