Тыквенно-творожный тарт

Сообщение Автор
 
23 Окт 2011 20:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
chippo писал(а):
Иришенька! Готовила вчера твой тартик.. .но Почему-то у меня совершенно не пропеклась тыква, эдак хрустела на зубах. Мои размышления,(всё по рецепту делала) все-таки видимо тыквы разные соответственно как и время пропекания, наверное нужно было потушить немного или фольгой закрывать форму...

Леночка, жалко что не очень получилось girl_flirt !!! Даже не знаю почему тыква не пропеклась, она у меня была очень мягонькой girl_in_dreams .
chippo писал(а):
Вообщем видимо рецепт не мой, не такой я любитель тыквы.

Ну бывает, хотя жалко, что ты не стала любителем тыквы после этого тартика Wink .
chippo писал(а):
Извини за ложку дёгтя

Нет проблем praising !!! Все равно спасибо, Леночка, за доверие, за то что попробовала этот рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
24 Окт 2011 11:42

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Спасибо за бабочек, готовила другой тартик, но...не очень мне тыква все-таки, к сожалению, мои на 100% это суп и ещё очень вкусный эстонский ананас.
girl_bye
 
24 Окт 2011 11:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
chippo писал(а):
не очень мне тыква все-таки, к сожалению, мои на 100% это суп и ещё очень вкусный эстонский ананас

Леночка, я тоже супчик тыквенный люблю good2 , а вот эстонский ананас не пробовала еще unknown , позор Embarassed , надо срочно исправляться!!! А хлебушек не пробовала? Я вчера напекла булочек тыквенных, сейчас наслаждаюсь nyam2 , такие они пышные и нежные, и ярко выраженного тыквенного вкуса нет. Вдруг пригодится http://forum.say7.info/post2397899.html#2397899

 
24 Окт 2011 12:59

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
blirise писал(а):
надо срочно исправляться

Попробуй обязательно, я уже вторую партию вечером делать буду.
blirise писал(а):
А хлебушек не пробовала

Ещё не пробовала, не могу никак муку цельнозерновую найти
Булочки в прошлом году пекла и много, нам нравятся, твои булочки попробую обязательно ( тыква-то разрезанная стоит) жди в гости.
 
24 Окт 2011 15:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
chippo писал(а):
жди в гости

Жду girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
08 Ноя 2011 2:23

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
Ирина, как классный рецепт, обязательно п опробую приготовить. У нас в семье любят тыкву
 
08 Ноя 2011 12:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
citrus-2007 писал(а):
Ирина, как классный рецепт, обязательно п опробую приготовить. У нас в семье любят тыкву

Сашенька, обязательно попробуй [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283211399.html][/url]!!! Если любите тыкву, это должно понравиться [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url]!!! Обожаю этот тарт nyam2 nyam2 nyam2 , 2 раза делала и еще хочу girl_in_love girl_in_love girl_in_love , жду тыкву!!!
 
19 Дек 2011 13:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина New Year Tree а почему я этот тарт раньше не видела,а?!!! girl_wackoТут же и овсянка моя любимая и тыква,которую я тоже обажаю nyam2 и творог wacko1 nyam2 Хочу попробовать nyam2 у свекрови есть тыква,надо бы спросить и обязательно приготовить этот солнечный тарт nyam2
 
19 Дек 2011 14:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина а почему я этот тарт раньше не видела,а?!!!

unknown empathy2 Wink
Санни Кеш писал(а):
Тут же и овсянка моя любимая и тыква,которую я тоже обажаю и творог

Сочетание good2 !!!
Санни Кеш писал(а):
Хочу попробовать у свекрови есть тыква,надо бы спросить и обязательно приготовить этот солнечный тарт

Кирочка, буду очень рада, если попробуешь и оценишь girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я обожаю этот вкус nyam2 nyam2 nyam2 , третий раз делаю, не могу наесться wacko1 , все бы ела-ела-ела dance2 !!!
 
08 Янв 2012 23:22

Распечатать сообщение
*Lucy*

Люция

39 лет
Челябинск

*Lucy*Мои рецепты
Приготовила сегодня тарт, спасибо большое за рецепт, всем понравилось. Я уменьшила дозу тыквы, тк побоялась что дома не оценят так много тыквы, и добавила изюма и кураги побольше, поэтому больше получилось твороженный тарт))) Тесто у меня не хватило на форму 26 см, взяла меньше , где то 23-23,5 (брала ингредиенты по рецепту).
По поводу тыквы, у меня она тоже хрустела, но я сделала вывод что это сорт зимний такой (удлиненная, желтая снаружи и внутри ), поэтому в след раз немного ее надо смягчить
Rose
ну и фото
 
09 Янв 2012 0:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
*Lucy* писал(а):
Приготовила сегодня тарт, спасибо большое за рецепт, всем понравилось.

Люция, я очень рада, что рецепт пригодился и тарт понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
*Lucy* писал(а):
Я уменьшила дозу тыквы, тк побоялась что дома не оценят так много тыквы, и добавила изюма и кураги побольше, поэтому больше получилось твороженный тарт)))

И правильно girl_yes3 , лишь бы ели наши близкие. Мои дети вообще тыкву не едят, а нас с мужем очень устраивает оригинальный вариант nyam2 , вдвоем и едим friends .
*Lucy* писал(а):
Тесто у меня не хватило на форму 26 см, взяла меньше , где то 23-23,5 (брала ингредиенты по рецепту).

У меня хватает unknown , но хорошо, что есть разные формы Wink .
*Lucy* писал(а):
По поводу тыквы, у меня она тоже хрустела, но я сделала вывод что это сорт зимний такой (удлиненная, желтая снаружи и внутри ), поэтому в след раз немного ее надо смягчить

Даже не знаю, может быть. Я 3 раза делала, всегда мягонькая тыква получается.
*Lucy* писал(а):
ну и фото

Фото изумительное [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url]!!! Такой яркий, красочный, аппетитный кусочек [url=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/url]!!! Спасибо большое за отчет Rose Rose Rose !!!

 
20 Фев 2012 2:02

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
Очень необычный вкус - наверное из-за овсянки. В начинку я добавила изюм. Тыква у меня пропеклась хорошо и вообще в общем вкусе тарта не понять, что это тыква. Мой муж подумал, что это морковь. Очень вкусно!!! Стыдно признаться, но мы вдвоём с мужем съели всё с чаем за один вечер..... Ирочка, большое спасибо за рецепт.
 
20 Фев 2012 2:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Валентинка c картинки писал(а):
Очень необычный вкус - наверное из-за овсянки. В начинку я добавила изюм. Тыква у меня пропеклась хорошо и вообще в общем вкусе тарта не понять, что это тыква. Мой муж подумал, что это морковь. Очень вкусно!!!

Валентиночка, как я рада, что все получилось и тарт понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Валентинка c картинки писал(а):
Стыдно признаться, но мы вдвоём с мужем съели всё с чаем за один вечер

А мне ооооочень приятно это слышать Wink !!! Я сама еле сдерживаюсь при его поедании wacko1 , с большим трудом отказываю себе в очередном кусочке girl_haha . Ну ооооочень люблю его nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Валентинка c картинки писал(а):
Ирочка, большое спасибо за рецепт.

Счастлива, что рецепт пригодился и благодарю за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
19 Мар 2012 0:37

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
Ирина, и как это я пропустила такой рецепт с моей любимой овсянкой и тыквой? Творог есть, срочно надо докупить тыквы, а то у нас кусочек небольшой
 
19 Мар 2012 0:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
citrus-2007 писал(а):
Ирина, и как это я пропустила такой рецепт с моей любимой овсянкой и тыквой?

Сашенька, ты уже заглядывала в эту темку, не далее как на этой страничке Wink .
citrus-2007 писал(а):
Творог есть, срочно надо докупить тыквы, а то у нас кусочек небольшой

Буду счастлива, если попробуешь этот тарт girl_claping , это очень вкусно good , обожаю его nyam2 !!!
 
20 Мар 2012 2:00

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
ну, вот, склероз Embarassed . Ну, главное, что теперь у меня он в планах на ближайшие дни Smile
 
20 Мар 2012 2:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
citrus-2007 писал(а):
ну, вот, склероз

praising
citrus-2007 писал(а):
Ну, главное, что теперь у меня он в планах на ближайшие дни

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ждууууууу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!!!!!
 
20 Ноя 2012 19:52

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ир, увидела твой отчет в Обедах, побежала смотреть рецепт. pooh_go Красотища какая!!! Уже в закладках! dance2
 
20 Ноя 2012 21:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ир, увидела твой отчет в Обедах, побежала смотреть рецепт. Красотища какая!!! Уже в закладках!

Ириша, как я рада, что тартик приглянулся girl_claping girl_claping girl_claping !!! Мой любимый nyam2 , готова есть его на завтрак, обед и ужин girl_haha . Буду счастлива, если попробуешь girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
22 Ноя 2012 13:49

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ириш, я у тебя сегодня решила погостить Wink friends
Тарт очень необычный получается - для настоящих любителей тыквы, а у нас вся семья - любители girl_haha , так что снямали за милую душу nyam2 good Очень удачно применила одну из тыковок, выросших на даче - как раз попалась с яркой и очень ароматной мякотью dance2

Фото

Фото

Фото


У меня курага заменила кумкват Wink

Отдельный восторг вызвал корж - правда, пришлось смешать овсянку и "4 злака", т.к. овсянка внезапно закончилась Embarassed На следующий день я напекла печенек по рецепту теста коржа: все в 2 раза увеличила, только вместо 2 желтков - 1 яйцо, хлопьев взяла 200 г + смолала горсть миндаля. Печеньки получились сумасшедше вкусные! Часть слопали дома, а пакетик отнесла друзьям - разлетелись в миг Yahoo!

Фото

Фото


Спасибо Ириш за очередной удачный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2012 15:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ириш, я у тебя сегодня решила погостить

Правильное решение girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ленок84 писал(а):
Тарт очень необычный получается - для настоящих любителей тыквы, а у нас вся семья - любители , так что снямали за милую душу

Лен, счастливая ты good2 good2 good2 , у нас в семье все кто моложе меня не воспринимают ентот овощ girl_in_dreams .
Ленок84 писал(а):
Очень удачно применила одну из тыковок, выросших на даче - как раз попалась с яркой и очень ароматной мякотью

Красотааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! У тебя тыква получилась мягкая? У меня раньше мягкая получалась, особенно первый раз вообще вкуснотища невозможная wacko1 , а вот последний раз попадались кусочки потверже (как и некоторые писали), видно тыквы разные.
Ленок84 писал(а):
Отдельный восторг вызвал корж

Wink dance2 Yahoo! Обожаю его nyam2 nyam2 nyam2 !!! Все подумываю использовать его с другими начинками.
Ленок84 писал(а):
На следующий день я напекла печенек по рецепту теста коржа: все в 2 раза увеличила, только вместо 2 желтков - 1 яйцо, хлопьев взяла 200 г + смолала горсть миндаля. Печеньки получились сумасшедше вкусные! Часть слопали дома, а пакетик отнесла друзьям - разлетелись в миг

Обязательно возьму на заметку good good good !!! Спасибо, Ленусь air_kiss air_kiss air_kiss !!! Фотоотчет бесподобный friends !!!

 
22 Ноя 2012 15:35

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
blirise писал(а):
Лен, счастливая ты, у нас в семье все кто моложе меня не воспринимают ентот овощ

Может, со временем распробуют? Я года 3 назад представить не могла, что буду есть тыкву с таким удовольствием! А потом попробовали простенький рецепт - тыкву, запеченную с помидорами под сыром и майонезом - и просто "подсели". Кот тоже подключился к поеданию тыквы girl_haha

blirise писал(а):
У тебя тыква получилась мягкая?

Да, вполне, т.е. грызть не приходилось, но и в кашу кусочки не превратились sharik А тыквы, действительно, разные бывают, какой-то сорт мягче, какой-то тверже. Еще зависит, свежая она или уже полежавшая.
 
22 Ноя 2012 16:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Может, со временем распробуют? Я года 3 назад представить не могла, что буду есть тыкву с таким удовольствием! А потом попробовали простенький рецепт - тыкву, запеченную с помидорами под сыром и майонезом - и просто "подсели".

Надеюсь на это girl_in_dreams , вообщем-то я и сама не так давно стала ее есть, как попала на этот сайт, чего только не распробовала dance2 , "попадешь к вам, научишься есть всякую гадость" girl_haha girl_haha girl_haha .
Ленок84 писал(а):
Да, вполне, т.е. грызть не приходилось, но и в кашу кусочки не превратились

В кашу тоже не превращалась, но была очень мягонькой nyam2 .
Ленок84 писал(а):
Кот тоже подключился к поеданию тыквы

girl_haha girl_haha girl_haha
Ленок84 писал(а):
А тыквы, действительно, разные бывают, какой-то сорт мягче, какой-то тверже. Еще зависит, свежая она или уже полежавшая.

Полежала girl_yes3 , в магазине сначала, потом в холодильнике какое-то время scratch_one-s_head .
 
22 Ноя 2012 22:52

Распечатать сообщение
jully-jull

Jull

36 лет
Ukraine

jully-jullМои рецепты
Здесь слились воедино мои любимые продукты! Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать!) Готовила несколько раз уже! Спасибо!!!!!!!
 
23 Ноя 2012 0:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
jully-jull писал(а):
Здесь слились воедино мои любимые продукты! Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать!) Готовила несколько раз уже! Спасибо!!!!!!!

Как я рада, что тарт нравится и готовится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

Страница 3 из 4

Наверх