эпилятор как им пользоваться?

Сообщение Автор
 
05 Май 2009 15:06

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Льдинка писал(а):
Боже, как Вы подмышки эпилируете?! Такая боль!

girl_haha girl_haha girl_haha
Страшно и больно в первый раз, а потом, когда раз в две недели единичные волоски - нормально! good2 good2 good2
 
09 Май 2009 4:37

Распечатать сообщение
Mandarееnka





MandarееnkaМои рецепты
PHILIPS с насадкой -супер good,не так больно!!!
 
09 Май 2009 23:20

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
У меня эпилятор давно, тогда с насадками практически не было. Но мне он даже больше нравится, боль я от него почти не чувствую, а вот скорость у моего очень быстрая. За 20 мин, не спеша, обе ножки можно в по good2 рядок привести.
 
09 Июн 2009 13:25

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
А у меня эпилятор 5 лет. Я его сначала покупала для области подмышек. С ногами проблем нет: они итак безволосые girl_haha . Подмышки первый раз чистила - было очень больно, второй раз уже легче. А потом, видимо привыкаешь и боли уже не чувствуешь. Бикини тогда же попробовала, но было очень больно, поэтому ходила в салон на воск. А теперь уже привыкла и своим эпилятором делаю даже глубокое бикини, и, если летом, то полностью избавляюсь от растительности. И очень довольна good
Да, до этого пользовалась бритвенными станками. Теперь думаю, что надо было раньше перейти на эпилятор. Разница о-о-о-очень большая. Главное - преодолеть первую боль, а потом даже удовольствие получаешь от радости, что все опять будет чисто и опрятно girl_haha
 
09 Июн 2009 14:14

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Silvery писал(а):
Главное - преодолеть первую боль

Танечка, как жеж её, родимую, преодолеть?
Я один раз попробовала подмышки чистить wacko1 коЧмар!
Молчу уже о бикини girl_cool
 
10 Июн 2009 12:06

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Quest писал(а):
Танечка, как жеж её, родимую, преодолеть?

Дашенька, у меня с молодости (ну, в смысле с ранней молодости girl_haha ) раздражение часто бывало в области подмышек. И всякие я станки пробовала покупать, столько денег извела. А потом знакомая предложила восковую эпиляцию. Я попробовала - понравилось. Раздражение прошло. Потом как-то летом попробовала у нее же бикини, но не глубокое (я тогда была полная, сейчас на 20кг тоньше). В общем, тоже понравилось. И стала ходить к своей знакомой, она с меня недорого брала. А потом она уехала. И я осталась "обрастать". Как-то поехала с детьми на юг, и решила, что надо полностью бикини почистить (из гигиенических сообржений). Мне, конечно, почистили, но это было так дорого, что больше я туда не хожу, а все делаю сама. И очень собой довольна.
 
10 Июн 2009 12:21

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Silvery писал(а):
И очень собой довольна.

Ты умничка!
Честно сказать, я от станков не в восторге. (использую их для обл. бикини).
Думаю, что всё-таки решусь и таки попробую "эпилироваться" в этих самых областях girl_haha

Танюша, если останусь жива girl_haha потом напишу о геройстве этом Wink
 
11 Июн 2009 0:08

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Quest писал(а):
Танюша, если останусь жива потом напишу о геройстве этом

Дашенька, выживай girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Июл 2009 19:48

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Quest писал(а):
Танюша, если останусь жива потом напишу о геройстве этом

Извините, что вклинюсь Embarassed Мои подружки говорят, что я садо-мазо girl_haha girl_haha girl_haha Но можно ведь без фанатизма начать сначала с неглубокого бикини. Это "затягивает". Ощущения гладкости кожи ВЕЗДЕ это супер и не на один день! Муж мой тоже в восторге Embarassed Ну, вы поняли... Ничего нигде не колется... Wink
 
04 Июл 2009 20:05

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
 
04 Июл 2009 20:09

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Морковка писал(а):
Муж мой тоже в восторге Ну, вы поняли.


Ничё мы не поняли! Подробностей хотим! girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Июл 2009 2:45

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
sarcastic_hand jester
 
05 Июл 2009 20:56

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Юляна писал(а):
Ничё мы не поняли!

Юль, ну если "не поняли", то мож ну её эту эпиляцию, всё равно никто не оценит girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Июл 2009 17:15

Распечатать сообщение
Аленка-пеленка

Алена

35 лет
Красноярск

Аленка-пеленкаМои рецепты
у меня в комплекте с эпилятором шли всякие массажные насадки, но я ими не пользовалась и не пользуюсь. ножки вообще не больно, ни в первый раз, ни в последующие. кстати, кто-то писал, что если волоски короче 5 мм, то эпилятор их не захватит. видимо, это тоже зависит от модели эпилятора и от кожи человека - у меня и при 1мм все прекрасно удаляется, и вообще на эту процедуру у меня всегда уходит не более 10 мин. give_heart
 
11 Июл 2009 16:56

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Морковка писал(а):
Quest писал(а):
Танюша, если останусь жива потом напишу о геройстве этом

Извините, что вклинюсь Embarassed Мои подружки говорят, что я садо-мазо girl_haha girl_haha girl_haha Но можно ведь без фанатизма начать сначала с неглубокого бикини. Это "затягивает". Ощущения гладкости кожи ВЕЗДЕ это супер и не на один день! Муж мой тоже в восторге Embarassed Ну, вы поняли... Ничего нигде не колется... Wink


Девушки, я таки выжила, но начала с неглубокого бикини, как Валюша-Морковка написала. У меня на эпиляторе насадка есть для зон бикини и подмышек, ею прикрывается барабанчик, делая зону щипательных штучек чуть уже...

Ну в-общем, ждем-с теперь прогресса, бум "двигаться дальше" girl_haha girl_haha
 
13 Июл 2009 15:47

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Quest писал(а):
Девушки, я таки выжила

И окрепла в испытаниях !!! yes2
 
14 Июл 2009 2:06

Распечатать сообщение
Zlato4ka





Zlato4kaМои рецепты
А я так готовилась к тому, что бльно будет. А это совсем не так. Может, конечно, болевой порог высокий. но было не больнее, чем на ногах. Т.е. совсем мелочи
 
17 Июл 2009 21:08

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Морковка писал(а):
И окрепла в испытаниях !!!

Морковка
Валюшка, слово "в точку". Wink
Второй и третий разы уже не так больно....привыкание началось wacko1

Zlato4ka писал(а):
совсем мелочи

Zlato4ka
так это ж здОрово!
 
28 Авг 2009 22:35

Распечатать сообщение
OmSha

Елена




OmShaМои рецепты
Девочки, чтобы было не больно эпилировать в первый раз, советую купить мазь "Эмла" для подмышек и бикини и спрей "Ледокаин" для ножек. Эмлой на ножки тоже можно, но она стоит дорого, а на ногах волосы выдирать все же не так больно как подмышками или в зоне бикини. В первый раз я все равно немножко боль чувствовала, но терпимо, не так как совсем по живому, а после второго вообще как по мертвому, ничего не чувствуется.
Можно сначала попробывать везде Ледокаином, может и этого достаточно будет, болевой порог у всех ведь разный)
Удачи!
 
06 Апр 2010 2:09

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
OmSha писал(а):
советую купить мазь "Эмла" для подмышек и бикини и спрей "Ледокаин" для ножек.

Елена! А где продаются эти средства???
 
10 Апр 2010 8:08

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Эпилятор это весчь!!! good2
МАСЯ писал(а):
А где продаются эти средства???

Попробую ответить. В аптеках мазь "Эмла" должна продаваться, на крайний случай можно в интернете заказать. А вообще отзывы про нее хорошие, там в упаковке около 5 тюбиков+спец.пленка (полоски для зоны бикини) - и стоит дороговато, но можно попробовать купить 1 тюбик, все хочу сходить купить и времени нет. Embarassed
 
13 Апр 2010 17:32

Распечатать сообщение
Lilusialena

Lena89@

35 лет
кемерово

LilusialenaМои рецепты
купила недавно ровенту,с ним можно и сухую и влажную депиляцию делать,много насадок,первый раз больновато а потом вовсе даже на ногах приятное покалывание и хочу заметить никакого раздражения как у меня было после брауна и кстати как говорят что после душа менее больнее,мне наоборот стало намного больнее
 
24 Апр 2010 13:25

Распечатать сообщение
rada103



Северодвинск

rada103Мои рецепты
Как лучше производить эпиляцию? 
 
Для наиболее эффективной эпиляции рекомендуем слегка наклонить эпилятор в направлении эпиляции и медленно, не нажимая проводить эпилятором против роста волос, держа  перпендикулярно поверхности кожи 90 градусов. - Ноги: направление снизу вверх - Подмышки: снизу вверх и в обратную сторону: подмышками волосы растут во всех направлениях.  
 
Когда лучше производить эпиляцию?
 
  Рекомендуется пользоваться эпилятором как только волоски начнут отрастать. Минимальная длина волоса - 0,5 см.  
 
Что будет если использовать эпилятор наоборот?
 
  Эпиляция будет менее эффективной и займёт больше времени.
 
 Возможно ли эпилировать одну и ту же зону несколько раз?  
 
Да, это возможно, но необходимо производить эпиляцию медленно, не нажимая, чтобы не вызвать раздражение кожи. 
 
Нормально ли появление красных пятен на коже после эпиляции?
 
  Да, это нормально. Это говорит о том, что волосы были вырваны с корнем.  
 
Можно ли проводить эпиляцию на руках? 
 
 Необходимо знать, что волоски на руках и внешней поверхности бёдер слабые. Если выдернуть хотя бы один раз, волоски начнут расти жёсткими и густыми. Эпиляторы  не приспособлены для депиляции рук.
 
 Возможно ли проводить депиляцию на лице с помощью эпилятора? 
 
 Нет. Это слишком больно и опасно. Эпилятор не приспособлен для депиляции лица.
 
 Какие главные рекомендации по использованию эпилятора под мышками и на линии бикини? 
 
 Не рекомендуется производить эпиляцию , если волоски слишком длинные. Перед эпиляцией лучше сначала постричь приблизительно до 1 см. В случае если вырываете волоски с корнем в первый раз,  рекомендуется эпиляция при помощи воска, для снижения болевых ощущений.  
 
В чём разница между 1 и 2 скоростью эпилятора?  
 
Всё зависит от чувствительности кожи. Рекомендуется начать с 1 скорости , и когда кожа привыкнет перейти на 2.
 

 
Страница 3 из 3

Наверх