Лимонные подушечки

Сообщение Автор
 
03 Авг 2011 0:48

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Восхитительные подушечки!!! good2 Прелесть!!! good Забираю!!! Wink dance2
 
03 Авг 2011 3:30

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Aliy писал(а):
отдельно селедочку с вареной картошечкой тоже


mmm.........., moe samoe lyubimoe nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Авг 2011 18:44

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Алия,спасибо тебе за хороший простой рецепт!! Не сомневаюсь,что вкусно!!Приготовлю обязательно,тем более сейчас стало больше свободного времени(сын пошёл в с ад)грех не воспользоваться

Кирочка, готовьте и кушайте на здоровье! Надеюсь, что и сыночку твоему понравится!

Ленуся №1 писал(а):
Рецепт отличный, а главное быстрый)

Особенно порадовало качество фото

Спасибо, Леночка!



alena-solena писал(а):
Алия, я когда вижу твой новый рецептик СНАЧАЛА забрасываю его в закладки, а уже ПОТОМ начинаю читать . Ни разу ещё не ошиблась

Алена, спасибо за доверие! Мне так приятно! girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender

alena-solena писал(а):
Спасибо, и этот рецептик будет использован непременно . Тем более, что сахара совсем не надо, а пудру вполне можно заменить и фруктозой!

Конечно! Надеюсь, что с фруктозой тоже будет вкусно!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-372576135.html][/URL]
 
03 Авг 2011 18:48

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лайта писал(а):
Алия!!!! Какой замечательный рецептик!!!! Просто и оригинально! С удовольствием попробую!

Спасибо, Лайта! Буду очень рада, если воспользуешься рецептиком!

Мульяна писал(а):
Заманчивые такие подушечки! Распечатываю рецепт, потом поделюсь впечатлениями.
Спасибо тебе, Алечка!!!

Наташенька, рада, что и ты не прошла мимо подушечек! girl_claping Буду ждать твоих впечатлений! girl_bye



Taisa-kisa писал(а):
Вот это красота!

В тесто,я так понимаю,сахар не нужен?

Спасибо!
Нет, в тесто сахар не нужен! Но можете добавить ванилинчику (как я)

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-277352391.html][/URL]
 
03 Авг 2011 18:51

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Татьяна 73 писал(а):
Алия, ммм как аппетитно ты их сфоткала, мне бы к твоим деткам

Спасибо, Танечка! Rose

Татьяна 73 писал(а):
Может тебе селедку выслать?)))) у нас тут ее завались

Везет вам! Wink

natulekf писал(а):
Алия, всегда радуюсь твоим рецептам. Фотографии первоклассные. Подушечки очаровательные. Обязательно буду готовить. Спасибо.

Спасибо, Наташенька!

дочь президента писал(а):
Подушечки просто прелесть! Впрочем, как и все твои рецепты!

Танюша, спасибки! Rose

Лорик73 писал(а):
Прелесть подушечки!!! Забираю рецептик! Только с консервацией немного разберусь и сделаю! Спасибо, Алиечка!!!

Конечно, Ларочка, подушечки подождут, сейчас главное - консервация!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-963810471.html][/URL]
 
03 Авг 2011 18:56

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Татьяна.. писал(а):
Солидарна с Ларисой !
Лорик73 писал(а):
Прелесть подушечки!!! Забираю рецептик! Только с консервацией немного разберусь и сделаю! Спасибо, Алиечка!!!

Дааааааааа , консервация держит и меня! Но попозже - обязательно спеку !
А это Алие :

Спасибо, Танюша! Rose

Keily писал(а):
Для меня подпись Aliy - уже знак качества

Олечка, спасибо за доверие! give_heart

Keily писал(а):
Жаль, что нам нельзя много печеного (дочь уже предлагает отключить Интернет ), так хочется все попробовать Спасибо!

Аналогично, та же ситуация... Очень тяжело... сдерживаться...



blirise писал(а):
Алия, прелестные подушечки !!! Было бы замечательно, если бы и моим детям понравились, а то им нелегко угодить в этом плане, но я надеюсь и обязательно попробую это чудо !!!

Ириш, очень хочется чтобы твоим деткам они понравились! Давала рецепт подруге, ее деткам понравились!

Малгося писал(а):
Алия! Какие красивые подушечки!!!!!!!!! Хотя у тебя все красиво! А самое главное - ВКУСНО!!!
Не думаю, что этот рецептик - исключение!
Так что судовольствием воспользуюсь!

Малгося, спасибо большое! Воспользуйся, обязательно! Если сядешь с ними чаек пить, так не остановишься...

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1084270503.html][/URL]
 
03 Авг 2011 18:59

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Злая Василиса писал(а):
Ах, Алия огромное спасибо за рецепт . Испекла. Это действительно очень-очень вкусно. Принимайте фотоотчёт

Леночка, как вы быстро уже с отчетиком! girl_claping
Как я рада, что вам подушечки понравились! У вас такие они хорошие получились, румяные! А как вы их пудрили, как я, в пакете?

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1081964199.html][/URL]
 
03 Авг 2011 19:01

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
корделия писал(а):
Восхитительные подушечки!!! Прелесть!!! Забираю!!!

Леночка, рада что понравились! Отдаю с удовольствием! girl_claping girl_claping girl_claping

sara писал(а):
mmm.........., moe samoe lyubimoe

Сарочка, а там, где ты живешь, она продается?

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-956573703.html][/URL]
 
03 Авг 2011 23:34

Распечатать сообщение
Уленька

Ульяна




УленькаМои рецепты
У меня они получились кисловатые, я делала двойную норму, соответственно взяла сок от двух лимонов, может надо было от одного? Потому что даже сах. пудра не перебивает кислоту, или может так и должно быть?
 
04 Авг 2011 0:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Алия, я уже тоже попробовала Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Очень нам всем понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Добавила цедру лимона, а сока ушло от половины лимона, вкус - самое то good good2 dance2 !!! Воспользовалась замечательной идеей с пакетом и сахарной пудрой, за что отдельное спасибо, я раньше такого не встречала girl_claping girl_claping girl_claping !!! И за чудесный рецепт спасибо Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
04 Авг 2011 1:17

Распечатать сообщение
maman

Айша-Сафия

51 год
франция

mamanМои рецепты
good2 nyam2
 
04 Авг 2011 1:24

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Уленька писал(а):
У меня они получились кисловатые, я делала двойную норму, соответственно взяла сок от двух лимонов, может надо было от одного? Потому что даже сах. пудра не перебивает кислоту, или может так и должно быть?

Ох, Ульяна, у вас, наверное, ядреные лимончики попались... А в моих подушечках вообще не чувствовался лимон... unknown И я думаю, может два в следующий раз взять?
Но в вашем случае, тогда, и половинки лимона хватит... и можно без цедры...



blirise писал(а):
Алия, я уже тоже попробовала !!! Очень нам всем понравилось !!! Добавила цедру лимона, а сока ушло от половины лимона, вкус - самое то !!! Воспользовалась замечательной идеей с пакетом и сахарной пудрой, за что отдельное спасибо, я раньше такого не встречала !!! И за чудесный рецепт спасибо !!!

Ирина, какие у вас подушечки аппетитные получились! girl_claping girl_claping girl_claping Вы просто не представляете, как вы меня обрадовали! Yahoo! А то я переживала, понравятся ли они вашим детям... Embarassed Значит и половинки лимона хватит! (Надо в рецепт добавить)
 
04 Авг 2011 1:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Алия, что это ты на "вы" перешла Wink ? Это твои замечательные подушечки мне солидности прибавили girl_haha girl_haha girl_haha ? А подушечки действительно замечательные nyam2 nyam2 nyam2 !!! Мужу очень-очень понравились Yahoo! , а из детей средней дочке больше всего понравились, как налетела на них girl_haha . Вообщем уже осталось несколько подушек dance2 !!! А с лимоном не знаю даже, может кто-то и покислее любит, мне для теста (и для вкуса) хватило половины, и поллимона как раз отправила в смузи Оленькин Имбирь.
 
04 Авг 2011 1:55

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Вау какие подушечки nyam2 good nyam2 good nyam2 Алия спасибо за рецептик !!!! забираю с удовольствием girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Авг 2011 6:42

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Алия!!! Фотографии суперрр!!! Ну очень все красиво!!! За рецепт отдельное спасибо air_kiss И я заметела.что Алия теперь на "ВЫ" Wink
 
04 Авг 2011 14:51

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Aliy писал(а):
Сарочка, а там, где ты живешь, она продается?

da, solnishko. Smile
 
04 Авг 2011 20:38

Распечатать сообщение
лола13

лора

40 лет
синеокая

лола13Мои рецепты
Восхищаюсь вашим талантом уже давно!!!!Спасибо за рецепт! http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_claping.gif[/b] Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2011 23:10

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Aliy, скажите, на сколько мл. стакан вы использовали?
 
05 Авг 2011 17:53

Распечатать сообщение
natulekf

Natalia


Vladivostok

natulekfМои рецепты
Алия, я испекла подушечки !!!! Получилось вкусно, главное невозможно понять из чего сделаны эти вкусняшки. Отличный способ с пакетом и сахарной пудрой....мне очень понравлось так использовать сахарную пудру. Сама ни за чтобы не додумалась. Спасибо за вкусный рецепт.
 
05 Авг 2011 19:08

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
blirise писал(а):
Алия, что это ты на "вы" перешла ? Это твои замечательные подушечки мне солидности прибавили

Ириша, да эт я уже просто запуталась с кем я на "ты, а с кем на "вы"... Так что, девочки, вы на меня не обижайтесь... girl_flirt

Алусик-мамусик писал(а):
Вау какие подушечки Алия спасибо за рецептик !!!! забираю с удовольствием

Аллочка, рада, что рецептик привлек! girl_claping

БАРНАУЛ писал(а):
Алия!!! Фотографии суперрр!!! Ну очень все красиво!!!

Спасибо, Мариночка!


БАРНАУЛ писал(а):
И я заметела.что Алия теперь на "ВЫ"

Ну даже не знаю как теперь быть, чтоб никого не обидеть... unknown

sara писал(а):
da, solnishko.

Класс!!! good2

лола13 писал(а):
Восхищаюсь вашим талантом уже давно!!!!

Спасибо!

vesna04 писал(а):
Aliy, скажите, на сколько мл. стакан вы использовали?

Если вы заметили, то я чуть-чуть по другому делала тесто, я сначала все смешала, а потом добавляла муку по принципу "сколько возьмет"... Так что стакан мне не понадобился... unknown

natulekf писал(а):
Алия, я испекла подушечки !!!! Получилось вкусно

Ой, как я рада, Наташенька! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

natulekf писал(а):
главное невозможно понять из чего сделаны эти вкусняшки.

Вот-вот! На пончики точно не похожи... Мне показалось ближе к песочному тесту, но только оооочень нежному....

natulekf писал(а):
Отличный способ с пакетом и сахарной пудрой....мне очень понравлось так использовать сахарную пудру. Сама ни за чтобы не додумалась.

Да, я бы тоже не додумалась бы... И он так классно сюда подошел! Попробуй каждую подушечку в сахарной пудре обвалять... wacko1 А просто посыпать сверху - будет не равномерно, а хочется то чтоб со всех сторон было пропудрено...

Спасибо за отчетик! Rose
 
07 Авг 2011 0:26

Распечатать сообщение
Alsven

Svetlana

55 лет
Argentina - Buenos Aires

AlsvenМои рецепты
Сделала! Оооочень вкусно и делаются быстро!
Спасибо за рецепт! Romashki
 
07 Авг 2011 0:32

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Alsven писал(а):
Сделала! Оооочень вкусно и делаются быстро!
Спасибо за рецепт!

Светочка, как я рада, что вам они понравились! girl_claping Не сильно кислые получились?
 
07 Авг 2011 15:39

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Фото

действительно так быстро готовятся girl_claping , и так же быстро съедаются Embarassed. спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
07 Авг 2011 19:11

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
АЛИЮША!!!!!!!!!!!!!!! Ну как же мне нравятся все твои рецепты!Спасибо,что поделилась,забираю! Испеку в ближайшие дни,лимоны есть,а вот с маслом растительным загвоздка вышла...Выходные.Купить забыла...ИСПРАВЛЮСЬ.
 
09 Авг 2011 1:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
pretti-women писал(а):
действительно так быстро готовятся , и так же быстро съедаются . спасибо за рецепт

Светочка, ставлю тебе 5+!
Просто идеальные подушечки получились! good2
Молодец! girl_claping

Елена Пантелеевна писал(а):
АЛИЮША!!!!!!!!!!!!!!! Ну как же мне нравятся все твои рецепты!Спасибо,что поделилась,забираю! Испеку в ближайшие дни,лимоны есть,а вот с маслом растительным загвоздка вышла...Выходные.Купить забыла...ИСПРАВЛЮСЬ.

Спасибо, Леночка!
Буду ждать впечатлений! girl_bye
Страница 2 из 5

Наверх