У мужа юбилей! 30 лет! Как отметить?

Сообщение Автор
 
17 Окт 2011 3:49

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
МарияМихайловна писал(а):
остановимся на боулинге с самыми близкими, а потом уже всей толпой где-нибудь....

Самый лучший вариант good2 good2 good2 Хотя с баней тоже класс , а с другой стороны, за ребенком глаз да глаз. Embarassed

Morgee писал(а):
Вот у меня - мой ДР готовлю я, его ДР опять готовлю я

Очень, даже знакомо. Никакого дня рождения не захочешь wacko1 wacko1 wacko1

Асмирочка писал(а):
со мной конечно же, в теплые страны, ну это он так хочет

Мужу респект и уважуха - как скажет мой старший сын good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А вот у меня например другая ситуация , через полмесяца у меня юбилей . Гостей много не хочу, а особенно родственников. В моём положении ни бани, ни боулинга, ни леса - никак. Очень хорошие друзья живут далеко. И закрыться в комнате не очень то хотца. Да и финансы поют романсы. чую придётся в следующем году отмечать. Embarassed
Машенька, извини, что я в твоей темке, со своей ситуацией влезла Embarassed Embarassed Embarassed
 
17 Окт 2011 4:10

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Света31 писал(а):
вот у меня например другая ситуация , через полмесяца у меня юбилей .

Свет, можно собраться только вашей семьей в домашнем уютном кругу sharik И по финансам будет нормально, и помощников у тебя вон сколько Wink
Мы вот практически все семейные дни рождения, юбилеи только дома справляем, человек приходит немного, ну а что касается готовки - мне только в радость Embarassed хотя несколько раз справляла днюху в кафе, в общем то нормально, и дело не в деньгах, просто уютнее домашней обстановки нет ничего Smile
 
18 Окт 2011 3:25

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Ocean писал(а):
Свет, можно собраться только вашей семьей в домашнем уютном кругу

С удовольствием, тока дома атмосфера совсем не домашняя.Живем с моей мамой и старшим братом. Вообщем я с ними не очень Embarassed
 
18 Окт 2011 11:30

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
Света31 писал(а):
С удовольствием, тока дома атмосфера совсем не домашняя.Живем с моей мамой и старшим братом. Вообщем я с ними не очень Embarassed

Да, вот проблемка то, ну если дома нельзя, то можно просто тебе с мужем и детьми сходить в кафешку, потом в кино, вобщем день провести в кругу семьи, пусть твои мальчики поухаживают за единственной дамой, да еще в таком интересном положении!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2011 12:41

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
МарияМихайловна писал(а):
ПОЧЕМУ Я НЕ МУЖЧИНА???
И приготовят, и приберут, и приголубят Embarassed , и развлекут....
И за что мы их только любим?????? girl_haha


Вот за что!:
Он ест - я готовлю.
Он носит - я стираю.
Он разбрасывает - я убираю.
И что бы я без него делала?
 
18 Окт 2011 13:16

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Larissa_ писал(а):
И что бы я без него делала?

Читала, отдыхала, гуляла, смотрела телик girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Окт 2011 3:27

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Асмирочка писал(а):
кафешку, потом в кино, вобщем день провести в кругу семьи,

Вот наверное так и поступим. А повеселится, поплесать ну и выпить, мы потом сможем, через годик Embarassed
 
20 Окт 2011 11:08

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Вот за что!:
Он ест - я готовлю.
Он носит - я стираю.
Он разбрасывает - я убираю.
И что бы я без него делала?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Света31 писал(а):
Вот наверное так и поступим. А повеселится, поплесать ну и выпить, мы потом сможем, через годик


Да, да это можно успеть всегда , сейчас главное чтобы было комфортно и маме и малышу!!!!!
 
17 Окт 2013 15:00

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Девочки, всем привет!-

Решила не начинать новую тему, так как тоже хочу спросить совета для дня рождения) Что-то захотелось мне как-то интересно отметить свой юбилей, который состоится зимой (25 лет). Хотела у вас всех спросить, как вы отмечали/отмечаете/будете отмечать дни рождения, так как что-то застопорилось у меня с идеями Smile

В принципе пока есть время подготовиться ко всему, так что прошу излагать все самые смелы идеи sharik
По финансам также есть возможность подготовиться, исключаются только варианты поездок в другие города и веси, так как бюджет все же будет ограничен.

Исходные данные: человек 9-10, почти поровну мальчиков-девочек, почти все семейные пары, по возрасту 25-28-30 лет, дети не планируются на празднике Romashki

Для того, чтобы кого-нибудь возможно воодушевить и для того, чтобы исключить повторяющиеся варианты, изложу то, что уже имело место:

1)Вдвоем с мужем выезжали на выходные в другой город, было весело, гуляли по городу, ходили в ресторан.

2)Был загородный дом с шашлыками, катаниями с горки и баней. Очень всем понравилось! Вообще очень мило, как-то по-домашнему, два раза так отмечала.

3)Просто дома собирались друзьями за столом - скучновато, так как заранее продумала только еду,а развлечение совсем нет (так как было торжество сразу после свадьбы практически)

4)Мужу на др устраивала сюрприз: целый день возила его по городу по увеселительным местам: боулинг, игровые автоматы (в гонки с ним гоняли) и т.д., дома - квест по поиску подарка и романтический ужин.

5)Др в другой теплой стране - тоже достаточно интересно.

6) Боулинг также был + в этот раз планирую с другой компанией отметить там др.

Вооот, может, еще что вспомню - напишу.

Простите за много текста, жду советов girl_flag_of_truce help friends
 
17 Окт 2013 17:40

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Я первая с совето girl_haha Сумасшедший форумчанин - сама спросила, сама отвечаю wacko1

Наткнулась тут на тему с квестами, показалась интересной. У кого-нибудь был такой опыт?

У меня просто в компании люди друг друга некоторые не знаю, а некоторые плохо знают, может быть, это как раз поспособствует сплочению?)))
Страница 2 из 2

Наверх