Фруктовая пицца-ватрушка

Сообщение Автор
 
04 Авг 2011 15:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
корделия писал(а):
Красота-то, красота!!!!!!!!!


Леночка, спасибо тебе огромное, что оценила!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Мне очень приятно твое внимание всегда!!! give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе большое! Буду очень рада, если пригодится рецепт!!! Romashki friends give_heart Romashki
 
04 Авг 2011 18:40

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Miuda
Катюша, какая красотищаааааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в отпаде полнейшем wacko1 wacko1 wacko1 На фото посмотришь - пицца, а рецепт прочитаешь - ватрушка good2 good2 good2 Шикарный рецепт girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose
 
04 Авг 2011 21:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пламя писал(а):
Miuda
Катюша, какая красотищаааааа Я в отпаде полнейшем На фото посмотришь - пицца, а рецепт прочитаешь - ватрушка Шикарный рецепт Спасибо, дорогая!


Оксаночка, мне так приятно, что ты ко мне заглянула на страничку!!! give_heart girl_in_love give_heart Спасибо тебе огромное за такую похвалу и такой светлый комментарий!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если рецепт пригодится и ватрушка придется по вкусу!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
Спасибо тебе большое за твое дорогое внимание!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
04 Авг 2011 22:22

Распечатать сообщение
NM

Анастасия




NMМои рецепты
Вот это да! girl_claping
Фантастически красиво wacko1
Так и хочется кусочек Embarassed
Обязательно приготовлю,спасибо, Катюш! girl_in_love
 
04 Авг 2011 22:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
NM писал(а):
Вот это да!
Фантастически красиво
Так и хочется кусочек
Обязательно приготовлю,спасибо, Катюш!


Настюша, тебе огромное спасибо за твое внимание и интерес к рецепту!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если пригодится рецепт и ватрушка порадует своим вкусом!!! give_heart Romashki
Спасибо тебе большое, Настенька, за твой теплый отзыв!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
 
04 Авг 2011 23:27

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Катюша, ты к нам с очередным сладким шедевром!! nyam2 nyam2 nyam2 Ты настоящая кудесница!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так оформить вроде бы просто пирог...нет слов!!! good2 good2 good2 good2 good2 ДЛя меня это слишком долго и лениво Embarassed Embarassed НО я в очередной раз снимаю перед тобой шляпу! Rose Rose Rose Rose
 
05 Авг 2011 0:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Катюша, ты к нам с очередным сладким шедевром!! Ты настоящая кудесница!!! Так оформить вроде бы просто пирог...нет слов!!! ДЛя меня это слишком долго и лениво НО я в очередной раз снимаю перед тобой шляпу!


Наташенька, как я тебе рада!!! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо тебе огромное за теплые слова!!! give_heart Romashki Мне так приятно всегда твое внимание!!! Romashki give_heart
На самом деле пирог готовится совсем несложно - тесто замешивается быстро, пока оно подходит, можно не спеша заняться фруктами, ягодами, а потом и начинкой. give_heart friends Тесто подошло, раскатали его, выложили начинку, сверху фрукты и ягоды и всё! Кажется, что долго, на самом деле по времени почти так же, как какой-нибудь кексик готовить! friends give_heart
Буду очень рада, Наташенька, если рецепт всё-таки пригодится и, главное, понравится!!! give_heart Romashki Спасибо тебе еще раз огромное, что заглянула!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart
 
05 Авг 2011 6:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, великолепный рецепт! good2 good2 good2 good2 И великолепные фото! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Авг 2011 13:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, великолепный рецепт! И великолепные фото! Огромное спасибо!


Олечка, дорогая, огромное тебе спасибо, что никогда не забываешь заглянуть ко мне на странички и так меня порадовать своими теплыми отзывами!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart Romashki Знаю, сколько любви, времени и труда ты вкладываешь в свою "кулинарную книжечку" здесь, поэтому мне вдвойне приятно, что ты всегда находишь время, чтобы написать и мне и другим форумчанам такие теплые слова!!! Спасибо тебе большое, Оленька!!!! Romashki give_heart Romashki Буду очень рада, если тебе пригодится такой рецепт ватрушечки!!! Пеки на доброе здоровье!!!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
05 Авг 2011 17:03

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Катюш, как всегда на высоте good2 что не рецепт так новое чудо nyam2 girl_in_love рецепт мигом улетел в закладочки непременно обьявлюсь с отчетчиком Wink
 
05 Авг 2011 18:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Pearls писал(а):
Катюш, как всегда на высоте что не рецепт так новое чудо рецепт мигом улетел в закладочки непременно обьявлюсь с отчетчиком


Ириша, как я рада тебя видеть у себя на страничке!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Спасибо тебе огромное, что зашла!!! give_heart girl_in_love Romashki Мне очень приятно, что ватрушечка понравилась!!! girl_in_love Romashki give_heart Иришенька, пеки на здоровье!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
05 Авг 2011 18:23

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша, как же я обожаю такие ватрушки да еще и с ягодками, фруктами, м-м-м-м nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное, Катюша, за рецепт, я непременно буду делать такую пиццу, глядя на твои потрясающие фото, невозможно несоблазнится на все те вкусности, которыми ты нас угощаешь Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2011 18:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюша, как же я обожаю такие ватрушки да еще и с ягодками, фруктами, м-м-м-м
Спасибо огромное, Катюша, за рецепт, я непременно буду делать такую пиццу, глядя на твои потрясающие фото, невозможно несоблазнится на все те вкусности, которыми ты нас угощаешь


Мариночка, как мне приятно всегда читать твои теплые отзывы!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo! give_heart Огромное тебе спасибо за твое внимание и интерес к рецепту!!! girl_in_love give_heart Здорово, что ты тоже любишь ватрушечки!!! girl_in_love give_heart Значит, рецепт должен пригодиться!!! give_heart Romashki give_heart
Пеки на здоровье, Мариночка, и спасибо тебе огромное за твои искренние комментарии и твое внимание!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
05 Авг 2011 22:45

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Катюша! Rose Ватрушечка - просто прелесть! good good good
Любуюсь, и любуюсь! Wink Wink good2
Обязательно воспроизведу такую же - рядом стоят сладкоежки и ТРЕБУЮТ! Wink
Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
 
05 Авг 2011 23:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Малгося писал(а):
Катюша! Ватрушечка - просто прелесть!
Любуюсь, и любуюсь!
Обязательно воспроизведу такую же - рядом стоят сладкоежки и ТРЕБУЮТ!
Спасибо за рецептик!


Малгосенька, как я рада!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Раз домашние требуют, значит, нужно обязательно печь!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
У меня в семье тоже очень любят такую дрожжевую выпечку и всевозможную выпечку с творогом!!! girl_in_love give_heart nyam2
Малгося, я буду очень-очень рада, если пригодится рецепт и порадует тебя и твою семью!!! Пеки на доброе здоровье и огромное тебе спасибо за твое дорогое внимание и теплые отзывы!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki friends give_heart
 
05 Авг 2011 23:58

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, я не удержалась. Подвинула я свою очередь, запланированные на неделю вперед рецептики, и приготовила твою красивущую пиццу! girl_in_love Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото

Такая она боооольшая! girl_in_love good friends Как всегда буду пробовать завтра nyam2 А сейчас хочу сказать, что рецепт как всегда безупречно выверен и описан! Romashki friends give_heart Тесто вообще не требовало никаких подпылов рук и стола мукой! Вымесилось идеально!Было мягонькое girl_in_love good А подошедшее просто воздушно-нежное! dance2 good girl_in_love Катюша, такое наслаждение получила в процессе приготовления girl_in_love give_heart friends
В начинку клала один персик, яблоко, чуть крыжовника и красной смородины. Я не усердствовала, ты же знаешь, как у меня к ягодам-фруктам в выпечке относятся wacko1 Так хоть попробуют sharik Но я не расстроюсь, если всё оставят мне girl_haha
Катюша, спасибо-СПАСИБО, за замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Завтра ещё загляну довольная Wink friends
 
06 Авг 2011 0:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, я не удержалась. Подвинула я свою очередь, запланированные на неделю вперед рецептики, и приготовила твою красивущую пиццу!




Такая она боооольшая! Как всегда буду пробовать завтра А сейчас хочу сказать, что рецепт как всегда безупречно выверен и описан! Тесто вообще не требовало никаких подпылов рук и стола мукой! Вымесилось идеально!Было мягонькое А подошедшее просто воздушно-нежное! Катюша, такое наслаждение получила в процессе приготовления
В начику клала один персик, яблоко, чуть крыжовника и красной смородины. Я не усердствовала, ты же знаешь, как у меня к ягодам-фруктам в выпечке относятся Так хоть попробуют Но я не расстроюсь, если всё оставят мне
Катюша, спасибо-СПАСИБО, за замечательный рецепт! Завтра ещё загляну довольная


Ларочкаааа!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_claping good good2 girl_in_love Я в таком восторге неописуемом!!!!!!! В эстетическом и восторженном шоке!!!!!!!!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! good good2 good girl_claping До чего же красиво, роскошно, богато, нарядно и здорово у тебя получилось!!!!! Yahoo! girl_in_love И как мне приятно и радостно, что процесс приготовления тебе тоже доставил положительные эмоции!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Ой, прям не могу налюбоваться на твою ватрушку!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Она словно тортик, такая праздничная, аппетитная, а кусочек какой...!!! wacko1 nyam2 wacko1 nyam2 Я хоть и поужинала, но от такого кусочка я точно никак не могу отказаться!!! Embarassed girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Ой, буду очень надеяться, Ларочка, что на вкус ватрушечка тоже понравится и тебе и твоим родным, даже несмотря на то, что в ней есть фрукты и ягодки... Embarassed give_heart Romashki give_heart
Ухх, стараюсь прийти в себя от увиденного шедевра, Ларочка, и от всей души вновь благодаряю тебя за твое драгоценное доверие и интерес к моим рецептам... Embarassed give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Мне так это приятно, честное слово!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Спасибо огромное, Ларочка!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Romashki
Ты - чудо!!!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki friends give_heart Romashki give_heart
 
06 Авг 2011 16:37

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
Ларочкаааа!!!!!!!!!!!!!!!! Я в таком восторге неописуемом!!!!!!! В эстетическом и восторженном шоке!!!!!!!!!! До чего же красиво, роскошно, богато, нарядно и здорово у тебя получилось!!!!!

Катюша, я просто счастлива твоей реакции, у меня большая и довольнейшая улыбка чеширского кота!!! friends give_heart give_heart give_heart Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне очень-очень приятно, если доставила тебе какую-то радость в благодарость за эмоции от теплого общения с тобой и за удовольствие приготовления и вкушения чудесной выпечки по твоим рецептам!!! give_heart give_heart give_heart
Miuda писал(а):
Ой, буду очень надеяться, Ларочка, что на вкус ватрушечка тоже понравится и тебе и твоим родным, даже несмотря на то, что в ней есть фрукты и ягодки..

Катюшечка, она превосходна! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 good good good Тесто очень вкусное, а начинка вообще изумительная! Она такая нежная, как крем. girl_in_love nyam2 good2 friends give_heart Никакой тебе сухости, как в обычных ватрушках бывает! dance2 Это именно бархатно-кремовый творожок girl_in_love girl_in_love girl_in_love И фрукты-ягодки мне очень по душе в ней! nyam2 Сама побаивалась крыжовника, так как он не входит в число моих любимых ягод Embarassed Но оказалось зря! Если брать сладенькие фрукты-банан, персик, сладкие яблочки, виноград, то ягодки с кислинкой отлично впишутся во фруктово-ягодное наполнение! sharik sharik sharik Катюша, эта пицца - настоящая, гармонично сочетающая в себе всё королевская ватрушка! girl_in_love good nyam2 nyam2 friends Rose Rose Rose Эх, вспоминаю слова отчима...он всё просил испечь огромную ватрушку с творогом, как делала его матушка (он всегда так называл маму и всё время вспоминал её ватрушки give_heart ). Жаль, что я не знала тебя, Катюша, раньше и нашего чудесного сайта! Angel heart Уверена, что тааакая ватрушка точно сравнилась бы с его воспоминаниями детства! give_heart give_heart give_heart
Катюша, спасибо тебе большое за теплейший, тронувший меня твой отзыв об отчёте!!! Rose Rose Rose friends give_heart
 
06 Авг 2011 17:51

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Miuda
Катюша girl_in_love и снова ты с тааакой красотой wacko1 wacko1 просто гла не оторвать sharik
представляю, КАК же это вкусно good2 girl_in_love нежное дрожжевое тесто с тающей во рту начинкой ммм nyam2 nyam2 nyam2 просто фантастика girl_in_love girl_in_love
и уже loranas Ларисонька успела приготовить это чудо girl_claping girl_claping nyam2 nyam2
Какая у вас красота girl_in_love girl_in_love
Катюша, спасибо тебе огромное за такой изумительный рецепт sharik Romashki
 
06 Авг 2011 18:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ой, деушки, раздразнили совсем своей красотой Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_claping !!! Уже пошла шукать по сусекам, что же там из ягод-фруктов осталось dance2 girl_haha Yahoo! !!!
 
06 Авг 2011 18:17

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Miuda писал(а):
На самом деле пирог готовится совсем несложно -

Катюша, после таких слов я решаюсь испечь твою пиццу-ватрушку...Помня свои эксперименты, буду делать не спеша Wink А после фотоочета Ларисы - тем более Smile Smile Smile Девочки, вы такие молодцы!!! Romashki Romashki Romashki Пока сезон ягод-фруктов - надо поспевать Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Авг 2011 21:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюшечка, она превосходна! Тесто очень вкусное, а начинка вообще изумительная! Она такая нежная, как крем. Никакой тебе сухости, как в обычных ватрушках бывает! Это именно бархатно-кремовый творожок И фрукты-ягодки мне очень по душе в ней! Сама побаивалась крыжовника, так как он не входит в число моих любимых ягод Но оказалось зря! Если брать сладенькие фрукты-банан, персик, сладкие яблочки, виноград, то ягодки с кислинкой отлично впишутся во фруктово-ягодное наполнение! Катюша, эта пицца - настоящая, гармонично сочетающая в себе всё королевская ватрушка! Эх, вспоминаю слова отчима...он всё просил испечь огромную ватрушку с творогом, как делала его матушка (он всегда так называл маму и всё время вспоминал её ватрушки ). Жаль, что я не знала тебя, Катюша, раньше и нашего чудесного сайта! Уверена, что тааакая ватрушка точно сравнилась бы с его воспоминаниями детства!
Катюша, спасибо тебе большое за теплейший, тронувший меня твой отзыв об отчёте!!!


Ларочка, как я рада, что ватрушечка пришлась по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Моей радости нет предела!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo! Спасибо огромное, Ларочка, за твой теплый отзыв с такими яркими и красочными впечатлениями!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart

loranas писал(а):
Эх, вспоминаю слова отчима...он всё просил испечь огромную ватрушку с творогом, как делала его матушка (он всегда так называл маму и всё время вспоминал её ватрушки ). Жаль, что я не знала тебя, Катюша, раньше и нашего чудесного сайта! Уверена, что тааакая ватрушка точно сравнилась бы с его воспоминаниями детства!


Ой, а мне так жаль, что я не успела порадовать ни одной выпечкой ни одну свою бабушку, ни одного своего дедушки... Sad А я знаю, что бы и как бы им понравилось!!! Жаль, что я стала увлекаться выпечкой так поздно... Sad Но, слава Богу, есть те родные и близкие, которых мы можем порадовать именно сейчас!!! give_heart girl_in_love give_heart Это так вдохновляет, так радует и увлекает!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart

o_lein писал(а):
Miuda
Катюша и снова ты с тааакой красотой просто гла не оторвать
представляю, КАК же это вкусно нежное дрожжевое тесто с тающей во рту начинкой ммм просто фантастика
и уже loranas Ларисонька успела приготовить это чудо
Какая у вас красота
Катюша, спасибо тебе огромное за такой изумительный рецепт


Катюша, спасибо тебе огромное, солнышко!!!!! girl_in_love give_heart Romashki Я уверена, что ты с этим рецептом справишься легко и быстро и я очень надеюсь, что ватрушка тебе тоже придется по вкусу и понравится!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Пеки на здоровье, Катенька, и еще раз огромное тебе спасибо за твое дорогое внимание к моим рецептам!!! Мне это очень приятно!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart

blirise писал(а):
Ой, деушки, раздразнили совсем своей красотой !!! Уже пошла шукать по сусекам, что же там из ягод-фруктов осталось !!!


Ириша, буду просто счастлива, если удастся приготовить такой пирог!!! girl_in_love give_heart Romashki Очень надеюсь, что ватрушечка придется по вкусу!!! А уж твоими золотыми ручками, ватрушечка получится просто обалденной, Ириша - я в этом не сомневаюсь ни на секунду!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki friends give_heart

Дочь Бориса писал(а):
Катюша, после таких слов я решаюсь испечь твою пиццу-ватрушку...Помня свои эксперименты, буду делать не спеша А после фотоочета Ларисы - тем более Девочки, вы такие молодцы!!! Пока сезон ягод-фруктов - надо поспевать


Наташенька, я очень рада, если нам удалось тебя тоже вдохновить на то, чтобы испечь такую пиццу-ватрушку!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье - я уверена, что всё получится!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
06 Авг 2011 23:07

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Некоторые уже приготовили,а я только увидела эту красоту! Rose Rose girl_in_love
Miuda Красивей ватрушки и не сыскать. girl_in_love give_heart give_heart
Всё чудесно гармонирует. give_heart give_heart
А фотографии просто восхитительны! girl_in_love girl_in_love
На вкус она наверно просто фантастична ! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Огромное,преогромное спасибо тебе за такую красоту. Romashki Romashki Rose Rose
Буду обязана приготовить. Romashki Romashki Rose Rose
 
06 Авг 2011 23:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dogma97 писал(а):
Некоторые уже приготовили,а я только увидела эту красоту!
Miuda Красивей ватрушки и не сыскать.
Всё чудесно гармонирует.
А фотографии просто восхитительны!
На вкус она наверно просто фантастична !
Огромное,преогромное спасибо тебе за такую красоту.
Буду обязана приготовить.


Настюшенька, как мне приятно, что рецепт тебя тоже заинтересовал!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Буду просто счастлива, если испечешь ватрушечку, Настюша!!! give_heart Romashki friends Очень надеюсь, что понравится ни чуть не меньше, чем понравился мне твой божественный медово-шоколадно-банановый торт..!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love nyam2 До сих пор его вспоминаю..!!! nyam2 girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Авг 2011 1:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, вот я и прибежала с ватрушечкой girl_bye !!! Конечно до твоей совершенной ватрушки мне далеко, как я и говорила girl_blush . Теста получилось так много, что сложно мне было аккуратно уложить его в мою самую большую круглую форму (26 см) wacko1 . На украшение пошла одна чудом забытая в холодильнике небольшая груша и крыжовник зеленый и красный, вот и все, что наскребла по сусекам girl_haha . Вообщем получилось довольно корявенько girl_blush2 , но не могла я не зайти и не поблагодарить тебя за вкуснятину good good2 girl_claping !!! Особенно понравилась начинка nyam2 nyam2 nyam2 , можно даже ее отдельно запеканочкой делать dance2 !!! А арома-а-ат какой от ватрушечки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо, Катюшенька Rose Romashki give_heart !!!

Фото

Фото
Страница 2 из 3

Наверх