Творожное суфле (без сахара)

Сообщение Автор

19 Дек 2011 22:02

Распечатать сообщение
ULILI писал(а):
Добавила в закладки, в выходной побалую мужа
Спасибо за рецепт

Лилия, буду рада, если мужу понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

40 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

01 Мар 2012 23:04

Распечатать сообщение
Чуть не умерла от запаха, пока ждала эту вскусняшку с утра!

На две таких формочки взяла: 400 гр обезжиренного творога (очень нравиться из Ашана-Атака собственной марки) + 1 ст.л. сметаны + яйцо + 2 ч.л. манки + ванилин. Все блендернула до однородности и запекла при 180 гр. 35 мин.

Как же было вкусно и нежно, творожно-притворожно! Прям тает во рту!

Еще делала с 1.5 ст.л. манки и в формочках для кексов - получились полезные сырники!
Antik

Анна

31 год
Россия, Дубна

AntikМои рецепты

01 Мар 2012 23:24

Распечатать сообщение
Antik
Анечка, такое суфле у тебя получилось аппетитное nyam2 nyam2 nyam2 Прямо так и хочется ложечку в него запустить good2 good2 good2 Замечательно ты скорректировала рецептик под себя friends Спасибо за такой отзыв и шикарный отчет Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

40 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

31 Июл 2012 0:04

Распечатать сообщение
Оксаночка, Ваш рецептик мне порекомендовали в другой теме (я попросила накидать ссылок на заготовки без сахара, для диабетиков).
Я нашла Вас через поиск на сайте.
Очень Вам благодарна за такой простой, но нужный мне и мужу рецепт!
Забираю в закладки.
ZolotaЯ

Злата

58 лет
Москва

ZolotaЯМои рецепты

31 Июл 2012 19:18

Распечатать сообщение
ZolotaЯ
Злата, очень рада, что мой эксперимент с творогом понравился. Для трех, кто на диете, кому надо ограничит сахар и вообще, кто ограничивает себя в этом деле, мне кажется, будет отличный вариант завтрака. good2
Огромное спасибо за отзыв и внимание к рецепту. Буду очень ждать впечатлений Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

40 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

02 Фев 2013 12:23

Распечатать сообщение
Спасибо Ксюшенька за прекрасный рецепт Romashki Rose give_heart Давно искала что-нибудь легкое,воздушное из творога.Обязательно попробую и поделюсь впечатлениями.Будет чем порадовать любимых мужчин friends на выходные дни curtsey dance3
Kseniya zn

Ксения

48 лет
Украина

Kseniya znМои рецепты

04 Фев 2013 20:03

Распечатать сообщение
Я вся в предвкушении girl_claping стоит мое суфле в духовочке Embarassed А запах,,,,, просто обалдеть good
anderoba

Жанна

40 лет
Иркутская обл. г. Усть-Илимск

anderobaМои рецепты

06 Фев 2013 18:37

Распечатать сообщение
Kseniya zn
Ксения, надеюсь, в итоге суфле порадовало. Спасибо огромное а внимание к рецепту. Romashki Romashki Romashki

anderoba
Жанночка, понравилось? Спасибо а доверие и отзыв Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

40 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

17 Май 2018 0:49

Распечатать сообщение
Фото

Очень вкусно получилось. good Только я, когда доставала из духовки, сильно встряхнула форму, и суфле моментально осело. Embarassed А было очень пышное. good2
Амритана

Ната

Одесса

АмританаМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |