Макароны с квашеной капустой

Сообщение Автор

18 Мар 2009 2:37

Распечатать сообщение
Танечка, спасибо за отличное фото !!! girl_claping girl_claping girl_claping
А я только что "Грибном супе" дала ссылку на техвопросы как вставить фото girl_haha Молодец, что сама разбралась !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ольга К.

Ольга

68 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

18 Мар 2009 2:48

Распечатать сообщение
В любом случае , благодарю за объяснение!!! praising dance
Mini lady

Таня

41 год
Израиль. Реховот.

Mini ladyМои рецепты

18 Мар 2009 2:50

Распечатать сообщение
Не за что, Танечка !!! Всегда обращайся за помощью и советом give_heart
Ольга К.

Ольга

68 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

16 Апр 2009 23:45

Распечатать сообщение
О,вот и одна часть нашего меню на завтра, girl_claping спасибочки Romashki
S.Lilia

Lilia

49 лет
Греция

S.LiliaМои рецепты

17 Апр 2009 0:59

Распечатать сообщение
Я очень рада, что частично этот трудный вопрос решен !!! girl_claping girl_claping girl_claping
На здоровье, Лилечка, и спасибо за отзыв !!! Rose Rose Rose
Ольга К.

Ольга

68 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Макароны с квашеной капустой
21 Апр 2009 12:02

Распечатать сообщение
Сегодня утром хватилась, а дома ничего нет кроме лука, квашеной капусты и макарон. Набрала в яндексе "макароны с квашеной" и попала на ваш сайт. приготовила по рецепту Ольги К. Получилось очень вкусно. отличный "антикризисный" рецепт.
hellonet

Оля

32 года
Новосибирск

hellonetМои рецепты

21 Апр 2009 14:00

Распечатать сообщение
Вот это да !!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Здорово !!! good2 good2 good2
Олечка, я очень рада, что так удачно решился вопрос с завтраком ! friends
А я это блюдо также часто использую в качестве гарнира к мясу. nyam2
Надеюсь, что ты найдешь на нашем сайте еще много интересных рецептов! Добро пожаловать к нам !!! Rose Rose Rose Rose
Ольга К.

Ольга

68 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

30 Ноя 2009 18:53

Распечатать сообщение
Оленька, сегодня приготовила макарошки по Вашему рецепту!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хочу сказать Вам большое СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart У Вас всегда вкусно!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love И действительно блюдо по вкусу ооочень похоже на вареники с капустой (вконец разленившиеся Wink girl_haha )!!! nyam2 nyam2 nyam2 А так как эти варенички я обожаю, но не всегда хочется возится с тестом Embarassed , то такая альтернатива меня полностью устраивает!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Ооочень вкусненько и незаморочливо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБОЧКИ, Оленька!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

30 Ноя 2009 19:01

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Оленька, сегодня приготовила макарошки по Вашему рецепту!!!

КАкие аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2
Ирулька писал(а):
Хочу сказать Вам большое СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart У Вас всегда вкусно!!! nyam2 girl_in_love nyam2

На здоровье, солнышко ! girl_bye Тебе, Ирочка, СПАСИБО большое-пребольшое за такие приятные слова, хороший отзыв и чудесное фотоRose Rose Rose

Ирулька писал(а):
похоже на вареники с капустой (вконец разленившиеся Wink girl_haha )!!! nyam2 nyam2 nyam2 А так как эти варенички я обожаю, но не всегда хочется возится с тестом Embarassed , то такая альтернатива меня полностью устраивает!!!

Ну вот, и ты у меня плохому научилась girl_haha girl_haha girl_haha
Я очень-преочень рада, что "совершенно разленившиеся варенички" тебе пришлись по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь на здоровье! girl_bye
Ольга К.

Ольга

68 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

16 Мар 2010 13:28

Распечатать сообщение
Ольга К.
Олечка, у меня сегодня - ДЕНЬ ТВОИХ РЕЦЕПТОВ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обожжжжаю эти макароны! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ ЗА ВКУСНЯТИНУ! Rose Rose Rose Rose Rose

Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

17 Мар 2010 3:09

Распечатать сообщение
Олюнчик, я очень-преочень тебе рада! girl_claping girl_claping girl_claping
А у меня сегодня твой Пряничный пирог, такая вкуснотень замечательная! nyam2 Очень рада, что такие макарончики тебе нравятся, на здоровье, солнышко! air_kiss СПАСИБО за превосходное фото! good2 girl_in_love
Ольга К.

Ольга

68 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

02 Апр 2010 10:17

Распечатать сообщение
Оленька, спасибо за рецепт! Rose Муж с дочкой вчера ужинали макаронами с капустой. Очень понравилось! girl_in_love Тем более, что дочка очень любит вареники. А я сегодня взяла себе на обед. СПАСИБО! Ваши рецепты очень нравятся! Romashki
МаринаС

Марина

Россия

МаринаСМои рецепты

06 Апр 2010 1:42

Распечатать сообщение
На здоровье, Мариночка! Я очень рада ! girl_claping girl_claping girl_claping
МаринаС писал(а):
СПАСИБО! Ваши рецепты очень нравятся!

Приятно очень girl_in_love СПАСИБО огромное, пользуйся на здоровье Rose Rose Rose
Ольга К.

Ольга

68 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

08 Июл 2010 1:35

Распечатать сообщение
Оленька, а я к вам не с отчетом, а скорее с идеей Smile У меня есть некоторая вариация на тему макарон и квашеной капусты - http://forum.say7.info/topic31196.html Может быть и я могу быть чем-то полезной girl_angel
Sanchita

Александра

SanchitaМои рецепты

29 Июл 2010 1:02

Распечатать сообщение
Спасибо, Сашенька Rose Rose Rose Замечательная вариация, я у тебя там уже отписалась good2
Ольга К.

Ольга

68 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

10 Янв 2011 4:41

Распечатать сообщение
Надо будет попробовать)))
Вегетарианское СПАСИБО, Олечка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
FotoTanya

Татьяна

42 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты

11 Янв 2011 0:49

Распечатать сообщение
Кто еще думает, решайтесь скорее на приготовление этого блюда. Будете приятно удивлены результатом!!! Делается несложно, а по вкусу - РЕАЛЬНЫЕ ВАРЕНИКИ (или пельмени) С КАПУСТОЙ!!! Когда я первый раз приготовила, мама попробовала, посмотрела на меня ТАКИМ удивленным взглядом, и сказала: "Мне больше капустные пельмени не надо. Теперь так будем делать!" .
Хочу еще обратить внимание, что так получается полезнее, ведь пельмени мы делаем из пшеничной муки, а в макаронах (если они, конечно, правильные!!) мука из пшеницы "дурум", твердых сортов, от которых не полнеют!! (по крайней мере, так пишут и очень хочется на это надеяться girl_haha ).
Так что, берите "правильные" макароны, капусточку и вперед!!! nyam2
А Вам, Ольга, большое спасибо за рецепт!!! good2 Rose
Галчик

Галина

49 лет
Пермь

ГалчикМои рецепты

19 Янв 2011 2:17

Распечатать сообщение
FotoTanya писал(а):
Вегетарианское СПАСИБО, Олечка!

От не совсем вегетарианки, но работающей над собой в этом направлении - на доброе здоровье, Танечка New Year Snegurochka
Галчик писал(а):
Когда я первый раз приготовила, мама попробовала, посмотрела на меня ТАКИМ удивленным взглядом, и сказала: "Мне больше капустные пельмени не надо. Теперь так будем делать!" .

Галиночка, очень рада, что вам с мамой приглянулось это такое очень не замысловатое, но интересное на вкус блюдо. Мне лениво лепить вареники. girl_curtsey Да и тоже хочется верить, что
Галчик писал(а):
мука из пшеницы "дурум", твердых сортов, от которых не полнеют!!
Так что одной проблемой меньше girl_haha Готовьте на здоровье и СПАСИБО за приятный отзыв Rose Rose Rose
Ольга К.

Ольга

68 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

07 Мар 2012 22:06

Распечатать сообщение
Никогда бы не подумала, что это будет тааак вкусно! После варки щей осталась капуста и я никак не могла придумать,что с ней сделать..И тут-ваш рецепт...И как раз также в шкафу завалялось пол-пакетика макарон-ракушек..

good2

А сейчас в пост такой рецепт просто парочка-выручаловка dance2
Gyffy

Надежда

35 лет

GyffyМои рецепты

12 Мар 2012 1:10

Распечатать сообщение
Gyffy писал(а):
Никогда бы не подумала, что это будет тааак вкусно!

А я обещала! girl_curtsey
Gyffy писал(а):
А сейчас в пост такой рецепт просто парочка-выручаловка

Готовьте на доброе здоровье, НАденька girl_bye СПАСИБО за приятный отзыв give_heart Фото очень аппетитное! nyam2 nyam2 nyam2 А попробуйте еще мои спагетти со свеклой
http://forum.say7.info/topic4622.html Еще есть кашка пшенная с картошечкой. Может быть мне стоит выделить постные рецепты? unknown
Ольга К.

Ольга

68 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

12 Мар 2012 7:05

Распечатать сообщение
Ольга К. писал(а):
Может быть мне стоит выделить постные рецепты?

Ольга, очень нужная идея!!! good2 Выдели, пожалуйста!! girl_claping
А эти макароны я очень люблю и в пост частенько делаю, очень они мне нравятся!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Галчик

Галина

49 лет
Пермь

ГалчикМои рецепты

13 Мар 2012 1:50

Распечатать сообщение
Галиночка, ну выбрала dance2 Выделила в самом конце как "Постные рецепты". Ловите. Оказалось 19 рецептов, но это строго-строго постные Smile Думала будет больше, но там яичко, там сметанка, там сырок пробрались в блюдо girl_haha
Галчик писал(а):
А эти макароны я очень люблю и в пост частенько делаю, очень они мне нравятся!!!

Готовь на здоровье, дорогая give_heart
Ольга К.

Ольга

68 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

05 Окт 2012 22:42

Распечатать сообщение
Олечка, мерси! Romashki Действительно похоже на вареники.
Только у меня без моркови:
Фото

Спасибо за рецепт! Romashki Сама бы не додумалась Smile
artery

Наталья

36 лет

arteryМои рецепты

24 Ноя 2012 18:18

Распечатать сообщение
Как аппетитненько выглядят твои макарончики, НАташенька nyam2 СПАСИБО, очень рада, что понравились, готовь на здоровье give_heart
Ольга К.

Ольга

68 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

08 Янв 2013 15:23

Распечатать сообщение
Ольга К.
Оль, и этот рецептик забираю в копилочку. girl_claping Еще видела у тебя запеканку из картофеля с квашеной капустой. Пойду. ознакомлюсь. pooh_go
Keily

Ольга

62 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |