Мои тортики

Сообщение Автор
Мои тортики
22 Авг 2011 20:49

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
Готовить я любила всегда, даже совсем малленькой завороженно глядела, как бабуля замешивает тесто, или мама украшает торт. Нравилось делать что-то самой. Но только когда нашла наш сайт поняла, что такое по-настоящему ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ блюда. Девочки, вы все такие молодцы, такие вдохновительницы, такие креативщицы!!!!!
И я, потихоньку, глядя на вас, учусь, что-то придумываю, делаю. Спасибо вам большое)))))
В скором времени, думаю, выложу несколько своих рецептиков, а пока - мои тортики. Большинство из них делала просто дома к чаю, в подарок кому-либо или на заказ для знакомых за шоколадку Embarassed Прошу строго не судить, я ведь еще только учусь Wink

Это - одни из ппоследних. Сезон клубники начался...)))
Фото


и такой)
Фото


Мой первый "сложный" тортик - это подарок моему молодому человеку на 23 февраля) Хотелось удивить и порадовать) Получилось!
Фото

Фото


А еще - никак не получается подружиться с мастикой))) Это - моя первая и пока последняя работа с ней))))
Фото


А это - одна из моих гордостей) Увидела как-то в темке обедов подобный мешочек. там мастика - я попыталась найти другой вариант) Вое получилось))))
Фото

Фото


И мой очень корявенький медведь) Била рекорды - надо было успеть с сюрпризом за полтора часа))) Успела кое-как))) Но главное - лицо подруги при виде сиго произведения))))
Фото


Мой Рождественский домик. Мечтала давно такое что-нить сделать - и вот оно))))
Фото

Фото


Еще один торт-подарок подруге на ДР)
Фото

и Себастьян))))
Фото


Опять же на скорую руку торт))) Не везет моим медведям unknown girl_haha
Фото


Тортик на новоселье)
Фото


В подарок директору))
Фото


Один из самых любимых и простых тортов) На сайте такой не нашла.Скоро выложу!!!
Фото


Просто дома к чаю)))
Фото


В подарок молодому человеку на День Варенья) Созвучна фамилия и подарком была сабля) Отсюда и бобер с саблей на торте))))
Фото

И он сам)))
Фото
 
22 Авг 2011 21:48

Распечатать сообщение
марисабель1

марина

46 лет
ставрополь

марисабель1Мои рецепты
Молодечик! Очень красиво!
 
22 Авг 2011 22:40

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Светуля! Умничка! Такие душевные тортики! good2 good2 good2 good2 good2 good2Рождественский домик, Себастьян и Бобёр - изумительные! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 , а тортик, который "дома к чаю" очень нежный и наверное такой же вкусный!
Швета писал(а):
Один из самых любимых и простых тортов) На сайте такой не нашла.Скоро выложу!!!

Светочка, ждём твой рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Авг 2011 22:53

Распечатать сообщение
Таанюшка

Татьяна

67 лет
Одесса

ТаанюшкаМои рецепты
Все твои тортики прекрасны!!!!! Удачи тебе в творчестве!!!
 
27 Авг 2011 12:52

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
Света, а чем таким белым "обтянут" тортик (на картинке второй сверху)? Похоже на мастику, уж очень ровненький, но сама сказала, что с мастикой не дружишь. Мне тоже предстоит испечь торт к дню рождения сестры, и хочется, чтобы он был красивым, но мастику использовать не хочется. Подскажи!
 
29 Авг 2011 22:11

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
марисабель1 писал(а):
Молодечик! Очень красиво!

Марина, спасибо! sharik

graNATKA писал(а):
Светуля! Умничка! Такие душевные тортики! good2 good2 good2 good2 good2 good2Рождественский домик, Себастьян и Бобёр - изумительные! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 , а тортик, который "дома к чаю" очень нежный и наверное такой же вкусный! Светочка, ждём твой рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Наташа, спасибо большое!!!! очень приятно!!! Рецепт скоро будет)))) Romashki Romashki Romashki

Таанюшка писал(а):
Все твои тортики прекрасны!!!!! Удачи тебе в творчестве!!!

Спасибо!!! Буду стараться Embarassed dance2 Romashki Romashki Romashki

сердце-и-душа писал(а):
Света, а чем таким белым "обтянут" тортик (на картинке второй сверху)? Похоже на мастику, уж очень ровненький, но сама сказала, что с мастикой не дружишь. Мне тоже предстоит испечь торт к дню рождения сестры, и хочется, чтобы он был красивым, но мастику использовать не хочется. Подскажи!


Действительно, мастика тут только на одном тортике))) Остальные - крем. Обычный из сливок взбитых с добавлением желатина. (на 500 мл. около 20гр) Все тортики сначала в форме разъемной, коржи стараюсь делать чуть меньше. Крем "стекает", пока не застыл, а потом ножом аккуратно отсоединить и все) можно дальше украшать dance2

Удачи, Наташ!!! sharik
 
30 Авг 2011 15:35

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
Спасибо! Я так поняла, что когда обольешь кремом, то надо до застывания убрать торт в холодильник. Потом поливаешь глазурью. Но глазурь-то теплая, не потечет под ней крем?
 
31 Авг 2011 11:46

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
сердце-и-душа писал(а):
Но глазурь-то теплая, не потечет под ней крем?

Наташ, нет!!! ее нужно остудить до почти комнатной температуры) и все норм. Торт холодный - а глазурь чуть теплая и быстро остывает good2
 
29 Сен 2011 20:18

Распечатать сообщение
Velena-V

Velena

65 лет
Днепропетровск

Velena-VМои рецепты
Швета!!!
Прекрасно!!! Столько фантазии!
 
05 Янв 2012 19:27

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
Velena-V писал(а):
Швета!!!
Прекрасно!!! Столько фантазии!


спасибо огромное!!!!
 
06 Янв 2012 1:16

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Света, ты-молодчинка!!!Такая скрупулёзная- и танки, и сабли....- уж и с фантазией, и с терпением у тебя точно всё в порядке! Все хороши-каждый по-своему good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Июн 2012 21:01

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Света, ты-молодчинка!!!Такая скрупулёзная- и танки, и сабли....- уж и с фантазией, и с терпением у тебя точно всё в порядке! Все хороши-каждый по-своему good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Катя, спасибо большое!!!
 
24 Июн 2012 15:00

Распечатать сообщение
Grapes

Марина

34 года
Иркутск

GrapesМои рецепты
Горжусь горжусь своей сеструлькой!!! good2 praising
Ее умения только растут и приумножаются! girl_claping
 
12 Июл 2012 19:18

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
give_heart спасибо, Мариша)))
Страница 1 из 1

Наверх