Очень вкусный, нежный и быстрый в приготовлении кухен

Сообщение Автор
Очень вкусный, нежный и быстрый в приготовлении кухен
25 Окт 2011 2:20

Распечатать сообщение
Фото

Продукты:

225 гр. слив. масла или маргарина
4 яйца
щепотку соли
1 п. ваниль. сахара
170 гр. сахара
250 гр. муки
1 п. разрыхлителя
150 мл. апельсинового сока
100 гр. варенья (любого)

Сливоч. масло растопить и дать слегка только остыть.
Яйца, сахар, ваниль. сахар и щепотку соли, - очeнь хорошо взбить.
Растопленое тёпло-гoрячее сливоч. масло добавить в яичную массу, также апельсиновый сок и перемешаную между собой муку и разрыхлитель добавив, - хорошо перемешать.
Тесто выложить на противень слегка смaзаным маслом и застелёной перг. бумагой.

Выпекать в заранее разогретой духовке t-220°C, 10-15 минут (на средней полке).

Дать бискиту остыть. Разрезать пaполам, одну половину смазать вареньем, вторую половину положить осторожно сверху.

Сверху посыпать сахарн. пудрoй.
Разрезать на кусочки и подавать.

P.S. 1) Начинку заместо варенья можно брать любую, наример: Нутеллу, круто свареный пуддинг и т. д. !!!

2) Моя ошибка была в том, что я испекла только один бисквит, в следующий раз буду брать двойную норму теста на два бисквита, один промазать начинкой, а вторoй выложить верху, т. к. очень вкуууууууусно !!! nyam2 nyam2 nyam2

Приятного Вам чаяпития !!!
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

25 Окт 2011 3:10

Распечатать сообщение
Ириша, ну просто наповал!!! girl_in_love nyam2 girl_claping Столько вкусных рецептов ты нам подарила!!! nyam2 girl_in_love И этот пирожок тоже не исключение!!! girl_in_love
Как ты всё успеваешь, даже не могу представить!!! girl_in_love girl_claping good good2 give_heart Восхищаюсь!!! give_heart give_heart girl_claping girl_claping friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Miuda

Екатерина

34 года
Москва

MiudaМои рецепты

25 Окт 2011 10:21

Распечатать сообщение
good2 Спасибо за рецепт! girl_in_love Одновременно оригинально и просто! Однозначно в закладки! good2 Romashki
Вера НК

Вера

60 лет
Казахстан, Алматы

Вера НКМои рецепты

25 Окт 2011 11:17

Распечатать сообщение
Мммммммммм!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Представила как же это вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Ирочка молодчинка, выпекаешь семью радуешь и нас балуешь вкусняшкой air_kiss
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

25 Окт 2011 13:35

Распечатать сообщение
Ириша Rose Rose Rose Пирог good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе дорогая за твои рецепты!!!
marina42

Марина

42 года

marina42Мои рецепты

25 Окт 2011 14:11

Распечатать сообщение
Ириша, ну как же за такой угнаться unknown unknown unknown
Столько разнообразных кухэ ты приносишь и один лучше другого good2 good2 good2 good2
Спасибо за еще один интересный и нехлопотный рецепт Romashki Romashki Romashki
Марина0909

Марина

37 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

25 Окт 2011 17:12

Распечатать сообщение
Ирина ,не перестаю восхищатся вашими рецептами.Сейчас как-раз ваши фрикадельки в духовке румянятся.Даже не знаю какой кухен испечь первый.Спасибo.Я в восторге. girl_claping girl_claping girl_claping
Ingwer

Inna

53 года
Германия

IngwerМои рецепты

25 Окт 2011 18:43

Распечатать сообщение
ОЧень просто и вкусно, спасибо за рецептик Romashki
Джухи

Аня

29 лет
Омск

ДжухиМои рецепты

25 Окт 2011 18:53

Распечатать сообщение
Катюшенька Верочка Людмилчик Мариша Мариночка Инночка Джухи

Ingwer писал(а):
Сейчас как-раз ваши фрикадельки в духовке румянятся.

Ingwer писал(а):
вашими рецептами

Иннуль, friends в следующий раз только на "ты" !!!
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

26 Окт 2011 1:47

Распечатать сообщение
ирина, АбАлдеть!!! я комментарии неуспеваю тебе писать, а ты уже с новыми куханами к нам приходишь friends . теперь этот на первом месте у меня стоит! или всё таки тот другой? wacko1 глаза опять разбегаются wacko1 но печь буду! Wink Romashki
Колоколь4ик

Марина

44 года
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты

26 Окт 2011 15:37

Распечатать сообщение
Колоколь4ик писал(а):
теперь этот на первом месте у меня стоит!

Колоколь4ик писал(а):
или всё таки тот другой?

Колоколь4ик писал(а):
глаза опять разбегаются но печь буду!

Маришкин, give_heart с тебя отчёт !!!
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

26 Окт 2011 20:01

Распечатать сообщение
Ира, я так думаю можно наверное и любой другой сок взять-получится тесто с другим вкусом, а может даже другого цвета (если сок брать к примеру красный). Wink good
irisKA21

46 лет
Germany

irisKA21Мои рецепты

27 Окт 2011 19:56

Распечатать сообщение
Если честно, на счёт другого сока не знаю, а если клубничный сок добавить, то мне кажеться, что бисквит красного цвета не получиться, а будет просто темноватое !!! unknown
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

30 Окт 2011 22:58

Распечатать сообщение
ирин, я с отчётом к тебе. очень вкусное, нежное и быстрое в приготовлении кухэ!!! friends сделала как у тебя, одну порцию, думала дети носом вертеть будут, т.к. рулеты с вареньем не охотно едят, и пожалела. он мгновенно разлетелся и детишкам моим понравился Yahoo! . в следующий раз буду делать двойную порцию!!! Wink у меня вопросик, как ты вторую половинку на верх перенесла? у меня местами порвалось. это тебе air_kiss спасибо большое Rose
Колоколь4ик

Марина

44 года

Колоколь4икМои рецепты

01 Ноя 2011 3:12

Распечатать сообщение
Колоколь4ик писал(а):
ирин, я с отчётом к тебе. очень вкусное, нежное и быстрое в приготовлении кухэ!!!

Колоколь4ик писал(а):
сделала как у тебя, одну порцию, думала дети носом вертеть будут, т.к. рулеты с вареньем не охотно едят, и пожалела. он мгновенно разлетелся и детишкам моим понравился . в следующий раз буду делать двойную порцию!!!

Колоколь4ик писал(а):
у меня вопросик, как ты вторую половинку на верх перенесла? у меня местами порвалось.

Мариш, give_heart при помощи перг. бумаги, т. е. сначало разрезала кухе, одну половиу смазала вареньем и края перг. бумаги другой половины приподняла и втoрая половина перевачивается на первую так, что низ второй половины оказыветя вверхом !!! Wink
Колоколь4ик писал(а):
спасибо большое

Урррраааааааааа,.......................... ты на аватарке фоту свою потавила ......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

01 Ноя 2011 5:46

Распечатать сообщение
ну ирин, вогнала меня в краску sharik . очень медленно осваиваю компьютер и его возможности. хоть и не в тему Embarassed , но у меня для тебя сюрприз есть, лет так через цать выставлю фото тортика "аквариум" friends неругайся, но очень хотелось похвастаться наикрасивейшим твоим тортиком Rose Rose Rose air_kiss
Irina Haas писал(а):
при помощи перг. бумаги

спасибо иришек за подсказку girl_claping
Колоколь4ик

Марина

44 года

Колоколь4икМои рецепты

05 Ноя 2011 3:34

Распечатать сообщение
Колоколь4ик писал(а):
лет так через цать выставлю фото тортика "аквариум" неругайся, но очень хотелось похвастаться наикрасивейшим твоим тортиком

Марин, лучше поздно, чем никогда !!!
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

15 Ноя 2011 22:45

Распечатать сообщение
Иришка, и я к тебе тоже с отчётиком вкусных пирожных в моём варианте по твоему рецепту. Я в восторге от выпеченного теста: вкусное, нежное, не сухое.... Фотографировали вечером с мобильного, качество съёмки желает быть лучшим, но на самом деле получились очень красивые, яркие пирожные
Фото

Я выпеченный корж остудила, затем разрезала на ровные части, потом на каждую нанесла с помощью кондитерского кулька крем и сверху ложила вторую половинку, выпеченной стороной вверх, так что сверху были очень красивыми... Крем у меня "Galetta" - Cremepudding schokolade. Сверху растопленный на водяной бане белый шоколад. Следующий мой торт будет из этого бисквита. Спасибо, дорогая, за рецепт! В моей копилке ещё один новый вариант бисквита для тортиков. Rose Rose Rose
Mara3

Mara3Мои рецепты

17 Ноя 2011 2:38

Распечатать сообщение
жемчужин@ писал(а):
и я к тебе тоже с отчётиком вкусных пирожных в моём варианте по твоему рецепту. Я в восторге от выпеченного теста: вкусное, нежное, не сухое....

жемчужин@ писал(а):
Фотографировали вечером с мобильного, качество съёмки желает быть лучшим, но на самом деле получились очень красивые, яркие пирожные

Ритуличка, give_heart какая красотааааааааааааааа у тебя получилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жемчужин@ писал(а):
Я выпеченный корж остудила, затем разрезала на ровные части, потом на каждую нанесла с помощью кондитерского кулька крем и сверху ложила вторую половинку, выпеченной стороной вверх, так что сверху были очень красивыми...

Здоровоооооооооо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жемчужин@ писал(а):
Следующий мой торт будет из этого бисквита.

жемчужин@ писал(а):
Спасибо, дорогая, за рецепт! В моей копилке ещё один новый вариант бисквита для тортиков.

Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

20 Ноя 2011 21:51

Распечатать сообщение
Ира,уже 3 раза воспользовалась этим рецептом, причём 1 раз делала с клубничным соком,а ещё один раз с яблоками и масло забыла положить. wacko1 Универсальный пирог,надо сказать! Испортить по-моему практически невозможно! good2
irisKA21

46 лет
Germany

irisKA21Мои рецепты

20 Ноя 2011 23:34

Распечатать сообщение
irisKA21 писал(а):
причём 1 раз делала с клубничным соком

А каким цветом тесто было после выпечки ???
irisKA21 писал(а):
Универсальный пирог,надо сказать! Испортить по-моему практически невозможно!

Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

21 Ноя 2011 3:00

Распечатать сообщение
А такого розовато-темновато-непонятного. Вкус не сказала бы чтобы слишком клубничный. Ну в общем люблю эксперименты-теперь хочу ананасовый попробовать.
А без масла получилась большая шарлотка. Тесто с яблоками уже на листе было-смотрю-масло моё стоит. Сделала штройзель-посыпала яблоки. Вроде, как так и надо было. Wink
irisKA21

46 лет
Germany

irisKA21Мои рецепты

21 Ноя 2011 4:09

Распечатать сообщение
irisKA21 писал(а):
А такого розовато-темновато-непонятного. Вкус не сказала бы чтобы слишком клубничный.

Понятненько !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends
irisKA21 писал(а):
А без масла получилась большая шарлотка. Тесто с яблоками уже на листе было-смотрю-масло моё стоит. Сделала штройзель-посыпала яблоки. Вроде, как так и надо было.

Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты

20 Фев 2012 15:20

Распечатать сообщение
Всем здравствуйте! Ирочка большое Спасибо за рецепт,мне очень понравился.Очень легко и очень вкусно! С кокосом ,тоже пекла - вкусно!
Фото
Спасибо! Romashki
vltava

Ирина

63 года

vltavaМои рецепты

21 Фев 2012 1:51

Распечатать сообщение
vltava писал(а):
очень понравился.Очень легко и очень вкусно!

vltava писал(а):
С кокосом ,тоже пекла - вкусно!

Ириш, ооооочень рада, что понравилось friends - фото !!!!!!!!!!!!!!!
Irina Haas

Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |