Ягодный манник

Сообщение Автор
 
09 Авг 2011 15:09

Распечатать сообщение
~Arina~

Ира

33 года
Санкт-Петербург

~Arina~Мои рецепты
Ирина, огромное спасибо за рецептик Romashki Манник получился бесподобный good good Есть только один минус-пирожок очень быстро заканчивается girl_haha
 
09 Авг 2011 15:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
~Arina~ писал(а):
Ирина, огромное спасибо за рецептик Манник получился бесподобный

Ириша, манничек получился потрясающей красоты good good2 girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что он понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
~Arina~ писал(а):
Есть только один минус-пирожок очень быстро заканчивается

Согласна, я помню этот минус Wink dance2 girl_haha !!! Спасибо большое, Ириш, за такой чудесный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
16 Авг 2011 3:02

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
spasibo Romashki Romashki Romashki vkusno good2 good2 good2
 
16 Авг 2011 3:02

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
Фото
 
25 Авг 2011 16:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
maman
Я счастлива, что манничек понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за отчет и аппетитные кусочки good good2 nyam2 Rose Romashki !!!

 
20 Ноя 2011 22:25

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
Огромное спасибо за рецептик, манник вкусный. Но по мне маловато сахара.. Он получается не очень сладкий, есть его лучше со сладким чаем-кофе..И от красной смородины косточки жесткие попадаются, неочень комфортно..В следующий раз сделаю с какими-нибудь другими ягодками, без косточек или с яблоками. А так все очень вкусненько, рецепт теста хороший. Я делала в мультеварке, все отдично поднялось) Ещё раз спасибо)
 
21 Ноя 2011 0:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kukjia писал(а):
Огромное спасибо за рецептик, манник вкусный.

Юля, очень рада, что рецепт пригодился и манничек понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Kukjia писал(а):
И от красной смородины косточки жесткие попадаются, неочень комфортно..В следующий раз сделаю с какими-нибудь другими ягодками, без косточек или с яблоками.

Конечно, можно любые ягоды или действительно фрукты, просто тогда у меня много красной смородины было.
Спасибо большое за приятный отзыв [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884302119.html][/url]
 
01 Апр 2012 9:48

Распечатать сообщение
Надин72

Надежда

40 лет
Тюмень

Надин72Мои рецепты
спасибо за идею! очень вкусно, испекла с брусникой nyam2
 
01 Апр 2012 12:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Надин72 писал(а):
спасибо за идею! очень вкусно, испекла с брусникой

Надюша, я очень рада, что идея пригодилась и манничек пришелся по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
02 Авг 2012 12:19

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Ирина, очень вкусный Манник. good2 good2 good2 Я раньше пекла,но со сметаной и пропорции немного др. но теперь буду печь только так!!!
Испекла с яблоками и ежевикой!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Фото


Спасибо за рецепт!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
02 Авг 2012 13:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Velichka писал(а):
Ирина, очень вкусный Манник. Я раньше пекла,но со сметаной и пропорции немного др. но теперь буду печь только так!!!

Ириша, как я рада, что манник порадовал своим вкусом Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовь на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Velichka писал(а):
Испекла с яблоками и ежевикой!!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Velichka писал(а):
Спасибо за рецепт!!!

Я счастлива, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping , и в ответ благодарю за чудесный отчет Rose Romashki girl_in_love , манничек шикарный good good2 girl_claping !!!

Фото
 
02 Авг 2012 14:19

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирин, прости, что без фото, я поторопилась, его вынимать и поломался немного(прям пополам wacko1 ) Но нам очень понравился, делала с красной смородиной. обязательно принесу фото отчет потому что любим мы манники, а вот с ягодами не догадалась печь
 
02 Авг 2012 15:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирин, прости, что без фото, я поторопилась, его вынимать и поломался немного(прям пополам ) Но нам очень понравился, делала с красной смородиной. обязательно принесу фото отчет потому что любим мы манники, а вот с ягодами не догадалась печь

Галиночка, ничего страшного что без фото friends , самое главное, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я очень рада, что идея ягодного манничка пригодилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
05 Авг 2012 21:57

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Ирина, у меня сегодня Манник похож на Графские развалины girl_haha . Чего-то пристал к форме,хотя она тефлоновая. Но это не страшно. Мои домочадцы и так скушают.

Со смородиной и яблоками nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
05 Авг 2012 22:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Velichka писал(а):
Ирина, у меня сегодня Манник похож на Графские развалины .

Классные развалины good2 good2 good2 !!! Ну очень люблю подъедать отвалившиеся кусочки dance2 , они какие-то особенно вкусные nyam2 Yahoo! girl_haha .
Velichka писал(а):
Чего-то пристал к форме,хотя она тефлоновая. Но это не страшно. Мои домочадцы и так скушают.

Вот и правильно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Velichka писал(а):
Со смородиной и яблоками

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
08 Авг 2012 2:58

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Привет Ирочка!!! Rose Rose Rose
Что то я давненько не забегала к тебе в гости! Embarassed Исправляюсь!!! Wink Увидела рецептик и сразу побежала готовить!
Спасибо тебе огроменное, за такую вкусняшку!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Очень вкусно и сочно! Я сделала с яблоками и сливами.
Фото

Фото

Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose
 
08 Авг 2012 4:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сандал писал(а):
Привет Ирочка!!!
Что то я давненько не забегала к тебе в гости! Исправляюсь!!!

Юличка, friends girl_claping Yahoo! girl_in_love air_kiss !!!
Сандал писал(а):
Увидела рецептик и сразу побежала готовить!

Ай да молодца Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Сандал писал(а):
Спасибо тебе огроменное, за такую вкусняшку!!! Очень вкусно и сочно!

Я счастлива, что вам понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Сандал писал(а):
Я сделала с яблоками и сливами.

Надо будет тоже с фруктиками попробовать dance2 , а то я все ягоды спасаю girl_haha . Спасибо тебе большое, Юльчик, навестила меня с таким пышным красавцем good good2 nyam2 Rose Romashki !!!

 
09 Авг 2012 9:57

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ириночка, спасибо за простой и вкусный рецепт. У меня с красной смородиной, только ягод не много было. Очень понравился моей сестре, взяла рецепт. Мы манники немного по другому делали, этот нам больше нравится.
Фото
 
09 Авг 2012 11:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ириночка, спасибо за простой и вкусный рецепт. У меня с красной смородиной, только ягод не много было. Очень понравился моей сестре, взяла рецепт. Мы манники немного по другому делали, этот нам больше нравится.

Галочка, я так рада, что манник пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!! Такой замечательный красавчик good2 good2 good2 !!! Аппетитнейший nyam2 nyam2 nyam2 !!! У меня еще много красной смородины, буду тоже наверно делать dance2 . Спасибо большое за чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
21 Янв 2013 1:45

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ирина, спасибо за подсказки и, конечно, за рецепт! Romashki Испекла целое ассорти манников: со свежей малиной, с сушеной вишней, с лимонной начинкой и без всего.
Фото

Попробовала также испечь классические манники без добавления масла. В общем, получилось пышно, сытно и на любой вкус friends Мужу очень нравится: напоминает выпечку из детства give_heart
 
21 Янв 2013 12:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Смоква писал(а):
Ирина, спасибо за подсказки и, конечно, за рецепт!

Сашенька, я очень рада, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Смоква писал(а):
Испекла целое ассорти манников: со свежей малиной, с сушеной вишней, с лимонной начинкой и без всего.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Смоква писал(а):
Попробовала также испечь классические манники без добавления масла. В общем, получилось пышно, сытно и на любой вкус Мужу очень нравится: напоминает выпечку из детства

Как приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за замечательный отчет Rose Rose Rose !!!

 
14 Фев 2013 11:29

Распечатать сообщение
Нюндря

Анна

48 лет
Оренбург

НюндряМои рецепты
Здравствуйте! Видимо я не выспалась и поэтому туплю Embarassed Можно уточнить :1\4 л кефира - это стакан же 250 мл? я просто делаю половину порции - значит полстакана на стакан манки? смешала, на как то кефир мало.....может я неправильно что то поняла unknown Заранее спасибо
 
14 Фев 2013 12:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Нюндря писал(а):
1\4 л кефира - это стакан же 250 мл? я просто делаю половину порции - значит полстакана на стакан манки?

Да, на полпорции 125 мл.
Нюндря писал(а):
смешала, на как то кефир мало.....может я неправильно что то поняла

Все верно, сначала масса густая, потом добавится жидкость и все получится. Желаю успехов Romashki Romashki Romashki !!!
 
26 Мар 2013 14:26

Распечатать сообщение
Sveto4kin

Светлана

45 лет
Тверь

Sveto4kinМои рецепты
А я все гадала: куда же мне смородинку пристроить?
Вот спасибо,Ирина, за рецептик! Romashki
Очень удачно она вписалась в этот манничек. good2

Тоже сначала подумала,что сделала что-то не так - очень густо разбухла крупа,пошла перечитывать рецепт.Но получилось все ОК.
 
26 Мар 2013 15:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Sveto4kin писал(а):
А я все гадала: куда же мне смородинку пристроить?
Вот спасибо,Ирина, за рецептик!
Очень удачно она вписалась в этот манничек.

Светлана, я очень рада, что этот рецепт пригодился для пристройки ягодки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Sveto4kin писал(а):
Тоже сначала подумала,что сделала что-то не так - очень густо разбухла крупа,пошла перечитывать рецепт.Но получилось все ОК.

Великолепный манничек получился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-884309511.html][/url]
Страница 2 из 3

Наверх