Закусочный салат из баклажан

Сообщение Автор
Закусочный салат из баклажан
31 Окт 2011 21:52

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Фото

Этот рецепт рассказала мне свекровь. Теперь он мой самый любимый из закусок, не требует большого количества продуктов, быстр в приготовлении, к тому же можно делать в прок, только держать в холодильнике. Итак, нам потребуется
Фото

Баклажан помыть и нарезать кубиками. Посолить и дать постоять с полчасика.

Фото

В это время нарезать лук кубиками и замариновать в уксусе, тоже минут на 30. Фото сделать забыла Embarassed Embarassed Embarassed

Меленько порезать укроп и чеснок
Фото


Баклажан отжать и на сковороде притомить. Именно не пожарить, а притомить, чтобы он не стал кашей. Как станет прозрачневеть- готово.

А теперь смешиваем баклажан, лук, чеснок и зелень вместе, даем настояться и уплетаем за обе щеки good2 good2 good2
 
31 Окт 2011 23:19

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Nuss
Наташа, очень простая и вкусная закусочка из наших любимых баклажан. girl_claping Спасибо! Rose
 
01 Ноя 2011 14:27

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Nuss
У меня дома как раз лежит два небольших баклажанчека. Вот думала ,что с ними сделать. Сегодня сделаю салат nyam2 Или бутеры... пока не решила girl_haha
 
01 Ноя 2011 14:58

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Keily писал(а):
Наташа, очень простая и вкусная закусочка из наших любимых баклажан. Спасибо

На здоровье! Romashki

Morgee писал(а):
Сегодня сделаю салат Или бутеры... пока не решила

Лучше бутеры. Салат- это если к чему-то, ну или с чем-то. С мяском жаренным например. Как раз на ночь... good girl_haha
 
01 Ноя 2011 16:34

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Nuss писал(а):
Лучше бутеры. Салат- это если к чему-то, ну или с чем-то. С мяском жаренным например. Как раз на ночь

Тогда точно бутеры сделаю. А то сегодня футбол наш Зенит играет, да и машинку надо обмать, вчера же забрали ее Yahoo!
Мяско тоже буду делать, наверно, в мультиварке свинину запеку, она как раз к приходу мужа и приготовится nyam2
 
28 Май 2012 16:18

Распечатать сообщение
гуси-гуси

Алеся

44 года
Казахстан

гуси-гусиМои рецепты
good2 good2 good2
 
14 Июн 2012 0:05

Распечатать сообщение
НОЗА77777

ШАХНОЗА

38 лет


НОЗА77777Мои рецепты
good2
Страница 1 из 1

Наверх