Карп фаршированый

Сообщение Автор
Карп фаршированый
27 Сен 2011 14:09

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Здравствуйте!хочу предложитьКарп фаршированый:Карп 1-2 штуки Морковь -1-2шт
Свекла – 2
Лук 3-4 шт. (Шелуху сохраняем)
Мякоть белого хлеба 2-3 кусочка
Яйцо – 2
Масло раст-2ст ложки
Перец чёрный молотый – 1/2 ч.л.;
Душистый перец – 3-5 шт.;
Соль,сахар-по вкусу


ГОТОВИМ:

Рыбу чистим,удаляем глаза,жабры.. Промыть, разрезать на порцион ные куски.
Одну большую луковицу и большую морковь порезать
Хлеб намочить в молоке или воде.
Из каждого куска рыбы, осторожно,чтобы не повредить кожу вырезать мякоть.
Мякоть рыбы,1-2 сырые луковицы, и хлеб перекрутить на мясорубке.
В тесто добавить яйца, посолить, поперчить, “посахарить”,1-2л раст масла. Фарш очень хорошо вымесить.
Морковь порезать тонкими кружочками, лук кольцами.
В кастрюлю положить Drinks or Beer хорошо промытую луковую шелуху ,лук порезаный произвольно,слой свеклы порезанной на кусочки и моркови,соль,перец,пару горошек душистого..
Смачивая руки в холодной воде ,берём приготовленный нами фарш и заполн яем кусочки рыбы, из которых ранее вырезали мякоть.
Рыбу необходимо залить холодной водой (некоторые хозяйки заливают горячей). Добавить соль по вкусу , лавровый лист, перец . Доводим до кипения, уменьшаем огонь и варим : час-полтора.
В процессе варки добавляем холодную воду через каждые 20-30 мин.
Готовую рыбу укладываем на блюдо, украшаем кусочками моркови, заливаем бульоном в котором варилась рыба (предварительно процедить его через сито).
Поставить в холодильник до застывания. Получится рыбка в желе.
Подавать с хреном или горчицой
 
28 Сен 2011 0:31

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
и мы по похожему рецепту делаем,только не подливаем холодную воду и кладем мало сахара,сладкую гефилте фиш не любим,а скороварка еще и ускорила процесс.А на Пейсах вместо хлеба с мацовой мукой. Очень вкусно и само блюдо с рыбой всегда роскошно смотрится на столе girl_claping
 
28 Сен 2011 4:52

Распечатать сообщение
estella-1

marina

68 лет
israel

estella-1Мои рецепты
а зачем подливать холодную воду?
 
28 Сен 2011 19:36

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Юля, Марина-спасибо,что заглянули-Да,Юля сахар можно не ложить,это на любителя.а вот воду холодную подливать для того чтобы она не слипалась и легко вынималась или может ещё в этом есть,но мы так привыкли,так делала ещё моя мама,я училась от неё. Девочки извените,что у меня не красиво получается с ответом.Я ещё только учусь,и не знаю как переходить со строки на строку. и как все отвечают с титатой,но я попробывала нажать на цитата,но не получилось. Буду рада ксли подскажите sharik sharik sharik Yahoo!
 
28 Сен 2011 22:26

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
если вы хотите процитировать чье-то сообщение нажимаете "цитата" в правом углу сообщения которое хотите процитировать.Как это делаю я:
Пинфир писал(а):
Я ещё только учусь,и не знаю как переходить со строки на строку. и как все отвечают с титатой,но я попробывала нажать на цитата,но не получилось. Буду рада ксли подскажите sharik sharik sharik Yahoo!





получается как бы скопированный текст,который заключен в скобки в начале и в конце,дальше вы можете "играть" с цитатой как хотите,вытирать,то что вам не нужно и оставлять,то,что хотите проккоментировать,но главное не вытереть скобки,тогда цитата пропадет

Вот наверное так как у меня получилось. Я просто многое уже подзабыла,редко пишу сейчас на форумах,только читаю
 
29 Сен 2011 15:13

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фая! Рецепт интересный, люблю рыбу, но готовлю по-простому. А добавление сахара, даже в мясные блюда, придаёт блюду пикантность, так говорит моя подруга (я так не делаю).

По вопросу использования "цитаты",надо сначала промаркировать текст, который хочешь процитировать, а затем нажать "цитата".

Я не видела твой вопрос , давно бы ответила. И потом, я тебе вставила адрес в твоём салате, где задают вопросы о загрузке фото.... , а сейчас вставляю адрес , где обсуждают все вопросы, связанные с работой форума ...http://forum.say7.info/topic1566.html ... Я туда постоянно захожу и увидела бы, там многие могут помочь.

 
29 Сен 2011 20:56

Распечатать сообщение
estella-1

marina

68 лет
israel

estella-1Мои рецепты
спасибо за ответ, жду новых рецептов, Шана това!
 
30 Сен 2011 16:31

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Спасибо за внимание.Я учусь ещё и не всё получается.Вот сейчас мой ответ тебе - это проба моя.
="estella-1"]спасибо за ответ, жду новых рецептов, Шана това![/quote] - Rose Буду рада,если поможешь разобраться и правильно отвечать и писать рецепты.Тебе тоже ШАНА ТОВА!( С новым годом!) Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх