Летний десерт с малиной

Сообщение Автор
Летний десерт с малиной
17 Июл 2011 1:59

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Фото

Фото


на одну порцию

творожный сладкий сырок - 100г (или сладкая творожная масса /или творог + 2-3 ст.ложки сахарной пудры, ванилин)
молоко - 1-2 ч.ложка
малина свежая
сахарная пудра - 3 ст. ложки
сметана - 3 ст. ложки
мёд - 2-3 ч.ложки

Свежую малину засыпать сахарной пудрой и дать постоять.
Смешать творожный сладкий сырок с молоком и ванилином (можно в несладкий творог добавить сахар или сахарную пудру, ванилин и молоко)
Сметану смешать с медом.
В креманки выложить слоями творожную массу, малину, сверху полить сметаной, смешанной с медом, сверху выложить несколько ягод или украсить по своему желанию шоколадом, медом, орешками.
Приятного аппетита!
Фото

Фото

Фото
 
17 Июл 2011 2:02

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Елена какая красота и вкуснота nyam2
И главное просто girl_in_love
Жаль уже поздно, завтра обязательно попробую, только с вишней Smile привезла с дачи, а малины уже нет unknown
Как думаешь, вишня подойдет?
 
17 Июл 2011 2:11

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
античная роза писал(а):
Елена какая красота и вкуснота
И главное просто

Ирина, спасибо большое, мне очень приятно! Romashki Romashki Romashki

античная роза писал(а):
Жаль уже поздно, завтра обязательно попробую, только с вишней привезла с дачи, а малины уже нет
Как думаешь, вишня подойдет?

мне все таки кажется, что сметана-творог лучше сочетается с малиной, клубникой.. но можно опробовать и с вишней Wink
Ирина, если решитесь, поделитесь впечатлением от результата с вишней.. Спасибо еще раз! Romashki friends
 
17 Июл 2011 2:15

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart
 
17 Июл 2011 2:24

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Irina Haas Ирина, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2011 2:39

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Очень аппетитный десерт!!! nyam2 Прямо ощущаешь его вкус!!! nyam2 Wink Romashki
 
17 Июл 2011 3:21

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
корделия писал(а):
Очень аппетитный десерт!!! Прямо ощущаешь его вкус!!!

Лена, спасибо большое! Rose Rose Rose
 
17 Июл 2011 11:22

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Леночка! Rose Rose Rose
Спасибо за отличный десертик! girl_in_love
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Июл 2011 12:44

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Малгося писал(а):
Леночка!
Спасибо за отличный десертик!
На здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2011 18:57

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Леночка, очень красивый летний десерт! girl_in_love girl_claping girl_in_love малинка под творожным кремом..ммм.. вкуснятина! girl_in_love nyam2 girl_in_love
спасибо за рецепт! give_heart Rose give_heart
 
17 Июл 2011 22:02

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Jessica писал(а):
Леночка, очень красивый летний десерт! малинка под творожным кремом..ммм.. вкуснятина!
спасибо за рецепт!

Даша, спасибо большое за внимание к столь простому рецепту, и за одобрение.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2011 21:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Сногсшибательно! good good good good good
 
18 Июл 2011 23:15

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Сногсшибательно!

Оленька, куда уж проще girl_haha Wink , спасибо тебе огромное Romashki , всегда приятно и ценно твое внимание! girl_in_love friends
 
30 Июл 2011 18:26

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Леночка, я уже воспользовалась твоим рецептом Rose
Фото

Очень вкусно! nyam2 girl_in_love Иногда даже простое сочетание продуктов не придет на ум, поэтому кажущася скромность рецепта ничуть его не умоляет, Леночка! Romashki Romashki Romashki girl_in_love Я также делала аналогию с черникой:
Фото
Embarassed
Конечно, мои фото не лучшие, но так хотелось скорее скушать эту вкусноту! nyam2 girl_in_love Я очень люблю творог, ягоды и такие легкие десерты из них! Спасибо, Леночка! Rose Rose Rose give_heart
 
30 Июл 2011 19:10

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
loranas писал(а):
Леночка, я уже воспользовалась твоим рецептом

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
loranas писал(а):
Очень вкусно!

Лариса, спасибо огромное за такой чудесный фотоотчет и добрый отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

loranas писал(а):
Я также делала аналогию с черникой:

уверена, что получилось очень вкусно nyam2 good , тоже как нибудь обязательно приготовлю с черникой Wink

loranas писал(а):
Конечно, мои фото не лучшие, но так хотелось скорее скушать эту вкусноту!

Лариса, твои фотографии очень хорошие! good girl_claping Одни твои последние мафинны с ягодами в "обедах" чего стоят, очень красивые фотографии! girl_in_love И я очень рада, что ты и меня балуешь своими фотографиями и отчетами, мне очень-очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое! Romashki Всегда тебе рада! friends

loranas писал(а):
Я очень люблю творог, ягоды и такие легкие десерты из них!

и я, творожно-молочная girl_haha , а уж ягоды nyam2

 
30 Июл 2011 20:40

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
escada писал(а):
Лариса, твои фотографии очень хорошие! Одни твои последние мафинны с ягодами в "обедах" чего стоят, очень красивые фотографии!

Леночка, спасибо большое, мне очень-очень приятны такие слова от тебя! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
30 Июл 2011 22:54

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
loranas писал(а):
Леночка, спасибо большое, мне очень-очень приятны такие слова от тебя!

friends Romashki
 
01 Авг 2011 0:17

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
о счастье, сегодня собрала корзиночку малины girl_in_love и не смогла удержаться, чтобы не попробовать ваш, Леночка, десерт give_heart girl_in_love тем более что десерты такого плана я просто обожаю nyam2 girl_in_love good
получилось невероятно вкусное и красивое лакомство! girl_in_love good2 girl_in_love я в восторге Yahoo! girl_claping от себя добавила доп.слой - бананы, даже не думала, что они так хорошо сочетаются с малиной Embarassed girl_in_love
Фото

огромное спасибо за потрясающий летний десерт! give_heart Rose Romashki give_heart
 
01 Авг 2011 0:35

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Jessica писал(а):
о счастье, сегодня собрала корзиночку малины и не смогла удержаться, чтобы не попробовать ваш, Леночка, десерт тем более что десерты такого плана я просто обожаю
получилось невероятно вкусное и красивое лакомство! я в восторге

Даша! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе огромное за отзыв, такое чудесное фото и за похвалу этого простенького десерта! Romashki Romashki Romashki Фотография очень соблазнительная, я бы сейчас с огромным удовольствием насладилась бы содержимом этой чашечки.. girl_in_love nyam2

Jessica писал(а):
от себя добавила доп.слой - бананы, даже не думала, что они так хорошо сочетаются с малиной

обязательно попробую friends , спасибо Romashki

 
04 Авг 2011 17:21

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Ах, девочки, как вкусно!!!! и такие обалденные фотоотчеты! good2 good2 good2 Надо сделать, пока малину так не съели Wink girl_haha
 
04 Авг 2011 23:35

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Ах, девочки, как вкусно!!!! и такие обалденные фотоотчеты! Надо сделать, пока малину так не съели

Наталия, приготовьте, рецепт очень простой, десерт очень вкусный получается nyam2 , не пожалеете. Wink sharik
 
12 Авг 2011 4:25

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Леночка, спасибо за вкусный десерт! Делала для "девочек", все в восторге, все на диете, но смели десерт молниеносно girl_haha единственно, у меня малины было маловато, так я сверху украсила вишней Embarassed
Фото
 
20 Авг 2011 0:23

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Леночка, спасибо за вкусный десерт! Делала для "девочек", все в восторге, все на диете, но смели десерт молниеносно единственно, у меня малины было маловато, так я сверху украсила вишней

Оксана, спасибо большое, очень приятно получить от Вас отчет! girl_in_love girl_claping Yahoo! Очень аппетитный десерт получился! nyam2 good Спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
16 Сен 2011 18:52

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
выглядит просто шикарно, прямо захотелось сразу попробоватьSmile good
 
16 Сен 2011 22:59

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Arseniya писал(а):
выглядит просто шикарно, прямо захотелось сразу попробовать

Александра, спасибо большое! Romashki
Пользуйтесь рецептом на здоровье, но теперь уже, наверное, следующим летом, хотя можно попробовать использовать замороженную ягоду, только хорошо ее разморозить и обсушить. Wink sharik
Страница 1 из 2

Наверх