Макароны с квашеной капустой

Сообщение Автор
 
18 Мар 2009 2:37

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Танечка, спасибо за отличное фото !!! girl_claping girl_claping girl_claping
А я только что "Грибном супе" дала ссылку на техвопросы как вставить фото girl_haha Молодец, что сама разбралась !!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Мар 2009 2:48

Распечатать сообщение
Mini lady

Таня

44 года
Израиль. Реховот.

Mini ladyМои рецепты
В любом случае , благодарю за объяснение!!! praising dance
 
18 Мар 2009 2:50

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Не за что, Танечка !!! Всегда обращайся за помощью и советом give_heart
 
16 Апр 2009 23:45

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
О,вот и одна часть нашего меню на завтра, girl_claping спасибочки Romashki
 
17 Апр 2009 0:59

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Я очень рада, что частично этот трудный вопрос решен !!! girl_claping girl_claping girl_claping
На здоровье, Лилечка, и спасибо за отзыв !!! Rose Rose Rose
Макароны с квашеной капустой
21 Апр 2009 12:02

Распечатать сообщение
hellonet

Оля

35 лет
Новосибирск

hellonetМои рецепты
Сегодня утром хватилась, а дома ничего нет кроме лука, квашеной капусты и макарон. Набрала в яндексе "макароны с квашеной" и попала на ваш сайт. приготовила по рецепту Ольги К. Получилось очень вкусно. отличный "антикризисный" рецепт.
 
21 Апр 2009 14:00

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Вот это да !!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Здорово !!! good2 good2 good2
Олечка, я очень рада, что так удачно решился вопрос с завтраком ! friends
А я это блюдо также часто использую в качестве гарнира к мясу. nyam2
Надеюсь, что ты найдешь на нашем сайте еще много интересных рецептов! Добро пожаловать к нам !!! Rose Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2009 18:53

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Оленька, сегодня приготовила макарошки по Вашему рецепту!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хочу сказать Вам большое СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart У Вас всегда вкусно!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love И действительно блюдо по вкусу ооочень похоже на вареники с капустой (вконец разленившиеся Wink girl_haha )!!! nyam2 nyam2 nyam2 А так как эти варенички я обожаю, но не всегда хочется возится с тестом Embarassed , то такая альтернатива меня полностью устраивает!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Ооочень вкусненько и незаморочливо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБОЧКИ, Оленька!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064711271.html][/URL]
 
30 Ноя 2009 19:01

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ирулька писал(а):
Оленька, сегодня приготовила макарошки по Вашему рецепту!!!

КАкие аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2
Ирулька писал(а):
Хочу сказать Вам большое СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart У Вас всегда вкусно!!! nyam2 girl_in_love nyam2

На здоровье, солнышко ! girl_bye Тебе, Ирочка, СПАСИБО большое-пребольшое за такие приятные слова, хороший отзыв и чудесное фотоRose Rose Rose

Ирулька писал(а):
похоже на вареники с капустой (вконец разленившиеся Wink girl_haha )!!! nyam2 nyam2 nyam2 А так как эти варенички я обожаю, но не всегда хочется возится с тестом Embarassed , то такая альтернатива меня полностью устраивает!!!

Ну вот, и ты у меня плохому научилась girl_haha girl_haha girl_haha
Я очень-преочень рада, что "совершенно разленившиеся варенички" тебе пришлись по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь на здоровье! girl_bye
 
16 Мар 2010 13:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олечка, у меня сегодня - ДЕНЬ ТВОИХ РЕЦЕПТОВ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обожжжжаю эти макароны! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ ЗА ВКУСНЯТИНУ! Rose Rose Rose Rose Rose




 
17 Мар 2010 3:09

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Олюнчик, я очень-преочень тебе рада! girl_claping girl_claping girl_claping
А у меня сегодня твой Пряничный пирог, такая вкуснотень замечательная! nyam2 Очень рада, что такие макарончики тебе нравятся, на здоровье, солнышко! air_kiss СПАСИБО за превосходное фото! good2 girl_in_love
 
02 Апр 2010 10:17

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Оленька, спасибо за рецепт! Rose Муж с дочкой вчера ужинали макаронами с капустой. Очень понравилось! girl_in_love Тем более, что дочка очень любит вареники. А я сегодня взяла себе на обед. СПАСИБО! Ваши рецепты очень нравятся! Romashki
 
06 Апр 2010 1:42

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На здоровье, Мариночка! Я очень рада ! girl_claping girl_claping girl_claping
МаринаС писал(а):
СПАСИБО! Ваши рецепты очень нравятся!

Приятно очень girl_in_love СПАСИБО огромное, пользуйся на здоровье Rose Rose Rose
 
08 Июл 2010 1:35

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Оленька, а я к вам не с отчетом, а скорее с идеей Smile У меня есть некоторая вариация на тему макарон и квашеной капусты - http://forum.say7.info/topic31196.html Может быть и я могу быть чем-то полезной girl_angel
 
29 Июл 2010 1:02

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Спасибо, Сашенька Rose Rose Rose Замечательная вариация, я у тебя там уже отписалась good2
 
10 Янв 2011 4:41

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Надо будет попробовать)))
Вегетарианское СПАСИБО, Олечка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Янв 2011 0:49

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Кто еще думает, решайтесь скорее на приготовление этого блюда. Будете приятно удивлены результатом!!! Делается несложно, а по вкусу - РЕАЛЬНЫЕ ВАРЕНИКИ (или пельмени) С КАПУСТОЙ!!! Когда я первый раз приготовила, мама попробовала, посмотрела на меня ТАКИМ удивленным взглядом, и сказала: "Мне больше капустные пельмени не надо. Теперь так будем делать!" .
Хочу еще обратить внимание, что так получается полезнее, ведь пельмени мы делаем из пшеничной муки, а в макаронах (если они, конечно, правильные!!) мука из пшеницы "дурум", твердых сортов, от которых не полнеют!! (по крайней мере, так пишут и очень хочется на это надеяться girl_haha ).
Так что, берите "правильные" макароны, капусточку и вперед!!! nyam2
А Вам, Ольга, большое спасибо за рецепт!!! good2 Rose
 
19 Янв 2011 2:17

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
FotoTanya писал(а):
Вегетарианское СПАСИБО, Олечка!

От не совсем вегетарианки, но работающей над собой в этом направлении - на доброе здоровье, Танечка New Year Snegurochka
Галчик писал(а):
Когда я первый раз приготовила, мама попробовала, посмотрела на меня ТАКИМ удивленным взглядом, и сказала: "Мне больше капустные пельмени не надо. Теперь так будем делать!" .

Галиночка, очень рада, что вам с мамой приглянулось это такое очень не замысловатое, но интересное на вкус блюдо. Мне лениво лепить вареники. girl_curtsey Да и тоже хочется верить, что
Галчик писал(а):
мука из пшеницы "дурум", твердых сортов, от которых не полнеют!!
Так что одной проблемой меньше girl_haha Готовьте на здоровье и СПАСИБО за приятный отзыв Rose Rose Rose
 
07 Мар 2012 22:06

Распечатать сообщение
Gyffy

Надежда

38 лет


GyffyМои рецепты
Никогда бы не подумала, что это будет тааак вкусно! После варки щей осталась капуста и я никак не могла придумать,что с ней сделать..И тут-ваш рецепт...И как раз также в шкафу завалялось пол-пакетика макарон-ракушек..

good2



А сейчас в пост такой рецепт просто парочка-выручаловка dance2
 
12 Мар 2012 1:10

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Gyffy писал(а):
Никогда бы не подумала, что это будет тааак вкусно!

А я обещала! girl_curtsey
Gyffy писал(а):
А сейчас в пост такой рецепт просто парочка-выручаловка

Готовьте на доброе здоровье, НАденька girl_bye СПАСИБО за приятный отзыв give_heart Фото очень аппетитное! nyam2 nyam2 nyam2 А попробуйте еще мои спагетти со свеклой
http://forum.say7.info/topic4622.html Еще есть кашка пшенная с картошечкой. Может быть мне стоит выделить постные рецепты? unknown
 
12 Мар 2012 7:05

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Может быть мне стоит выделить постные рецепты?

Ольга, очень нужная идея!!! good2 Выдели, пожалуйста!! girl_claping
А эти макароны я очень люблю и в пост частенько делаю, очень они мне нравятся!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Мар 2012 1:50

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Галиночка, ну выбрала dance2 Выделила в самом конце как "Постные рецепты". Ловите. Оказалось 19 рецептов, но это строго-строго постные Smile Думала будет больше, но там яичко, там сметанка, там сырок пробрались в блюдо girl_haha
Галчик писал(а):
А эти макароны я очень люблю и в пост частенько делаю, очень они мне нравятся!!!

Готовь на здоровье, дорогая give_heart
 
05 Окт 2012 22:42

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Олечка, мерси! Romashki Действительно похоже на вареники.
Только у меня без моркови:
Фото

Спасибо за рецепт! Romashki Сама бы не додумалась Smile
 
24 Ноя 2012 18:18

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Как аппетитненько выглядят твои макарончики, НАташенька nyam2 СПАСИБО, очень рада, что понравились, готовь на здоровье give_heart
 
08 Янв 2013 15:23

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Ольга К.
Оль, и этот рецептик забираю в копилочку. girl_claping Еще видела у тебя запеканку из картофеля с квашеной капустой. Пойду. ознакомлюсь. pooh_go
Страница 2 из 3

Наверх