Салат с персиками, манго и сыром Бри

Сообщение Автор
Салат с персиками, манго и сыром Бри
30 Июл 2011 16:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Невероятно вкусный салат! Рецепт нашла в кулинарной брошюре, немного подкорректировала и представляю на Ваш суд. Сумасшедшее вкусовое сочетание! Непременно надо попробовать!
Фото




На 4 большие порции: 1 манго, 2 персика, 1 большая груша, большой пучок любого листового салата, 1уп.сыра Бри (125гр.), кунжут.
Для заправки: 2 веточки мяты, сок из половины лимона или лайма, 4ст.л оливкового масла, 1ч.л меда, 1ст.л винного уксуса, соль, перец.
На порционные тарелки выложить салатные листья. Грушу очистить и порезать тонкими ломтиками. Манго – кубиками, персики (я кожицу снимала) нарезать тоже ломтиками. Все выложить на салатные листья. Бри нарезать небольшими кусочками. Разложить сверху фруктов. Для заправки все составляющие взбить в блендере. Полить салат и посыпать кунжутом. Сразу подавать.



Приятного аппетита!
 
30 Июл 2011 16:15

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Ой, Оленька, я, похоже, первая успела!!! Wink Romashki Romashki
Уверена, что вариант безпроигрышный good2
Бум делать и наслаждаться, тем более, что весь набор в наличии. Wink Rose Rose Rose
 
30 Июл 2011 17:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Tartilla писал(а):
Уверена, что вариант безпроигрышный

Лиля, это 100%!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Tartilla писал(а):
Бум делать и наслаждаться, тем более, что весь набор в наличии

Здорово! girl_claping Отличный набор продуктов! good2 good2 good2 Спасибо огромное!!!! Rose Rose Rose Rose Рада, что салатик приглянулся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Июл 2011 17:07

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Оленька, потрясающий рецепт! good2 good2 good2
А фото!!! Заглядение! good good good good good
Оленька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
За рецепт-
 
30 Июл 2011 17:14

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Шикарно!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Июл 2011 17:22

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Одни фотографии-загляденье, уже не говоря о самом салатике!!! good2 Обалденно!!! good2 nyam2 Rose girl_claping
 
30 Июл 2011 17:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Настя писал(а):
Оленька, потрясающий рецепт!
А фото!!! Заглядение!

Настенька, спасибо огромное! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так приятно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
escada писал(а):
Шикарно!!!!!!

Ленусь, благодарю! give_heart give_heart give_heart give_heart
корделия писал(а):
Одни фотографии-загляденье, уже не говоря о самом салатике!!! Обалденно!!!

Леночка, вкус еще лучше! Wink Ну, просто - ВАХ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Девочки, очень-очень советую! Smile
Огромное спасибо, дорогие! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
 
30 Июл 2011 18:10

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Олечка , ну просто фиерично Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Про фотки я вообще молчу, как с обложки дорого глянцевого журнала good2 good2 good2
Я обязательно это попробую give_heart give_heart give_heart
 
30 Июл 2011 18:10

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Умопомрачительно!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Июл 2011 18:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюся, сногсшибательный новый рецептик!!! girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я обязательно попробую,даже не сомневайся!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо, роднусик, балуешь нас вкусностями!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Июл 2011 18:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
античная роза Ирочка! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1280712903.html][/URL]
Youli Юляша! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1280712903.html][/URL]
Ирулька Ирусик! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1280712903.html][/URL]
Дорогие девочки! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо миллион раз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооооооооооочень рада, что рецепт обратил на себя Ваше внимание! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Думаю, что вкус не подведет! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
античная роза писал(а):
Я обязательно это попробую

Ирочка, я буду счастлива! dance2 dance2 dance2
Youli писал(а):
Умопомрачительно!!!!!!!!!!

Юль, в точку! wacko1 wacko1 wacko1
Ирулька писал(а):
Я обязательно попробую,даже не сомневайся!!!

Дорогусик, я даже не сомневаюсь, что ты будешь в восторге! Wink Нет сомнений! friends
 
30 Июл 2011 18:29

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Оля, красотища неописуемая, а сочетание - просто слов нет! Изысканное блюдо! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Июл 2011 19:14

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
OЛЯ, даже по названию,догадалась ,что твой рецепт,
супер, nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
золодце girl_in_love girl_in_love girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Июл 2011 21:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марти писал(а):
Оля, красотища неописуемая, а сочетание - просто слов нет! Изысканное блюдо!

Леночка, рада, что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРА!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
katinka писал(а):
OЛЯ, даже по названию,догадалась ,что твой рецепт,
супер,
золодце

girl_haha girl_haha girl_haha Я предсказуема в своих гастрономических пристрастиях (извращениях)! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Девочки, спасибо СТО ТЫСЯЧ РАЗ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Июл 2011 22:29

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Действительно, сочетание ингридиентов очень необычное, но я не сомневаюсь, что
Имбирь писал(а):
Сумасшедшее вкусовое сочетание

Обязательно будем пробовать girl_claping
Спасибо, и рецепт и фотки -- шикарные Rose
 
31 Июл 2011 13:45

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Имбирь
Олечка, салат удивительный!

Спасибо, утащила girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Июл 2011 14:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Обязательно будем пробовать
Спасибо, и рецепт и фотки -- шикарные

Лера, большое-пребольшое спасибо! sharik sharik sharik sharik
Keily писал(а):
Олечка, салат удивительный!

Keily писал(а):
Спасибо, утащила

Ольчик, на доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Благодарю за Ваше внимание, дорогие! Rose Rose Rose Rose
 
31 Июл 2011 15:14

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends
 
31 Июл 2011 15:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Irina Haas
Ирочка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Июл 2011 20:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Олюсик!!! Какой у тебя обалденно-вкусный салат!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good КАк раз все то, что я люблю, и заправочка - МММММММММММ!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С радостью забираю рецепт в закладочки. girl_claping girl_claping girl_claping Вкус салата ОЧ хорошо представляю, поэтому буду делать обязательно и наслаждаться, ничем не рискуя!!! Wink
Огромное спасибо тебе за праздник красоты и вкуса, которыми ты делишься с нами!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
01 Авг 2011 11:50

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Олечка, у тебя очередная КРАСОТИЩА!!! good2 good2 good2 good2 good2 Настоящее солнечное лето в тарелке!!! good good good good good Бесподобно!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Авг 2011 18:18

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оленька, это сносшибательно!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good
 
01 Авг 2011 20:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, как всегда, изысканно, неподражаемо, стильно, тонко и просто гениально!!!!! girl_claping good good2 Попробовав такой салатик, точно себя ощутишь на каком-нибудь экзотическом курорте... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рецепт роскошный!!!!! girl_claping good good2
Спасибо тебе большое за этот вкусный и невероятно оригинальный рецепт!!! give_heart Romashki give_heart
 
01 Авг 2011 21:14

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Имбирь писал(а):
Сумасшедшее вкусовое сочетание!

Верю сразу! Я только прочитала составляющие и уже чуть слюной не захлебнулась! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Авг 2011 20:01

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-689471175.html][/URL]
Оличка! Rose Rose Rose Отпадный салатик! good good good
Не устаю утверждать, что ты - кулинарных дел МАСТЕР ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-24582951.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-24582951.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-24582951.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-24582951.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-24582951.html][/URL]
Страница 1 из 2

Наверх