Тыквенные бискотти

Сообщение Автор
 
17 Сен 2011 11:26

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
o_lein писал(а):
Ларисонька! какое чудо Мастерица у нас как раз тыквы появились (которые ем только я ) буду готовить обязательно

Катюша, у нас выпечку из тыквы тоже ем только я, но я каждый кекс или маффины или что-либо другое сладко-выпеченное делю с бабушкой, отношу ей Wink friends Недавно, правда, просто умолчала, что в печеньях от Катюши и в тыквенном чизкейке есть этот ингредиент, мама съела не распознав подвоха girl_haha Wink
Катюша, очень рада поделиться с тобой этим простым рецептом, пеки на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Окт 2011 12:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ларочка, гостей принимаешь girl_bye ? Я принесла тебе бискотишков Smile . Пока есть тыква, пробую разные рецепты с ней. Вчера запекла часть тыквы и сделала пюре для хлебушка и твоих замечательных бискотиков. Они и правда не совсем сухариками получились, чуть мягче, как ты и предупреждала. Хотя муки я все же побольше положила, а то совсем жидковатое тесто было, но может мука у нас разная как это обычно бывает. А резались очень легко и без сбрызгивания, тоненько и аккуратно. Получилось много и вкусно, так что на какое-то время нам хватит похрумкать с удовольствием dance2 nyam2 girl_claping !!! Спасибо большое за рецепт Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
22 Окт 2011 0:07

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
blirise писал(а):
Ларочка, гостей принимаешь ?

Ирочка, я тебе всегда рада без преувеличения!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Yahoo!
blirise писал(а):
Я принесла тебе бискотишков . Пока есть тыква, пробую разные рецепты с ней.

Ириша, я глаз не могу оторвать от твоих изумительных, румяно-солнечных, ярчайших, мягко-овальных пористых красавцев-ломтиков!!!!! man_in_love man_in_love man_in_love girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love good Форма, цвет, структура - всё идеально, без каких-либо огрехов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ирочка, от тебя я другого, конечно, и не ожидала Rose Rose Rose У тебя всё получается фантастически!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
blirise писал(а):
Вчера запекла часть тыквы и сделала пюре для хлебушка и твоих замечательных бискотиков.

Я уж видела и хлебушек. Восторгов не меньше, чем от бискотти! man_in_love good girl_in_love Сформирована и надрезана буханочка прекрасно! girl_in_love give_heart Ирочка, тебе давно пора в болталку! friends Мне интересно, а ты тесто замешиваешь руками или комбайном/миксером? sharik
blirise писал(а):
Они и правда не совсем сухариками получились, чуть мягче, как ты и предупреждала. Хотя муки я все же побольше положила, а то совсем жидковатое тесто было, но может мука у нас разная как это обычно бывает. А резались очень легко и без сбрызгивания, тоненько и аккуратно.

Ириша, надеюсь, что вам пришлась по душе и такая, более сдобная, вариация бискотти sharik sharik sharik А что касается теста, то соглашусь, что дело, скорее всего, в разных свойствах муки. Тесто у меня точно не было жидким, но стол я посыпала мукой, чтоб легко сформировать колбаску.
Ирочка, я думаю, что именно из-за более бисквитного характера, эти бискотти легче режутся и почти не крошатся dance2 Это их плюс Embarassed
blirise писал(а):
Получилось много и вкусно, так что на какое-то время нам хватит похрумкать с удовольствием !!! Спасибо большое за рецепт

Ирочка, тебе от меня большое спасибо и мои искренние восхищения твоим превосходным отчетом!!!! heart heart heart Он по-настоящему украсил тему и принес мне огромное удовольствие! Romashki Romashki Romashki Ириша, спасибо, что воспользовалась рецептом, надеюсь, ваши чаепития с этими сухариками-печеньками сделают осенние вечера чуть уютнее, напоминая своим радужным цветом о щедром летнем тепле!!! give_heart give_heart give_heart Кушайте на здоровье! Rose Rose Rose
 
22 Окт 2011 3:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ларушкин, как же приятно ходить в гости к такой гостеприимной хозяюшке girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Здесь всегда примут с восторгами и наговорят приятнейших комплиментов girl_dance girl_dance girl_dance !!! Зайду еще bye2 , и еще Wink , и еще...
loranas писал(а):
Ирочка, тебе давно пора в болталку!

Вот только к закваске я никак не приближусь Embarassed , пока, но очень хочу как-нибудь попробовать girl_in_dreams .
loranas писал(а):
Мне интересно, а ты тесто замешиваешь руками или комбайном/миксером?

Руками Smile .
Спасибо за теплый прием Rose Romashki give_heart !!! Надолго ты уезжаешь?
 
22 Окт 2011 10:28

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
blirise писал(а):
Зайду еще , и еще , и еще...

Ура-ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирочка Romashki Romashki Romashki give_heart
blirise писал(а):
Вот только к закваске я никак не приближусь , пока, но очень хочу как-нибудь попробовать .

Мне кажется, нет, я уверена, что у тебя будет превосходный хлебушек и на закваске, Ириша! sharik А девочки всегда помогут, если какие-то вопросы или сложности будут Wink friends Rose
blirise писал(а):
Руками

Тогда я ещё в большем шоке восторга, Ирочка, ведь ручной замес сложнее! girl_claping girl_claping girl_claping Фантастика! Romashki Romashki Romashki Мне остается мечтать и потихоньку стремиться к таким совершенным результатам girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
blirise писал(а):
Надолго ты уезжаешь?

Месяца на 4 точно, Ирочка sharik Я слежу за всеми вашими вкусняшками, хоть и не прихожу пока, но всё-всё вижу и любуюсь, и хочу безумно! Angel К сожалению, не успею попробовать. cray Пока пополняю закладки. sharik И обязательно буду присутствовать на сайте потом, Ирочка. friends give_heart
 
22 Окт 2011 20:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ларушкин, возвращайся скорее, тебя здесь будет не хватать Rose friends Romashki give_heart girl_in_love !!!
 
23 Окт 2011 11:37

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
blirise писал(а):
Ларушкин, возвращайся скорее, тебя здесь будет не хватать !!!

Спасибо, Ирочка, постараюсь! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2011 22:31

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Ларочка, дорогая, спешу, спешу скорей с отчетом к тебе! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart Angel Испекла эти чУдные бискоттики больше недели назад, да все никак не отчитаюсь Embarassed Сухарики получились вкуснючие, с ярко выраженным вкусом моей любимой тыквы. Только тыква, конечно, в прошлом году была не ахти, практически не сладкая и цвета не очень насыщенного unknown unknown (я ж все-таки пюрешку замороженную достала, как и предполагала, не дождалась свежей) Wink Но твой рецептик прекрасно исправил "недочеты" самой ягоды good friends girl_claping
Ларусь, спасибо тебе большущее, очень порадовала give_heart give_heart air_kiss air_kiss Rose Убрала часть в ланч-бокс и припрятала на "черный" день Wink girl_haha girl_haha dance2
Фото

Они, правда, не такие красавцы, как Ирусины, и треснули почему-то предательски сверху unknown Embarassed, но на вкусе это никак не отразилось. Еще обязательно сделаю с новой тыковкой, уже получила вкусный экземпляр Yahoo! girl_claping Правда, не успею, наверно, до твоего отъезда заглянуть еще к тебе girl_sad
Мечтаю еще твой йогуртовый пирожок без муки испечь, очень уж он мне приглянулся Wink nyam2 give_heart give_heart give_heart girl_in_love
 
24 Окт 2011 0:08

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Кветэн писал(а):
Ларочка, дорогая, спешу, спешу скорей с отчетом к тебе!

Леночка,здравствуй!!! Rose Rose Rose Я безумно рада таким дорогим гостям!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart
Кветэн писал(а):
Сухарики получились вкуснючие, с ярко выраженным вкусом моей любимой тыквы. Только тыква, конечно, в прошлом году была не ахти, практически не сладкая и цвета не очень насыщенного (я ж все-таки пюрешку замороженную достала, как и предполагала, не дождалась свежей) Но твой рецептик прекрасно исправил "недочеты" самой ягоды

Какой милый моему сердцу отчёт, Леночка, как же мне дорого и приятно, что ты испекла таки эти бискотти!!! give_heart give_heart give_heart Я хорошо понимаю, как обдуманно приходится выбирать среди многих рецептов, когда какой-то продукт можешь достать с трудом или он дорогой, или его количество по каким-то иным причинам ограничено. sharik А хочется попробовать так много! Поэтому для меня на самом деле ценно, что заготовленное пюре было использовано для моего рецепта!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
Кветэн писал(а):
Они, правда, не такие красавцы, как Ирусины, и треснули почему-то предательски сверху , но на вкусе это никак не отразилось

Леночка, сухарики замечательные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Глядя на твоё аппетитное фото, сразу вспомнился их мягкий, ненавязчивый вкус, очень захотелось кофе или вкусного ванильного чая с такими заманчивыми ломтиками!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love give_heart Пусть тыковка была не ярко оранжевой (мне попадались абсолютно такие же sharik ),Леночка, но бискотти всё-равно получились красиво желтенькими, солнечно-позитивными! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А трещинка, которая у меня, кстати, тоже была sharik , придает им уютный вид домашней выпечки-самой вкусной и душевной! Angel
Кветэн писал(а):
Еще обязательно сделаю с новой тыковкой, уже получила вкусный экземпляр Правда, не успею, наверно, до твоего отъезда заглянуть еще к тебе

Леночка, я буду безумно рада, если снова придешь в гости и рецепт порадует вас неоднократно! Rose Rose Rose Даже будучи в отъезде я непременно буду приходить на сайт. Только куплю симку на модем и активирую её, что может занять какое-то время sharik И обязательно наше общение продолжится Romashki
Кветэн писал(а):
Мечтаю еще твой йогуртовый пирожок без муки испечь, очень уж он мне приглянулся

Такие слова для меня радостная неожиданность! heart Леночка, буду надеяться, если найдется время испечь этот пирог, что он оправдает все ожидания и не доставит никаких хлопот! Rose Rose Rose Я от всей души благодарю тебя за внимание к моим простым рецептам, твоё искреннее и доброе отношение! give_heart give_heart give_heart Спасибо за чудесный отчет и теплый отзыв, Леночка!!! Romashki Romashki Romashki Angel Angel Angel
 
24 Окт 2011 22:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларочка, а вот и я со своим отчетом и большой-большой благодарностью за этот удивительно вкусный и лёгкий во всех отношениях рецепт!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Очень хотела придти к тебе до твоего отъезда!!! give_heart give_heart give_heart
Ларочка, угощайся на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart
Фото

Фото

Какое же удовольствие я получила от приготовления этого печенья, Ларочка!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Рецепты бискотти бывают действительно разные - какие-то более капризные в исполнении, какие-то проще, но вот эти меня так порадовали!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так всё легко и здорово готовилось, это при том, что я их пекла практически в полусонном состоянии рано утром в воскресенье... Embarassed girl_haha
А уж на вкус как хороши... girl_in_love nyam2 nyam2 Yahoo!
Я пока готовила всё думала, насколько сильно или нет будет ощущаться тыквенное пюре в готовом печенье? girl_in_love И это оказалось так вкусно, так необычно, что оторваться было невозможно!!! nyam2 girl_in_love И всем моим домашним понравилось безумно!!! nyam2 girl_in_love Все ели и нахваливали... nyam2 girl_in_love Поэтому всю их благодарность я переадресую тебе, Ларочка, и благодарю от всей души за этот замечательный и оригинальный рецепт!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki

З.Ы. Очень надеюсь, что мы еще обязательно спишемся до твоего отъезда. give_heart give_heart give_heart friends friends friends Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
25 Окт 2011 0:52

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
Ларочка, а вот и я со своим отчетом и большой-большой благодарностью за этот удивительно вкусный и лёгкий во всех отношениях рецепт!!! Очень хотела придти к тебе до твоего отъезда!!!

Ларочка, угощайся на здоровье!!!

Катюшечка, добрый вечер!!! Yahoo! friends give_heart give_heart give_heart На самом деле я догадывалась, что мы увидимся именно здесь, ведь сейчас сезон тыквенных рецептов! friends give_heart Wink
Катюша, уже точно знаю, что отчет от тебя будет необыкновенно красивым, но каждый раз при твердой убежденности в этом твои фото поражают и завораживают своим безупречным стилем и вкусом!!!! give_heart give_heart give_heart При этом твоё чувство эстетики настолько тонко, что в отчётах нет ни намека на искуственность, присущую постановочным фотографиям friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот и в этом изумительном отчете бискотти словно бы только что куплены в близлежащем кафе и принесены домой к завтраку с кофе, но были поставлены чуть неловко от приподнятого утреннего настроения, когда всё делается с легкой небрежной бодростью. И сухарики рассыпались на столе, так что берешь один и второй, не дождавшись, пока закипит чайник girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я просто в восторге от того, что сухарики лежат именно в таком бумажном пакетике, нет слов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катюша, а какие же бискотти изумительные!!! man_in_love man_in_love man_in_love heart Идеальнейшие во всем, ажурно-дырчатые-"дыщащие"- и радостно-желтые с румяной окантовочкой! girl_in_love man_in_love nyam2 give_heart Их вид напоминает о чем-то хорошем и светлом, у них будто бы есть задорный характер, не позволяющий грустить или хандрить! friends Rose Rose Rose Rose Rose
Miuda писал(а):
Какое же удовольствие я получила от приготовления этого печенья, Ларочка!!! Рецепты бискотти бывают действительно разные - какие-то более капризные в исполнении, какие-то проще, но вот эти меня так порадовали!!! Так всё легко и здорово готовилось, это при том, что я их пекла практически в полусонном состоянии рано утром в воскресенье...

А уж на вкус как хороши...

Я пока готовила всё думала, насколько сильно или нет будет ощущаться тыквенное пюре в готовом печенье? И это оказалось так вкусно, так необычно, что оторваться было невозможно!!! И всем моим домашним понравилось безумно!!! Все ели и нахваливали... Поэтому всю их благодарность я переадресую тебе, Ларочка, и благодарю от всей души за этот замечательный и оригинальный рецепт!!!

Катюша, каждый раз такая восторженная радость заполняет меня, читая, что я никого не подвела и рецепт одобрен всеми близкими, и оценены старания того, кто готовил по нему! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе и твоей семье за все приятные слова и благодарность!!!! Angel Angel Angel Когда люди позитивны, добры и у них легкая, светлая душа, то они способны так много воспринимать и принимать с удовольствием! give_heart give_heart give_heart
Катюша, тебе большое-большое спасибо за волшебный и восхитительный отчет, и за доверие, и что зашла до моего отъезда, подарив мне необходимый сейчас заряд хорошего настроения и радости!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends Angel
Miuda писал(а):
З.Ы. Очень надеюсь, что мы еще обязательно спишемся до твоего отъезда

Катюшечка, обязательно, я обещаю!!! Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
25 Окт 2011 0:53

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
loranas писал(а):
Леночка,здравствуй!!! Я безумно рада таким дорогим гостям!!!

Спасибо, Ларунчик!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss Rose За твое гостеприимство, душевную доброту, вкуснющие рецепты и позитивные, заряжающие радостью сообщения girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart heart
loranas писал(а):
Леночка, сухарики замечательные!!! Глядя на твоё аппетитное фото, сразу вспомнился их мягкий, ненавязчивый вкус, очень захотелось кофе или вкусного ванильного чая с такими заманчивыми ломтиками!!! Пусть тыковка была не ярко оранжевой (мне попадались абсолютно такие же ),Леночка, но бискотти всё-равно получились красиво желтенькими, солнечно-позитивными! А трещинка, которая у меня, кстати, тоже была , придает им уютный вид домашней выпечки-самой вкусной и душевной!

Ларуш, я безумно рада, что мои сухарики пришлись тебе по душе и вызвали такие приятные и "вкусные" желания nyam2 nyam2 good
С удовольствие почаевничала бы с тобой, угостив тебя этими замечательными пряными бискоттиками Drinks or Beer Drinks or Beer morning1 Romashki
loranas писал(а):

Леночка, я буду безумно рада, если снова придешь в гости и рецепт порадует вас неоднократно!

Непременно! Еще раз будет несомненно, да и не один, а множество dance2 dance2 Wink Тем более тыковку припасла рыженькую, да еще и папанька снабдил с огорода огромнющей Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping good
loranas писал(а):
Даже будучи в отъезде я непременно буду приходить на сайт. Только куплю симку на модем и активирую её, что может занять какое-то время И обязательно наше общение продолжится

Уррряяяяяяяяяяя!!!!!!! Ларунчик, мы тебя все будем ждать с превеликим нетерпением! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
loranas писал(а):
Такие слова для меня радостная неожиданность! Леночка, буду надеяться, если найдется время испечь этот пирог, что он оправдает все ожидания и не доставит никаких хлопот!

Обязательно испеку, даж не сомневайся! Smile Вот ток йогуртика домашнего 3 баночки припасу (бывает, когда домашние отказываются употреблять unknown ), и сразу же сварганю Congratulate
А ты, дорогуш, скорей карту активируй и будь с нами Smile heart Koshechka_06 give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love air_kiss Удачи!!! girl_bye air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
 
25 Окт 2011 1:03

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Кветэн писал(а):
Спасибо, Ларунчик!!! За твое гостеприимство, душевную доброту, вкуснющие рецепты и позитивные, заряжающие радостью сообщения

Леночка, взаимно!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Кветэн писал(а):
Непременно! Еще раз будет несомненно, да и не один, а множество Тем более тыковку припасла рыженькую, да еще и папанька снабдил с огорода огромнющей

Тогда буду ждать, Леночка! Rose Rose Rose sharik Твои сухарики и так были очаровательны, а уж с яркой тыковкой.... girl_in_love give_heart
Кветэн писал(а):
Обязательно испеку, даж не сомневайся! Вот ток йогуртика домашнего 3 баночки припасу (бывает, когда домашние отказываются употреблять ), и сразу же сварганю

А ты, дорогуш, скорей карту активируй и будь с нами Удачи!!!

Спасибо, Леночка!!! Angel И тебе удачи и вкусного пирожка!!! Romashki Romashki Romashki Скоро увидимся непременно! give_heart give_heart give_heart
 
25 Окт 2011 1:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларочка, дорогая, твои теплые, щедрые комментарии так радуют, так ободряют, так греют душу, что невозможно не ответить тебе еще и еще раз тем же!!! give_heart Romashki give_heart Поэтому я так же, как и Леночка Кветэн, не могу не продолжить и не написать тебе!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

loranas писал(а):
Вот и в этом изумительном отчете бискотти словно бы только что куплены в близлежащем кафе и принесены домой к завтраку с кофе, но были поставлены чуть неловко от приподнятого утреннего настроения, когда всё делается с легкой небрежной бодростью. И сухарики рассыпались на столе, так что берешь один и второй, не дождавшись, пока закипит чайник Я просто в восторге от того, что сухарики лежат именно в таком бумажном пакетике, нет слов!!!


Ларочка, спасибо огромное! give_heart Romashki give_heart А ведь на самом деле ни в каком кафе (уж в Москве-то точно!) не купишь такую вкусноту, свежеиспеченную!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Знаю, что у нас в центре есть кафе "Biscotti", я там пока не была, но очень хочу сходить..Так вот что-то мне подсказывает, что нет там и не может быть таких чудесных, вкуснейших, ароматнейших бискотти!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Ведь у такого "вручную слепленного" печенья даже аура другая... girl_in_love Как у домашнего хлеба... girl_in_love give_heart Romashki give_heart

loranas писал(а):
Катюша, тебе большое-большое спасибо за волшебный и восхитительный отчет, и за доверие, и что зашла до моего отъезда, подарив мне необходимый сейчас заряд хорошего настроения и радости!!!!!


Ларочка, так хочется тебя задарить самыми приятными эмоциями, чтобы хватило их на всё-всё время твоего отсутствия! Как же хочется, чтобы это время пролетело как можно быстрее, незаметно ни для тебя, ни для всех нас, любящих и обожающих тебя форумчан!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki

Крепко тебя обнимаю!!! give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends
 
03 Ноя 2011 16:26

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Лорочка, а у меня вот такие вот веселенькие бискотти - с курагой и орешками, но и тыквенные, в первую очередь, конечно! Рецепт просто замечательный, спасибо огромное! Romashki Rose Rose girl_in_love
 
26 Янв 2012 15:14

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ларочка, я наконец-то испекла эти бискотти! Очень ароматные и вкусные они получились, и мноооооого! nyam2 good2 И очень мне нравится тесто с тыквенным пюре - и работать с ним приятно, и выпечка получается особенно нежная girl_in_love А когда заготовленное пюре уже есть в холодильнике - вообще красота girl_haha
Спасибо тебе за рецепт и угощайся на здоровье friends
Фото

Фото

Фото
 
31 Янв 2012 8:04

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Лорочка, а у меня вот такие вот веселенькие бискотти - с курагой и орешками, но и тыквенные, в первую очередь, конечно! Рецепт просто замечательный, спасибо огромное!

Любочка, смотрю на дату твоего отчета и сползаю под стол от стыдаааа... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Я прошу прощения за столь поздний ответ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Могу заверить, что у меня были уважительные причины в то время, а потом это "затерялось" в отслеживаемых темах sharik sharik sharik friends
Любаша, спасибо большое, что воспользовалась рецептом! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Бискотти у тебя обалденно аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 Курага сделала их ещё заманчивее и ярче, а орешки только обогатили их вкус! good good good Я тоже обожаю такие сочетания сухофруктов и орехов girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Любочка, спасибо тебе за чудесные фото!!! Romashki give_heart girl_in_love Ещё раз извиняюсь за долгое ожидание! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart friends
Ленок84 писал(а):
Ларочка, я наконец-то испекла эти бискотти! Очень ароматные и вкусные они получились, и мноооооого! И очень мне нравится тесто с тыквенным пюре - и работать с ним приятно, и выпечка получается особенно нежная А когда заготовленное пюре уже есть в холодильнике - вообще красота
Спасибо тебе за рецепт и угощайся на здоровье

Леночка, здравствуй! friends Rose Rose Rose Леночка, какая же ты мастерица и умница! give_heart good girl_in_love Бискотти у тебя такие "правильные", ровно-аккуратные! girl_in_love good good good Кусочки-миниатюрные овальчики, размер делает их такими уютными и привлекательными, невозможно не угоститься! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Я безумно рада, что рецепт тебе понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне тоже понравилась нежность теста по сравнению с традиционным тестом бискотти sharik sharik sharik С ним комфортно и приятно работать sharik
Леночка, спасибо тебе за приятный и теплый отзыв и замечательные фото!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart friends
 
03 Фев 2012 15:35

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
loranas писал(а):
Любочка, смотрю на дату твоего отчета и сползаю под стол от стыдаааа... Я прошу прощения за столь поздний ответ!!! Могу заверить, что у меня были уважительные причины в то время, а потом это "затерялось" в отслеживаемых темах

Солнышко, ничего страшного, я все понимаю!!! И лучше ведь поздно, чем никогда! friends
loranas писал(а):
Любаша, спасибо большое, что воспользовалась рецептом! Бискотти у тебя обалденно аппетитные! Курага сделала их ещё заманчивее и ярче, а орешки только обогатили их вкус! Я тоже обожаю такие сочетания сухофруктов и орехов
Любочка, спасибо тебе за чудесные фото!!! Ещё раз извиняюсь за долгое ожидание!

Спасибо, Ларисонька, за столь теплую оценку моих бискотти! give_heart give_heart give_heart
 
17 Окт 2012 3:23

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
очень вкусные бискотти Yahoo! Yahoo! Yahoo!
муки ушло больше... прекрасно резались, но видемо переборщила с разрыхлителем... рассыпчатые, как для меня так - супер, но некоторым мягенького бискотти захотелось... girl_haha girl_haha
в следующий раз учту!!!!
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2012 10:25

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Gor, Лана, спасибо, что попробовали эти бискотти! Rose Rose Rose
Я рада, что они вам приглянулись и понравились на вкус! Romashki sharik Муки действительно может уйти больше, так как влажность её разная, да и тыквенное пюре может быть у каждого разной консистенции sharik Я бы посоветовала откинуть пюре на мелкое сито, чтоб дать стечь лишней жидкости. Я сама так недавно делала для приготовления хлеба sharik
Лана, по вопросу о рассыпчатости однажды Катюша поделилась впечатлениями:
loranas писал(а):
Miuda писал(а):
Девчат, еще знаете, я хотела пару своих наблюдений написать о бискотти...О том, когда они больше крошатся, когда меньше и т.д... Заметила следующее...Когда в тесте есть орехи целиком или крупно порезанные, то лучше всего полу-готовое "полено" нарезать именно горячим, потому что орехи, пока они горячие, они размягчаются и позволяют нарезать ровные кусочки. А если "полено" остынет, то и орехи остынут и затвердеют и нарезать ровные кусочки будет сложнее, они будут ломаться...
И второе наблюдение... Чем больше разрыхлителя или соды в тесте, тем более хрупким и "крошистым" будет "полено"... Как-то я слышала, что изначально, в классические бискотти разрыхлитель вообще не кладется, поэтому сухарики получались 100% твердыми и не ломкими. Но потом со временеи появились разные вариации этого печенья и сейчас есть рецепты как с разрыхлителем, так и без него. На мой вкус, с разрыхлителем или содой печенье получается более хрустящим и вкусным. Но главное с ним не перебарщивать. Как правило, не более 1 ч.л. без верха. Я однажды с одним рецептом переборщила и печенье в итоге сильно крошилось...

Ланочка, спасибо вам за отзыв, пусть в следующий раз всё получится идеально!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2015 12:36

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото

Очень вкусно! Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
с удовольствием похрустели! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ларочка, спасибо за замечательный рецептик!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
26 Фев 2015 11:11

Распечатать сообщение
iseva

vera


сибирь

isevaМои рецепты
Очень, вкусно! Огромное спасибо Rose
Фото
 
01 Мар 2016 18:46

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Ларочка, милая, спасибо за рецепт - очень вовремя попался мне на глаза, и как раз была в наличии тыква. Вот результат такие яркие, и на душе сразу солнечно.
 
18 Мар 2016 13:56

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Ларочка, привет! Rose
Несу отчет

Добавила изюм и орешки, бискотти нам очень понравились, Юра отметил их богатый вкус, а Вовчик и не заметил, что там есть тыква.
Но я их не подсушивала, так съели, зубы бережем girl_haha girl_haha
Спасибо, Ларочка, за отменный рецепт! Буду знать куда полезную тыкву класть. give_heart give_heart give_heart
Фотки утренние, пасмурно Embarassed
 
17 Окт 2017 22:32

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
loranas писал(а):
я глаз не могу оторвать от твоих изумительных, румяно-солнечных, ярчайших, мягко-овальных пористых красавцев-ломтиков!

вот и я не могла оторвать глаз, а когда оторвала, пошла готовить. У greeting меня получились не такие красавцы(тыква была бледновата), но очень даже вкусные бискотти, правда, огромные, добавила ложечку разрыхлителя, но росли батончики как на дрожжах
Фото

Фото

со специями не экспериментировала, добавила только имбирь, но свежий(сушеного тоже не нашлось)
Лариса, спасибо за рецепт Rose . Попробую еще разок, тыкву поярче возьму да со специями поиграю, может корицы добавлю, интересно сравнить вкусы
Страница 2 из 3

Наверх