Чешский пирог с фруктами

Сообщение Автор
 
01 Авг 2012 19:12

Распечатать сообщение
Мира777

Марисабэль




Мира777Мои рецепты
Спасибо Аня, что поделились впечатлением. Я тоже люблю этот пирожок, он такой домашний, вкусный и правда быстрый. Пеките на здоровье!!!
 
01 Янв 2014 22:15

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
Мира777, а я почему-то пропустила этот рецепт - обязательно исправлюсь, так как он мне очень понравился good2
 
03 Мар 2014 22:05

Распечатать сообщение
anteya00

Юлия




anteya00Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Очень вкусный пирог. Пеку его уже несколько месяцев. Это теперь мой любимый дежурный пирог. Нравится, что много получается))
Ложу размороженную вишню, другие ягоды и яблоки.
Единственное, немного меняю пропорции. Муки получается немного больше, а то тесто слишком жидкое, а я его до консистенции густой сметаны довожу.
И крошка делается с большим количеством муки, иначе не получается. На 100 грамм масла уходит около 1,5 ст муки. Иначе оно не крошится, а получается густой пластилин.
 
07 Янв 2018 15:53

Распечатать сообщение
shherbakm

Марина


Украина

shherbakmМои рецепты
Любимый быстрый пирог! Пеку уже не первый год. Спасибо!!!
 
05 Июл 2019 16:29

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Марисабель, спасибо за рецепт, всегда в сезон фруктов его пеку, нравится очень тесто - нежное и что на растительном масле, а самое главное его не нужно раскатывать!!!! Ну а штрейзель и фрукты это всегда Вкусно!!! Половину муки заменяю на цельнозерновую, мне очень нравится ее сочетание с фруктовой начинкой. Фрукты всегда добавляю какие есть в наличии! Так что пирог у меня очень "ходовой"!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Фото

Фото
 
11 Июл 2019 20:08

Распечатать сообщение
Анастасия 9

Анастасия


г. Харьков

Анастасия 9Мои рецепты
Замечательный рецепт нежного, пушистого и такого уютного пирога. Использовала в начинке малину и черную смородину, сверху крошку посыпала корицей. Очень вкусно! Большое спасибо за рецепт.
 
11 Авг 2019 22:33

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Я снова с пирогом - использовала все залежавшиеся фрукты - сливы, персики, яблоки!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Тесто как всегда с добавлением цельнозерновой муки!
Фото

Фото

Фото
 
10 Июл 2022 21:17

Распечатать сообщение
shherbakm

Марина


Украина

shherbakmМои рецепты
Мой самый любимый быстрый пирог! Пеку уже который год и с удовольствием делюсь рецептом с подругами!
 
02 Авг 2022 9:34

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Мира777
Спасибо! Rose Пирог просто бомба! good2
Фото
nyam2
 
23 Фев 2023 16:16

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Обожаем этот пирог! Всегда вкусно и вариаций множество. girl_in_love Кстати, крошку сверху не делаю, так ещё быстрее. 😉
Страница 2 из 2

Наверх