Фотогалерея наших городов (Канзаши)

Сообщение Автор
 
22 Сен 2011 9:21

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Gallina_55 писал(а):
Очень красиво

ирина 67 писал(а):
Какая красота.Никакой суеты,спешки.У нас редко в каком месте можно так сфотографировать.Везде народ

Девочки, вот именно поэтому я и обожаю Кронштадт-он чистый (редко можно увидеть брошенную бумажку), аккуратный(летом всегда подстригают газоны убирают опавшие листья), светлый(на удивление всем,ночью горят ВСЕ фонари города,светло как днем),Зелени куча, воздух морской, а главное без суеты, народу мало, ни как в Питере))).Только центральная площадка ужасная-2 горки, песочница с 1 см песком и 2 качели....
ирина 67 писал(а):
нас не только горы есть.Это Капчагайское водохранилище.Наше летнее спасение

До чего же здорово!!!!
ирина 67 писал(а):
А эти мелкие пушистики-эдельвейсы

Такие неприметные,даже не подумаешь, что они такие ароматные Smile
 
22 Сен 2011 10:09

Распечатать сообщение
Сан-Марино

Марина

46 лет
Киров

Сан-МариноМои рецепты
ирина 67 писал(а):
Это наш Чарынский каньон.
Лучше гор могут быть только горы. А тигра вообще чудо!!! Наверно редкий вид?
ирина 67 писал(а):
Это Капчагайское водохранилище.
И все-то у вас есть! Счастливые! А у нас ни гор, ни моря, но места тоже красивые попадаются. А главное мы почти в самой природе и живем, почти деревня.
 
22 Сен 2011 11:46

Распечатать сообщение
mashkakinoshka07

Мария

32 года
Йошкар-Ола(респ.Марий Эл)

mashkakinoshka07Мои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Мария, ты ничего не перепутала? будь так добра, открой доступ к фотографиям.

Простите girl_flag_of_truce Не думала, что так получится, зачем сразу ругаться? scratch_one-s_head Все фотографии добавила сюда, в альбом "Города". Теперь в моем сообщении видно всё Romashki
 
22 Сен 2011 12:32

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
mashkakinoshka07
Машунь, вот это КРАСОТА!!!НИКОГДА БЫ не подумала, что такие красивые места у нас в РОССИИ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2011 12:39

Распечатать сообщение
Jane Air

Евгения

47 лет
Карелия,Петрозаводск

Jane AirМои рецепты
mashkakinoshka07
Машуня,очень красиво!!! теперь и туда хочу!!! У нас в России очень много красивых мест, и жизни не хватит всё посмотреть unknown , учитывая что отпуска по 2-3 недели unknown
 
22 Сен 2011 12:49

Распечатать сообщение
mashkakinoshka07

Мария

32 года
Йошкар-Ола(респ.Марий Эл)

mashkakinoshka07Мои рецепты
zksuwa писал(а):
НИКОГДА БЫ не подумала, что такие красивые места у нас в РОССИИ!!!

Jane Air писал(а):
Машуня,очень красиво!!! теперь и туда хочу!!! У нас в России очень много красивых мест, и жизни не хватит всё посмотреть

Да, у нас красивый новострой... Мне всё же ближе каменные постройки Калининграда... Он покорил меня. girl_in_love У нас почти то же самое построено, но нет духа европейского...
Вот нашла видео про нас give_heart
 
22 Сен 2011 13:11

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
mashkakinoshka07
Машенька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО,за ссылку на видео!!ИНТЕРЕСНО БЕЗУМНО!!!!Посмотрела и ностальгия пробила по деревне.Я впервые ездила в деревню 3 года назад-в Валентиново в Белоруссии-там родственники мужа живут!!Как же мне понравилось!!
ДЕВОЧКИ , КТО ЖИВЕТ В ДЕРЕВНЕ!!!У меня к Вам просьба, для Вас странная, для меня нужная-скиньте ,пожалуйста, фото Вашей деревни-дорогу с лужами Smile ,стадо коров,кур.....мне так этого не хватает.СПАСИБО!! Romashki Romashki
 
22 Сен 2011 13:46

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
mashkakinoshka07 писал(а):
Не думала, что так получится, зачем сразу ругаться?

Мария! friends И кто ж тебя ругал? Я тебе совет дала как удалить "замки".
 
22 Сен 2011 15:25

Распечатать сообщение
Сан-Марино

Марина

46 лет
Киров

Сан-МариноМои рецепты
Ксюшенька, специально для тебя хроника деревенской жизни, у меня родители живут в деревне.
Русская печка, из нее пирожки получаются сказочные good
Фото

Фото

Фото

Это оладушки в русской же печке печеные, тоже деревенский деликатес (с грибочками, картошечкой, салом с луком, яйцами в смятку)мммм, вкуснятина!!!
Фото

А это урожай картошки из нашего огорода
Куры тоже имеются, сфоткаю в выходной. И лужи тоже Wink
 
22 Сен 2011 15:38

Распечатать сообщение
mashkakinoshka07

Мария

32 года
Йошкар-Ола(респ.Марий Эл)

mashkakinoshka07Мои рецепты
zksuwa писал(а):
скиньте ,пожалуйста, фото Вашей деревни-дорогу с лужами ,стадо коров,кур.....мне так этого не хватает.СПАСИБО!!

Вот коровки балтийские give_heart

и сенокос

Эх, чудестные балтийские просторы... По-моему, идеальное место для отдыха от городской суеты good2 Туристов почти нет, а местные жители днем там и вовсе не появляются. Прекрасное место - балтийская коса! good
 
22 Сен 2011 15:49

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Сан-Марино
mashkakinoshka07
Девчоночки, дорогие мои , СПАСИБО!!!у Вас фото такие жизненные, так здорово окунуться в деревенский уклад!!ООООх,как мне хочется очутится там....Моя мечта -пожить в деревне, ну где-нибудь месяцок!!!Мариш, так интересно ,что в печи огонь сбоку и все готовится!!Наверно , очень сложно по началу привыкнуть к такому методу готовки-огонь не убавить, наверх кастрюльку не поставить....но в этом вся деревенская прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
Сан-Марино писал(а):
Куры тоже имеются, сфоткаю в выходной. И лужи тоже

буду ждать!! girl_haha
mashkakinoshka07
Машунь, я ведь раза 3 была в Балтийске, у меня муж ежегодно ходит на подводной лодке туда).Про коров балтийских даже и не думала, что можно обнаружить. girl_haha от стога сена веет запахом скошенной травы....мммм...ЗДОРОВО!!!ДЕВОЧКИ, СПАСИБО еще раз!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2011 16:16

Распечатать сообщение
Сан-Марино

Марина

46 лет
Киров

Сан-МариноМои рецепты
zksuwa писал(а):
так интересно ,что в печи огонь сбоку и все готовится!!
Сложно, я не умею, пирожки с шанежками готовятся когда огонь уже прогорел, остались угли, и то нужно угадать момент нужный. А оладушки готовятся на открытом огне (я их немножко умею готовить Embarassed )
 
22 Сен 2011 16:50

Распечатать сообщение
Manel

Светлана

42 года
Красноярск

ManelМои рецепты
ой какая отличная идея good делиться фотографиями, вот фото нашего города Красноярск:



А вообще наш город Красноярск вы видете каждый день вот здесь:
 
22 Сен 2011 17:08

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
mashkakinoshka07
Теперь видно, какой красивый твой город! Такая интересная архитектура.
ирина 67
Оооох! Так бы окунуться!
Сан-Марино
Ааааа!!! Как вкусно! Меня ностальгия прошибла! 18 лет прожила в селе. Научилась в печи готовить, хлеб печь. Ведь в печи можно и варить , и печь, и жарить. Надо только приноровиться.)))
mashkakinoshka07 писал(а):
Эх, чудестные балтийские просторы..

Действительно, очень красиво!
Свой вид из окна я позже выложу. Надо еще снять. Хотя, в закромах нашлись фотки. Снимала с балкона.
Фото
Фото

И для Ксюши сельское фото. Луж и курочек, правда, тут нет. Но зато коза попала в кадр.
Фото
 
22 Сен 2011 17:08

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Сан-Марино писал(а):
пирожки с шанежками

Мариш, расшифруй,пожалуйста, это что ?
Manel
У всех такая погода замечательная, у нас голубое небо-редкость Smile Светочка,слоны-это что-то!!! give_heart
Manel писал(а):
А вообще наш город Красноярск вы видете каждый день вот здесь

да,да .узнаю картинку girl_haha
Галечка, спасибо за фото sharik -это праздник какой-то или обычный воздушный вид транспорта ? girl_haha Интересная фотка!!А козу еле нашла. но главное НАШЛА!!! girl_haha
 
22 Сен 2011 17:35

Распечатать сообщение
Сан-Марино

Марина

46 лет
Киров

Сан-МариноМои рецепты
zksuwa писал(а):
Мариш, расшифруй,пожалуйста, это что ?
Шанежка (или шанешка) булка с картошкой наверху, а пирожки у нас обычно с мясом, традиционные.
 
22 Сен 2011 17:42

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Сан-Марино писал(а):
булка с картошкой наверху

интересно как :спс sharik smile:
 
22 Сен 2011 17:45

Распечатать сообщение
Сан-Марино

Марина

46 лет
Киров

Сан-МариноМои рецепты
Вот такие например, мы их называем шаньги с "огородом", потому что есть загиб у пресного теста. А еще из квашеного делают.
Фото
 
22 Сен 2011 18:41

Распечатать сообщение
Manel

Светлана

42 года
Красноярск

ManelМои рецепты
zksuwa писал(а):
Светочка,слоны-это что-то!!!

Это цветочная скульптура, и таких цветочных скульптур в городе много это одна из них. good2
 
22 Сен 2011 18:46

Распечатать сообщение
mashkakinoshka07

Мария

32 года
Йошкар-Ола(респ.Марий Эл)

mashkakinoshka07Мои рецепты
Manel писал(а):
вот фото нашего города Красноярск:

на первой фото памятник щуке? girl_claping

вот так при помощи форума можно расширять свой кругозор good2
 
22 Сен 2011 19:00

Распечатать сообщение
ирина 67

ирина

56 лет
казахстан Алматы

ирина 67Мои рецепты
mashkakinoshka07
Маша ,очень красивый город.А фото с балтийской косой хоть увеличивай и на стену вешай.Мне нравятся такие фотографии.Наверно слишком много фото с тропическими курортами вот и тянет на что- то противоположное.Тем более что такой здоровский вид. good2
Gallina_55
Галина ,какой у Вас шарик.Это для туристов или как?
Manel
Света,слоники такие чудесные!А рыба -я так понимаю что белуга?А на заднем фоне у неё что?Это лес?Или горы?
Сан-Марино
От огня в русской печки как будто тепло идет.И картошка у Вас -классная ,а у нас она привозная.Мы все больше на Китай и Узбекистан надеемся.
Природа у нас и правда классная,только каньон разрушается потихоньку от дождя и ветра.А на Капчагае и в горах мусорят с такой скоростью, что там скоро будет городская помойка.Деревья в городе вырубают и ставят высотки.В общем из уютного,зеленого города мы превращаемся в обыкновенный мегаполис.
 
22 Сен 2011 19:09

Распечатать сообщение
mashkakinoshka07

Мария

32 года
Йошкар-Ола(респ.Марий Эл)

mashkakinoshka07Мои рецепты
ирина 67, если мне не изменяет память, в январе у вас проходила азиада smile3 мы на работе делали туда большой экран, по которому ходили люди. о как. вот такое интересное воспоминание о казахстане Embarassed
ирина 67 писал(а):
Тем более что такой здоровский вид.

да, виды там классные. от поездки остались только положительные эмоции и пристрастие к молоку dance2
 
22 Сен 2011 19:18

Распечатать сообщение
ирина 67

ирина

56 лет
казахстан Алматы

ирина 67Мои рецепты
Да, Маша.Азиада была.Но она проходила в двух городах:Астане и Алматы.Так -что экран возможно был для Астаны.
 
22 Сен 2011 21:12

Распечатать сообщение
Manel

Светлана

42 года
Красноярск

ManelМои рецепты
mashkakinoshka07 писал(а):
на первой фото памятник щуке?

Вообще это Памятник "Царь - рыбе" в Овсянке. на родине писателя Виктора Астафьева. а вот какая именнго не скажу но точно из семейства осетровых Smile
 
22 Сен 2011 21:17

Распечатать сообщение
Manel

Светлана

42 года
Красноярск

ManelМои рецепты
ирина 67 писал(а):
Света,слоники такие чудесные!А рыба -я так понимаю что белуга?А на заднем фоне у неё что?Это лес?Или горы?

на заднем фоне это горы в Тайге, вид от этого памятника с верху вниз вот какой (а это моя мама):
Страница 2 из 4

Наверх