Фруктовая пицца-ватрушка

Сообщение Автор

07 Авг 2011 2:26

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
Катюша, вот я и прибежала с ватрушечкой !!! Конечно до твоей совершенной ватрушки мне далеко, как я и говорила . Теста получилось так много, что сложно мне было аккуратно уложить его в мою самую большую круглую форму (26 см) . На украшение пошла одна чудом забытая в холодильнике небольшая груша и крыжовник зеленый и красный, вот и все, что наскребла по сусекам . Вообщем получилось довольно корявенько , но не могла я не зайти и не поблагодарить тебя за вкуснятину !!! Особенно понравилась начинка , можно даже ее отдельно запеканочкой делать !!! Спасибо, Катюшенька !!!

Иришенька!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну я категорически возражаю против каких-то высказываний в адрес внешнего вида твоей очаровательнейшей ватрушечки!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Насколько бортики ровненькие, такая начиночка аппетитная!!! nyam2 girl_in_love
А тесто много, потому что пирог же расчитан на противень, как я писала в рецепте, или на большую форму для пиццы, как у меня (моя не меньше 40 см в диаметре)! Wink friends give_heart Romashki
Иришенька, пирог у тебя получился настоящее загляденье!!! girl_in_love girl_claping good good2 girl_in_love Yahoo! И мне очень радостно, что на вкус тоже понравилось!!! Yahoo! girl_in_love Огромное тебе спасибо, Ириша, за твое дорогое доверие, за отчет такой красочный и за теплый, искренний отзыв!!! Спасибо, Иришенька, огромное!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

07 Авг 2011 2:36

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
А тесто много, потому что пирог же расчитан на противень, как я писала в рецепте, или на большую форму для пиццы, как у меня (моя не меньше 40 см в диаметре)!

Хотелось такую же красивенькую круглую Wink , а что такое "большая форма для пиццы" я не знала unknown Embarassed girl_haha !!! Теперь бум знать dance2 girl_claping Yahoo! !!! И искать большую форму для пиццы wacko1 !!!
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

07 Авг 2011 2:52

Распечатать сообщение
Катюша, ох и чудо пицца-ватрушка!!! Очень понравилась!!! good2 nyam2 Значит, надо делать!!! girl_bye А девочки своими шедеврами совсем раздразнили!!! Красота!!! girl_in_love
Спасибо тебе, котик, за вкуснятину!!! Romashki
Вита

ВИТАЛИЯ

Воронеж

ВитаМои рецепты

07 Авг 2011 3:15

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
Хотелось такую же красивенькую круглую , а что такое "большая форма для пиццы" я не знала !!! Теперь бум знать !!! И искать большую форму для пиццы !!!

Ириша, я очень надеюсь, что удастся найти такую форму в продаже! give_heart girl_in_love give_heart friends good С ней действтельно очень удобно - она хоть и большая по диаметру, но, поскольку, бортики низкие, то она мало места занимает на кухне - ее ребром удобно куда-нибудь поставить в шкафчик и она совсем не мешает! give_heart Romashki give_heart

Вита писал(а):
Катюша, ох и чудо пицца-ватрушка!!! Очень понравилась!!! Значит, надо делать!!! А девочки своими шедеврами совсем раздразнили!!! Красота!!!
Спасибо тебе, котик, за вкуснятину!!!

Вика, как мне радостно тебя видеть на своей страничке!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Огромное тебе спасибо за твое искреннее внимание и интерес к рецепту!!! girl_in_love give_heart Мне очень приятно, что ватрушечка понравилась, а девчата своими шедевральными отчетами еще больше подстегнули твой интерес и желание ее приготовить!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Пеки на доброе здоровье, Вика!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki friends give_heart Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

08 Авг 2011 19:48

Распечатать сообщение
Miuda
,эх Катюш, не удалась она мне(((((сразу на дрожжи грешила, тесто поднялось плохо, не пропеклось. Почти 2 часа в духовке простояло - вроде бы ничего...и начинка жидковата. С твоим рецептом у меня первый раз такое. И еще раз себе доказала, что дрожжевое тесто- не моя стихия
Улька2

Ульяна

28 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты

08 Авг 2011 20:59

Распечатать сообщение
Улька2 писал(а):
Miuda
,эх Катюш, не удалась она мне(((((сразу на дрожжи грешила, тесто поднялось плохо, не пропеклось. Почти 2 часа в духовке простояло - вроде бы ничего...и начинка жидковата. С твоим рецептом у меня первый раз такое. И еще раз себе доказала, что дрожжевое тесто- не моя стихия

Улечка, как жаль, что не получилось... Sad
Давай попробуем разобраться и ни в коем случае не опускать руки... give_heart Romashki give_heart friends give_heart
А почему грешишь на дрожжи? Может быть просто молоко и масло были слишком горячими, поэтому дрожжи "уснули" и тесто не поднялось?
Может быть не вымесила тесто как следует?
Или тесто стояло на сквозняке или наоборот в слишком горячем месте?
К дрожжевому тесту надо приспособиться, конечно, но надо понять, в чем твоя ошибка была, Улечка...

А начинка была жидкая даже после почти 2-х часов в духовке? unknown Может быть температура в духовке маленькая слишком?

Улечка, в любом случае, как бы то ни было, ни в коем случае не отчаивайся и даже не вздумай бросать работу с дрожжевым тестом! give_heart Romashki give_heart Я хоть сама пока что еще и не ас в работе с ним, но знаю, что когда его "нащупаешь", то удовольствие получаешь просто безграничное!!! girl_in_love give_heart Romashki
Поэтому будем учиться и разбираться дальше, Улечка! give_heart Romashki give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

13 Авг 2011 4:25

Распечатать сообщение
Ммммм, Катюшааа!!! Вот это вкуснятина! С удовольствием приготовлю такую пиццу! Обожаю творог! nyam2 И тебя! girl_in_love give_heart Embarassed
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

13 Авг 2011 15:15

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Ммммм, Катюшааа!!! Вот это вкуснятина! С удовольствием приготовлю такую пиццу! Обожаю творог! И тебя!

Любаша, огромное тебе спасибо!!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Мне так всегда приятно твоё искреннее внимание и теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если рецепт пригодится!!! Romashki give_heart friends Пеки на здоровье!!!! give_heart Romashki give_heart friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

13 Авг 2011 16:01

Распечатать сообщение
Катюша, пицца просто чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обязательно попробую girl_claping girl_claping girl_claping
Как думаешь, можно сделать полпорции?
suny-girl

Анастасия

Хабаровск

suny-girlМои рецепты

13 Авг 2011 16:18

Распечатать сообщение
suny-girl писал(а):
Катюша, пицца просто чудо
Обязательно попробую
Как думаешь, можно сделать полпорции?

Настюша, очень рада тебя видеть!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Буду просто счастлива, если пригодится рецепт!!! girl_in_love friends
Половину, конечно, можно сделать, Настюш! good Смело! good good2
Пеки на здоровье и огромное тебе спасибо за твое внимание и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

14 Авг 2011 3:24

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
Мне так всегда приятно твоё искреннее внимание и теплые слова!!!

friends praising
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

14 Авг 2011 3:28

Распечатать сообщение
give_heart Romashki friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

16 Авг 2011 11:44

Распечатать сообщение
Катюша, а вот и я girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Ватрушка получилась божественная girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тесто вкуснейшие, начинка нежная и очень вкусная give_heart give_heart give_heart
Сделала полпорции все прекрасно получилось good2 good2 good2
Тесто вообще очень легкое и приятное в работе girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В начинке один персик и половинка груши nyam2
Все очень гармонично и безумно вкусно nyam1
Спасибо солнышко, за такую вкусную ватрушку Romashki Romashki Romashki Romashki
Буду повторять Rose

Фото
suny-girl

Анастасия

Хабаровск

suny-girlМои рецепты

16 Авг 2011 14:25

Распечатать сообщение
suny-girl писал(а):
Катюша, а вот и я
Ватрушка получилась божественная
Тесто вкуснейшие, начинка нежная и очень вкусная
Сделала полпорции все прекрасно получилось
Тесто вообще очень легкое и приятное в работе
В начинке один персик и половинка груши
Все очень гармонично и безумно вкусно
Спасибо солнышко, за такую вкусную ватрушку
Буду повторять

Настюшааа!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Как мне приятно читать твой отзыв и видеть тебя у себя на страничке с таким изумительным отчетом!!! give_heart Romashki give_heart Yahoo!
Как я рада, что всё получилось, Настенька!!! girl_in_love give_heart Yahoo!
Огромное тебе спасибо за твоё доверие и интерес к рецепту!!! И за такие теплые слова!!!! И за изумительный, такой вкууусный кусочек ватрушечки!!! girl_in_love give_heart Romashki
Пеки на доброе здоровье, Настюша!!! Romashki give_heart friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

31 Авг 2011 12:26

Распечатать сообщение
Катюша, привет! give_heart Наконец-то и мне удалось попробовать эту прекраснейшую пиццу-ватрушечку! dance2 Я не успела сфотографировать кусочек, батарейка села, а с утра от пирожка уже ничегошеньки и не осталось.. girl_haha
Не такой красивый, как у тебя конечно, но вкууусный.. nyam2
Фото

Фото

Делала с брусникой, виноградом, грушей и яблоком! girl_in_love Тесто было очень легким и послушным в работе, так как его получилось довольно много, из оставшегося теста я сделала пирожки с яблоками! good2 Отличный бонус к основному рецепту получился.. nyam2
А пирог, Катюш, вышел просто изумительный!!! girl_in_love good give_heart nyam2 Мягкое тесто в сочетании с творожной начинкой и фруктами- это безумно вкусно!!!! good girl_in_love nyam2 Спасибо тебе, Катюша, за твои рецепты, они все чудесны, без исключения!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
Molize

Ольга

25 лет

MolizeМои рецепты

31 Авг 2011 22:29

Распечатать сообщение
Molize писал(а):
Катюша, привет! Наконец-то и мне удалось попробовать эту прекраснейшую пиццу-ватрушечку! Я не успела сфотографировать кусочек, батарейка села, а с утра от пирожка уже ничегошеньки и не осталось..
Не такой красивый, как у тебя конечно, но вкууусный..

Делала с брусникой, виноградом, грушей и яблоком! Тесто было очень легким и послушным в работе, так как его получилось довольно много, из оставшегося теста я сделала пирожки с яблоками! Отличный бонус к основному рецепту получился..
А пирог, Катюш, вышел просто изумительный!!! Мягкое тесто в сочетании с творожной начинкой и фруктами- это безумно вкусно!!!! Спасибо тебе, Катюша, за твои рецепты, они все чудесны, без исключения!!!

Оленька, солнышко, во-первых, не могу не начать с того, чтобы не восхититься твоей новой аватарочкой!!! girl_in_love Какая же ты хорошенькая!!! girl_in_love Просто красавица! girl_in_love friends Romashki give_heart И фотография такая яркая, солнечная!!! girl_in_love Словно это специальное фото для какого-нибудь каталога одежды, а ты - самая настоящая модель!!! good good2 girl_in_love give_heart
Олечка, ну а теперь пирог!!! girl_in_love give_heart Настоящая картина, Оленька!!! В очередной раз любуюсь твоими живописными фотографиями, и твоим кулинарным мастерством!!! girl_in_love give_heart give_heart И пирог у тебя получился ни чуть не менее красивый, чем мой!!! А уж тот факт, что он с брусникой.... girl_in_love nyam2 girl_in_love Для меня это просто деликатес!!! nyam2 Так мало я ела бруснику за свою жизнь - на моих дачах брусника не растет, к сожалению...И черника тоже... Embarassed Поэтому для меня это настоящие царские ягоды!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Оленька, моя хорошая, огромное тебе спасибо, что вновь меня так порадовала своим вниманием, теплым отзывом и таким бесподобным отчетом!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Я так рада, что пирог понравился!!! Yahoo! И уверена, что и пирожки с яблоками получились наивкуснейшие!!! nyam2 girl_in_love
Спасибо тебе, Оленька, за твое дорогое внимание!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И приходи еще обязательно!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

19 Сен 2011 16:03

Распечатать сообщение
Катюша, фруктовая пицца это что то невероятно вкусное nyam2 nyam2 nyam2 Родные слопали за 1 день хотя казалось что на неделю хватит girl_haha резали просто огромные куски girl_haha даже " обидно " было столько стояла делала а они слопали в мгновение ока wacko1 Но как говориться это показатель того что стоит повторят эту пиццу
Фото

Фото

Спасибо за вкусный рецепт Romashki Romashki Romashki
Pearls

Ириша

Полтава

PearlsМои рецепты

19 Сен 2011 19:37

Распечатать сообщение
Pearls писал(а):
Катюша, фруктовая пицца это что то невероятно вкусное Родные слопали за 1 день хотя казалось что на неделю хватит резали просто огромные куски даже " обидно " было столько стояла делала а они слопали в мгновение ока Но как говориться это показатель того что стоит повторят эту пиццу

Спасибо за вкусный рецепт

Ириша, как я рада тебя видеть!!!! give_heart girl_in_love Romashki И читать твой отзыв - одно сплошное удовольствие!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki give_heart Как я рада, что рецепт этой ватрушечки тебя заинтересовал и результат порадовал и тебя, и твоих домашних!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart give_heart Ириш, а красота-то какая у тебя получилась!!!! girl_in_love girl_claping good good2 girl_in_love Я очень люблю, когда фрукты в выпечке так красиво надрезаны!!! И оригинально, и эффектно и удобно кушать, когда каждый фрукт в самом пироге уже порезан!!! girl_in_love girl_claping good good2
Спасибо тебе огромное, Ириша, за твое дорогое доверие к рецепту и за такие приятные слова!!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki И приходи еще обязательно!!! Буду очень рада видеть тебя вновь и вновь!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

07 Ноя 2011 15:39

Распечатать сообщение
Катюша, бегу к тебе с отчетиком, только у меня не пицца, а целый пирог получился (нет подходящей по размеру формы Embarassed Embarassed Embarassed ), но зато какой он вкусный, м-м-м-м nyam2 nyam2 nyam2

Да к тому же у меня еще и зимний вариант - с изюмчиком Embarassed Embarassed Embarassed

Катюш, но несмотря на все недочеты, ватрушка такая нежная, такая вкусная, что одним кусочком просто невозможно ограничиться nyam2 nyam2 nyam2
Катя, я обязательно буду делать твою ватрушку еще - мне очень понравилось тесто - и в работе и на вкус, а начинка так просто сказочно хороша good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Катюша за такой быстрый, доступный и очень вкусный рецепт, а этот кусочек специально для тебя, угощайся Romashki Romashki Romashki
Марина0909

Марина

39 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

07 Ноя 2011 17:01

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
Катюша, бегу к тебе с отчетиком, только у меня не пицца, а целый пирог получился (нет подходящей по размеру формы ), но зато какой он вкусный, м-м-м-м

Да к тому же у меня еще и зимний вариант - с изюмчиком

Катюш, но несмотря на все недочеты, ватрушка такая нежная, такая вкусная, что одним кусочком просто невозможно ограничиться
Катя, я обязательно буду делать твою ватрушку еще - мне очень понравилось тесто - и в работе и на вкус, а начинка так просто сказочно хороша
Спасибо Катюша за такой быстрый, доступный и очень вкусный рецепт, а этот кусочек специально для тебя, угощайся

Мариша!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да это же самый настоящий торт!!! girl_claping girl_in_love Торт, тарт, пирог - как ни назови, он прекрасен в любом случае!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Роскошно у тебя всё получилось! А малина всерху только еще больше подчеркивает праздничность и нарядность твоего пирога!!! girl_in_love
Я в таком восторге, Мариша, даже не передать!!! Yahoo! Белоснежная начинка, такая вся ровная, гладкая, а кусочек.... nyam2 nyam2 nyam2 За него отдельное тебе спасибо, Мариша!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Мне бесконечно дорого и приятно твое доверие к моим рецептам, Мариш!!! Огромное-преогромное тебе спасибо, что так меня порадовала своим безупречным, ярким, праздничным, радующим и глаз и душу, отчетом!!! give_heart Romashki give_heart Приходи еще обязательно, я тааак рада, что пирог пришелся по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

08 Ноя 2011 23:00

Распечатать сообщение
Катюша, большое спасибо тебе за такие похвалюшки моей ватрушке girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С удовольствием приду к тебе еще много-много раз Romashki Romashki Romashki
Марина0909

Марина

39 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

08 Ноя 2011 23:15

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
Катюша, большое спасибо тебе за такие похвалюшки моей ватрушке

Мариша, прям стихи получились!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love

Марина0909 писал(а):
С удовольствием приду к тебе еще много-много раз

Yahoo! Мариш, буду ждать с нетерпением и с огромной радостью! give_heart Romashki give_heart Yahoo! Romashki give_heart air_kiss
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

09 Июн 2013 22:44

Распечатать сообщение
Незаслуженно забытый рецепт, комментарии к которому последний раз писали почти 2 года назад! Катя, эта ватрушка - что-то потрясающее! И вроде бы все ингредиенты самые обычные, и, казалось бы, должна получится обычная ватрушка, ан-нет! Получается шикарный пирог с творогом и фруктами, в котором есть своя изюминка. А еще, обязательно нужно его оформить фисташками, как ты предлагаешь, потому как это придает ему некой торжественности что ли! В общем, огромное спасибо за такой чудесный рецепт!!!
Капричиоза

Наиля

КапричиозаМои рецепты
Re: Фруктовая пицца-ватрушка
07 Авг 2013 15:15

Распечатать сообщение
Очень переживала получится ли тесто, как будет сочетание с творогом. Пекла для любимых гостей. Зять сказал: "Всё, что останется, заберем с собой!". Думаю лучшей реакции не придумать. Могу сказать: тесто получилось замечательным, начинка не сильно сладкая, в самый раз! Спасибо за такой вкусный рецептик!!! Rose
Татка Татиана

Татьяна

33 года

Татка ТатианаМои рецепты

08 Дек 2013 2:45

Распечатать сообщение
А я снова испекла ватрушку! Завтра будем наслаждаться ее неповторимым вкусом! Муки положила 2 стакана, но тесто было не очень крутое, зато очень эластичное! Я его руками на пекарской бумаге распределила, начинку из фруктов(остаки банана, груши и виноград) положила прямо на тесто, а сверху залила творожной смесью. Кстати, в творожную смесь я положила только 1 яйцо.
Капричиоза

Наиля

КапричиозаМои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |