Лечо

Сообщение Автор
 
18 Окт 2013 14:46

Распечатать сообщение
Зеленка


42 года
Украина

ЗеленкаМои рецепты
natashenka2 писал(а):
И я с одзивом к вам.
Спасибо больше за такой лёгкий а главное вкусний рецептик. Я только что зделала и попробивала в гарячем виде очень вкусно получилось а когда ещё больше настоица( если успеет) то будет ещё вкуснее.
Я ево в банку незакривала так как делала пол порции больше небыло с холодильнике перчиков. Да и муж у меня их очень любит буду ему делать на роботу почаще. good good good good good good good Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Очень рада что вам понравилось!!!!!!!!!!!
 
10 Авг 2015 13:42

Распечатать сообщение
naka26

Иванка

44 года
Украина

naka26Мои рецепты
Здравствуйте,а какой томатный сок брать(магазинный?),он идет с солью уже,поэтому 2 ложки соли не много?
 
31 Авг 2015 12:04

Распечатать сообщение
Зеленка


42 года
Украина

ЗеленкаМои рецепты
naka26 писал(а):
Здравствуйте,а какой томатный сок брать(магазинный?),он идет с солью уже,поэтому 2 ложки соли не много?


Я беру домашний не покупной. Но думаю что магазинный пойдет только соли меньше надо. По вкусу
 
17 Мар 2016 18:39

Распечатать сообщение
АртемМиша

Наталья




АртемМишаМои рецепты
Спасибо огромное за такой простой и классный рецепт. Я брала правда магазинный сок, но делала по вашему рецепту. Фото отчета нет, т к как только открыли 2 литровую банку, ее сразу же не стало! Девочки! Лечо обалденное! На следующий год буду больше банок закрывать! Еще раз огромное спасибо за такой классный рецепт!
 
20 Авг 2016 16:13

Распечатать сообщение
Mon Cherry

Ирина

50 лет
Санкт-Петербург

Mon CherryМои рецепты
Спасибо за вкусный и простой рецепт. Rose получилось 3,5 литра и попробовать осталось. good
 
08 Сен 2016 21:49

Распечатать сообщение
Зеленка


42 года
Украина

ЗеленкаМои рецепты
АртемМиша писал(а):
Спасибо огромное за такой простой и классный рецепт. Я брала правда магазинный сок, но делала по вашему рецепту. Фото отчета нет, т к как только открыли 2 литровую банку, ее сразу же не стало! Девочки! Лечо обалденное! На следующий год буду больше банок закрывать! Еще раз огромное спасибо за такой классный рецепт!

good good good
 
08 Сен 2016 21:50

Распечатать сообщение
Зеленка


42 года
Украина

ЗеленкаМои рецепты
Mon Cherry писал(а):
Спасибо за вкусный и простой рецепт. Rose получилось 3,5 литра и попробовать осталось. good

good good good
Страница 2 из 2

Наверх