Чипсы из лаваша НЕвредные))) в микроволновке

Сообщение Автор
 
31 Окт 2011 12:57

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
polinad2007
Полиночка! Очень рада, что чипсы понравились! Спасибо тебе огромное, дорогая, за чудный фотоотчёт и тёплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2011 17:17

Распечатать сообщение
Проня

Татьяна




ПроняМои рецепты
graNATKA
Наталья,спасибо большое! Romashki sharik очень быстро и вкусно...Чипсы можно с полной уверенностью назвать "УЛЕТНЫЕ"!!!! Я теперь просто живу на кухне и не отхожу от МВ.....дети теперь ни дня прожить без них не могут...только и слышу: Сделай чипсы,сделай чипсы))))))) Еще раз теплые слова благодарности от меня и моего семейства sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki

P/S Приезжал в гости племянник(любитель покушать) сказал что "ДаААААвно ничего вкусней не кушал!" Тебе говорит,нужно палатку у метро поставить и написать "Чипсы от Танюши" нет говорю,родной они от Натальи..... Персонально от него Вам еще раз С-П-А-С-И-Б-О sharik Romashki
 
10 Ноя 2011 17:55

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Проня
Ой, Танечка, птичка моя, как же мне приятно!!!! Я так рада, что тебе пришлись по душе чипсики Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Проня писал(а):
Я теперь просто живу на кухне и не отхожу от МВ.....дети теперь ни дня прожить без них не могут...только и слышу: Сделай чипсы,сделай чипсы))))))

Тань, я это уже пережила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , мои поуспокоились уже! Ждут новых "экспериментов" girl_haha girl_haha girl_haha А главное, что греет душу, что ОНИ лопают не какую-то дрянь с консервантами и улучшителями вкуса, а нормальную НАТУРАЛЬНУЮ еду girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Племяннику от меня респект Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Проня писал(а):
палатку у метро поставить и написать "Чипсы от Танюши" нет говорю,родной они от Натальи...

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Легко! Станем и будем народ кормить полезными чипсиками girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , только я чур буду на самом процессе стоять , а ты денюШки принимать, а то из меня продавец никудышний! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
11 Ноя 2011 17:09

Распечатать сообщение
Проня

Татьяна




ПроняМои рецепты
graNATKA СОГЛАСНА,мне не привыкать с деньгами работать Wink жаль живем друг от друга далеко,а так бы БЕЗ ПРОБЛЕМ Wink

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ! Пусть 3 Ангела Хранителя: Вера,Надежда и Любовь-всегда будут рядом с Вами Romashki
 
11 Ноя 2011 17:48

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Проня
Танечка! Спаси тебя Господи за такое тёплое пожелание! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И давай на ТЫ, ладно? Wink girl_claping
 
14 Ноя 2011 13:31

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Наташа, спасибо!
Чипсы получились действительно вкусными. Правда, заправки хватило на третью часть лаваша, но это такие мелочи. В следующий раз ( а он точно будет) подкорректирую пропорции. Гости схрумкали )) всё, но я попробовать успела, потому двойное мнение - мое и гостевое - отличная штучка )
Фото
 
14 Ноя 2011 14:53

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Алиночка! Как же я рада, что тебе и твоим гостям понравились чипсики!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Звездная пыль писал(а):
заправки хватило на третью часть лаваша

Понимаешь, птичка. это всё очень индивидуально - кому-то нравятся более жирненькие, кому-то более сухенькие Wink Главное принцип понять Wink А у тебя на фотке такие красивые, правильные чипсики!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Ноя 2011 13:31

Распечатать сообщение
Проня

Татьяна




ПроняМои рецепты
graNATKA Embarassed Embarassed Хорошо,давай на Ты))))))
 
16 Ноя 2011 21:32

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Наташенька, СПАСИБО! Rose Rose Rose Очень вкусно и быстро.
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Улетели моментально. Отличная идея делать такие чипсы, теперь будем часто баловаться этими хрустяшками. nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Ноя 2011 22:36

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ой как мне приятно-о-о-о-!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Натусик! Я так рада , что тебе понравились чипсики! Готовь, дорогая, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
Утро писал(а):
Улетели моментально.
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Мне это знакомо Wink girl_haha girl_haha .
 
27 Ноя 2011 1:31

Распечатать сообщение
olga_zhitomir

Ольга

47 лет
Украина Житомир

olga_zhitomirМои рецепты
Наталья, спасибо за такую идею. Делаю чипсы с первого дня их появления на форуме. Нравится нам и всем кто их пробует.
Вначале тоже смешивала все в мисочке.Но потом вспомнила, что все это можно делать в обыкновенном пакете, не пачкая посуду и руки.
Фото

Спасибо!
 
27 Ноя 2011 2:31

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
olga_zhitomir
Олечка!!! Какие красивые у тебя чипсики!!! good2 good2 good2 good2 Спасибо, тебе , птичка. за доверие! Rose Rose Rose и я очень рада, что ты не разочаровалась.
olga_zhitomir писал(а):
все это можно делать в обыкновенном пакете, не пачкая посуду и руки.

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Embarassed Embarassed Embarassed Я ж всегда обваливаю так в муке кабачки и т. д...., а тут даже в голову не пришло. Спасибо тебе огромнющеее!
Олечка! Аватарка у тебя-чудо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Wink Wink Wink
 
27 Ноя 2011 17:37

Распечатать сообщение
olga_zhitomir

Ольга

47 лет
Украина Житомир

olga_zhitomirМои рецепты
Наталья, и тебе спасибо за теплые слова! Рада была напомнить о способе "обваливания" чипсов. Удачи! friends
 
02 Дек 2011 20:33

Распечатать сообщение
ryzhaya555

Галина

35 лет
Россия, брянская обл.

ryzhaya555Мои рецепты
ой! так хочется сделать! а на что по вкусу они похожи?
 
02 Дек 2011 23:24

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
ryzhaya555
Галинка! Будешь смеяться... они похожи по вкусу на ЧИПСЫ Wink girl_haha girl_haha girl_haha ! Попробуй, птичка, это вкусно, честно! Wink Rose Rose Rose
 
02 Дек 2011 23:51

Распечатать сообщение
ryzhaya555

Галина

35 лет
Россия, брянская обл.

ryzhaya555Мои рецепты
ой) я имела ввиду по вкусу на картофельные, или всё же на кукурузные? видимо пока сама не попробую, не пойму))) Embarassed
 
02 Дек 2011 23:55

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
ryzhaya555
Галинка, даже не могу тебе точно сказать,... у них выраженный папрично-сырный вкус girl_haha girl_haha girl_haha Во как завернула, аж самой смешно!
ryzhaya555 писал(а):
видимо пока сама не попробую, не пойму)))

Это точно! Wink Rose Rose Rose
 
25 Дек 2011 20:37

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Спасибо за рецепт, мое чадо хрумкает их и "мурчит". У нас это показатель "вкусности" Romashki New Year gifts New Year Tree
 
25 Дек 2011 22:57

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Леночка! На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Очень рада, что понравилось дитёночку! girl_haha Wink С Наступающим Новым Годом!!! New Year Tree New Year Go New Year Hi
 
31 Май 2012 22:39

Распечатать сообщение
Ghost Night

Ирина

52 года
Кольский Север

Ghost NightМои рецепты
Очень вкусно!!! Особенно удивлен и обрадован был ребенок, которого мать магазинными чипсы не баловала, а тут, здрасьте, пожалуста, чипсы: берите и кушайте!!! nyam2 Еще раз огроменное спасибо!!
 
01 Июн 2012 0:35

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ghost Night
Ghost Night писал(а):
Очень вкусно!!!

Ируся, спасибо!!!! Rose Rose Rose
Ghost Night писал(а):
Особенно удивлен и обрадован был ребенок, которого мать магазинными чипсы не баловала, а тут, здрасьте, пожалуста, чипсы: берите и кушайте!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Решил, наверное, что мама шутит Wink girl_haha
Ghost Night писал(а):
огроменное спасибо!!

Embarassed Да на здоровье, Ирочка, я так рада, что рецептик сгодился! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Июн 2012 19:24

Распечатать сообщение
katrusya30


42 года


katrusya30Мои рецепты
Спасибо за рецепт лаваш купила и вот теперь думаю микроволновка у вас какая: с конвекцией или обычная?
 
25 Июн 2012 0:03

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
katrusya30
katrusya30 писал(а):
микроволновка у вас какая: с конвекцией или обычная?

Наверное обычная unknown Во всяком случае я пользуюсь так - просто на кнопочку нажимаю и всё girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ещё могу на разморозку включить Embarassed girl_haha , а с грилем чё-то дружба у меня не получается girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Wink Удачи тебе, птичка! Rose Rose Rose
 
14 Янв 2013 23:32

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Лежали чипсики в закладках .... а сегодня вдруг решила сделать.. срок хранения у лаваша заканчивался..
Вкуснота невероятная!
И скорость приготовления - тоже friends friends friends !
Да и поедания - еще быстрее nyam2 nyam2 nyam2 .
Даже сфотографировать не успела unknown unknown .
А резала я лаваш ножницами - быстро и удобно!
Спасибо за рецепт и идею!!! girl_claping Rose Romashki
 
16 Янв 2013 1:04

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
nelly_st_18
nelly_st_18 писал(а):
Лежали чипсики в закладках ....

И таки долежались... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
nelly_st_18 писал(а):
Вкуснота невероятная!

Спасибо, дорогая! Мне очень приятно, что тебе понравились чипсики Embarassed
nelly_st_18 писал(а):
А резала я лаваш ножницами - быстро и удобно!

Умница! good2 а мне сподручней ножичком его кроить girl_haha Единственное, что я слегка изменила - сыр натираю в масло и возюкаю там лаваш, так мне кажется ещё быстрее, чем присыпать разложенные чипсы wacko1 girl_haha
Спасибо за отчёт и добрые слова! Готовь на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 4

Наверх