Пирог «Равновесие»с грушами

Сообщение Автор
 
25 Сен 2011 0:14

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Лика, спасибо Вам огромнейшее, это бесподобный пирог nyam2 nyam2 nyam2 Такое легкое немного хрустящее тесто и фантастический союз груши, изюма и корицы! Прощай, моя талия, ем третий кусочек wacko1 wacko1 wacko1
Вы просто умничка, радуете такими рецептами, спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
28 Сен 2011 18:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ольга Счастливая писал(а):
Лика, спасибо Вам огромнейшее, это бесподобный пирог Такое легкое немного хрустящее тесто и фантастический союз груши, изюма и корицы! Прощай, моя талия, ем третий кусочек

Оленька,Огромное спасибо, girl_bye что доверилась рецепту и порадовала меня таким теплым отзывом Rose На большое здоровье и в удовольствие girl_in_love
Ольга Счастливая писал(а):
Вы просто умничка, радуете такими рецептами, спасибо!!!!

Спасибо Оленька,очень приятно,что мои рецепты нравятся give_heart Romashki
 
10 Ноя 2011 21:14

Распечатать сообщение
malishkav

Вера

36 лет
Киев-Москва

malishkavМои рецепты
Спасибо, Лика!
Муж уже раза 3 сказал, что пирог обьедение.
Сама не пробовала еще( не ем после 1Cool, но завтра утром отведаю.
И еще: я использовала клубничное варенье,другого не было
good
 
11 Ноя 2011 14:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
malishkav писал(а):
Спасибо, Лика!

Верочка.на большое здоровье !!!
malishkav писал(а):
Муж уже раза 3 сказал, что пирог обьедение.

повезло с мужем если сказал "объеденье" Wink
malishkav писал(а):
Сама не пробовала еще( не ем после 1, но завтра утром отведаю.

буду очень рада,если и тебе пирог понравится, girl_bye
malishkav писал(а):
И еще: я использовала клубничное варенье,другого не было

представляю как ароматно с клубничным вареньем good2
Спасибо большое ,что нашла время и оставила свой отзыв Rose
 
13 Дек 2012 22:00

Распечатать сообщение
zege

Владимир

30 лет
Украина, Николаев

zegeМои рецепты
Доброго вечера.
Не менее полу года пирог лежал в закладках и вот наконец до него дошли руки. Впечатления только положительные тесто вкусное, нежное и рассыпчатое и помимо этого легкое в обращении. Вкус замечательный, абрикос чувствуется такой вот еле уловимой ноткой, но в общей гамме играет важную роль впрочем весь пирог очень гармоничен. Отступил от рецепта только в том, что часть крошки на дно, а частью обсыпал груши. Большое спасибо за то, что поделились таким замечательным рецептом good2
Фото
 
20 Дек 2012 12:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
zege писал(а):
Доброго вечера.

Доброго времени суток,Владимир!!!
zege писал(а):
Не менее полу года пирог лежал в закладках и вот наконец до него дошли руки.

New Year Tree New Year Tree New Year Tree
zege писал(а):
Впечатления только положительные тесто вкусное, нежное и рассыпчатое и помимо этого легкое в обращении. Вкус замечательный, абрикос чувствуется такой вот еле уловимой ноткой, но в общей гамме играет важную роль впрочем весь пирог очень гармоничен.

Владимир, мне очень приятно, что рецепт тебе пригодился и результат порадовал!!! Просто замечательный, girl_claping аккуратный good2 и аппетитный пирог у тебя получился!!!! girl_in_love
zege писал(а):
Большое спасибо за то, что поделились таким замечательным рецептом

Пеки на доброе здоровье и на радость твоим родным и близким!!! New Year ggg Спасибо огромное, за такой красивый фото- отчет и теплый отзыв!!! New Year Tree
 
20 Окт 2013 20:11

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Лика повторила и я эту вкусноту, не так конечно красиво но очень вкусно!!! Ещё раз огромное спасибо за такие замечательные рецепты!!!
Фото

Фото
 
20 Окт 2013 22:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Лика повторила и я эту вкусноту,

Валентина, как же я рада, что рецепт пригодился и твой пирог удался и получился таким аппетитным nyam2 nyam2 nyam2
Ponochka я писал(а):
не так конечно красиво но очень вкусно!!!

самое главное что Вам было вкусно, nyam2 а фото -это дело наживное Wink

Ponochka я писал(а):
Ещё раз огромное спасибо за такие замечательные рецепты!!!

На здоровье !И огромное тебе спасибо, что вновь доверилась рецепту и поделилась своими впечатлениями!!! give_heart Romashki
 
17 Ноя 2013 20:45

Распечатать сообщение
Larison90

Лариса

33 года
Харьков

Larison90Мои рецепты
Потрясающий пирог!!!!!! Безумно вкусное тесто.....а начинка..мммммммм Просто нет слов!!!!!!! нямка!!! Одного кусочка однозначно мало!!!)) nyam2
Фото
[/img]
 
21 Ноя 2013 21:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Larison90 писал(а):
Потрясающий пирог!!!!!! Безумно вкусное тесто.....а начинка..мммммммм Просто нет слов!!!!!!! нямка!!! Одного кусочка однозначно мало!!!))

Лариса,Как же мне радостно и приятно, что рецепт тебе пригодился и результат порадовал!!! dance2 просто замечательный, аккуратный и нежный пирожок у тебя получился!!!! good2 good2 good2 Спасибо огромное-преогромное,Лариса,за твоё доверие к рецепту , и за такой аппетитный отчет!!! Rose Пеки на доброе здоровье и на радость твоим родным и близким!!! give_heart
 
29 Ноя 2013 16:20

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Это что-то невероятное!!! girl_in_love Просто сплошной восторг от вкуса, аромата... dance2 good good good Меня сложно чем-то удивить, но "Равновесие" это сделало! Ооочень вкусно, нежно, изысканно! Лика, огромное спасибо за рецепт, всей семье, без исключения, понравилось!
Фото
 
29 Ноя 2013 16:22

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Larison90 писал(а):
! Одного кусочка однозначно мало!!!))

Полностью согласна! girl_claping Embarassed
 
30 Ноя 2013 14:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
Это что-то невероятное!!! Просто сплошной восторг от вкуса, аромата... Меня сложно чем-то удивить, но "Равновесие" это сделало! Ооочень вкусно, нежно, изысканно! Лика, огромное спасибо за рецепт, всей семье, без исключения, понравилось!

Мариночка, какой пирог красивейший!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Я ужасно рада, что рецепт пригодился и пирог понравился!
Огромное спасибо, Мариночка,за такой чудесный, безумно красивый и невероятно аппетитный отчет и за теплый отзыв!!! give_heart
Пеки на здоровье и на радость своим близким, Мариночка!

МАРИНУСЯ писал(а):
Полностью согласна!

Romashki girl_in_love give_heart
 
08 Июл 2014 1:46

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Лика, и я с благодарностью за рецепт! Корявенький, правда, вышел у меня пирожок (торопилась), и сахарной пудрой не стала посыпать, показалось, слишком сладко будет.
Фото

Но вкусный, просто не оторваться! Вот последний кусочек гости только и оставили, не успела разрезать girl_haha
Фото

Это действительно равновесие вкуса! Прекрасное сочетание теста и начинки! Я решила не отступать от рецепта, даже абрикосовое варенье специально пошла купила. Печенья савоярди, правда, не было, покрошила обычную "Селгу". Оставшийся кусочек, пролежав ночь в контейнере с закрытой крышкой, стал еще мягче. Даже не поняла, как вкуснее - сразу после выпечки, когда тесто более рассыпчатое, или на следующий день, когда оно больше пропитывается и мягчеет. Буду печь еще! Огромное спасибо и за этот рецепт, и за другие ваши кулинарные произведения, так подробно расписанные и богато проиллюстрированные!
 
12 Июл 2014 11:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Западная писал(а):
Лика, и я с благодарностью за рецепт!

Светлана,огромное спасибо Вам за доверие и интерес к рецепту Romashki
Западная писал(а):
Но вкусный, просто не оторваться! Вот последний кусочек гости только и оставили, не успела разрезать

Как же мне радостно и приятно, что рецепт Вам пригодился и результат порадовал!!!
Отличный, просто замечательный, аккуратный и нежный пирожок у Вас получился!!!! nyam2 good2
Западная писал(а):
Огромное спасибо и за этот рецепт, и за другие ваши кулинарные произведения, так подробно расписанные и богато проиллюстрированные!

Пеките на доброе здоровье и на радость родным и близким!!! give_heart Спасибо Вам еще раз, за доверие к рецепту и за то, что поделились со мной своим отчетом чудесным и впечатлениями!!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх