Ягодный манник

Сообщение Автор

09 Авг 2011 15:09

Распечатать сообщение
Ирина, огромное спасибо за рецептик Romashki Манник получился бесподобный good good Есть только один минус-пирожок очень быстро заканчивается girl_haha
~Arina~

Ира

29 лет
Санкт-Петербург

~Arina~Мои рецепты

09 Авг 2011 15:57

Распечатать сообщение
~Arina~ писал(а):
Ирина, огромное спасибо за рецептик Манник получился бесподобный

Ириша, манничек получился потрясающей красоты good good2 girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что он понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
~Arina~ писал(а):
Есть только один минус-пирожок очень быстро заканчивается

Согласна, я помню этот минус Wink dance2 girl_haha !!! Спасибо большое, Ириш, за такой чудесный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

16 Авг 2011 3:02

Распечатать сообщение
spasibo Romashki Romashki Romashki vkusno good2 good2 good2
maman

Айша

47 лет
франция

mamanМои рецепты

16 Авг 2011 3:02

Распечатать сообщение
Фото
maman

Айша

47 лет
франция

mamanМои рецепты

25 Авг 2011 16:37

Распечатать сообщение
maman
Я счастлива, что манничек понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за отчет и аппетитные кусочки good good2 nyam2 Rose Romashki !!!

blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

20 Ноя 2011 22:25

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за рецептик, манник вкусный. Но по мне маловато сахара.. Он получается не очень сладкий, есть его лучше со сладким чаем-кофе..И от красной смородины косточки жесткие попадаются, неочень комфортно..В следующий раз сделаю с какими-нибудь другими ягодками, без косточек или с яблоками. А так все очень вкусненько, рецепт теста хороший. Я делала в мультеварке, все отдично поднялось) Ещё раз спасибо)
Kukjia

Юлия

47 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты

21 Ноя 2011 0:50

Распечатать сообщение
Kukjia писал(а):
Огромное спасибо за рецептик, манник вкусный.

Юля, очень рада, что рецепт пригодился и манничек понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Kukjia писал(а):
И от красной смородины косточки жесткие попадаются, неочень комфортно..В следующий раз сделаю с какими-нибудь другими ягодками, без косточек или с яблоками.

Конечно, можно любые ягоды или действительно фрукты, просто тогда у меня много красной смородины было.
Спасибо большое за приятный отзыв !!!

blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

01 Апр 2012 9:48

Распечатать сообщение
спасибо за идею! очень вкусно, испекла с брусникой nyam2
Надин72

Надежда

36 лет
Тюмень

Надин72Мои рецепты

01 Апр 2012 12:50

Распечатать сообщение
Надин72 писал(а):
спасибо за идею! очень вкусно, испекла с брусникой

Надюша, я очень рада, что идея пригодилась и манничек пришелся по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

02 Авг 2012 12:19

Распечатать сообщение
Ирина, очень вкусный Манник. good2 good2 good2 Я раньше пекла,но со сметаной и пропорции немного др. но теперь буду печь только так!!!
Испекла с яблоками и ежевикой!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото

Фото

Спасибо за рецепт!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_in_love
Velichka

Ирина

39 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

02 Авг 2012 13:50

Распечатать сообщение
Velichka писал(а):
Ирина, очень вкусный Манник. Я раньше пекла,но со сметаной и пропорции немного др. но теперь буду печь только так!!!

Ириша, как я рада, что манник порадовал своим вкусом Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовь на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Velichka писал(а):
Испекла с яблоками и ежевикой!!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Velichka писал(а):
Спасибо за рецепт!!!

Я счастлива, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping , и в ответ благодарю за чудесный отчет Rose Romashki girl_in_love , манничек шикарный good good2 girl_claping !!!

Фото
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

02 Авг 2012 14:19

Распечатать сообщение
Ирин, прости, что без фото, я поторопилась, его вынимать и поломался немного(прям пополам wacko1 ) Но нам очень понравился, делала с красной смородиной. обязательно принесу фото отчет потому что любим мы манники, а вот с ягодами не догадалась печь
Гелинака

Галя

42 года
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

02 Авг 2012 15:47

Распечатать сообщение
Гелинака писал(а):
Ирин, прости, что без фото, я поторопилась, его вынимать и поломался немного(прям пополам ) Но нам очень понравился, делала с красной смородиной. обязательно принесу фото отчет потому что любим мы манники, а вот с ягодами не догадалась печь

Галиночка, ничего страшного что без фото friends , самое главное, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я очень рада, что идея ягодного манничка пригодилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

05 Авг 2012 21:57

Распечатать сообщение
Ирина, у меня сегодня Манник похож на Графские развалины girl_haha . Чего-то пристал к форме,хотя она тефлоновая. Но это не страшно. Мои домочадцы и так скушают.

Со смородиной и яблоками nyam2 nyam2 nyam2

Фото
Velichka

Ирина

39 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

05 Авг 2012 22:43

Распечатать сообщение
Velichka писал(а):
Ирина, у меня сегодня Манник похож на Графские развалины .

Классные развалины good2 good2 good2 !!! Ну очень люблю подъедать отвалившиеся кусочки dance2 , они какие-то особенно вкусные nyam2 Yahoo! girl_haha .
Velichka писал(а):
Чего-то пристал к форме,хотя она тефлоновая. Но это не страшно. Мои домочадцы и так скушают.

Вот и правильно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Velichka писал(а):
Со смородиной и яблоками

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

08 Авг 2012 2:58

Распечатать сообщение
Привет Ирочка!!! Rose Rose Rose
Что то я давненько не забегала к тебе в гости! Embarassed Исправляюсь!!! Wink Увидела рецептик и сразу побежала готовить!
Спасибо тебе огроменное, за такую вкусняшку!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Очень вкусно и сочно! Я сделала с яблоками и сливами.
Фото

Фото

Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose
Сандал

Юля

38 лет
Украина

СандалМои рецепты

08 Авг 2012 4:15

Распечатать сообщение
Сандал писал(а):
Привет Ирочка!!!
Что то я давненько не забегала к тебе в гости! Исправляюсь!!!

Юличка, friends girl_claping Yahoo! girl_in_love air_kiss !!!
Сандал писал(а):
Увидела рецептик и сразу побежала готовить!

Ай да молодца Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Сандал писал(а):
Спасибо тебе огроменное, за такую вкусняшку!!! Очень вкусно и сочно!

Я счастлива, что вам понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Сандал писал(а):
Я сделала с яблоками и сливами.

Надо будет тоже с фруктиками попробовать dance2 , а то я все ягоды спасаю girl_haha . Спасибо тебе большое, Юльчик, навестила меня с таким пышным красавцем good good2 nyam2 Rose Romashki !!!

blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

09 Авг 2012 9:57

Распечатать сообщение
Ириночка, спасибо за простой и вкусный рецепт. У меня с красной смородиной, только ягод не много было. Очень понравился моей сестре, взяла рецепт. Мы манники немного по другому делали, этот нам больше нравится.
Фото
Гелинака

Галя

42 года
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

09 Авг 2012 11:46

Распечатать сообщение
Гелинака писал(а):
Ириночка, спасибо за простой и вкусный рецепт. У меня с красной смородиной, только ягод не много было. Очень понравился моей сестре, взяла рецепт. Мы манники немного по другому делали, этот нам больше нравится.

Галочка, я так рада, что манник пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!! Такой замечательный красавчик good2 good2 good2 !!! Аппетитнейший nyam2 nyam2 nyam2 !!! У меня еще много красной смородины, буду тоже наверно делать dance2 . Спасибо большое за чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

21 Янв 2013 1:45

Распечатать сообщение
Ирина, спасибо за подсказки и, конечно, за рецепт! Romashki Испекла целое ассорти манников: со свежей малиной, с сушеной вишней, с лимонной начинкой и без всего.
Фото

Попробовала также испечь классические манники без добавления масла. В общем, получилось пышно, сытно и на любой вкус friends Мужу очень нравится: напоминает выпечку из детства give_heart
Смоква

Александра

37 лет
Москва

СмокваМои рецепты

21 Янв 2013 12:34

Распечатать сообщение
Смоква писал(а):
Ирина, спасибо за подсказки и, конечно, за рецепт!

Сашенька, я очень рада, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Смоква писал(а):
Испекла целое ассорти манников: со свежей малиной, с сушеной вишней, с лимонной начинкой и без всего.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Смоква писал(а):
Попробовала также испечь классические манники без добавления масла. В общем, получилось пышно, сытно и на любой вкус Мужу очень нравится: напоминает выпечку из детства

Как приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за замечательный отчет Rose Rose Rose !!!

blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

14 Фев 2013 11:29

Распечатать сообщение
Здравствуйте! Видимо я не выспалась и поэтому туплю Embarassed Можно уточнить :1\4 л кефира - это стакан же 250 мл? я просто делаю половину порции - значит полстакана на стакан манки? смешала, на как то кефир мало.....может я неправильно что то поняла unknown Заранее спасибо
Нюндря

Анна

45 лет
Оренбург

НюндряМои рецепты

14 Фев 2013 12:12

Распечатать сообщение
Нюндря писал(а):
1\4 л кефира - это стакан же 250 мл? я просто делаю половину порции - значит полстакана на стакан манки?

Да, на полпорции 125 мл.
Нюндря писал(а):
смешала, на как то кефир мало.....может я неправильно что то поняла

Все верно, сначала масса густая, потом добавится жидкость и все получится. Желаю успехов Romashki Romashki Romashki !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

26 Мар 2013 14:26

Распечатать сообщение
А я все гадала: куда же мне смородинку пристроить?
Вот спасибо,Ирина, за рецептик! Romashki
Очень удачно она вписалась в этот манничек. good2

Тоже сначала подумала,что сделала что-то не так - очень густо разбухла крупа,пошла перечитывать рецепт.Но получилось все ОК.
Sveto4kin

Светлана

41 год
Тверь

Sveto4kinМои рецепты

26 Мар 2013 15:25

Распечатать сообщение
Sveto4kin писал(а):
А я все гадала: куда же мне смородинку пристроить?
Вот спасибо,Ирина, за рецептик!
Очень удачно она вписалась в этот манничек.

Светлана, я очень рада, что этот рецепт пригодился для пристройки ягодки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Sveto4kin писал(а):
Тоже сначала подумала,что сделала что-то не так - очень густо разбухла крупа,пошла перечитывать рецепт.Но получилось все ОК.

Великолепный манничек получился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |