Чешский пирог с фруктами

Сообщение Автор

01 Авг 2012 19:12

Распечатать сообщение
Спасибо Аня, что поделились впечатлением. Я тоже люблю этот пирожок, он такой домашний, вкусный и правда быстрый. Пеките на здоровье!!!
Мира777

Марисабэль

Мира777Мои рецепты

01 Янв 2014 22:15

Распечатать сообщение
Мира777, а я почему-то пропустила этот рецепт - обязательно исправлюсь, так как он мне очень понравился good2
На Тка

Наталия

44 года
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты

03 Мар 2014 22:05

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт. Очень вкусный пирог. Пеку его уже несколько месяцев. Это теперь мой любимый дежурный пирог. Нравится, что много получается))
Ложу размороженную вишню, другие ягоды и яблоки.
Единственное, немного меняю пропорции. Муки получается немного больше, а то тесто слишком жидкое, а я его до консистенции густой сметаны довожу.
И крошка делается с большим количеством муки, иначе не получается. На 100 грамм масла уходит около 1,5 ст муки. Иначе оно не крошится, а получается густой пластилин.
anteya00

Юлия

anteya00Мои рецепты

07 Янв 2018 15:53

Распечатать сообщение
Любимый быстрый пирог! Пеку уже не первый год. Спасибо!!!
shherbakm

Марина

Украина

shherbakmМои рецепты

05 Июл 2019 16:29

Распечатать сообщение
Марисабель, спасибо за рецепт, всегда в сезон фруктов его пеку, нравится очень тесто - нежное и что на растительном масле, а самое главное его не нужно раскатывать!!!! Ну а штрейзель и фрукты это всегда Вкусно!!! Половину муки заменяю на цельнозерновую, мне очень нравится ее сочетание с фруктовой начинкой. Фрукты всегда добавляю какие есть в наличии! Так что пирог у меня очень "ходовой"!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Фото

Фото
Марина0909

Марина

39 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

11 Июл 2019 20:08

Распечатать сообщение
Замечательный рецепт нежного, пушистого и такого уютного пирога. Использовала в начинке малину и черную смородину, сверху крошку посыпала корицей. Очень вкусно! Большое спасибо за рецепт.
Анастасия 9

Анастасия

г. Харьков

Анастасия 9Мои рецепты

11 Авг 2019 22:33

Распечатать сообщение
Я снова с пирогом - использовала все залежавшиеся фрукты - сливы, персики, яблоки!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Тесто как всегда с добавлением цельнозерновой муки!
Фото

Фото

Фото
Марина0909

Марина

39 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |