Мутаки с орехами

Сообщение Автор
 
17 Апр 2012 8:07

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
Айнурааааа!!!! пришла сказать тебе, за твои вкуснючие мутаки....


расскажу что да как, в тесто добавила не коньяк, так как не было открытого unknown добавила виски Drinks or Beer (1 ст.л.) , делала на половину теста, начинки взяла 200г орехов, 200г сахара и 2 белка, белки взбила с сахаром, а потом добавила орехи... Кстати тесто пролежало аж 5 часов в холодильнике, но все ок!!!! в итоге получилось
Фото
вот такие мутаки, ну очень вкусные, ну хотя видок у них чуток подкачал, но вкус потрясающий nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Ноя 2012 20:16

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Асмирочка писал(а):
Айнурааааа!!!! пришла сказать тебе, за твои вкуснючие мутаки....

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Асмирочка,на большое здоровье, give_heart оочень рада,что мутаки пришлись по вкусу!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Асмирочка писал(а):
вот такие мутаки, ну очень вкусные, ну хотя видок у них чуток подкачал, но вкус потрясающий

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good

Спасибо за доверие и отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Ноя 2012 0:19

Распечатать сообщение
Бэлла0711

Бэлла0711

42 года
Москва

Бэлла0711Мои рецепты
Спасибо за рецепт good2 , на вкус мне очень понравилось, особенно тесто. Но у меня начинка вытекла почти везде, я даже в конце густую начинку сделала добавила орехи, unknown но все равно и вторая порция потекла, НО мои и так слопали. nyam2 nyam2 nyam2 Что я не так сделала????, тесто пролежала 2 часа в холодильнике.
 
09 Дек 2012 19:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Бэлла0711 писал(а):
Спасибо за рецепт , на вкус мне очень понравилось, особенно тесто.

ураааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! ооочень рада,что вам понравилось!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Бэлла0711 писал(а):
Но у меня начинка вытекла почти везде, я даже в конце густую начинку сделала добавила орехи, но все равно и вторая порция потекла,

страно у меня такого не было, unknown может один белок достаточен был? Embarassed
Бэлла0711 писал(а):
Что я не так сделала????, тесто пролежала 2 часа в холодильнике.

начинка получилось слишком жидкая?
Бэлла0711 писал(а):
НО мои и так слопали.

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо за отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 2 из 2

Наверх