Сладости от Бабушки

Сообщение Автор
 
28 Янв 2012 0:38

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

74 года
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
ZarinaB
Ирочка Веревкина
Natali-92
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-566327847.html][/URL] Спасибо что заглянули и оставили отзывы!
 
16 Мар 2012 21:46

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Какие красивы тортики! Вы молодец.А я только начала изучать рецепты мастик(опробовала только из мм Бон пари)инфу про краску,инструмент-штудирую форум.Написано уже всего так много и просто не хватает времени все: найти ,прочитать и что-то сотворить. Как хочется тоже такую красоту делать!
 
18 Мар 2012 1:12

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

74 года
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Наденька! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064984775.html][/URL] за оценку! У меня всё из ММ мастики. Лично мне она нравится своей безпроблемностью в изготовлении и универсальностью в использовании. Думаю не стоит всё сразу изучать. Начинай украшать и дальше по ходу... за это время и выравнивать научишься. И выставляй свои работы, не стесняйся! Если смущает сразу в болталке засветиться, можешь сюда пока ставить. Что знаю подскажу и посоветую. Удачи тебе! Всё у тебя получится!
 
18 Мар 2012 1:45

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

74 года
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
А это я делала тортик "Блины с икрой" на масляницу для гостей. К сожалению вспомнила что надо заснять только когда половинка осталось nyam2
Фото
и разрезик его
Фото
. Икру метать понравилось, но только всё в масле было перемазано... girl_haha
 
18 Мар 2012 2:19

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Спасибо Ниночка!Блины очень похожи на настоящие!А красили потом мастику или нет?вижу эффект "зажаристости",как на блинах.
 
18 Мар 2012 12:21

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Ниночка тортик отличный несмотря на то что это половинка wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Зато сразу видно что вкуснецкий girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Мар 2012 6:45

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

74 года
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Mulecka писал(а):
А красили потом мастику или нет?вижу эффект "зажаристости",как на блинах.

Спасибо, Наденька! girl_in_love Мастику я красила в основной тон, а "зажаренность" потом краской в спирте наводила с помощью губки.
 
19 Мар 2012 12:32

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

74 года
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
bul писал(а):
Зато сразу видно что вкуснецкий
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-544913223.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-838146471.html][/URL] Очень признательна тебе, Наташенька, за оценку и то что не забываешь заглядывать ко мне! girl_in_love А тортик с ореховой начинкой и правда вкусныи был nyam2
 
22 Мар 2012 9:55

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Хороши блины!! good good good
Нина-6 писал(а):
тортик с ореховой начинкой и правда вкусныи был

А какой тортик?
 
23 Мар 2012 14:21

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Ниночка! здравствуй,вот и я наконец выставила свой первый тортик(в болталке).Спасибо тебе за поддержку!!!
 
24 Мар 2012 3:46

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

74 года
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Mulecka писал(а):
вот и я наконец выставила свой первый тортик

Молодец! Уже откоментировала его там. Очень понравился! Зря не решалась! Поздравляю с первым тортиком! Romashki Romashki Romashki [URL=http://[censored smayliki]/smilie-566638311.html][/URL]
 
24 Мар 2012 16:10

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

74 года
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Lusindo4ka писал(а):
Хороши блины!!

Спасибл, Людочка! Очень рада тебе![URL=http://[censored smayliki]/smilie-813701127.html][/URL] что зашла!
Lusindo4ka писал(а):
А какой тортик?

Людочка! Это моя импровизация. nyam2 Делаю для дома обычно. Бисквит простой на 5 яиц но хорошо пропитанный крепким кофе. Крем сливочно-заварной. Вкус в начинке. Точнее я пеку в форме корж из орехов грецких смолотых с чуточкой муки и смешанных со взбитыми белками чтоб просто тесто было. Получается чисто ореховый полусухой корж. Но за счёт обильной пропитки он размокает и получается этакая ореховая начинка. Подробнее не помню. unknown На глазок делаю. Наверное в следующий раз, как буду делать, надо заснять и выставить.
 
24 Дек 2012 0:52

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

74 года
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Давно не заходила на этот сайт. Ну и в темку соответственно. Тортики сейчас делаю редко, да и не все украшаю мастикой. Принесла показать основное. А самое главное что подростает замена. Выложила на 1 страничке первые печеньки моей внучки. Ей 9 лет и я рада что ей это нравится. Поздравляю Всех кто заглянет ко мне с наступающими праздниками. [URL=http://[censored smayliki]/smilie-450938727.html][/URL]
 
24 Дек 2012 1:02

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Хорошая смена растет! girl_claping
Нина, и Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Rose
 
24 Дек 2012 12:52

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Ниночка, заходи почаще, что же ты нас забросила? Хорошие чемоданы у тебя, ну а внучка просто талант! С Новым годом и тебя girl_in_love !
 
31 Дек 2012 14:58

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Ниночка!
Желаю в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!
Фото


New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Дек 2012 21:53

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Время Чудес приближается к городу.
Снежный Декабрь застыл в Ожидании...
Сказочный Дед улыбается в бороду,
Тройкам Оленей диктуя Задания:
"Вы довезите до Всех, что заказано:
Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,
Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..."
Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно…
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год принесет Обязательно!
С НОВЫМ ГОДОМ!

New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Дек 2012 22:09

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
 
01 Янв 2013 5:53

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Сколько прожито лет -
Мы не будем считать.
Просто хочется всем
От души пожелать:
В новый год не болеть,
Не грустить, не скучать
И ещё много лет
новый год так встречать!
 
01 Янв 2013 5:53

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
New Year Tree
 
07 Янв 2013 10:43

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Фото
 
07 Янв 2013 21:15

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Фото
 
05 Мар 2013 22:45

Распечатать сообщение
Hasmik1962

Hasmik

61 год
Strasbourg

Hasmik1962Мои рецепты
oshen xo4etsya vas xvolit a asobenno ;osobenno mne ponravilas tort 4emadan4ik, y menya echo ne palu4aetsya . Ya vam jelayu novix idey i ogromnoe spasibo vam ivsem drugim za forum i za idey s kotorimi vi delites so vsemi. ya toje navi4ok v dele mastiki i distvitejno eto genealno spasibo girl_bye girl_bye
 
08 Мар 2013 16:22

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
 
08 Апр 2013 14:34

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
Нина-6
у вас очень красивые тортики! а от блинов с икрой у меня прямо слюни потекли, так реалистично good2
Страница 4 из 5

Наверх