Пирог с помидорами

Сообщение Автор
 
29 Авг 2017 6:36

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ларисонька! Принимай отчет, и огромную спасибку!
Часто пеку именно такую пиццу, это не может быть не вкусно!



i
 
04 Сен 2017 1:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ларисонька! Принимай отчет, и огромную спасибку!

Боже мой!!!! Я в глубоком обмороке от такой ослепительной и соблазнительной красоты!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping Иечка, дорогая, ну нельзя же так искушать и соблазнять такими шедевральными фотками. Wink girl_tender Я сейчас слюной захлебнусь от всего этого великолепия. Wink nyam2 nyam2 nyam2
Island Girl писал(а):
Часто пеку именно такую пиццу, это не может быть не вкусно!

Да, да, знаметитая пицца "Маргарита". girl_yes2 Наверно названа в честь моей внучки. Wink girl_haha girl_haha girl_haha Она - большая любительница пиццы и вообще всей итальянской кухни. Yahoo!
Я рада, что угодила тебе, и наши вкусы совпадают! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, моя хорошая, за такой потрясающе-яркий и красивый отчет! Rose Rose Rose friends
 
07 Сен 2017 13:30

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Лариса, добрый день, я тебя не узнала!!!! Давно не заходила, а тут вижу, что твои обязанности уже исполняет некая дама в широкополой шляпе Wink Подсиживает girl_haha girl_haha girl_haha
Решила испечь твой помидорно-мацарельный пирог и не пожалела!!!! Yahoo! good К базилику добавила еще и кинзу nyam2
Принимай работу
Фото

Фото
 
08 Сен 2017 0:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kepa писал(а):
Лариса, добрый день, я тебя не узнала!!!! Давно не заходила, а тут вижу, что твои обязанности уже исполняет некая дама в широкополой шляпе Подсиживает

Привет, Кариночка. Smile Ну надо же меняться, хоть изредка. Wink Сменила имидж, поменяли и аву. girl_haha
Kepa писал(а):
Решила испечь твой помидорно-мацарельный пирог и не пожалела!!!!

Как приятно! girl_tender Мы с мужем очень любим этот пирог, girl_in_love nyam2 и пока было много помидор дачных, я часто его пекла.
Kepa писал(а):
Принимай работу

С радостью принимаю твой шикарный отчет. girl_claping Такой красивый и аппетитный пирог получился. good2 nyam2 А ароматный какой от травок!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за доверие и за красивый отчет! Rose Rose Rose give_heart
 
14 Авг 2018 20:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Август,... разгар овощного сезона,... сладкие, ароматные, мясистые дачные помидоры,... Самое время испечь с ними вкусный сочный и такой итальянский по сути пирог! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Летом это то, что надо! good2 nyam2 И никакого мяса не нужно. Wink girl_haha
Фото

Фото

Фото
 
19 Авг 2018 1:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пока есть настоящие ароматные, мясистые, сладкие дачные помидоры часто пеку с ними этот пирог.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
31 Авг 2018 14:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вот и лето прошло... Немного грустно... Но оно успело одарить нас сочными, сладкими, вкусными плодами. Помидоры с грядки, напитанные солнцем, хороши и в свежем виде, и в пирогах. Пока они есть, часто пеку этот пирог.
Фото

Фото

Фото
 
10 Ноя 2018 21:27

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Ларочка спасибо пирог нереальная вкуснятина.Превзошел все мои ожидания.
Мужики кушали и нахваливали.
 
13 Ноя 2018 12:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Ларочка спасибо пирог нереальная вкуснятина.Превзошел все мои ожидания.
Мужики кушали и нахваливали.

Сашенька, на здоровье. Smile Romashki Безумно приятно узнать, что пирог всем понравился и порадовал вас. girl_tender girl_claping
Пеки, балуй своих мужчин. praising Smile sharik
 
06 Авг 2019 17:25

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, спасибо огромное за рецепт. Пеку его уже 5 раз. Мои мужчины сметают на ура!!!!! Нереально вкусно!
 
08 Авг 2019 12:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Рыська Яна писал(а):
Ларисочка, спасибо огромное за рецепт. Пеку его уже 5 раз. Мои мужчины сметают на ура!!!!! Нереально вкусно!

Татьяна, пеки на здоровье! Smile Рада, что пирог понравился и полюбился! girl_claping Я тоже сейчас пеку его постоянно, потому что не успеваем съедать дачные помидоры. girl_haha Спасибо за приятный отзыв! Rose
 
13 Авг 2019 13:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Помидорная пора! Много раз уже в этом сезоне пекла наш любимый помидорный пирог с вкусными, ароматными дачными помидорами.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
09 Сен 2019 22:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Постоянно летом пекла этот пирог, но фото делала всего несколько раз. Очередной пирог.
Фото

Фото


И еще один
Фото

Фото
 
15 Сен 2019 13:25

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Ларисочка, шикарные фотки! good Аж захотелось сразу же испечь пирожок)...только я не очень люблю покупное тесто, может заменю его на Wink другое, собственного производства)) Как только испеку-отчитаюсь! Благодарю за рецепт! friends girl_in_love Romashki
 
16 Сен 2019 13:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Помидорка) писал(а):
Ларисочка, шикарные фотки! Аж захотелось сразу же испечь пирожок).

Спасибо за похвалу, Оксана. Romashki Буду рада, если соблазнишься на выпечку и придешь поделиться впечатлением. Wink Smile
Помидорка) писал(а):
.только я не очень люблю покупное тесто, может заменю его на другое, собственного производства)

Конечно свое тесто всегда и вкуснее, и лучшего качества, но летом, когда не успеваешь перерабатывать большой урожай томатов, а они быстро в жару портятся, и эти пироги я пеку чуть не каждый день, то приходится использовать магазинное тесто. Для приготовления своего теста просто не остается времени: сунул пирог в духовку и за сок или кетчуп принимаешься, либо огурцы закатываешь. Летний конвейер работает во всю. girl_haha girl_haha girl_haha
Помидорка) писал(а):
Как только испеку-отчитаюсь! Благодарю за рецепт!

На доброе здоровье. Буду с нетерпением ждать отзыв о пироге. Rose Rose Rose
 
15 Янв 2020 10:46

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лариса, пирог, как и перцы, делала уже из последних помидор в ноябре, и как же пожалела, что не пекла раньше, ведь давно на него глаз положила! nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Какой он ароматный, свежий, легкий!!!!
Фото

Фото

Фото

Фото

Вкуснятина нереальная, в сезон своих помидор буду обязательно печь! Тесто, кстати, делала сама, с добавлением цельнозерновой муки, получилось очень тоненькое, хрустящее - не оторваться! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2020 12:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Лариса, пирог, как и перцы, делала уже из последних помидор в ноябре, и как же пожалела, что не пекла раньше, ведь давно на него глаз положила!
Какой он ароматный, свежий, легкий!!!!

Рада, что пирог понравился. girl_claping Теперь будешь знать и будешь чаще печь его и радовать семью этой вкусняшкой. Wink girl_claping
Марина0909 писал(а):
Вкуснятина нереальная, в сезон своих помидор буду обязательно печь!

Уверена, что так и будет, коль понравился пирог. praising Я летом его постоянно пекла. Вообще в прошедшее лето у меня на дачу был хороший урожай на помидоры и я практически все лето только и питалась ими, и пекла постоянно этот пирог.
Марина0909 писал(а):
Тесто, кстати, делала сама, с добавлением цельнозерновой муки, получилось очень тоненькое, хрустящее - не оторваться!

Замечательно! good2 И пирог очень красивый у тебя получился, verygood nyam2 прямо хочется кусочек себе отрезать. Wink Yahoo!
Спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose New Year Snegurochka
Со Старым Новым годом тебя и со всеми прошедшими праздниками! New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Сен 2020 1:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пирог из дачных вкусных помидор
Фото

Фото
 
11 Сен 2020 12:43

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Шикарный пирог good
 
14 Сен 2020 13:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Сандочка писал(а):
Шикарный пирог

Саша, спасибо за оценку! Rose
 
23 Сен 2020 12:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пока есть свои дачные помидоры пеку этот пирог
Фото

Фото
 
24 Авг 2023 11:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Любимый летний пирог из вкусных дачных помидор.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
29 Авг 2023 13:07

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Лариса,привет!
испекла я твой пирог nyam2 ,давно в закладках был.
вкусно,муж оценил good2
Фото

спасибо за рецепт. Romashki
у меня вопрос остался, для чего два слоя теста?
Багира-Манго писал(а):
Сложить пластины одна на другую и раскатать
 
29 Авг 2023 21:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ol4ik1 писал(а):
Лариса,привет!

Привет, Оля! Smile
ol4ik1 писал(а):
испекла я твой пирог ,давно в закладках был.
вкусно,муж оценил

Безумно приятно, что не забыла меня и мои рецепты. girl_claping girl_in_love Рада, что пирог понравился вам! girl_claping
Красивый и яркий такой! good2 nyam2 verygood
ol4ik1 писал(а):
спасибо за рецепт.

На здоровье пользуйся. Smile
ol4ik1 писал(а):
у меня вопрос остался, для чего два слоя теста?

Если в упаковке 400 гр теста, а форма достаточно большая, большого диаметра, то один пласт теста при раскатке будет слишком тонким, и сок помидорный его размочит, а два слоя - будет что в рот унести с помидорками и сыром. Wink girl_haha
Спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose
 
08 Сен 2023 16:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
НА помидоры урожай, не перестаю печь этот пирог. girl_haha
Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх