«Присмак»- «живая» аджика по-украински

Сообщение Автор
 
06 Май 2014 1:38

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
У меня тоже родимая во всю идёт в ход. Yahoo! Не думаю, что я буду без неё теперь обходиться - это же такая витаминная, вкусная находка! good2 Rose girl_in_love
 
06 Май 2014 4:10

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
это же такая витаминная, вкусная находка!

friends friends friends ya_za girl_in_love
 
15 Окт 2014 1:17

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Вероника, как я уже тебе сообщила в твоём прекрасном рецептике щей, girl_claping girl_claping girl_claping я опять забацала твою аджичку. nyam2 nyam2 nyam2 Поделилась с детками-котлетками также. girl_in_love Осталось совсем немного уже, т. к. я её сразу начала пристраивать везде. good2 Вот планирую полить ей баклажанчики! give_heart Так что возьмусь за новую партию скоро. Yahoo! Благо и делать её также просто, как и поедать. dance2 Поедать ещё и вкусно! nyam2 Romashki
 
15 Окт 2014 2:00

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Эсмирочка,спасибо,дорогая,за теплые слова Rose Rose Rose
Крепкий орешек писал(а):
Так что возьмусь за новую партию скоро. Благо и делать её также просто, как и поедать. Поедать ещё и вкусно

у меня тоже конвеер girl_haha если вижу что заканчивается аджичка - готовлю новую порцию friends Завтра хочу приготовить твой Азербайджанский салатик «Хeфтябечяр» т.к.свои свежие огурчики-помидорчики уже закончились Embarassed (ночью у нас уже заморозки),а соления мы очень любим good2
 
15 Окт 2014 18:04

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Вероника, благодарю тебя за внимание к моему салатику и очень надеюсь, что он тебе понравится. girl_in_love Rose Он тоже полезен, как и твоя аджичка, так что в любом случае польза будет. good2 nyam2 Romashki
 
15 Окт 2014 20:14

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Он тоже полезен, как и твоя аджичка, так что в любом случае польза будет.

Обязательно в темку твоего салата принесу отчетик,через недельку friends
 
27 Авг 2016 21:34

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
Вереск
nyam2
 
01 Сен 2016 12:03

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Вереск
Вероника,лови отчет)
Фото
 
22 Ноя 2016 12:54

Распечатать сообщение
sistina

Мария

47 лет
Москва и МО

sistinaМои рецепты
Вероника, спасибо! Потрясающе вкусно и не похоже ни на одну из ранее готовленных аджик. Делала с кинзой. girl_in_love girl_in_love girl_in_love wacko1 wacko1 Romashki
Страница 2 из 2

Наверх