Овощной пирог-омлет на завтрак

Сообщение Автор

06 Сен 2011 13:12

Распечатать сообщение
velta писал(а):
Прекрасный рецепт обязательно приготовлю. Спасибо, что поделились им.

Julia, пожалуйста, - надеюсь, вы не разочаруетесь! Rose И приятного вам приготовления! girl_bye
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

07 Сен 2011 0:55

Распечатать сообщение
К сожалению, у меня нет фотоотчета, но зато есть прекрасные впечатления. girl_claping Делала на ужин, правда, с небольшими вариациями. Вместо капусты положила кабачок, а вместо вареной колбасы добавила фарш. Получилось очень-очень вкусно! nyam2
В ближайшее время обязательно повторю, потому как готовится очень просто, а результат довольно небанальный, помогает разнообразить меню.
Спасибо, Яночка! Romashki Romashki Romashki С меня фото. Wink
Солнечный лучик

Любовь

36 лет
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты

07 Сен 2011 17:12

Распечатать сообщение
Солнечный лучик писал(а):
К сожалению, у меня нет фотоотчета, но зато есть прекрасные впечатления.

Люба, как приятно сразу прочитать ваши позитивные слова Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Делала на ужин, правда, с небольшими вариациями. Вместо капусты положила кабачок, а вместо вареной колбасы добавила фарш. Получилось очень-очень вкусно!

Любочка, ты знаешь, я тоже иногда кабачок вместо капусты добавляю friends Smile А зимой, когда кабачков нет, тогда да - капусту Wink А вот фарш ни разу не пробовала nyam2 good2 Спасибо тебе за эту идею Romashki Мне очень-очень приятно, что получилось вкусно Rose girl_in_love

В ближайшее время обязательно повторю, потому как готовится очень просто, а результат довольно небанальный, помогает разнообразить меню.

Действительно, это помогает разнообразить И времени сильно не отнимает, что для нас немаловажно Smile

Спасибо, Яночка! С меня фото.

Любочка, ура, я буду ждать фото с радостью dance2 Спасибо тебе большое за такие душевные слова give_heart
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

04 Окт 2011 23:16

Распечатать сообщение
вкуснятина какая! good good good спасибо огромное за рецепт! как раз думала, что завтра утром приготовить Rose рада, что наткнулась именно на ваш рецептик girl_claping girl_claping girl_claping
Mars

Елена

29 лет
Novosibirsk

MarsМои рецепты

05 Окт 2011 15:03

Распечатать сообщение
Mars писал(а):
как раз думала, что завтра утром приготовить

Лена, надеюсь, ваш завтрак удался! Smile Rose Спасибо за комплимент!!!! girl_in_love Romashki Я тоже очень рада, что вы обратили внимание на мой рецепт Smile
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

07 Окт 2011 22:48

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Лена, надеюсь, ваш завтрак удался!

еще как good теперь ваш рецепт будет постоянным на моей кухне nyam2 nyam2 nyam2
Mars

Елена

29 лет
Novosibirsk

MarsМои рецепты

08 Окт 2011 14:27

Распечатать сообщение
Mars писал(а):
еще как теперь ваш рецепт будет постоянным на моей кухне

Леночка, мне очень приятно это слышать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Спасибо за это! give_heart
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

12 Окт 2011 14:37

Распечатать сообщение
Яна! Этот рецепт - то что мне надо (не в духовке и быстрый) , забрала..., впервые зашла в этот раздел...
Спасибо !

t a s m i

Татьяна

Город Сергия Радонежского

t a s m iМои рецепты

12 Окт 2011 15:08

Распечатать сообщение
Татьяна Смирнова писал(а):
Яна! Этот рецепт - то что мне надо (не в духовке и быстрый) , забрала..., впервые зашла в этот раздел...

Татьяна, очень рада, что вы заглянули и обратили внимание на этот омлет! girl_in_love Я очень надеюсь, что он вам понравится! Smile Спасибо! Romashki
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

21 Окт 2011 2:23

Распечатать сообщение
Яночка, я к тебе снова с отчетиком! friends На сей раз удалось сфотографировать. Yahoo! Еще раз большое - пребольшое спасибо за такую вкусняшку! good2 nyam2 girl_claping Rose Romashki sharik
Фото
Солнечный лучик

Любовь

36 лет
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты

21 Окт 2011 15:53

Распечатать сообщение
Яночка, я к тебе снова с отчетиком!

Люба, а какое фото - я просто обалдела! wacko1 good2 good2 good2 Настоящий пирог! girl_claping Ты просто умничка! Romashki Спасибо тебе огромное за твой отчет и за фото - очень приятно, а смотреть на фото - вообще сплошное удовольствие! good

Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

07 Мар 2012 11:59

Распечатать сообщение
Яна, очень хороший омлет-и красивый, и полезный, и практичный! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Буду делать air_kiss Люблю такие блюда good good good good good
Катя Астрахань

Катя

37 лет

Катя АстраханьМои рецепты

09 Мар 2012 0:46

Распечатать сообщение
Катя Астрахань писал(а):
Яна, очень хороший омлет-и красивый, и полезный, и практичный! Буду делать Люблю такие блюда

Катя, буду рада, если рецепт пригодится! Rose Омлет и правда получается очень вкусный! Приятного вам и удачи! А еще - с Праздником Весны! Romashki И спасибо за внимание give_heart

Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

06 Апр 2012 14:30

Распечатать сообщение
Яна, суперский омлет Rose Rose Rose
Очень понравился мне, я все искала что на завтрак себе и дочке готовит, да и с обой на работу можно брать.
Спасибо большо за рецептик Romashki Romashki Romashki
Ox@na

Оксана

34 года
КZ

Ox@naМои рецепты

12 Апр 2012 22:21

Распечатать сообщение
Ox@na писал(а):
Яна, суперский омлет
Очень понравился мне, я все искала что на завтрак себе и дочке готовит, да и с обой на работу можно брать.

Оксаночка, спасибо большое, что нашли время написать мне о ваших впечатлениях - это очень приятно и ценно! give_heart give_heart give_heart Я рада, что вам пришелся по душе и по вкусу этот омлетик good2 Smile Действительно, его можно брать с собой - будет очень сытный обед Wink Приятного вам всегда аппетита и вкусных и оригинальных кулинарных решений! girl_bye

Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

22 Июн 2012 10:40

Распечатать сообщение
Привет, Яночка! Я к тебе с огромной благодарностью,

несу свой фотоотчет

Яночка, овощной пирог-омлет прижился в нашей семье.

Большое спасибо

Фото
Тусёнок

Наталья

43 года
Россия

ТусёнокМои рецепты

22 Июн 2012 21:58

Распечатать сообщение
Тусёнок писал(а):
Привет, Яночка! Я к тебе с огромной благодарностью,

несу свой фотоотчет

Яночка, овощной пирог-омлет прижился в нашей семье.

Большое спасибо

Наташаааа, ух ты, какая красота на тарелочке! good2 Я просто обалдела nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 Мне не то слово, как приятно, что вашей семье нравится этот рецепт! give_heart Пусть всегда у вас все на кухне получается! Romashki Благодарю за внимание к рецепту и за добрые слова!

Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |