Кекс «Кремовый ликер»

Сообщение Автор
 
12 Июн 2012 13:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
mulberry писал(а):
Акилежна, спасибо за рецептик!!

mulberry,спасибо большое за оставленный отзыв!!!! girl_in_love air_kiss очень рада ,что рецепт привлек своим вниманием Smile Rose на большое здоровье пользуйтесь!!!
 
22 Дек 2012 22:07

Распечатать сообщение
нинаkz

Нина

36 лет


нинаkzМои рецепты
спасибо за рецепт, кекс просто супер получился, только я его не глазурью залила(какао закончилось unknown) а сгущенкой, тоже вкусно получилось, пропиталься!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki это вам girl_claping
 
25 Дек 2012 14:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
нинаkz писал(а):
спасибо за рецепт, кекс просто супер получился, только я его не глазурью залила(какао закончилось ) а сгущенкой, тоже вкусно получилось, пропиталься!!!

Нина,Спасибо тебе огромное,что доверилась рецепту и оставила свой отчет New Year Tree Я безумно рада, что рецепт пригодился!!! New Year Snegurochka
нинаkz писал(а):
это вам

Спасибо большое,Нина,мне очень приятно!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-275659623.html][/URL]
 
09 Фев 2013 1:46

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Анжелика, спасибо большое за такой вкусный рецепт. Я очень люблю ликер Бейлис, а тут кекс с ним! И я его испекла! Это очень вкусно!!! И красиво! Спасибо еще раз!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
09 Фев 2013 14:39

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Joy:) писал(а):
Анжелика, спасибо большое за такой вкусный рецепт. Я очень люблю ликер Бейлис, а тут кекс с ним! И я его испекла! Это очень вкусно!!! И красиво! Спасибо еще раз!!!

Таня, я очень рада, что рецепт тебе пригодился и кекс понравился!!! Smile Очень он у тебя красивый!!! girl_claping В разрезе видно, что пропёкся идеально и весь такой ровный и аккуратный good2 Спасибо тебе Таня за доверие к рецепту и за красивый фото-отчет украсивший страничку !!! Rose
 
15 Июл 2013 18:45

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Это мой кексик с глазурью
Фото
а это ещё до покрытия глазурью, но такой красивенький
Фото
Большое спасибо за рецепт good2 Romashki , меня многие отговаривали его делать, потому что дорогой в приготовлении, но я сделала, и ни на секундочку не пожалела об этом, и столько выслушала похвалы, очень приятно, и всё благодаря Вашему рецепту. Кстати, я его со ссылкой сюда выставила в одноклассниках Embarassed
 
19 Июл 2013 0:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Nikul-72 писал(а):
Это мой кексик с глазурью

Юлия,Какой же красивый кекс у Вас получился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Nikul-72 писал(а):
Большое спасибо за рецепт

Пеките на здоровье и на радость своим родным и близким!!! give_heart girl_in_love
Nikul-72 писал(а):
но я сделала, и ни на секундочку не пожалела об этом, и столько выслушала похвалы, очень приятно, и всё благодаря Вашему рецепту.

Я очень-очень рада, что кекс Вам понравился!!!Спасибо за чудесный фото-отчёт!
Nikul-72 писал(а):
Кстати, я его со ссылкой сюда выставила в одноклассниках

Smile
 
13 Сен 2013 15:03

Распечатать сообщение
anpetra

Настя

38 лет
Москва

anpetraМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping Сделала на основе кекса птифурчики nyam2 nyam2 nyam2 , крем использовала от tatiana http://forum.say7.info/topic6424.html good2 good2 good2 и шоколадный мусс от graNATKA http://forum.say7.info/topic53566.html good2 good2 good2 .
Вот что у меня получилось:

Фото


Фото


Фото


Очень вкусно!!! Smile Smile Smile
 
15 Сен 2013 17:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
anpetra писал(а):
Спасибо за рецепт!!! Сделала на основе кекса птифурчики

Настя,какие очаровательные птифурчики !!! good2 good2 good2 Как мне радостно, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
anpetra писал(а):
Вот что у меня получилось:

Красота!!!! good2 good2 good2 good2
anpetra писал(а):
Очень вкусно!!!

Спасибо тебе огромное Настя,, что доверилась рецепту и поделилась таким фото-отчетом чудесным и теплым отзывом!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/URL]
 
17 Янв 2014 18:08

Распечатать сообщение
Юльчона76

Юлия

48 лет
Новгородская область

Юльчона76Мои рецепты
Как всегда захотелось сегодня чего-нибудь вкусненького и по-быстрому. А так как на днях подарили нам литровую бутылку Бейлис, да еще кофе- машина дома есть, которая варит потрясающий эспрессо, то естественно выбор пал на ваш кекс.
Лика, какой же он вкусный. Пока пекся в духовке аромат стоял на весь дом!!! Ну мы его и слопали все очень быстро и с преогромным удовольствием. Я его даже не поливала сверху ничем Embarassed
Он такой воздушный, чуть влажный, невероятно ароматный и очень красивый на разрезе.
Спасибо за такую вкусность. Я Ваша поклонница!
 
20 Янв 2014 16:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Юльчона76 писал(а):
Как всегда захотелось сегодня чего-нибудь вкусненького и по-быстрому.

Юлия,как мне это хорошо знакомо,для каждодневной выпечки я именно такие рецепты и выбираю быстрые и вкусные Smile
Юльчона76 писал(а):
А так как на днях подарили нам литровую бутылку Бейлис,

тем более ,что Бейлис у тебя уже был good2 ,
а так чтоб специально его покупать для кекса конечно,же дорогое удовольствие friends
Юльчона76 писал(а):
Лика, какой же он вкусный. Пока пекся в духовке аромат стоял на весь дом!!! Ну мы его и слопали все очень быстро и с преогромным удовольствием.

Как же я рада, что все получилось и кекс порадовал своим вкусом Yahoo!
Юльчона76 писал(а):
Он такой воздушный, чуть влажный, невероятно ароматный и очень красивый на разрезе.

Как красиво ты описала все вкусовые качества этого кекса.
Да,действительно он такой и есть .Спасибо огромное за доверие к рецепту и теплый отзыв Юлия!!!! give_heart
Юльчона76 писал(а):
Спасибо за такую вкусность.

На здоровье!!!Я ужасно рада,что понравилось!!! Romashki
Юльчона76 писал(а):
. Я Ваша поклонница!

Спасибо большое за доверие girl_in_love
 
10 Фев 2014 21:36

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Пока читала темку и смотрела фотки, кажется почувствовала и вкус, и аромат кекса. nyam2 good2 Конечно, побежала печь. girl_haha Чтобы скорее все получилось, испекла кексики. Smile

Лика, очень вкусные получились, я Бейлис очень люблю, вот теперь и рецепт кекса с ним попался. Спасибо! Rose








Спасибо!!!
girl_claping girl_in_love Rose

 
13 Фев 2014 13:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Eni писал(а):
Пока читала темку и смотрела фотки, кажется почувствовала и вкус, и аромат кекса. Конечно, побежала печь. Чтобы скорее все получилось, испекла кексики.

Эни,Спасибо тебе огромное, что доверилась рецепту и поделилась таким фото-отчетом чудесным и теплым отзывом!!!! Rose

Eni писал(а):

Лика, очень вкусные получились, я Бейлис очень люблю, вот теперь и рецепт кекса с ним попался.

Какие аппетитные и красивые кексы получились good2
Как мне радостно, что рецепт пригодился и, главное, что кексы понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Eni писал(а):
Спасибо!

Пеки на доброе здоровье!!! girl_in_love
Эни,спасибо большое за красивую открытку !!! Romashki
 
03 Июн 2014 20:29

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Пекла уже два раза, оба раза получились, до этого с кексами у меня отношения не складывались unknown а твой,Лика, рецепт- просто находка для меня girl_claping спасибо тебе Romashki
 
05 Июн 2014 13:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Валепусик писал(а):
Пекла уже два раза, оба раза получились, до этого с кексами у меня отношения не складывались а твой,Лика, рецепт- просто находка для меня спасибо тебе

Валентина,как я рада, что всё получилось!!! Огромное тебе спасибо, что написала и поделилась своими впечатлениями Rose Пеки на здоровье!!! girl_bye
 
13 Дек 2014 23:24

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Фото


Лика, привет ! Пекла твой вкусный кекс , очень нежный и ароматный ! Спасибо за рецепт Romashki Romashki
 
14 Дек 2014 5:19

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Думаю испечь этот кекс, поэтому хочу уточнить для чего в рецепте "1 чайная ложка разрыхлителя и 1 чайная ложка соды"? Недостаточно одного разрыхлителя?
 
14 Дек 2014 19:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Haggart писал(а):
Лика, привет !

Привет,Наташенька!!!! give_heart
Haggart писал(а):
Пекла твой вкусный кекс , очень нежный и ароматный ! Спасибо за рецепт

Как же мне радостно и приятно на душе от твоего отзыва!
Так я рада,что кекс понравился и пришелся по вкусу New Year Tree New Year Tree New Year Tree спасибо миллион раз! Rose Rose Rose НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart
 
09 Сен 2016 12:54

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесный кексик! Спасибо, Лика! Rose Rose Rose
 
11 Сен 2016 13:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Чудесный кексик! Спасибо, Лика

Ирина,на здоровье! give_heart
 
08 Янв 2017 22:19

Распечатать сообщение
Coffee

Ирина

45 лет
Тюмень

CoffeeМои рецепты
А мне и моим домочадцам не понравился...тесто слишком плотное,тяжелое,но поднимается в духовке очень хорошо Embarassed Хорошо,что пекла не для гостей.Было бы печально...
Глазурь готовится быстро и без заморочек, не стекает с кекса. Почему-то получилась кисленькой (сметана свежая...).
 
18 Янв 2017 16:14

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Coffee писал(а):
А мне и моим домочадцам не понравился...тесто слишком плотное,тяжелое,но поднимается в духовке очень хорошо Хорошо,что пекла не для гостей.Было бы печально...

Ирина,мне очень жаль,что рецепт Вас разочаровал sharik
 
31 Янв 2017 1:34

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Сделал сегодня кекс. Будем пробовать завтра.

Вот такой получился. На вид красиво.На вкус завтра попробую. Единственное,это то ,что у меня не оказалось ликера unknown прямо на удивление!была уверена что есть,но оказалось...а тесто уже замесила,поэтому одна часть кофейная,другая с лимонной цедрой и изюмом,беленькая.
 
31 Янв 2017 16:07

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Сегодня утром с кофейком пошло просто чудненько! Сверху кажется что какой то твердоватый кекс, но нет разрезала-в серединке аромат кофе и коньячка ,лимончика и мягкая слегка влажная серединка кекса.очень вкусно! И тесто вроде бы плотноватое но когда добавила кофе ,то нормально, а вбелую часть не добавляла,но это не помешало кексу испечься. Жаль что у меня не было бейлиза ,думаю что было бы вообще шикарно!
Акилежнаспасибо.очень вкусно! wacko1
 
05 Фев 2017 19:13

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Вредняка писал(а):
Сделал сегодня кекс. Будем пробовать завтра.

Ирина,надеюсь вкус кекса Вас не разочаровал Smile
Вредняка писал(а):
Акилежнаспасибо.очень вкусно!

Ирина,на здоровье girl_in_love
Вредняка писал(а):
Жаль что у меня не было бейлиза ,думаю что было бы вообще шикарно!

да,жалко ,что пекли без ликера ,все-таки он кексу придает аромат и влажную структуру sharik
Страница 4 из 5

Наверх