эпилятор как им пользоваться?

Сообщение Автор
эпилятор как им пользоваться?
28 Мар 2008 4:35

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
купила себе эпилятор незнаю как пользоваться где можно где нельзя как лучше подскажите пожалусто Rose
 
28 Мар 2008 16:19

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Фото
 
28 Мар 2008 16:32

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Да это ж эпилятор Very Happy
 
28 Мар 2008 16:41

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Smile Smile Smile а я по немецки перевела щя исправлю вот деревня Smile Smile
 
28 Мар 2008 16:51

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Юлечка, я никогда не пользовалась эпилятором, ножки никогда в жизни не брила, они у меня гладкие. Но знаю, что оччень многие бреют....может девченки что и подскажут girl_in_love
 
28 Мар 2008 16:52

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ну подажду посматрю если что сама как небудь Smile Smile
 
28 Мар 2008 17:08

Распечатать сообщение
Люсиль

Людмила

45 лет
Украина, Киев

ЛюсильМои рецепты
Я пользуюсь кремом для депиляции, а вот моя сестра - эпилятором. Ей нравится! Из минусов это боль и вросшие волосы. Да, еще может быть раздражение. Из плюсов - волосы растут медленней и реже! Могу посоветовать следующее: после эпиляции дезинфицировать и через время пользоваться очищающим скрабом, чтобы волосы не вростали! Я не пользуюсь эпилятором потому что это больно и волосы должны отрасти перед следующей эпиляцией примерно на 5 мм. иначе машинка их не захватит! Я этого не люблю! У сестры на одну ногу уходит примерно 25 минут! Если решишься - удачи тебе!
 
28 Мар 2008 17:18

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ну решиться запросто купила ведь не викенеш хотя я раньше пользовалась воском
 
28 Мар 2008 17:20

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

40 лет


GullnasМои рецепты
.....
 
28 Мар 2008 17:42

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
спасибо надо значит сэздить в магазин и что то купить
 
28 Мар 2008 18:07

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
julzikЯ пользовалась и кремами - депиляторами, и эпилятором. Последний мне нравится больше, если не пользоваться им для особенно чувствительных участков кожи. У меня Цептер, но думаю, что твой лучше.
Что касается кремов, мне кажется, что после применения этих средств, волоски грубеют. После эпилятора, пользуюсь им редко, этого не происходит. Хотя потерпеть придется. Но это не так больно, как электроэпиляция в салоне. Лазерная тоже не подарок: и больно, и эффект не такой потрясающий, как обещают, и долго, и дорого. Sad
 
29 Мар 2008 2:24

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Я после эпиляции специальный лосьон на ноги наношу - AVON из серии SSS - он успокаивает раздражение и смягчает -увлажняет кожу (у меня она слишком чуствительна). Хотя когда делала первый раз - чуть не плакала, а потом - нормально.
 
29 Мар 2008 2:39

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
julzik, я пользуюсь эпилятором вот уже шесть лет и не жалею.Очень довольна результатами !!!!
По началу было не приятно , но сейчас не чувствую . Мне нравится, он тем , что результата, на долго хватает и волосы растут мягкие , не грубые и не все сразу, как после бритья.
Эпилирую ноги и под мышками, только надо под мышками кожу хорошо натягивать, я руку поднимаю вверх так кожа натягивается.
После ни каких кремов или ласьёнов не употребляю, так как поры от выдернутых волос открыты и чувствительны, может быть сельнее раздрожения и даже аллергия.Мы так тоже учили.Эту процедуру делаю на ночь, за ночь кожа отдыхает, а утром я смазываю.
Так , что я советую такую митодику , борьбы с волосами wink3
 
29 Мар 2008 2:53

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Оксана К
Оксан,спасибо за подробную информацию.я пользуюсь тоже уже давно эппилятором,но то,что лучше крем утром наносить на кожу-не знала.... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2008 3:02

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
julzik
А я к своему за 2 года так и не привыкла Sad надеюсь тебе больше подойдет!
 
29 Мар 2008 3:57

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Оксана К писал(а):
юлзик, я пользуюсь эпилятором вот уже шесть лет и не жалею.Очень довольна результатами !!!!
По началу было не приятно , но сейчас не чувствую . Мне нравится, он тем , что результата, на долго хватает и волосы растут мягкие , не грубые и не все сразу, как после бритья.
Эпилирую ноги и под мышками, только надо под мышками кожу хорошо натягивать, я руку поднимаю вверх так кожа натягивается.
После ни каких кремов или ласьёнов не употребляю, так как поры от выдернутых волос открыты и чувствительны, может быть сельнее раздрожения и даже аллергия.Мы так тоже учили.Эту процедуру делаю на ночь, за ночь кожа отдыхает, а утром я смазываю.
Так , что я советую такую митодику , борьбы с волосами wink3

спасибочки оксаночка попробую как ты говориш потом отчитаюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Мар 2008 4:06

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
julzik, я пользуюсь эпилятором уже около года, Yahoo! Yahoo! Yahoo! и често говоря, пожалела, что не начала делать это раньше (хотя еще не пользовалась воском, говорят еще лучше wink3 . Во-первых рекомендуется делать эпиляцию на день 10 после менструации secret , говорят, что болевые ощущения у женщины в этот период меньше (пробовала, согласна). Во-вторых, после эпиляции ни в коем случае не нужно намазывать кожу никакими увлажняющими средствами, может возникнуть очень сильное раздражение, так как сама по себе эпиляция , - это уже стресс для кожи. И, в-третьих, для того, чтобы не было проблемы вросших волос, через дня 3 нужно сделать мягкий пилинг или скраб эпилированных мест verygood У меня, наверное все friends А, кстати, у меня эпилятор такой же wink3 Clapping
 
29 Мар 2008 4:07

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
я тоже одно время пользовалась эпилятором , вот перебралась сюда опять перешла на воск, можно свои 5 копеек вставить , после эпиляции обязательно надо пользоватся скрабами , для тела , тогда волосы не врастают , и еще чтобы успокоить кожу после эпиляции просто смажьте его половинкой лимона...средноземноморский совет ...там правда женьщины удаляют волосы варенным сахаром...но раздрожение проходит ,поры сужаются, кожа не чешится...
 
29 Мар 2008 4:08

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
МиЛена писал(а):
юлзик, я пользуюсь эпилятором уже около года, Yahoo! Yahoo! Yahoo! и често говоря, пожалела, что не начала делать это раньше (хотя еще не пользовалась воском, говорят еще лучше wink3 . Во-первых рекомендуется делать эпиляцию на день 10 после менструации secret , говорят, что болевые ощущения у женщины в этот период меньше (пробовала, согласна). Во-вторых, после эпиляции ни в коем случае не нужно намазывать кожу никакими увлажняющими средствами, может возникнуть очень сильное раздражение, так как сама по себе эпиляция , - это уже стресс для кожи. И, в-третьих, для того, чтобы не было проблемы вросших волос, через дня 3 нужно сделать мягкий пилинг или скраб эпилированных мест verygood У меня, наверное все friends

хорошо испробуем Smile Smile Smile да думаю не больнее воска а им год пользовалась
 
29 Мар 2008 4:14

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
luluza писал(а):
пользоватся скрабами


Девчата, я не знаю , шо це тако??? Embarassed
 
29 Мар 2008 4:20

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Оксана скраб по немецки -Pilling кажется так пишется Embarassed
 
29 Мар 2008 4:22

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
raisa писал(а):
Оксана скраб по немецки -Pilling кажется так пишется


Smile Smile Smile , во я подвела свою репутацию Smile Smile Smile
да у меня в шкафу ! И для лица и для тела !!! И я ими регулярно пользуюсь wink3
 
27 Апр 2008 22:28

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Юльчик, я тоже уже не 1 год пользуюсь эпилятором: очень довольна: Жанна как-то писала, хто подмышки нельзя эпилировать эпилятором Embarassed но я не знаю: именно с подмышек я и начинала wink3


МиЛена писал(а):
хотя еще не пользовалась воском, говорят еще лучше

я пользуюсь воском в тех частях тела, где больно эпилятором..... Sad но сама не могу: хожу в космет. кабинет: сама не могу потому, что иногда бывает так больно, что я останавливаюсь, а когда тебя эпилирует незнакомая девушка, то ведь неудобно сказать, что уже не вмоготу и остановить процедуру Smile Вот только по этой причние я и начала ходить на эпиляции воском: и хотя иногда бывает больно и сейчас, но эта девушка меня хоть и знает уже; но уже не останавливается Smile Smile после воска (горячего) волосы, которые отрастают, еще тоньше, чем после эпилятора! wink3 но тоже врастают! Sad

лулуза писал(а):
после эпиляции обязательно надо пользоватся скрабами , для тела , тогда волосы не врастают

да, это точно: все косметологи это советуют! friends


юлзик писал(а):
да думаю не больнее воска а им год пользовалась

Юююль, думаю, что после воска ни один эпилятор тебя не испугает! Smile Smile Кстати, пользовалась ты уже им? Как ощущения? sharik
 
27 Апр 2008 23:09

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
К эпилятору так и не привыкла, хожу в салон на горячий воск. Воском и быстрее, и волоски не врастают потом.
Кстати, насчет скрабов - у нас тут испокон веков во сремя купания (нужно пропариться , а потом рукавичкой натереться обязательно до мыльных процедур) пользуются такой рукавичкой из грубой ткани на которой на швейной машинке делается мелкая сеточка из стежков. Чес слово все скрабы - отдыхают Smile И между прочим поэтому и загар ложится ровненько т.к. все "омертвелости" кожи во время купания снимают.
 
27 Апр 2008 23:14

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Зарифа писал(а):
хожу в салон на горячий воск. Воском и быстрее, и волоски не врастают потом.

не врастают? Shocked у меня врастают Sad а вот то, что быстрее, так это правда! friends
Страница 1 из 3

Наверх