Посадские яблочные творожники

Сообщение Автор
 
15 Сен 2011 18:13

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
Представляю как это вкусно и ароматно! Спасибо большущее!! nyam2 Rose
 
15 Сен 2011 20:34

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ingwer писал(а):
Сегодня приготовила,сын после школы уплетал,нахваливал.
Инночка, я безумно рада, а сыночку отдельное спасибо за признание рецепта!!!! Yahoo! Wink Romashki sharik
Niksya писал(а):
Не могу взгляд отвести, до чего аппетитно! Для завтрака - просто идеально!
Ниночка, готовь на доброе здоровье, дорогая!!! Wink sharik Romashki
loranas писал(а):
С удовольствием возьму на прицел и твои аппетитнейшие творожники с такой вкусно-яблочной добавкой! Леночка, спасибо за рецепт!
Ларисочка, очень-преочень рада видеть тебя на моей страничке!!!! Yahoo! Угощайся с удовольствием!!! Wink sharik Romashki
Semolinka писал(а):
похоже он надолго поселился в нашей семье.
УРА!!!!!!! Yahoo! dance2 Замечательно!!!!!! Wink Romashki

Леночка1974, спасибо, что заглянула и за доверие к рецепту!!!! Wink Приятного аппетита!!!! nyam2 Romashki sharik
 
18 Сен 2011 12:49

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ленусик,и снова здравствуй! Rose Сегодня двойная порция ,так как в прошлый раз было вкусно ,но мало! nyam2 nyam2 nyam2 В очередной раз огромное тебе спасибо за рецепт! sharik sharik sharik

Фото


 
18 Сен 2011 16:00

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Semolinka писал(а):
Сегодня двойная порция ,так как в прошлый раз было вкусно ,но мало!

Здравствуй, Викусь!!! Romashki УХ ТЫ!!!! good2 good Как классно!!!! Wink sharik Да моя ж ты дорогая!!!! friends Спасибо, ПРИЯЯЯЯЯТНО!!!!! good2 Красивые и аппетитные творожничкииииии!!!!!! good2 good nyam2 Romashki sharik
 
18 Сен 2011 20:28

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 обязательно сделаю твои творожники! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Сен 2011 21:17

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
обязательно сделаю твои творожники!
Наташ, спасибо, что заглянула и оценила творожнички! Yahoo! Yahoo! С чаем они просто чудные, да и так очень даже ничего!!!! nyam2 Romashki Romashki
 
19 Сен 2011 12:57

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Фото

Леночка,принимай отчет Wink Нам очень понравились nyam2,моя маленькая доця уплетала за обе щечки,что меня особенно порадовало Yahoo! Очень нежные и вкусные творожнички,теперь это один из моих любимых рецептов. А это тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2011 20:51

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Nataly_S писал(а):
теперь это один из моих любимых рецептов.

Наташенька, я безумно рада!!!!!! Yahoo! Yahoo! УРА!!!!!!! Yahoo! dance2 Творожнички красивыыыыые!!!! good2 Самое главное, что малышке понравились!!!! nyam2 nyam2 Кушайте на доброе здоровье!!!!! Wink sharik Romashki
 
23 Сен 2011 19:48

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ленусик ,я за тобой уже соскучилась! friends В очередной раз с большой благодарностью за супер вкусные творожнички! good2 good2 good2 Это как любовь с первого взгляда, уж очень мы их полюбили! nyam2 nyam2 nyam2

Фото




Фото


 
23 Сен 2011 20:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Semolinka писал(а):
Это как любовь с первого взгляда, уж очень мы их полюбили!

Вика, разреши присоединиться! friends friends friends friends Мы тоже влюбились в творожнички раз и на всегда! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Леночка, еще и еще раз благодарю сердечно! Rose
 
23 Сен 2011 21:43

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лен, творожнички сказочно вкусные nyam2 nyam2 nyam2

Одно жаль, что мало unknown unknown unknown Я бы их ела и ела nyam2 nyam2 nyam2
В следующий раз однозначно двойную порцию Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Лен спасибо за рецепт, творожнички навсегда в моем сердце give_heart give_heart give_heart (а также на талии, бедрах и т.д. girl_haha girl_haha girl_haha )
 
24 Сен 2011 16:24

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Semolinka писал(а):
Это как любовь с первого взгляда, уж очень мы их полюбили!

Викусь, как же я тебе безумно рада!!!! Yahoo! Yahoo! А творожнички потрясающие!!!! good2 good Обалденно аппетитные!!!! nyam2 nyam2 Огромное тебе спасибооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Romashki sharik
STAR*KA писал(а):
Мы тоже влюбились в творожнички раз и на всегда!
Танечка, вот спасибо так спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Замечательные творожники!!!!!!!! good2 good Фото классное!!!!! sharik Я ООООООЧЕНЬ благодарна за внимание и доверие к рецепту, дорогая!!!!!! Romashki sharik Romashki sharik
Марина0909 писал(а):
Я бы их ела и ела
В следующий раз однозначно двойную порцию
Ой, Мариш, и не говори!!!!СОГЛАААСНА!!!! Wink Wink Wink
Марина0909 писал(а):
творожнички навсегда в моем сердце (а также на талии, бедрах и т.д. )
ААААААААА!!!! wacko1 Точно!!!! Romashki Очень красивые творожнички у тебя!!!!Прямо бы так и стащила один!!!! sharik Romashki Уж очень они замечательные!!! good good2 Спасибо, ласточка!!!! Romashki
 
26 Сен 2011 0:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Леночка, сделала сегодня твои творожнички girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень-очень вкусно good good2 girl_claping !!! Творожок, яблочки с корицей - все это однозначно мое nyam2 nyam2 nyam2 !!! Без фото, не успела, уж очень кусять хотелось Embarassed !!! С одной порцией я конечно пролетела wacko1 , еще племянник в гостях был, вообщем все остались голодными, не хватило girl_haha girl_haha girl_haha !!! Как минимум 2 порции надо dance2 dance2 dance2 !!! Спасибо большое за вкуснятину, Леночка Rose Romashki give_heart !!!

 
26 Сен 2011 7:20

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Это какой-то ужас wacko1 Жаришь и ешь, жаришь и ешь... : nyam2 nyam2 nyam2 и нет сил остановиться unknown Embarassed nyam2 nyam2 А серьезно- оооочень давно не ела такую вкуснятину nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото

Так как было очень горячо есть прямо со сковородки girl_haha girl_haha я вспомнила что в холодильнике есть печеное яблоко с корицей, ну очень душевно пошло girl_haha girl_haha
Фото

Спасибо, Леночка, за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2011 17:40

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Леночка дорогая, я к тебе с благодарностью за такой замечательный рецепт Embarassed Embarassed Embarassed

Фото



Это просто нереально вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Яблочки придают такую нежность и пикантность. Просто супер!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Фото


Творожнички просто улетные в прямом смысле слова Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Rosmary писал(а):
Это какой-то ужас Жаришь и ешь, жаришь и ешь... : и нет сил остановиться А серьезно- оооочень давно не ела такую вкуснятину

Я сегодня смотрю не одна Yahoo! Полность согласна с Лидой Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Сен 2011 18:43

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Девочки, мои дорогие, спасибо Вам огромное!!!!
Rosmary писал(а):
давно не ела такую вкуснятину
Лидочка, УРААААА!!!! Yahoo! КРАСОТУНЫ КАКИЕ!!!!! good2 good Romashki Romashki
античная роза писал(а):
просто нереально вкусно
Ирочка, так приятно видеть тебя с творожничками!!!! Yahoo! dance2 КЛАССНЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ!!!! good2 good Yahoo! Romashki sharik
 
26 Сен 2011 23:09

Распечатать сообщение
Елена, Клинцы

Елена

45 лет
Клинцы

Елена, КлинцыМои рецепты
Спасибо. Елена, за рецепт!!! Очень вкусно! Очень приятно готовить, потому что сразу все получилось! У меня раньше сырники всегда к сковороде прилипали намертво! А творожники прекрасно получились! Вкус отличный!
 
27 Сен 2011 2:22

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Елена, Клинцы писал(а):
А творожники прекрасно получились! Вкус отличный!

Леночка, я очень рада, что творожники удачные!!! Yahoo! Wink Очень приятно получать такие отзывы!!! Yahoo! Спасибо, дорогая, и на доброе здоровье!!! Wink Romashki sharik
 
28 Сен 2011 6:07

Распечатать сообщение
Зефирка-Мармеладка

Мариша

40 лет
Куба, Гавана

Зефирка-МармеладкаМои рецепты
Оооочень вкусно!!! nyam2 good2
Рецептик супер! girl_in_love
Обалденные творожнички... нежные, тающие, в меру сладкие, очень творожные!
(яблочко я на крупной терке натерла и добавила изюм, его муж очень любит)
СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2011 18:48

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
blirise писал(а):
Спасибо большое за вкуснятину, Леночка

ИРОЧКА, мне очень важна и приятна твоя похвала!!! Romashki Спасибо тебе за добрые слова!!!! friends
Зефирка-Мармеладка писал(а):
Рецептик супер!
Обалденные творожнички... нежные, тающие, в меру сладкие, очень творожные!

Мариш, тебе спасибо за такой теплый отзыв!!! Wink Romashki На доброе здоровье, дорогая!!! Romashki sharik
 
29 Сен 2011 0:03

Распечатать сообщение
Зефирка-Мармеладка

Мариша

40 лет
Куба, Гавана

Зефирка-МармеладкаМои рецепты
А вот и мой отчет!
Фото

Еще раз спасибо!!!! give_heart
 
29 Сен 2011 11:46

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ленусик, как всегда ,только восторг! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


 
29 Сен 2011 17:22

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Зефирка-Мармеладка писал(а):
спасибо

Мариш, очень аппетитные и красивые творожнички!!!!Спасибо за замечательный отчет, дорогая!!! Yahoo! dance2 Romashki sharik
Semolinka писал(а):
как всегда ,только восторг!
Ласточка ты моя!!!! friends Как же мне приятно тебя видеть с таким подарочком!!! good2 nyam2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2011 0:57

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
корделия
good good good2 good2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо. Елена, за рецепт Rose Rose Rose
 
30 Сен 2011 13:38

Распечатать сообщение
Аташа

Наталья

57 лет
Киев

АташаМои рецепты
Вкусно! Спасибо за рецепт!
Страница 2 из 5

Наверх