Кекс «Кремовый ликер»

Сообщение Автор
 
04 Авг 2011 15:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
БАРНАУЛ писал(а):
Ничего себе кекс???? Это ни кекс...это ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!!!!!!! Спасибо,Лика

Мариночка ,очень рада что ты так высоко оценила мой простенький рецепт give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе большое ,за визит и оставленный girl_in_love girl_in_love girl_in_loveБуду только рада ,если рецепт тебе пригодится .Пеки на большое здоровье и в удовольствие Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2011 15:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ликуся, чуть не пропустила такую вкуснятину от тебя!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вот это кекс!!! girl_claping girl_in_love nyam2 Настоящий тортик!!! girl_in_love girl_claping good good2 Невероятно!!! girl_in_love nyam2 Так и хочется сейчас же попробовать... nyam2 girl_in_love
Спасибо тебе огромное за еще один великолепный рецепт!!! Забираю с удовольствием огромным!!! give_heart Romashki give_heart
 
05 Авг 2011 0:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Miuda писал(а):
Ликуся, чуть не пропустила такую вкуснятину от тебя!!! Вот это кекс!!! Настоящий тортик!!! Невероятно!!! Так и хочется сейчас же попробовать...
Спасибо тебе огромное за еще один великолепный рецепт!!! Забираю с удовольствием огромным!!!

Катенька,я так рада тебя видеть у себя на страничке!!! give_heart girl_in_love
Спасибо тебе большое за высокую оценку этого простенького кексика и твой интерес к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart
Буду только рада, если рецепт пригодится и понравится тебе,Катенька Romashki Romashki Romashki Пеки на доброе здоровье милая girl_in_love give_heart
 
05 Авг 2011 17:14

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Лика, кекс просто загляденье и не сомневаюсь что вкусно nyam2 забираю рецептик мигом в закладочки, непременно заявлюсь сюда вскоре с отчетом Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2011 20:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Pearls писал(а):
Лика, кекс просто загляденье и не сомневаюсь что вкусно

Ириша,очень рада твоей оценке и визиту girl_bye girl_in_love

Pearls писал(а):
забираю рецептик мигом в закладочки,

Конечно забирай и пеки на большое здоровье,Иришенька Romashki Romashki Romashki
Pearls писал(а):
непременно заявлюсь сюда вскоре с отчетом

Будет время и желание обязательно приходи Smile
 
05 Авг 2011 23:45

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Лика! girl_in_love Те рецепты, в состав входят кофе и шоколад, по-моему, беспроигрышный вариант! Wink А в твоем исполнении - Вкусно и Изумительно! good2 nyam2 good2
Очень благодарна тебе за твои кулинарные шедевры! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Авг 2011 18:14

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Акилежна
Ликуля girl_in_love girl_in_love Я когда еще в Обедах и ужинах у тебя увидела сразу ринулась искать рецепт girl_haha тогда, правда, ты его еще не разместила, зато сейчас я сполна налюбовалась таким дивным кексиком nyam2 nyam2 ну оочень уж он у тебя аппетитно смотрится nyam2 nyam2 представляю какой он нежный, мягкий. вкусный и ароматный girl_in_love girl_in_love
спасибо тебе, Лткуль, за очередной шедевр sharik Romashki
 
07 Авг 2011 15:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Малгося писал(а):
Лика! Те рецепты, в состав входят кофе и шоколад, по-моему, беспроигрышный вариант! А в твоем исполнении - Вкусно и Изумительно!

Малгосенька,как я тебе рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду очень рада, если тебе тоже пригодится и понравится рецепт, Малгосенька!!!
Спасибо тебе большое за твои теплые комментарии!!! Пеки на здоровье и в свое удовольствие!!!! give_heart girl_in_love
Малгося писал(а):
Очень благодарна тебе за твои кулинарные шедевры

Всегда пожалуйста и с большой любовью Romashki Romashki Romashki

o_lein писал(а):
Ликуля Я когда еще в Обедах и ужинах у тебя увидела сразу ринулась искать рецепт тогда, правда, ты его еще не разместила, зато сейчас я сполна налюбовалась таким дивным кексиком ну оочень уж он у тебя аппетитно смотрится представляю какой он нежный, мягкий. вкусный и ароматный


Катенька,Мне так радостно, что рецепт тебя заинтересовал!!! girl_in_love
Спасибо тебе огромное за твои теплые слова!!! give_heart girl_in_love Очень надеюсь, что этот простой, но вкусный кексик тебе пригодится и понравится girl_in_love air_kiss
o_lein писал(а):
спасибо тебе, Лткуль, за очередной шедевр

Пеки на большое здоровье, Катенька girl_in_love air_kiss но это не -шедевр ,а простенький кекс который печь очень быстро и легко sharik
 
08 Авг 2011 16:18

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ой, какой кекс замечательный! girl_claping Лика, это не кекс, это настоящий торт wacko1 Честное слово! Smile Такое впечатление, что он истекает кремом nyam2 Я алкоголь практически не пью, а вот "бейлиз" люблю give_heart А тут с ним такое чудо girl_in_love Забираю, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Romashki
 
10 Авг 2011 14:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ой, какой кекс замечательный! Лика, это не кекс, это настоящий торт Честное слово! Такое впечатление, что он истекает кремом

Яночка,как мне радостно, что ты заглянула ко мне на страничку, Rose
Спасибо тебе огромное за твое внимание и такую высокую оценку простенького рецепта girl_in_love
Bastilda писал(а):
Я алкоголь практически не пью, а вот "бейлиз" люблю

Я тоже не пью, girl_bye Smile
Bastilda писал(а):
А тут с ним такое чудо

да ,у меня бытылка ликера пылилась еще с прошлого года,вот и применила его в выпечке Wink
Bastilda писал(а):
Забираю, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Буду очень рада,если рецепт тебе понравится give_heart Пеки на большое здоровье и в удовольствие girl_in_love air_kiss
 
10 Авг 2011 16:32

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Акилежна писал(а):
да ,у меня бытылка ликера пылилась еще с прошлого года,вот и применила его в выпечке


girl_haha girl_haha girl_haha Лика, ты представляешь, у меня все точно так же - стоят 2 бутылки в холодильнике с Нового года, я их только в торты и добавляю friends

Акилежна писал(а):
Спасибо тебе огромное за твое внимание и такую высокую оценку простенького рецепта


Ну простой - не простой, а сделан-то он так, что выглядит по-королевски good
 
11 Авг 2011 19:13

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ну простой - не простой, а сделан-то он так, что выглядит по-королевски

girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Авг 2011 19:43

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Лика, вот добралась сюда с отчетом Embarassed делала почти сразу но никак руки не доходять до компа unknown все меньше и меньше времени бываю на форуме....
Кексик получился очень и очень вкусный, особенно рекомедую любителям кофе Wink Утром под чашечку кофе то что надо nyam2
Фото

К сожалению разрезик сразу сфоткать забыла, а потом съели girl_haha
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Авг 2011 12:16

Распечатать сообщение
Katenika

Катя

37 лет
Нижний Новгород

KatenikaМои рецепты
Лика! Кекс очень привлекательный! Хочу испечь - но есть пара вопросов: можно ли заменить сах.пудру на сахар и изменится ли из-за этого вкус? И подскажите сколько муки нужно если мерить стаканами?
 
18 Авг 2011 19:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Pearls писал(а):
Лика, вот добралась сюда с отчетом делала почти сразу но никак руки не доходять до компа все меньше и меньше времени бываю на форуме....
Кексик получился очень и очень вкусный, особенно рекомедую любителям кофе Утром под чашечку кофе то что надо

Ириша,спасибо дорогая ,за твое доверие к рецету и за красивый фотоотчетик give_heart give_heart air_kiss


Pearls писал(а):
К сожалению разрезик сразу сфоткать забыла, а потом съели
Спасибо за рецепт

На большое здоровье и в удовольствие Romashki

Katenika писал(а):
Лика! Кекс очень привлекательный!

Катенька,спасибо большое за визит girl_in_love
Katenika писал(а):
Хочу испечь - но есть пара вопросов: можно ли заменить сах.пудру на сахар и изменится ли из-за этого вкус? И подскажите сколько муки нужно если мерить стаканами?

В одном стакане 200 гр.муки.Желаю вкусного и легкого в приготовлении кекса sharik
 
24 Авг 2011 13:09

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Ликусь, вкусный кекс good

Ароматный nyam2
Спасибо Большое Rose
 
25 Авг 2011 17:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ватабася писал(а):
Ликусь, вкусный кекс

Ларочка,огромное спасибо за красивый фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love и за доверие к рецепту
ватабася писал(а):
Ароматный
Спасибо Большое

На большое здоровье и в удовольствие girl_bye air_kiss очень очень рада,что на вкус понравился кекс Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2011 16:15

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Ах.....какие аппетитные фото... girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
уже хочууууууууу nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лика,как всегда.... рецепт вызвал обильное слюноотделение... Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
пора на кухню... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Сен 2011 10:02

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Ликочка!!!! я с очередной СПАСИБОЙ... give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

Вкусен, быстр в приготовлении..., очень красив в разрезе... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
только я видно муки малёк пересыпала.. Embarassed Embarassed был суховат..,но ночь полежал в пакетике..и утром....с кофеееее nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 нямка!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Сен 2011 13:02

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Лика, дорогая, и я к тебе с кексиками - такая это вкусняшка, мммм nyam2 Пока пекла, стоял такой аромат wacko1 girl_in_love

Фото


Фото


Спасибо тебе большое-пребольшое! Romashki Очень удачный, сочный и красивый кекс good2
 
23 Сен 2011 15:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Gannet писал(а):
Ликочка!!!! я с очередной СПАСИБОЙ

Жанночка, как я рада тебе !!! Yahoo! Romashki
Gannet писал(а):
Вкусен, быстр в приготовлении..., очень красив в разрезе...
только я видно муки малёк пересыпала.. был суховат..,но ночь полежал в пакетике..и утром....с кофеееее нямка!!!

Суховат как ты пишешь точно от муки,потому что из за растительного масла в рецепте кекс получается вмеру сочный и влажный.

Огромное тебе спасибо за внимание к рецепту, за твои слова и за твой роскошный отчет!!!
Bastilda писал(а):
Лика, дорогая, и я к тебе с кексиками - такая это вкусняшка, мммм Пока пекла, стоял такой аромат

Янночка,какую вкуснятину ты мне принесла!!! good2 nyam2 огромное тебе спасибо за такой великолепный фототчет girl_bye girl_in_love
Bastilda писал(а):
Спасибо тебе большое-пребольшое! Очень удачный, сочный и красивый кекс

Янночка, Мне так приятно и радостно, что кексики понравились и рецепт не подвел!!! give_heart На большое здоровье и в удовольствие всем домочадцам air_kiss girl_in_love
 
10 Дек 2011 17:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акилежна
Лика, несу тебе огромную благодарность за очень вкусный кекс! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Нам он ооооооооооооочень понравился! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Замечательная, можно сказать - праздничная, выпечка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая! sharik






 
12 Дек 2011 15:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лика girl_claping Кекс вкуснейший!!!Очень мягкий!!Просто чудо Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое!!!! girl_in_love
Фото
 
12 Дек 2011 19:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Лика, несу тебе огромную благодарность за очень вкусный кекс! Нам он ооооооооооооочень понравился! Замечательная, можно сказать - праздничная, выпечка!

Оленька,мне так приятно, что ты заглянула ко мне на страничку с роскошным фото-отчетом girl_claping girl_claping girl_claping Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту, girl_bye А как красиво в разрезе,Оленька!!!
Такие волны потрясающие, узор очень контрастный и красивый good2 good2 good2
Имбирь писал(а):
Спасибо, дорогая!

На большое пребольшое здоровье Оленька!!!Фотографии у тебя просто загляденье ,очень красивые !!!Всегда ими любуюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Санни Кеш писал(а):
Лика Кекс вкуснейший!!!Очень мягкий!!Просто чудо Спасибо большое!!!!

Кирочка,Какой чудесный кекс у тебя получился!!! nyam2 girl_claping Мне безумно приятно и радостно, что рецепт не подвел и кекс пришелся по вкусу!!! Спасибо большое, Кирочка за твое доверие к рецепту и теплые слова!!!
 
10 Янв 2012 12:46

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
В закладки однозначно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Представляю какое это ароматно вкусное чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 5

Наверх