Мороженое с шоколадной крошкой

Сообщение Автор
 
01 Июл 2013 16:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Ирочка! Огромное спасибо за такой изумительный рецепт мороженого! Получается нереально вкусно! Я заморозила немножко без шоколада(на пробу). Любимый сказал, что получилось мороженое из детства, настоящий советский пломбир(я такого вкуса уже не помню, не застала, наверное, или очень маленькая была).

Оленька, я очень-очень рада, что вам понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
PskovGirl писал(а):
Вчера сделала вторую партию, так мы толком не дождались, когда часть без шоколада замёрзнет, ещё мягкое съели

Так тоже можно Wink , как десерт получается.
PskovGirl писал(а):
А сегодня уже лакомились мороженым с шоколадной крошкой

Завидую доброй завистью Smile . И благодарю за приятнейший чудеснейший отчет girl_claping good2 girl_in_love !!!

Фото




Лорсен писал(а):
Мороженое получается очень вкусное, только я добавляю еще сок лимона по вкусу( чтобы не очень сладко было). Шоколад покупаю воздушный темный в голубой упаковке, замораживаю в морозилке и, не вскрывая упаковку (она очень крепкая) стучу по столу или скалкой. В итоге стол и руки чистые. Можно добавить вместо простого сгущеного молока вареное, вкус будет похож на крем-брюле. В принципе, на этой основе можно делать любое мороженое.

Натали, конечно можно экспериментировать и экспериментировать, все это очень просто и вкусно dance2 dance2 dance2 .
 
06 Ноя 2014 14:51

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
И мороженница не нужна?
 
07 Ноя 2014 0:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
PPCD писал(а):
И мороженница не нужна?

Не нужна Smile .
 
07 Ноя 2014 16:20

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Подскажите, плиз, а 20 процентные сливки смогут взбиться?
Может что добавить в них
 
07 Ноя 2014 16:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
PPCD писал(а):
Подскажите, плиз, а 20 процентные сливки смогут взбиться?
Может что добавить в них

У нас таких нет, не пробовала, но читала, что не взбиваются и что даже загустители не помогают.
 
07 Ноя 2014 21:53

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
blirise писал(а):
У нас таких нет, не пробовала, но читала, что не взбиваются и что даже загустители не помогают.

ок. поищу 35 %
 
09 Ноя 2014 10:29

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
спасибо большое.
Фото

очень понравилось. попробовала я замороженное. у меня нет мороженицы, поэтому я чуток чувствовала кристаики. но для интереса, я их иногда и в покупном чувствую. ребенок боеет - давала сразу после смешивания. муж сразу сказал - похоже на расстаявшее мороженое Yahoo!
не знала, что без мороженицы можэн сделть. найти б только сливки без карагинана.
я добавила 50 грамм шокоада и 60 грамм кешью
 
14 Ноя 2014 23:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
PPCD писал(а):
очень понравилось. попробовала я замороженное. у меня нет мороженицы, поэтому я чуток чувствовала кристаики. но для интереса, я их иногда и в покупном чувствую. ребенок боеет - давала сразу после смешивания. муж сразу сказал - похоже на расстаявшее мороженое
не знала, что без мороженицы можэн сделть. найти б только сливки без карагинана.
я добавила 50 грамм шокоада и 60 грамм кешью

Лиля, очень приятно, что мороженко понравилось girl_claping good2 Rose !!! Надеюсь, что идея пригодится еще не раз, можно добавлять разные наполнители по вкусу.
 
21 Янв 2015 20:48

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
blirise
Ирина, снова к вам. вкусненько
но коряво Embarassed
Фото
 
26 Янв 2015 22:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
PPCD писал(а):
Ирина, снова к вам. вкусненько

Лиля, я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
PPCD писал(а):
но коряво

Все замечательно good2 girl_in_love Romashki !!!
 
30 Янв 2015 18:28

Распечатать сообщение
absolute

Светлана

43 года


absoluteМои рецепты
спасибо за рецепт, обязательно попробую)
 
03 Фев 2015 23:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
absolute писал(а):
спасибо за рецепт, обязательно попробую)

Светлана, пробуйте на здоровичко girl_bye !!!
 
17 Май 2015 20:22

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
blirise
nyam2
 
03 Июн 2015 2:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Elena54
Smile Smile Smile
 
03 Сен 2015 4:08

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Быстро, вкусно и легко good Спасибо Rose
Фото
 
09 Окт 2015 15:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kadi_del писал(а):
Быстро, вкусно и легко Спасибо

Катя, на доброе здоровье Romashki , очень рада, что понравилось girl_claping !!!
 
10 Ноя 2016 13:45

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Рецепт шедевральный Romashki girl_haha Все лето делала мороженное, правда, я еще добавляю йогурт без наполнителя. На основе этого рецепта можно фантазировать с наполнителями. Для меня важно, что рецепт без яиц и очень простой в приготовлении, а вкус божественный nyam2 Romashki
Спасибо за рецепт тебе и Елене Айзикович за такие вкусные и простые рецепты мороженного. Рецепт ушел в массы, мои коллеги просили передать благодарность за вкусняшку. Готовим, наслаждаемся и вспоминаем с благодарностью Romashki
Romashki nyam2 Rose
 
16 Ноя 2016 16:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
floxina писал(а):
Рецепт шедевральный Все лето делала мороженное, правда, я еще добавляю йогурт без наполнителя. На основе этого рецепта можно фантазировать с наполнителями. Для меня важно, что рецепт без яиц и очень простой в приготовлении, а вкус божественный
Спасибо за рецепт тебе и Елене Айзикович за такие вкусные и простые рецепты мороженного. Рецепт ушел в массы, мои коллеги просили передать благодарность за вкусняшку. Готовим, наслаждаемся и вспоминаем с благодарностью

Ольга, спасибо большое за приятнейший отзыв Rose Rose Rose , счастлива, что мороженое нравится и готовится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Страница 2 из 2

Наверх