Белорусская косметика.Отзывы.

Сообщение Автор

27 Дек 2012 19:36

Распечатать сообщение
Сантима писал(а):
сыворотка-концентрат для лица, с имбирем и гиалуроновой кислотой:
Антонина, спасибо, очень понравилась сыворотка good2 а цена просто удивила.
Мне ещё нравится крем для рук "успокаивающий ромашковый" .
1601Габи

В Аля

1601ГабиМои рецепты

23 Янв 2013 12:32

Распечатать сообщение
Я себе покупала шампуни от Белиты. Самые приятные шампуньки, которыми когда-либо пользовалась. Был "Спасатель цвета" и "Лайм". Сейчас пользуюсь двухфазным кондиционером. Шампуни пропали из продажи, только бальзамы стоят уныло на полочках. Надеюсь опять появится.
Кыць

Любовь

31 год
Казахстан, Алмата

КыцьМои рецепты

25 Янв 2013 19:57

Распечатать сообщение
Где-то в этой теме прочитала про маску с эффектом запечатывания волос, купила. Результат - 5+. Всем советую, и дома обеспечен эффект ламинирования, как после салона)
ElenaHaz

Хеленка

Юг России

ElenaHazМои рецепты

28 Янв 2013 15:12

Распечатать сообщение
1601Габи писал(а):
Антонина, спасибо, очень понравилась сыворотка а цена просто удивила.

Аля, я очень рада, что моя информация тебе пригодилась и средство подошло.

ElenaHaz писал(а):
Где-то в этой теме прочитала про маску с эффектом запечатывания волос, купила. Результат - 5+. Всем советую, и дома обеспечен эффект ламинирования, как после салона)

Тоже пользуюсь этой маской.
Фото

Только я наношу её перед мытьем волос под п/э шапочку и сверху махровое полотенце, держу минут 40, затем смываю, как обычно, шампунем и бальзамом.
Структура волос улучшается и увеличивается объем, при этом волосы не пушатся. В общем, волосы становятся очень приятными на ощупь. Сама маска густая и не течет при нанесении. Производство Белита Витэкс , профессиональная серия.
Цена в районе 250-ти рублей.
Порадовала тушь PARTY супер объемная, производства BelorDesign
Фото

Фото

Цена всего 80 рублей.
Тушь хорошо наносится и даже при первом применении я не обляпалась, как обычно бывает с новой тушью. Хорош прокрашивает и разделяет ресницы, благодаря удобной кисточке. Мне требуется 3 слоя, чтобы получить желаемый объем ( здесь производитель приукрасил, назвав её супер объемной)
Тушь не осыпается в течение дня и хорошо смывается. Продается в отделах Белорусской косметики.
Сантима

Антонина

Омск

СантимаМои рецепты

30 Янв 2013 20:30

Распечатать сообщение
Привет девочки! я новичек на Вашем форуме, но очень хочу поддержать белорусскую косметику-пользуюсь кремами уже лет 5, я в восторге, недавно начала пользоваться шампунем и бальзамом- все просто супер. Рекомендую попробывать и сравнить Romashki Romashki
HelenaLV

Елена

46 лет
киев

HelenaLVМои рецепты

12 Фев 2013 21:26

Распечатать сообщение
Купила шампунь от Бэлиты - Оливковый.тестировала пока два раза-волосы у корней объемнее,кончики пушистые и электризуются.. Эффект чистых волос лишь на сутки.может с бальзамом было бы лучше,но в продаже не нашла
ФрацисКа

Ви

28 лет
UA

ФрацисКаМои рецепты

19 Фев 2013 18:58

Распечатать сообщение
олбабич писал(а):
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

я тоже пользовалась данной тушью, очень понравилась. Хорошо отделяет реснички, делает их насыденно чёрными и действительно как в названии "пышными")))

Покупала её в интернет-магазине и кстати ещё дешевле)) кажется за 34 грн.
кому интересно - дам ссылочку на сайт, а тут накажут)

А вот тушь от Belor Design - мне не понравилась. ничего особенного она с моими ресничками не сделала, как то "суховата" и хотя тоже Белоруссия. Но это лично моё мнение
Anichka2012

Анна

Донецк

Anichka2012Мои рецепты

03 Апр 2013 13:27

Распечатать сообщение
Я как то случайно попробовала кремы( чего то всегда скептически относилась, а тут финансовые затруднения, крем кончился- дай, думаю попрообую, уж очень хвалят), мало того, что это стоит даже боюсь сказать во сколько раз дешевле....во -вторых- я не увидела разницу. а теперь вообще вижу( но это я ею пользуюсь больше года)- как лицо становится лучше( хотя я становлюсь увы... все старше). Пробовала всякие. Больше всего мне понравился ДНК, а теперь вот перешла на AntiAge Expert Активно омолаживающий и
Peptide Усиленно насыщенный укрепляющий Крем . Чес слово, ни разу не пожалела, что перешла на эти кремы. Вот подумываю- интересно , а как тональные? так же хороши?
кто еще не пользовался- просто пробуйте и сами увидите.
frosya5115

Фрося

52 года
Украина

frosya5115Мои рецепты

08 Апр 2013 17:16

Распечатать сообщение
frosya5115 писал(а):
Вот подумываю- интересно , а как тональные? так же хороши?

Вот неплохой тональник для своей цены ( примерно 60 руб)
Фото

Только для жирной кожи он не подойдет по- моему.
Сантима

Антонина

Омск

СантимаМои рецепты

23 Апр 2013 4:50

Распечатать сообщение
Девочки, мои фавориты из белорусской косметики
сразу скажу, что белорусская косметика чем новее тем лучше,
т.е. берешь сразу и видишь эффект, а потом по истечение времени эффекта ноль.
Солевой скраб
Фото

нужно очень осторожно
Фото

После скраба я наношу этот крем От него я просто в восторге
Фото

И кожа, особенно после зимы, говорит особое спасибо.
маска
Фото

Я маньяк масок для волос))) поэтому наношу ее и до и после мытья
Эффект классный. Скупила всю серию, но нравится только маска)))
Rose girl_in_love girl_bye
naturel

oksana

43 года
belarus

naturelМои рецепты

20 Июл 2013 18:54

Распечатать сообщение
сейчас пользуюсь серией ДНК!!!
Шампунь, бальзам и гель для душа!!!
Все супер!!!!!!
МАРТЫШКА25

Вера

36 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты

24 Июл 2013 3:30

Распечатать сообщение
я попробовала только раз и сейчас постоянно пользуюсь белорусской косметикой. нужно хот раз попробовать и потом с нее не сойдешь. цена-качество - супер!
yuliakaramel

yulia

yuliakaramelМои рецепты

24 Июл 2013 5:15

Распечатать сообщение
naturel писал(а):
маска

нужно поискать эту маску....если многие хвалят. girl_claping
Ubera

Галина

57 лет
Москва

UberaМои рецепты

02 Авг 2013 18:16

Распечатать сообщение
правда, серьезная маска good
naturel

oksana

43 года
belarus

naturelМои рецепты

29 Авг 2013 18:23

Распечатать сообщение
обожаю маску с эффектом запечатывания волос-это просто мой маст хев)
курито

Галина

куритоМои рецепты

27 Сен 2013 11:26

Распечатать сообщение
курито писал(а):
обожаю маску с эффектом запечатывания волос-это просто мой маст хев)

Купила такую маску girl_claping И правда очень классная! Волосы легкие, маска их не утяжеляет, при этом выглядят ухоженными.

Пользуюсь неделю, посмотрим, как дальше будет - не привыкнут ли волосы и не прекратится ли эффект. dance2
Амани

АманиМои рецепты

04 Ноя 2013 18:18

Распечатать сообщение
У меня мама очень любит шампуни и бальзамы для волос и пользуется ими уже несколько лет, в ближайшую поездку к ней я думаю приобрести для нее тушь и крем для лица, блеск и вообще как можно больше баночек и колбочек, так как я доверяю этой косметике, может просто не все подходит, но лучшей альтернативы нет
Лапопулечка

Саша

34 года

ЛапопулечкаМои рецепты

28 Ноя 2013 10:54

Распечатать сообщение
А я попробовала белорусское репейное мало для волос, шампунь, маску и бальзам, все репейное. Волосы выглядят живыми и блестящими. Из минусов - запах не очень нравится, не мой, но это на любителя. good good good
ЛЛолик

Аня

ЛЛоликМои рецепты

11 Дек 2013 17:17

Распечатать сообщение
ElenaHaz писал(а):

Сантима писал(а):
Тоже пользуюсь этой маской.

naturel писал(а):
Я маньяк масок для волос))) поэтому наношу ее и до и после мытья
Эффект классный. Скупила всю серию, но нравится только маска)))

Девочки, тоже хочу попробовать эту маску, понравились описанные Вами результаты.

Но у меня вопрос: не делает ли эта маска волосы перегруженными и быстро грязными? Для меня сейчас это проблема.
От многих масок, бальзамов нравится эффект, но только пол дня, а потом волосы выглядят несвежими Embarassed
Не хочется взять очередную, чтоб потом пылилась на полке Yahoo!
БOГЕМА

БOГЕМАМои рецепты

12 Дек 2013 23:23

Распечатать сообщение
Мне туши для ресниц нравятся, особенно диваж 90-60-90. Еще блески для губ хорошие- Relouis FASHION GLOSS, у меня два оттенка. Единственный минус-липковаты, но потрясающие уходовые свойства и приятные оттенки.
Много хороших отзывов читала об отбеливающей серии Белита Витэкс, но сама не пробовала.
Теперь хочу масочку для волос))
Moon glare

Маруся

31 год
Мос.обл.

Moon glareМои рецепты

13 Дек 2013 14:17

Распечатать сообщение
БАГЕМА писал(а):
Но у меня вопрос: не делает ли эта маска волосы перегруженными и быстро грязными? Для меня сейчас это проблема.

Нет girl_claping В этом ее неоспоримое достоинство на фоне других. girl_claping
Амани

АманиМои рецепты

13 Дек 2013 16:54

Распечатать сообщение
Амани писал(а):
Нет В этом ее неоспоримое достоинство на фоне других.

Yahoo! good good good good
Мариночка, спасибо, буду пробовать dance2
sharik sharik sharik sharik sharik
БOГЕМА

БOГЕМАМои рецепты

24 Дек 2013 18:57

Распечатать сообщение
Привет, вот вы меня заинтриговали! Я никогда не пользовалась белорусской косметикой, а теперь почитала ваши отзывы и очень хочу попробовать! Подскажите, где её можно купить в Москве?
ФилНата

Наталья

48 лет
Москва

ФилНатаМои рецепты

29 Дек 2013 3:01

Распечатать сообщение
У меня опыт с белорусской косметикой самый что ни на есть положительный.
1) Крем для и бальзам после депиляции сморскими водорослями. Приятно пахнет морем, освежает, заботится о коже после процедуры, успокаивает. Veet просто отдыхает.
2) Тушь для ресниц. Мне она в целом понравилась, только она довольно быстро засохла - за каких пол года. А может, так и надо. Говорят ведь, что тушб надо менять каждые 3 месяца - пол года - это максимум.
3) Средство для снятия макияжа Вiтекс. мне понравилось - справляется со своей задачей хороо.
4) Парфюмерия DILIS - копии известных классических и модных парфюмов. Качество на высоте и цены отличные. (в 3 раза дешевле, чем оригинал за 30 мл). Кроме того, можно купить классические ароматы по совсем уж смешным ценам без распылителя в упаковочках поменьше. Например, на пробу или если есть куда перелить, чтобы аромат не надоедал и можно было их часто менять.
Sirena Amaranta

Елена

31 год
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты

02 Май 2014 12:44

Распечатать сообщение
Девочки, добрый день!
а мне этот крем для ног очень понравился, случайно купила в магазине, http://krasota.by/body/aloedlyatela/fitobalzaamtuba/
Кузя74

Вера

45 лет
Москва

Кузя74Мои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |