Салат с персиками, манго и сыром Бри

Сообщение Автор
Салат с персиками, манго и сыром Бри
30 Июл 2011 16:11

Распечатать сообщение
Невероятно вкусный салат! Рецепт нашла в кулинарной брошюре, немного подкорректировала и представляю на Ваш суд. Сумасшедшее вкусовое сочетание! Непременно надо попробовать!
Фото

На 4 большие порции: 1 манго, 2 персика, 1 большая груша, большой пучок любого листового салата, 1уп.сыра Бри (125гр.), кунжут.
Для заправки: 2 веточки мяты, сок из половины лимона или лайма, 4ст.л оливкового масла, 1ч.л меда, 1ст.л винного уксуса, соль, перец.
На порционные тарелки выложить салатные листья. Грушу очистить и порезать тонкими ломтиками. Манго – кубиками, персики (я кожицу снимала) нарезать тоже ломтиками. Все выложить на салатные листья. Бри нарезать небольшими кусочками. Разложить сверху фруктов. Для заправки все составляющие взбить в блендере. Полить салат и посыпать кунжутом. Сразу подавать.

Приятного аппетита!
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

30 Июл 2011 16:15

Распечатать сообщение
Ой, Оленька, я, похоже, первая успела!!! Wink Romashki Romashki
Уверена, что вариант безпроигрышный good2
Бум делать и наслаждаться, тем более, что весь набор в наличии. Wink Rose Rose Rose
Tartilla

Lilia

Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты

30 Июл 2011 17:01

Распечатать сообщение
Tartilla писал(а):
Уверена, что вариант безпроигрышный

Лиля, это 100%!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Tartilla писал(а):
Бум делать и наслаждаться, тем более, что весь набор в наличии

Здорово! girl_claping Отличный набор продуктов! good2 good2 good2 Спасибо огромное!!!! Rose Rose Rose Rose Рада, что салатик приглянулся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

30 Июл 2011 17:07

Распечатать сообщение
Оленька, потрясающий рецепт! good2 good2 good2
А фото!!! Заглядение! good good good good good
Оленька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
За рецепт-
Настя
Администратор

38 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты

30 Июл 2011 17:14

Распечатать сообщение
Шикарно!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
escada

Елена

escadaМои рецепты

30 Июл 2011 17:22

Распечатать сообщение
Одни фотографии-загляденье, уже не говоря о самом салатике!!! good2 Обалденно!!! good2 nyam2 Rose girl_claping
корделия

елена

50 лет
Ростов

корделияМои рецепты

30 Июл 2011 17:50

Распечатать сообщение
Настя писал(а):
Оленька, потрясающий рецепт!
А фото!!! Заглядение!

Настенька, спасибо огромное! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так приятно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
escada писал(а):
Шикарно!!!!!!

Ленусь, благодарю! give_heart give_heart give_heart give_heart
корделия писал(а):
Одни фотографии-загляденье, уже не говоря о самом салатике!!! Обалденно!!!

Леночка, вкус еще лучше! Wink Ну, просто - ВАХ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Девочки, очень-очень советую! Smile
Огромное спасибо, дорогие! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

30 Июл 2011 18:10

Распечатать сообщение
Олечка , ну просто фиерично Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Про фотки я вообще молчу, как с обложки дорого глянцевого журнала good2 good2 good2
Я обязательно это попробую give_heart give_heart give_heart
античная роза

Ирина

43 года
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты

30 Июл 2011 18:10

Распечатать сообщение
Умопомрачительно!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Youli

Юлия

YouliМои рецепты

30 Июл 2011 18:22

Распечатать сообщение
Имбирь
Олюся, сногсшибательный новый рецептик!!! girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я обязательно попробую,даже не сомневайся!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо, роднусик, балуешь нас вкусностями!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

30 Июл 2011 18:28

Распечатать сообщение
античная роза Ирочка!
Youli Юляша!
Ирулька Ирусик!
Дорогие девочки! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо миллион раз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооооооооооочень рада, что рецепт обратил на себя Ваше внимание! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Думаю, что вкус не подведет! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
античная роза писал(а):
Я обязательно это попробую

Ирочка, я буду счастлива! dance2 dance2 dance2
Youli писал(а):
Умопомрачительно!!!!!!!!!!

Юль, в точку! wacko1 wacko1 wacko1
Ирулька писал(а):
Я обязательно попробую,даже не сомневайся!!!

Дорогусик, я даже не сомневаюсь, что ты будешь в восторге! Wink Нет сомнений! friends
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

30 Июл 2011 18:29

Распечатать сообщение
Оля, красотища неописуемая, а сочетание - просто слов нет! Изысканное блюдо! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Марти

Елена

51 год
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты

30 Июл 2011 19:14

Распечатать сообщение
OЛЯ, даже по названию,догадалась ,что твой рецепт,
супер, nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
золодце girl_in_love girl_in_love girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
katinka

Екатерина

55 лет
Германия

katinkaМои рецепты

30 Июл 2011 21:16

Распечатать сообщение
Марти писал(а):
Оля, красотища неописуемая, а сочетание - просто слов нет! Изысканное блюдо!

Леночка, рада, что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРА!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
katinka писал(а):
OЛЯ, даже по названию,догадалась ,что твой рецепт,
супер,
золодце

girl_haha girl_haha girl_haha Я предсказуема в своих гастрономических пристрастиях (извращениях)! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Девочки, спасибо СТО ТЫСЯЧ РАЗ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

30 Июл 2011 22:29

Распечатать сообщение
Действительно, сочетание ингридиентов очень необычное, но я не сомневаюсь, что
Имбирь писал(а):
Сумасшедшее вкусовое сочетание

Обязательно будем пробовать girl_claping
Спасибо, и рецепт и фотки -- шикарные Rose
LeDi WaDa

Валерия

47 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

31 Июл 2011 13:45

Распечатать сообщение
Имбирь
Олечка, салат удивительный!

Спасибо, утащила girl_claping girl_claping girl_claping
Keily

Ольга

59 лет
Пенза

KeilyМои рецепты

31 Июл 2011 14:05

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
Обязательно будем пробовать
Спасибо, и рецепт и фотки -- шикарные

Лера, большое-пребольшое спасибо! sharik sharik sharik sharik
Keily писал(а):
Олечка, салат удивительный!

Keily писал(а):
Спасибо, утащила

Ольчик, на доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Благодарю за Ваше внимание, дорогие! Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

31 Июл 2011 15:14

Распечатать сообщение
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

31 Июл 2011 15:44

Распечатать сообщение
Irina Haas
Ирочка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

31 Июл 2011 20:58

Распечатать сообщение
Олюсик!!! Какой у тебя обалденно-вкусный салат!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good КАк раз все то, что я люблю, и заправочка - МММММММММММ!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С радостью забираю рецепт в закладочки. girl_claping girl_claping girl_claping Вкус салата ОЧ хорошо представляю, поэтому буду делать обязательно и наслаждаться, ничем не рискуя!!! Wink
Огромное спасибо тебе за праздник красоты и вкуса, которыми ты делишься с нами!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

01 Авг 2011 11:50

Распечатать сообщение
Олечка, у тебя очередная КРАСОТИЩА!!! good2 good2 good2 good2 good2 Настоящее солнечное лето в тарелке!!! good good good good good Бесподобно!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

45 лет
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты

01 Авг 2011 18:18

Распечатать сообщение
Оленька, это сносшибательно!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good
omilo

Ольга

VA, USA

omiloМои рецепты

01 Авг 2011 20:43

Распечатать сообщение
Оленька, как всегда, изысканно, неподражаемо, стильно, тонко и просто гениально!!!!! girl_claping good good2 Попробовав такой салатик, точно себя ощутишь на каком-нибудь экзотическом курорте... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рецепт роскошный!!!!! girl_claping good good2
Спасибо тебе большое за этот вкусный и невероятно оригинальный рецепт!!! give_heart Romashki give_heart
Miuda

Екатерина

33 года
Москва - Lisboa

MiudaМои рецепты

01 Авг 2011 21:14

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Сумасшедшее вкусовое сочетание!

Верю сразу! Я только прочитала составляющие и уже чуть слюной не захлебнулась! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Тетя Таня

53 года
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты

02 Авг 2011 20:01

Распечатать сообщение

Оличка! Rose Rose Rose Отпадный салатик! good good good
Не устаю утверждать, что ты - кулинарных дел МАСТЕР ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Малгося

Малгося

42 года
Украина

МалгосяМои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |