Овощной пирог-омлет на завтрак

Сообщение Автор
 
06 Сен 2011 13:12

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
velta писал(а):
Прекрасный рецепт обязательно приготовлю. Спасибо, что поделились им.


Julia, пожалуйста, - надеюсь, вы не разочаруетесь! Rose И приятного вам приготовления! girl_bye
 
07 Сен 2011 0:55

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
К сожалению, у меня нет фотоотчета, но зато есть прекрасные впечатления. girl_claping Делала на ужин, правда, с небольшими вариациями. Вместо капусты положила кабачок, а вместо вареной колбасы добавила фарш. Получилось очень-очень вкусно! nyam2
В ближайшее время обязательно повторю, потому как готовится очень просто, а результат довольно небанальный, помогает разнообразить меню.
Спасибо, Яночка! Romashki Romashki Romashki С меня фото. Wink
 
07 Сен 2011 17:12

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
К сожалению, у меня нет фотоотчета, но зато есть прекрасные впечатления.


Люба, как приятно сразу прочитать ваши позитивные слова Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Солнечный лучик писал(а):
Делала на ужин, правда, с небольшими вариациями. Вместо капусты положила кабачок, а вместо вареной колбасы добавила фарш. Получилось очень-очень вкусно!


Любочка, ты знаешь, я тоже иногда кабачок вместо капусты добавляю friends Smile А зимой, когда кабачков нет, тогда да - капусту Wink А вот фарш ни разу не пробовала nyam2 good2 Спасибо тебе за эту идею Romashki Мне очень-очень приятно, что получилось вкусно Rose girl_in_love

Солнечный лучик писал(а):
В ближайшее время обязательно повторю, потому как готовится очень просто, а результат довольно небанальный, помогает разнообразить меню.


Действительно, это помогает разнообразить[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1249422567.html][/URL] И времени сильно не отнимает, что для нас немаловажно Smile

Солнечный лучик писал(а):
Спасибо, Яночка! С меня фото.


Любочка, ура, я буду ждать фото с радостью dance2 Спасибо тебе большое за такие душевные слова give_heart [URL=http://[censored smajliki]/smilie-969797991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-969797991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-969797991.html][/URL]
 
04 Окт 2011 23:16

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
вкуснятина какая! good good good спасибо огромное за рецепт! как раз думала, что завтра утром приготовить Rose рада, что наткнулась именно на ваш рецептик girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Окт 2011 15:03

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Mars писал(а):
как раз думала, что завтра утром приготовить


Лена, надеюсь, ваш завтрак удался! Smile Rose Спасибо за комплимент!!!! girl_in_love Romashki Я тоже очень рада, что вы обратили внимание на мой рецепт Smile
 
07 Окт 2011 22:48

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Bastilda писал(а):
Лена, надеюсь, ваш завтрак удался!

еще как good теперь ваш рецепт будет постоянным на моей кухне nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Окт 2011 14:27

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Mars писал(а):
еще как теперь ваш рецепт будет постоянным на моей кухне


Леночка, мне очень приятно это слышать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Спасибо за это! give_heart
 
12 Окт 2011 14:37

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Яна! Этот рецепт - то что мне надо (не в духовке и быстрый) , забрала..., впервые зашла в этот раздел...
Спасибо !


 
12 Окт 2011 15:08

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Яна! Этот рецепт - то что мне надо (не в духовке и быстрый) , забрала..., впервые зашла в этот раздел...


Татьяна, очень рада, что вы заглянули и обратили внимание на этот омлет! girl_in_love Я очень надеюсь, что он вам понравится! Smile Спасибо! Romashki
 
21 Окт 2011 2:23

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Яночка, я к тебе снова с отчетиком! friends На сей раз удалось сфотографировать. Yahoo! Еще раз большое - пребольшое спасибо за такую вкусняшку! good2 nyam2 girl_claping Rose Romashki sharik
Фото
 
21 Окт 2011 15:53

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Яночка, я к тебе снова с отчетиком!


Люба, а какое фото - я просто обалдела! wacko1 good2 good2 good2 Настоящий пирог! girl_claping Ты просто умничка! Romashki Спасибо тебе огромное за твой отчет и за фото - очень приятно, а смотреть на фото - вообще сплошное удовольствие! good

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1146784647.html][/URL]
 
07 Мар 2012 11:59

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Яна, очень хороший омлет-и красивый, и полезный, и практичный! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Буду делать air_kiss Люблю такие блюда good good good good good
 
09 Мар 2012 0:46

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Яна, очень хороший омлет-и красивый, и полезный, и практичный! Буду делать Люблю такие блюда


Катя, буду рада, если рецепт пригодится! Rose Омлет и правда получается очень вкусный! Приятного вам и удачи! А еще - с Праздником Весны! Romashki И спасибо за внимание give_heart

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1146792039.html][/URL]
 
06 Апр 2012 14:30

Распечатать сообщение
Ox@na

Оксана

38 лет
КZ

Ox@naМои рецепты
Яна, суперский омлет Rose Rose Rose
Очень понравился мне, я все искала что на завтрак себе и дочке готовит, да и с обой на работу можно брать.
Спасибо большо за рецептик Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2012 22:21

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ox@na писал(а):
Яна, суперский омлет
Очень понравился мне, я все искала что на завтрак себе и дочке готовит, да и с обой на работу можно брать.


Оксаночка, спасибо большое, что нашли время написать мне о ваших впечатлениях - это очень приятно и ценно! give_heart give_heart give_heart Я рада, что вам пришелся по душе и по вкусу этот омлетик good2 Smile Действительно, его можно брать с собой - будет очень сытный обед Wink Приятного вам всегда аппетита и вкусных и оригинальных кулинарных решений! girl_bye

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1084928391.html][/URL]
 
22 Июн 2012 10:40

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Привет, Яночка! Я к тебе с огромной благодарностью,

несу свой фотоотчет

Яночка, овощной пирог-омлет прижился в нашей семье.

Большое спасибо

Фото
 
22 Июн 2012 21:58

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Привет, Яночка! Я к тебе с огромной благодарностью,

несу свой фотоотчет

Яночка, овощной пирог-омлет прижился в нашей семье.

Большое спасибо


Наташаааа, ух ты, какая красота на тарелочке! good2 Я просто обалдела nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 Мне не то слово, как приятно, что вашей семье нравится этот рецепт! give_heart Пусть всегда у вас все на кухне получается! Romashki Благодарю за внимание к рецепту и за добрые слова!

Страница 2 из 2

Наверх