Рулетики из теста с луком и зеленью

Сообщение Автор
 
30 Сен 2011 18:39

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
anüta писал(а):
Знакомое блюдо!
Мы его студентами в общежитии готовили. Когда мяса мало было, потушим мясо и много картошки , а наверх эти рулетики с луком из пельменного теста. Вот это было шикарное блюдо на студенческом столе!
Что сказать? Вкусно!

Анюта,спасибо большое,что оставила свой комментарий girl_bye give_heart ты права,я тоже этот рецепт готовлю уже больше 20-ти лет раньше готовила очень часто,теперь реже,наверное из за большого изобилия рецептов girl_bye
 
21 Ноя 2011 2:31

Распечатать сообщение
Ириша Я

Ирина




Ириша ЯМои рецепты
Ооой как класненько!
делала похожее блюдо, только рулетики готовила в мантнице, а так как у меня ее нет, то приходилось брать у мамы, да и намного дольше времени занимает...
а тут такая красота! я просто в восторге girl_claping - завтра же сделаю!
спасибо за рецептик!!!!!!!
Romashki
 
22 Ноя 2011 14:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ириша Я писал(а):
Ооой как класненько!
делала похожее блюдо, только рулетики готовила в мантнице, а так как у меня ее нет, то приходилось брать у мамы, да и намного дольше времени занимает...
а тут такая красота! я просто в восторге - завтра же сделаю!
спасибо за рецептик!!!!!!!

Ирина,буду рада,если рецепт вам понравится!!!
Будут время и желание ,заходите с отчетом!!! Rose
 
16 Фев 2012 1:03

Распечатать сообщение
Ина

Инна

41 год
Германия

ИнаМои рецепты
Лика очень вкусно я еще зелёный лук в начинку добавила...спасибо большое за вкусный рецепт! Rose Rose Rose good good good
 
17 Фев 2012 15:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ина писал(а):
Лика очень вкусно я еще зелёный лук в начинку добавила...спасибо большое за вкусный рецепт!

Инночка,очень рада была угодить с рецептом!!!!Готовьте на большое здоровье для своих родных и близких!!! Romashki girl_in_love air_kiss спасибо большое ,за оставленный отзыв!!!! give_heart
 
04 Ноя 2012 1:06

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Это необыкновенно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ликуся! Rose Спасибо тебе огромное за твои чудесные рецептики! Rose



Фото
 
04 Ноя 2012 15:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Малгося писал(а):
Это необыкновенно вкусно!

Малгосенька, спасибо большое за такой вкусный фото-отчёт и теплый отзыв!!! Я очень рада, что рецепт пригодился!!! girl_in_love air_kiss
Малгося писал(а):
Ликуся! Спасибо тебе огромное за твои чудесные рецептики!

на большое здоровье пользуйся и радуй своих родных и близких!!! give_heart give_heart [URL=http://[censored smayliki]/smilie-275652231.html][/URL]
 
03 Фев 2013 11:50

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Лика, а мясо к этому блюду ты как-то по особому рецепту готовишь? Или просто отдельно отвариваешь? Какое мясо используешь? Embarassed Тоже хочу своим приготовить girl_in_love ....
 
03 Фев 2013 16:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
Лика, а мясо к этому блюду ты как-то по особому рецепту готовишь? Или просто отдельно отвариваешь? Какое мясо используешь?

Мариночка, я готовлю приблизительно по такому рецепту
жир для жарки 80 г или растительное масло ,
лук 250 г,
красная молотая паприка 20г,
соль, чеснок - по желанию,
зеленый перец 160 г,
помидоры свежие - 80 г.

700 гр Мяса (телятина,свинина или курица)
нарезаю кубиками в 2-3 см,
лук мелко нарезать и поджарить в жире или растительном масле уменьшить огонь и в не слишком горячий жир с луком добавить паприку, быстро размешать, тотчас же положить мясо, посолить его и тушить под крышкой. Когда сок выпарится, подлить немного воды или мясного бульона и, изредка помешивая, продолжать тушить на умеренном огне. При необходимости подливать воды, но всегда в небольшом количестве, чтобы мясо не варилось, а именно тушилось в собственном соку и жире. Когда мясо будет почти готово, положить в него нарезанные кубиками зеленый перец и помидоры и тушить до готовности (овощи по желанию).После я подливаю горячую воду и аккуратно выкладываю галушки в соус накрываю крышкой и варю приблизительно 10 минут.А лучше периодически пробовать галушки на готовность .
 
04 Фев 2013 6:53

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Акилежна писал(а):
я готовлю приблизительно по такому рецепту

Большое спасибо, Лика! good2 give_heart Romashki Будем готовить! dance2
 
04 Фев 2013 16:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
Большое спасибо, Лика!

Мариночка,на здоровье!!! air_kiss
МАРИНУСЯ писал(а):
Будем готовить!

удачи и вкусных тебе рулетиков sharik
 
08 Фев 2013 15:43

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Лика! Каждый раз пробуя приготовить твой рецепт, никогда не сомневаюсь в результате, он всегда отличный! good Так случилось и в этот раз, все были в восторге nyam2 nyam2 nyam2 , просили добавки wacko1 , ели и ели wacko1 girl_haha ОЧЕНЬ оригинально и вкусно! nyam2 good2 good2 good2
Фото
Готовила мясо к рулетикам по твоему рецепту - good2 nyam2 СПАСИБО тебе, Лика, большое за рецепты! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2013 23:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
Лика! Каждый раз пробуя приготовить твой рецепт, никогда не сомневаюсь в результате, он всегда отличный! Так случилось и в этот раз, все были в восторге , просили добавки , ели и ели ОЧЕНЬ оригинально и вкусно!

Мариночка,На доброе здоровьечко! give_heart
Я просто счастлива, что рецептик понравился и доставил вам удовольствие!!! girl_in_love give_heart
Спасибо за отзыв и красивый фото-отчет украсивший страничку .Тарелочка ну оочень аппетитная good2 nyam2
МАРИНУСЯ писал(а):
Готовила мясо к рулетикам по твоему рецепту - СПАСИБО тебе, Лика, большое за рецепты!

Тысячу раз - на здоровье, моя хорошая! girl_in_love give_heart
 
07 Май 2013 15:11

Распечатать сообщение
Двойняшка

Светлана

37 лет
Москва

ДвойняшкаМои рецепты
Обаааалдеееенооооо вкусно выглядит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделаю первым, как только появится время свободное!!!!!
Спасибо, Лика! Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2013 15:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Двойняшка писал(а):
Обаааалдеееенооооо вкусно выглядит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделаю первым, как только появится время свободное!!!!!
Спасибо, Лика!

Светлана,готовь на здоровье!!!!блюдо на самом деле очень вкусное ,даже можно приготовить без мяса как овощной вариант!!!!nyam2
 
28 Июл 2013 18:37

Распечатать сообщение
Hipchik

Татьяна

40 лет
Тверь

HipchikМои рецепты
Лика, спасибо большое за рецепт! Очень вкусно получилось, необычно для меня, до этого я таких штучек не делала. А еще у этого рецепта очень легко запоминающиеся пропорции, я делала на 100 г муки 1 яйцо, нам как раз хватило поужинать. Сыночку 1,5 г тоже очень понравились рулетики good2
Фото

Я делала в мультиварке, в морозилке оказались только фрикадельки, делала с ними, очень быстро все приготовилось зато Yahoo!
 
28 Июл 2013 19:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Hipchik писал(а):
Лика, спасибо большое за рецепт! Очень вкусно получилось, необычно для меня, до этого я таких штучек не делала. А еще у этого рецепта очень легко запоминающиеся пропорции, я делала на 100 г муки 1 яйцо, нам как раз хватило поужинать. Сыночку 1,5 г тоже очень понравились рулетики

Татьяна,На здоровье, girl_bye Как же приятно, что рецептик пригодился, приготовился и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Готовь с удовольствием и впредь girl_in_love
Спасибо огромное за фото-отчет и отзыв girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх