Сырно-тыквенный суп-пюре

Сообщение Автор
 
16 Сен 2011 19:11

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ириша,полюбился твой супчик,тем более, что сейчас сезон тыквы! nyam2 nyam2 Огромное тебе спасибо! sharik sharik sharik

Фото


 
16 Сен 2011 23:46

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ириша,полюбился твой супчик,тем более, что сейчас сезон тыквы!

Вика, мне так приятно это слышать sharik sharik sharik sharik
Тыковка и супчик выглядят очень-очень аппетитно nyam2 nyam2 nyam2
Semolinka писал(а):
Огромное тебе спасибо!

И тебе огромное спасибо за такой яркий фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Окт 2011 23:44

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Semolinka писал(а):
Огромное тебе спасибо!

Фото
 
19 Окт 2011 13:53

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
От души благодарю за замечательный рецептик полезного и вкусного супчика! good nyam2 Rose

Фото
 
19 Окт 2011 15:14

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Малгося писал(а):
От души благодарю за замечательный рецептик полезного и вкусного супчика

Ммм..Малгося какая аппетитненькая тарелочка nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большущее за такой яркий фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Ноя 2011 19:03

Распечатать сообщение
Бэкхем



Россия

БэкхемМои рецепты
Спасибо! Очень вкусный и нежный суп!
 
06 Ноя 2011 22:47

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Бэкхем писал(а):
Спасибо! Очень вкусный и нежный суп!

На здоровье Romashki
Спасибо за отзыв Romashki
 
14 Дек 2011 3:25

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ириша, обожаю этот супчик, nyam2 nyam2 nyam2 , часто его готовлю и в очередной раз хочу поблагодарить тебя за этот прекрасный рецепт! Rose Rose Rose

Фото


 
14 Дек 2011 13:49

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ириша, обожаю этот супчик, , часто его готовлю и в очередной раз хочу поблагодарить тебя за этот прекрасный рецепт!

Вика так приятно sharik sharik sharik что супчик стал частым гостем на вашем столе girl_claping girl_claping girl_claping
Тарелочка просто супер-аппетитная nyam2 nyam2 nyam2
У меня тыква закончилась unknown пожалуй сегодня куплю и сварю супчик, уж очень твоя тарелочка будоражит аппетит nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Янв 2012 0:38

Распечатать сообщение
aniko4

Аня

38 лет
Украина, Киев

aniko4Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень необычный и сезонный вкус. Это мой первый суп-пюре.
 
06 Янв 2012 0:43

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
aniko4 писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень необычный и сезонный вкус. Это мой первый суп-пюре.

Анечка спасибо, что остановили выбор на моем супчике Romashki Romashki Romashki
Спасибо за фотоотчет, очень приятно Romashki
Очень рада, что супчик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я после первого супа-пюре, подсела на них капитально wacko1 wacko1 wacko1 Очень люблю теперь такие легкие овощные супчики nyam2
Re: Сырно-тыквенный суп-пюре
06 Янв 2012 5:44

Распечатать сообщение
dunia

alexsandra

46 лет
italia

duniaМои рецепты
античная роза писал(а):
Хочу поделиться с вами рецептиком очень вкусного, быстрого и полезного супа Yahoo! Yahoo! Yahoo!



vkysno
 
06 Янв 2012 22:57

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
dunia писал(а):
vkysno

Спасибо Rose
 
03 Мар 2012 20:08

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Ириша, супчик- обалденный! girl_claping Правда тыковка у меня желтенькая, а не ярко-оранжевая, но своя, с папиного огорода! dance2 Вкус - просто прелесть, я еще мясо говядину протушила, и в блендер, остальное по рецепту! nyam2
Фото
 
04 Мар 2012 14:17

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Марти писал(а):
Ириша, супчик- обалденный! Правда тыковка у меня желтенькая, а не ярко-оранжевая, но своя, с папиного огорода! Вкус - просто прелесть, я еще мясо говядину протушила, и в блендер, остальное по рецепту!

Леночка супчик у тебя аппетитный! рада, что понравился!!!!! Спасибо за отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Сен 2012 0:55

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
тыквенный сезон
 
23 Окт 2012 15:19

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
античная роза писал(а):
тыквенный сезон


Ириша , я снова к тебе в гости с большой благодарностью за этот прекрасный рецепт Romashki , обожаю этот супчик , такой нежный и такой вкусный !!! nyam2 nyam2 nyam2 Хочу ещё приготовить твой новый тыквенный супчик , так что в ближайшем будущем жди в гости ! friends

Фото




Иришик , спасибо за беспокойство (в Олиной теме ), к сожалению проблемы со здоровьем никто не отменял, ты сама это прекрасно знаешь ,но жизнь продолжается , будем надеяться на лучшее ! Спасибо тебе , Ириша , за всё ! Rose Rose Rose
 
23 Окт 2012 21:37

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ириша , я снова к тебе в гости с большой благодарностью за этот прекрасный рецепт , обожаю этот супчик , такой нежный и такой вкусный !!!

Викочка, еслиб ты знала как я тебе рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я по тебе так соскучилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love М не приятно, что супчик у тебя пользуется спросом и нравится sharik Я тоже его очень люблю nyam2

Semolinka писал(а):
Хочу ещё приготовить твой новый тыквенный супчик , так что в ближайшем будущем жди в гости !

Обязательно буду ждать Yahoo! friends Этот супчик более облегченный вариант, диетический так сказать, но тоже очень вкусный nyam2

Semolinka писал(а):
Иришик , спасибо за беспокойство (в Олиной теме ), к сожалению проблемы со здоровьем никто не отменял, ты сама это прекрасно знаешь ,но жизнь продолжается , будем надеяться на лучшее ! Спасибо тебе , Ириша , за всё !

Вика, золотая моя, поправляйся girl_in_love give_heart air_kiss Я знаю, что это такое, сама скриплю потихоньку Wink Но не вешать нос: прорвемся friends friends friends Никто не обещал, что будет легко Wink Я безумно тебе рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Окт 2012 0:21

Распечатать сообщение
sahara87

Таня

49 лет
Санкт-Петербург

sahara87Мои рецепты
Ирочка, огромное спасибо за рецепт Romashki
Тыкву не люблю, вернее не любила до этого замечательно супа.Очень быстрый и вкусный рецепт. Завтра сварю еще, этот уже съели в один присест good
 
26 Окт 2012 17:44

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
sahara87 писал(а):
Ирочка, огромное спасибо за рецепт

Тыкву не люблю, вернее не любила до этого замечательно супа.Очень быстрый и вкусный рецепт. Завтра сварю еще, этот уже съели в один присест

Таня, очень радует что супчик понравился girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за отзыв Rose Rose Rose Мы сегодня тоже им обедаем Embarassed

Фото
 
25 Сен 2013 23:52

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Начали тыквенный сезон girl_bye

Фото



Фото
 
18 Янв 2015 16:05

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Ирина ,спасибо за рецепт! Супчик очень понравился .Единственное ,что я тыкву обжарила ,а далее по рецепту .И отдельное спасибо за карри ,здорово сочетается . Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Мар 2015 3:19

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Спасибо огромное всем за такие отчеты и добрые слова,мне искренне приятно. Извините,что не отвечала,к сожалению не было ни сил,ни желания,ни возможности...потеряла очень дорого мне человека...ПАПУ.
Страница 2 из 2

Наверх