Чипсы из лаваша НЕвредные))) в микроволновке

Сообщение Автор

31 Окт 2011 12:57

Распечатать сообщение
polinad2007
Полиночка! Очень рада, что чипсы понравились! Спасибо тебе огромное, дорогая, за чудный фотоотчёт и тёплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

10 Ноя 2011 17:17

Распечатать сообщение
graNATKA
Наталья,спасибо большое! Romashki sharik очень быстро и вкусно...Чипсы можно с полной уверенностью назвать "УЛЕТНЫЕ"!!!! Я теперь просто живу на кухне и не отхожу от МВ.....дети теперь ни дня прожить без них не могут...только и слышу: Сделай чипсы,сделай чипсы))))))) Еще раз теплые слова благодарности от меня и моего семейства sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki

P/S Приезжал в гости племянник(любитель покушать) сказал что "ДаААААвно ничего вкусней не кушал!" Тебе говорит,нужно палатку у метро поставить и написать "Чипсы от Танюши" нет говорю,родной они от Натальи..... Персонально от него Вам еще раз С-П-А-С-И-Б-О sharik Romashki
Проня

Татьяна

ПроняМои рецепты

10 Ноя 2011 17:55

Распечатать сообщение
Проня
Ой, Танечка, птичка моя, как же мне приятно!!!! Я так рада, что тебе пришлись по душе чипсики Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Проня писал(а):
Я теперь просто живу на кухне и не отхожу от МВ.....дети теперь ни дня прожить без них не могут...только и слышу: Сделай чипсы,сделай чипсы))))))

Тань, я это уже пережила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , мои поуспокоились уже! Ждут новых "экспериментов" girl_haha girl_haha girl_haha А главное, что греет душу, что ОНИ лопают не какую-то дрянь с консервантами и улучшителями вкуса, а нормальную НАТУРАЛЬНУЮ еду girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Племяннику от меня респект Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Проня писал(а):
палатку у метро поставить и написать "Чипсы от Танюши" нет говорю,родной они от Натальи...

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Легко! Станем и будем народ кормить полезными чипсиками girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , только я чур буду на самом процессе стоять , а ты денюШки принимать, а то из меня продавец никудышний! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

11 Ноя 2011 17:09

Распечатать сообщение
graNATKA СОГЛАСНА,мне не привыкать с деньгами работать Wink жаль живем друг от друга далеко,а так бы БЕЗ ПРОБЛЕМ Wink

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ! Пусть 3 Ангела Хранителя: Вера,Надежда и Любовь-всегда будут рядом с Вами Romashki
Проня

Татьяна

ПроняМои рецепты

11 Ноя 2011 17:48

Распечатать сообщение
Проня
Танечка! Спаси тебя Господи за такое тёплое пожелание! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И давай на ТЫ, ладно? Wink girl_claping
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

14 Ноя 2011 13:31

Распечатать сообщение
Наташа, спасибо!
Чипсы получились действительно вкусными. Правда, заправки хватило на третью часть лаваша, но это такие мелочи. В следующий раз ( а он точно будет) подкорректирую пропорции. Гости схрумкали )) всё, но я попробовать успела, потому двойное мнение - мое и гостевое - отличная штучка )
Фото
Звездная пыль

Алина

Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты

14 Ноя 2011 14:53

Распечатать сообщение
Алиночка! Как же я рада, что тебе и твоим гостям понравились чипсики!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Звездная пыль писал(а):
заправки хватило на третью часть лаваша

Понимаешь, птичка. это всё очень индивидуально - кому-то нравятся более жирненькие, кому-то более сухенькие Wink Главное принцип понять Wink А у тебя на фотке такие красивые, правильные чипсики!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

16 Ноя 2011 13:31

Распечатать сообщение
graNATKA Embarassed Embarassed Хорошо,давай на Ты))))))
Проня

Татьяна

ПроняМои рецепты

16 Ноя 2011 21:32

Распечатать сообщение
Наташенька, СПАСИБО! Rose Rose Rose Очень вкусно и быстро.
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Улетели моментально. Отличная идея делать такие чипсы, теперь будем часто баловаться этими хрустяшками. nyam2 nyam2 nyam2
Утро

Наталья

47 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

16 Ноя 2011 22:36

Распечатать сообщение
Ой как мне приятно-о-о-о-!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Натусик! Я так рада , что тебе понравились чипсики! Готовь, дорогая, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
Утро писал(а):
Улетели моментально.
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Мне это знакомо Wink girl_haha girl_haha .
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

27 Ноя 2011 1:31

Распечатать сообщение
Наталья, спасибо за такую идею. Делаю чипсы с первого дня их появления на форуме. Нравится нам и всем кто их пробует.
Вначале тоже смешивала все в мисочке.Но потом вспомнила, что все это можно делать в обыкновенном пакете, не пачкая посуду и руки.
Фото

Спасибо!
olga_zhitomir

Ольга

43 года
Украина Житомир

olga_zhitomirМои рецепты

27 Ноя 2011 2:31

Распечатать сообщение
olga_zhitomir
Олечка!!! Какие красивые у тебя чипсики!!! good2 good2 good2 good2 Спасибо, тебе , птичка. за доверие! Rose Rose Rose и я очень рада, что ты не разочаровалась.
olga_zhitomir писал(а):
все это можно делать в обыкновенном пакете, не пачкая посуду и руки.

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Embarassed Embarassed Embarassed Я ж всегда обваливаю так в муке кабачки и т. д...., а тут даже в голову не пришло. Спасибо тебе огромнющеее!
Олечка! Аватарка у тебя-чудо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Wink Wink Wink
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

27 Ноя 2011 17:37

Распечатать сообщение
Наталья, и тебе спасибо за теплые слова! Рада была напомнить о способе "обваливания" чипсов. Удачи! friends
olga_zhitomir

Ольга

43 года
Украина Житомир

olga_zhitomirМои рецепты

02 Дек 2011 20:33

Распечатать сообщение
ой! так хочется сделать! а на что по вкусу они похожи?
ryzhaya555

Галинка

30 лет
Россия, брянская обл.

ryzhaya555Мои рецепты

02 Дек 2011 23:24

Распечатать сообщение
ryzhaya555
Галинка! Будешь смеяться... они похожи по вкусу на ЧИПСЫ Wink girl_haha girl_haha girl_haha ! Попробуй, птичка, это вкусно, честно! Wink Rose Rose Rose
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

02 Дек 2011 23:51

Распечатать сообщение
ой) я имела ввиду по вкусу на картофельные, или всё же на кукурузные? видимо пока сама не попробую, не пойму))) Embarassed
ryzhaya555

Галинка

30 лет
Россия, брянская обл.

ryzhaya555Мои рецепты

02 Дек 2011 23:55

Распечатать сообщение
ryzhaya555
Галинка, даже не могу тебе точно сказать,... у них выраженный папрично-сырный вкус girl_haha girl_haha girl_haha Во как завернула, аж самой смешно!
ryzhaya555 писал(а):
видимо пока сама не попробую, не пойму)))

Это точно! Wink Rose Rose Rose
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

25 Дек 2011 20:37

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт, мое чадо хрумкает их и "мурчит". У нас это показатель "вкусности" Romashki New Year gifts New Year Tree
HelenWriter

Елена

40 лет
Воронеж

HelenWriterМои рецепты

25 Дек 2011 22:57

Распечатать сообщение
Леночка! На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Очень рада, что понравилось дитёночку! girl_haha Wink С Наступающим Новым Годом!!! New Year Tree New Year Go New Year Hi
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

31 Май 2012 22:39

Распечатать сообщение
Очень вкусно!!! Особенно удивлен и обрадован был ребенок, которого мать магазинными чипсы не баловала, а тут, здрасьте, пожалуста, чипсы: берите и кушайте!!! nyam2 Еще раз огроменное спасибо!!
Ghost Night

Ирина

48 лет
Кольский Север

Ghost NightМои рецепты

01 Июн 2012 0:35

Распечатать сообщение
Ghost Night
Ghost Night писал(а):
Очень вкусно!!!

Ируся, спасибо!!!! Rose Rose Rose
Ghost Night писал(а):
Особенно удивлен и обрадован был ребенок, которого мать магазинными чипсы не баловала, а тут, здрасьте, пожалуста, чипсы: берите и кушайте!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Решил, наверное, что мама шутит Wink girl_haha
Ghost Night писал(а):
огроменное спасибо!!

Embarassed Да на здоровье, Ирочка, я так рада, что рецептик сгодился! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

24 Июн 2012 19:24

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт лаваш купила и вот теперь думаю микроволновка у вас какая: с конвекцией или обычная?
katrusya30

38 лет

katrusya30Мои рецепты

25 Июн 2012 0:03

Распечатать сообщение
katrusya30
katrusya30 писал(а):
микроволновка у вас какая: с конвекцией или обычная?

Наверное обычная unknown Во всяком случае я пользуюсь так - просто на кнопочку нажимаю и всё girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ещё могу на разморозку включить Embarassed girl_haha , а с грилем чё-то дружба у меня не получается girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Wink Удачи тебе, птичка! Rose Rose Rose
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

14 Янв 2013 23:32

Распечатать сообщение
Лежали чипсики в закладках .... а сегодня вдруг решила сделать.. срок хранения у лаваша заканчивался..
Вкуснота невероятная!
И скорость приготовления - тоже friends friends friends !
Да и поедания - еще быстрее nyam2 nyam2 nyam2 .
Даже сфотографировать не успела unknown unknown .
А резала я лаваш ножницами - быстро и удобно!
Спасибо за рецепт и идею!!! girl_claping Rose Romashki
nelly_st_18

Нелли

56 лет
Киев

nelly_st_18Мои рецепты

16 Янв 2013 1:04

Распечатать сообщение
nelly_st_18
nelly_st_18 писал(а):
Лежали чипсики в закладках ....

И таки долежались... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
nelly_st_18 писал(а):
Вкуснота невероятная!

Спасибо, дорогая! Мне очень приятно, что тебе понравились чипсики Embarassed
nelly_st_18 писал(а):
А резала я лаваш ножницами - быстро и удобно!

Умница! good2 а мне сподручней ножичком его кроить girl_haha Единственное, что я слегка изменила - сыр натираю в масло и возюкаю там лаваш, так мне кажется ещё быстрее, чем присыпать разложенные чипсы wacko1 girl_haha
Спасибо за отчёт и добрые слова! Готовь на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Страница 2 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |